Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Оркис

Наши люди
  • Число публикаций

    541
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

-13

О Оркис

  • Звание
    Родственник
  • День рождения 05.01.1984

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Ирина
  • Пол
    женский
  • Где живёт
    Реутов

Недавние посетители профиля

1 159 просмотров профиля
  1. Ищу тему. Перенос, разделение, удаление - 3

    Просьба подсказать, где тема Помощь в голосовании?
  2. В ожидании чуда!

    Мне на 31ой неделе делали УЗИ и тоже лежал поперек. Вечером пришел муж, серьезно поговорил с животом) и пока я занималась домашними делами - перевернулся. Это кстати так ощутимо! Он как будто весь вытянулся и уперся поперек, у меня аж на секунду искры из глаз посыпались, затем раз и живот поменял вид. На следующий день врач на приеме подтвердила, что перевернулся. Вот и не верь после такого, что они там в утробе всё слышат и понимают)
  3. В ожидании чуда!

    Класс))) видимо так и будет! Мой перинатальный центр в 15 минутах езды, так что я особо не волнуюсь. У меня по всем таблицам и предсказаниям девочка. А по факту - мальчонка)
  4. В ожидании чуда!

    это понятно..но они же какие-то тренировочные, значит не в полную силу. Просто тянет? Ну тянет и тянет, я на такое не обращаю внимания) остановлюсь отдышусь и дальше топаю. Вчера так до салона с педикюром полчаса шла 500 метров.
  5. В ожидании чуда!

    На что они хоть похожи?) Я мужу говорю смеясь, что мы такие дураки далекие, когда всё начнется - мы даже и не сразу сообразим)) Я тоже себя заставляю готовиться из под палки. Интересно, почему так? Полный ступор. Вчера застелила кроватку и наконец прикрепила бортики.
  6. В ожидании чуда!

    Мы с Вами нога в ногу идем)) у меня тоже 38 неделя.. Я набрала 11 кг . Не расстраивайтесь, часть уйдет во время родов, часть на ГВ. Я себя так уговариваю))) Сегодня пол ночи читала про роды в инстаграм у Лизы Мока, пытаюсь мысленно настроиться. Почитала в комментариях про техники дыхания Александра Кобаса, кто-нибудь пробовал?
  7. В ожидании чуда!

    Ешьте пока можете) скоро начнется изжога в большей или меньшей степени и лишний кусок в горло не полезет... )) У меня сегодня ровно 37 недель, первая беременность, долгожданная и неожиданная одновременно) Вчера заключила контракт, познакомилась с врачом. Такая паника накрывает, неужели уже вот-вот...?!? Собрала сегодня сумку в роддом, воспользовалась готовым сервисом, доложила необходимое и поставила в коридоре. Кажется, что всё это происходит не со мной)
  8. В ожидании чуда!

    Добрый вечер, Добавьте меня пожалуйста. ПДР 01.02.2018.
  9. Диета Магги

    Всем доброго дня) у меня четверг первой недели. Что могу сказать? Страшный и злой голод с завтрака до обеда, хочется всех убить.. А коллегам, жующим булки/конфеты/мороженое с утра до вечера хочется дать по голове... Обеды фруктами - испытание не для слабонервных. Ненавижу. Яйцам и мясу наоборот рада, не надоедает абсолютно. Но! При всё при этом - вес уходит стремительно, прямо вот по килограмму everyday! У меня цель - до отпуска 3 недели и я продержусь во что бы то не стало Вечером иду в бассейн, буду злость вымещать на дорожке.
  10. Детский лепет - 17

    Рассуждаем про интернет. Свекровь: - Я не представляю, как мы раньше жили без интернета?! Откуда что узнавали?? Мы с мужем поддакиваем и сокрушаемся. Всё серьезно, т.к. у свекрови ремонт и при помощи интернета она уже сама может консультировать по вопросам ламината, труб, стен и прочего... И тут голос 11-летнего Кирилла: - Как, как.. При помощи газет и женщин-сплетниц...
  11. Гайморит

    Напишу на всякий случай как меня вылечили, сейчас как раз на больничном. Прочитала всю тему, но такого лечения не встретила. Наблюдаюсь в Поликлинике №3 на Грохольского, там прекрасные врачи. Осложнения начались после непонятного вируса с температурой в 39 градусов. Насморк из левой пазухи всех цветов не проходил 1,5 месяца. Не помогало ничего, ни курс антибиотиков, ни капли... Я дотянула, пока не заложило насмерть и только тогда решила пойти к врачу В итоге рентген показал тотальное затемнение левой пазухи. Промывали, снимали отёк. Затем назначили ксимелин по два пшика в каждую ноздрю утро/вечер. После каждого пшика обильно сморкаться, чтобы по возможности вышло как можно больше. Затем флуимуцил ИТ в ампулах пипеткой вводить по 10 капель в каждую ноздрю 3 раза в день. Полежать обязательно в покое. И аквамарисом пользоваться 5-6 раз в день желательно перед сморканием. И обязательно покой. Не ходите во время больничного на работу, не повторяйте моих ошибок))) покой необходим минимум три дня. Вот прям лежать, вставать только чтобы поесть и сделать процедуры. Всем здоровья!!!
  12. Я и моя сестра-2

    Эллега Вроде как до марта. Я лично вообще бы испугалась, если бы моя сестра 5 раз трубку не взяла. И при первом же общении попыталась бы выяснить причину. Я считаю, что замалчивать обиду нельзя. Причины могут быть разными, которые порой даже предположить невозможно. Можно обо всем поговорить, попытаться понять друг друга. Ну а как? Надо обладать очень сдержанным нравом, чтоб ответить спокойно, когда ты звонишь..беспокоишься, трубки не берут, а затем заявляют: Естественно обидно
  13. Я и моя сестра-2

    Эллега Вы упускаете, что помощь они предложили сами. Для меня ситуации выглядит из-за этого очень глупой и я не понимаю в чем тут вина старшей сестры, если сначала предложили, а потом сами же разобиделись... Ведь если передумали, то и объясниться можно было бы по-человечески, без игнора. Плюшевое счастье Тема о ваших целовашках? В той семье нет детей. Отлично. Если родственники, пусть и не кровные, так считают..что же говорить о друзьях, или совершенно посторонних людях? Перешагнут и забудут. Страшное время жутких эгоистов. Про траханье просто улёт... без комментариев.
  14. Я и моя сестра-2

    Эллега А может вам кажется, а не мне. Я не прочла ни одной объективной причины, почему нельзя помочь. Только весьма размытое понятие "Не в личных интересах". Зима. Утро. По пути... Про глупость - дело не в ребенке, а в отношении к просьбам, в оказании посильной помощи...
  15. Я и моя сестра-2

    Плюшевое счастье У Вас сестра родная есть? Отвезти племянницу в сад, зная что у сестры на руках грудной малыш и на улице зима, по дороге на работу - мощный ущерб семейному времени? Эллега В чем его интересы? Просто каприз. Желание не обременять себя любимого. Жаль что жена не может элементарное своему мужу донести..ведь в дальнейшем он может совершенно также не обременять себя и собственным ребенком.
×