Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

obright

Пользователи
  • Число публикаций

    140
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О obright

  • Звание
    Сосед
  • День рождения 04.09.1985

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    202961787
  • MSN
    obright7

Информация

  • Имя
    Olga

Недавние посетители профиля

561 просмотр профиля
  1. Удивительные истории и сказки о любви

    я вас понимаю. я тоже потеряла любимого человека. а счастье было так возможно, так близко... мне тоже не хотелось жить, но потом я нашла в себе силы и пообещела что все равно стану счастливой, вдвойне счастливой, за себя и за него. Меня очень поддержали родители и подруга, спасибо им за это Ты больше чем просто воспоминание, потому что какое воспоминание способно красть сердца? Ночами ты рядом, Ты оживаешь в моих снах. С тех пор как ты умер, Я полюбила спать.
  2. Без чего вы бы не смогли прожить?

    Солнце, уже есть холодильники с компьютером и даже с интернетом)))) Я бы взяла: стиралку, плиту, ноутбук
  3. Секс после пятидесяти

    мододцы!!!! а мои родители тоже еще ничего))) мне мама как-то проболталась...
  4. Все наши нехорошие поступки

    мой самый плохой поступок: я закрыла доступ к почте своего бывшего и удалила его сайт. но мне совсем не стыдно, потому что он козел!
  5. а еще меня когда то соседка учила варить зеленый борщ, ну типа с щавелем. а она выпить любила. ну и рецептик соответственно: вместо щавеля нужно взять зеленый лук, чеснок и другую зелень, а в конце кинуть порезаную сосиску. фу! даже представлять не хочется
  6. а у меня папаня, когда я в школе училась, любил супччик по личному рецепту варить. катрошка кидалась в воду, потом туда порезаная колбаса, а в зажарку добавлялось много муки. а в конце приправлялось кучей черного перца. короче, есть это было нельзя. послеоткза дитяти от еды, папсик научился варить вкусный суп. а сейчас он даже очень неплохо готовит. жареная картошка его коронное блюдо
  7. Домашняя одежда и одежда для сна

    Я хожу в футболке и бриджах или шортиках. Когда холодно, то в брюках удобных, футболке и кофточке на застежке.
  8. лысенок легко сказать( и ждать пока он что то сделает тоже не хочется. попросить опять его помощи с компьютером? Вчера мы так здорово общались он улыбался мне, строил глазки, было видно что он не спешит домой. буду ждать его действий, хотя это наверное и глупо. что вы можете еще посоветовать?
  9. Он приходил. я в восторге. с ним безумно интересно. он настроил мне компьютер, мы пили чай и проговорили до поздней ночи. в общем было здорово. только вот что дальше...
  10. завтра он прийдет помочь мне с компьютером))))))
  11. я могу его пригласить помочь мне с компьютером... потом чай выпить. но вот сегодня не решилась ему позвонить, а на празднике весь вечер на него смотрела
  12. он не женат. моя мама с ним в одной школе работает), у них кабинеты на одном этаже. сегодня у нас в городе был празник, он с мамой и племянниками рядом стоял, вы бы видели как он с ними нянчится! детей просто обожает. мне о нем ничего узнавать не надо, наши мамы общаются))), знаю всего предостаточно. комплексов у меня нет и в себе я уверена, но вот сегодня впоймала себя на мысли, что если бы он ко мне подошел, то двух слов бы сказать не смогла. до чего я докатилась! сама себе удивляюсь
  13. Я уже не девочка-подросток. Мне 21. Он состоявшийся мужчина, я работаю, заканчиваю институт. Вероятно, слово "затусить" каждый понимает по-своему. Спасибо всем кто отнесся с пониманием. А кто не собирался хотя бы поддержать, то незачем было вообще что-либо писать.
  14. У меня вот какая проблема. Совсем неожиданно для себя, можно сказать, влюбилась в своего бывшего учителя. В школе уже давно не учусь, а тут встретила на улице и раз! Он молодой еще, вы не подумайте. Не хочется все долго описывать. Он скромный, и я не знаю как с ним затусить. Помогите советом
  15. Первый раз... Помню все как будто это было вчера, а помнить не хочется. Тогда все было очень романтично и сказочно, тот человек мне казался самым лучшим. Я его придумала и полюбила. А сейчас мне не приятно вспоминать, что он был у меня первым. Мы расстались в субботу, были вместе больше года, но я мешаю его планам хотя он меня и любит. Хочу его забыть, стереть из памяти, но как можно забыть первого?... Дувушки, осторожней выберайте себе первого мужчину, помните, что не забудете о нем никогда
×