Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Prizma

Новички
  • Число публикаций

    54
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Prizma

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 29.09.1984

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Екатерина
  • Где живёт
    Москва
  1. Любовница женатого мужчины.

    У меня тоже подруга в свое время встречалась с женатым мужчиной. Но это немного другая история. Она его любила очень, а он ее... скорее всего нет. Встречались долго: с ее восемнадцати где-то лет семь. Он успел с женой завести ребенка. Подруга его всегда прощала и ждала, когда он пропадал надолго. Мне было за нее обидно, все-таки самые лучшие свои годы потратила на редкие встречи для секса, ожидание звонка от него и т.п. В это время она вообще ни к сем больше из мужчин не общалась. Раньше я пыталась что-то ей советовать, но решать все же надо было ей. Она и сама прекрасно понимала, что перспективы в этом союзе нет никакой. Она просто очень его любила и не хотела потерять. Поэтому я не стала больше ей ничего говорить на эту тему и со временем, слава Богу, эти отношения сошли не нет. Как итог, она с ним рассталась, но сейчас ей 27, постоянного МЧ у нее нет, обида на него не дает открыться другим мужчинам. А мы с ней просто дружим, я стараюсь ее поддержать по мере своих сил, но опять же, не делая акцент на ее жизни. Это все очень личное. Каждый человек сам строит свою жизнь. Я просто в душе желаю ей встретить нормального мужчину, чтобы ее нерастраченная любовь нашла взаимность.
  2. Наши падения (смешные и не очень)

    Как-то темным зимним вечером я бежала на автобус, который стоял на остановке. Тогда еще можно было входить во все двери, а не только в переднюю. Я так торопилась, что подскользнулась и по пояс "ушла" под автобус. Даже испугаться не успела, а ведь он мог проехаться по мне. Сильные мужские руки меня вытащили! Другое падение, которому я стала свидетельницей, произошло в институте. Представьте себе: разгар сессии, студенты стоят в пролете лестницы. Вверх поднимается девушка с тортом в руке, спотыкается и падает вперед... Рукой прямо в коробку с тортом, продавливая ее до пола. Встает, разворачивается и идет обратно, за новым. Видимо кому-то из преподавателей несла.
  3. Что вам в материнстве, девочки?

    Я давно хотела ребенка. С мужем мы встречались до свадьбы четыре года. Я училась в то время и относительно материнства планов не строила, хоть и надеялась, что в ближайшем будущем стану мамой. Через год после свадьбы задумалась об этом всерьез. До этого засматривалась на чужих деток. Они все мне казались ангелочками. И, конечно же, мечтала о своем. И вот мечта сбылась! Я - мама! Моя доченька не просто ангелочек, она - мой ангелочек! Моя радость, смысл жизни и самый лучший подарок на свете! А все неприятности, вся боль и все переживания забываются, когда я беру свое чудо на руки, когда смотрю ей в личико, а она улыбается мне в ответ!
  4. Как вам сделали предложение

    Мы с моим мужем до свадьбы встречались около четырех лет. Сначала ждали, пока я закончу университет, потом в моей семье случилось несчастье... В общем, было не до свадьбы. Но прошлой весной, сидя на работе, он позвонил мне и сказал что заедет в обед (мы недалеко друг от друга работаем). Приехал, забрал меня, и мы поехали в ЗАГС, типа узнать что, да как. До этого говорили на тему свадьбы и что надо бы съездить разузнать. Приехали, подали заявление, так как дело было перед майскими праздниками и народу было мало! Вот так! А предложения мне он не делал. Но я не расстраиваюсь, так как свадьба была замечательная!
  5. Меня изнасиловал друг мужа.

    Абсолютно согласна с Пылинкой! Ни за что, ни при каких обстоятельствах нормальный и психически здоровый человек не должен так поступать! И алкоголь ему не оправдание! Таких мужиков надо наказывать. Иначе, узрев свою неуязвимость, они снова и снова будут повторять подобные грязные вещи. И дай Бог, чтобы Автор не попалась больше на его пути. Автору желаю благоразумия! Я понимаю, что в этой ситуации только она может решать, что делать. Но все же надо подумать о будущем, проверить здоровье и все-таки наказать этого мерзкого типа!
  6. M-03 Да я же не качаю права, а пытаюсь понять, что я сделала не так, чтобы этого не повторять! Я прошу помощи, а не хамлю! Крикуша Спасибо за разъяснения! p.s. Вот так (см. выше) надо писать?
  7. Хочу задать вопрос, может кто знает. Мне в репутацию модератор Тётка написала: Это сообщение было отнесено к рубрике Любимцы, в которую я написала сообщение в одну из тем. Никаких повторных постов я не создавала! Так почему же мне понизили рейтинг и написали данное сообщение?
  8. Как в вашем доме появился любимец?

    Я давно хотела собаку. Старый пес умер 5 лет назад (отравился крысиным ядом). С тех пор не хотелось никого, а тут снова, хочу и все! Мужа уговаривала, но он только отмахивался. В конце концов согласился подарить мне щенка на день рождения. Долго думала какой породы и остановилась на д/ш кроличьей таксе. Сейчас ни капельки не жалею! У кого есть таксы, меня поймут. Это маленький комочек счастья! Моя девочка такая забавная, умненькая и ласковая! Вот уже 3 месяца я наслаждаюсь общением с ней!
×