Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Иногда

Новички
  • Число публикаций

    20
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Иногда

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 25.09.1985

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Ирина
  • Где живёт
    Тольятти->Санкт-Петербург

Недавние посетители профиля

356 просмотров профиля
  1. Сборы в дорогу. Упаковываем сумки и чемоданы

    В детстве любила составлять списки необходимых вещей. Занимательное дело, скажу я вам. Но... Собирать вещи по списку - нет, это не мое. Сейчас даже не парюсь. Собираю вещи либо в день отъезда, либо (что чаще бывает, так как уезжаю, как правило, в будни после работы) за день. Собираюсь достаточно быстро, но в момент сборов в квартире полный погром. Ну не знаю кому-как, а мне в хаосе легче найти нужную вещь. Зарядки, билеты, документы, ключи и так далее (жизненно необходимые вещи) никогда не забываю (тьфу-тьфу-тьфу). Если же что-то нужно затолкать в сумку в самый последний момент, то пишу на бумажку с липким краем, чем ярче, тем лучше, и клею на входную дверь. Кстати, в среду предстоит мне это веселье, специально засеку по времени сколько займет. Самой интересно стало.
  2. Просьба поменять мне ник-2

    И снова здравствуйте! Я все с той же просьбой поменять ник на Чеширская кошка, но уже аргументировано. Тот ник, который есть сейчас, был выбран наообум, так как почему-то с другими, более благозвучными никами, регистрация не проходила. Откуда-то всплыло это нелепое (для ника) слово и вот я Иногда. Согласитесь нелепо звучит? Собственно раньше было почти все равно, так как практически не принимала участия в жизни форума, а являлась скорее сторонним наблюдателем, но теперь, не хочу быть читатем, хочу быть писателем. Вот собственно и вся причина. Хочется верить, что веская.
  3. Просьба поменять мне ник-2

    Уважаемые модераторы! Я вот тоже к вам с просьбой поменять мне ник на Чеширская кошка, если можно, конечно.
  4. День рождения совпадает с каким-то праздником

    У моей мамы 23 февраля день рождения. Я всегда говорила, что это самый плохой день в году для меня. Потому что папа с подарком, брат с подарком, мама с подарком, одна я - без. Вообще всегда забываю поздравить мужчин с этим праздником, потому как не до них. А еще у моего одногруппника тоже 23 февраля д.р.
  5. Наши за границей, иностранцы в России

    Дальняя родственница вышла замуж за американца, привезла его в Россию дабы познакомить с родственниками. Он решил для себя составить словарь и по ходу общения вносил туда новые для себя слова. Зима, кладбище (сама родственница в этом городе бывает не часто, а потому на кладбище к брату и бабушке не съездить не могла), естественно помянули, а на закуску вручили американцу бутерброд из хлеба и кусочка сала. Пока американец отвлекся к нему на руку прилетела синичка и без зазрения совести украла с его хлеба сало. После этого в словаре американца появилась запись: Синичка - хищник.
  6. Сейчас укладываюсь в 22.00, т.к. вставать надо в 5.30 - только толку-то? Все равно не высыпаюсь, и дело не в том - во сколько ложусь, а в том, что встаю рано. Очень рано. А была в отпуске - ложилась в 1 - 2 ночи, вставала примерно в 11 - вот это то, что мне надо, эх.
  7. Каких знаменитостей/звёзд вы встречали?

    Буквально в конце прошлой недели ехала в метро с исполнительницей главной роли в сериала "Рыжая" (не знаю как ее зовут), обычная девушка, а вот взгляд...такой же как в сериала, когда она слепая была, такой же отрешенный - в никуда. Вышли с ней на одной станции, так когда она вышла на поверхность - закурила. А в сериале - со всех сторон положительная была, эх.
  8. Любимый/нелюбимый город

    Сегодня ровно год, как я приехала в Питер жить. До этого бывала в Питере и не раз. Оч нравится этот город, и его окрестности, но... прожив тут год, поняла, что он мне нравится в качестве туриста, а не местного жителя. Но это потому, что я скучаю по тем, кто остался в Тольятти. Города, в которых мне посчастливилось бывать, мне понравились и во многие хотела бы вернуться. Вернулась бы в Анапу, оч соскучилась, оч летний город, эх. Хотела бы вернуться в Днепропетровск, была там 2 года назад в феврале, т.к. была по делам, то почти ничего не видела, запомнились только ОЧ добрые и отзывчивые люди, я таких людей больше нигде не видела. Не нравится Самара - грязная и вонючая (простите) - такие у меня впечатления о ней. Москва - нет особой неприязни к ней, как впрочем и какой-либо любви. Но вот сейчас вспомнила, что каждый раз бывая там, мне становится плохо. Причем не просто какая-то там головная боль, а именно общее состояние. И вроде все можно объяснить - то покатались на кораблике - укачало, то переезжала в Питер (по пути заехала) - переволновалась (ага, а температура под сорок и позвать не могла никого - до такой степени было плохо, так и лежала, ждала пока ко мне в комнату зайдут), в этот раз... вот в этот раз не знаю - головная боль, состояние - нестояния.
  9. Про жизнь с алкоголиком

    По опросу: если уже достал - то уйду. Просто знаю каково жить с таким человеком, папа... нет он не запойный.. нет. Запоев у него не бывает, потому что вся его жизнь - сплошно запой, он пьет каждый день, АБСОЛЮТНО КАЖДЫЙ день. По рассказам мамы я в детстве ОЧ любила отца, но я этого уже не помню. Зато помню как ждала его со второй смены, оч переживала, а когда только слышала ключ в замке - сразу делала вид, что сплю, т.к. знала, что придется его раздевать, укладывать спать и т.д. Помню как сидела под столом, чтоб не попадаться ему на глаза. Помню как после очередного скандала - у меня была дикая истерика и когда я уже начала успокаиваться, он просто столкнул мою и мамину головы... да много чего помню, но не то, что его когда-то ОЧ любила. Хотя... И сейчас очень ждала его в гости, а, когда увидела его пьяную рожу, когда он выходил из поезда, просто все опустилось. Было счастье. Длилось 10 месяцев - не пил. Закодировался. Правда, потом сказал, что наврал и не кодировался он вовсе, а просто бросил пить. А потом так же легко начал. Сказал, что отношение к нему не изменилось (откуда знает, если он ничего не помнит после пьянок? ему сравнить-то не с чем), хотя это абсолютная чушь. На него тогда все нарадоваться не могли. Я от него почти не отходила (все-таки люблю его, только трезвого), родственники его каждые 10 минут нахваливали. Даже его племянник, который сам пьет аки конь на водопое, и тот поддерживал его (правда словами, не делом) в правильном решении. Но нет... И вроде все знает, все понимает, и в больнице лет 15 назад - ему сказали, что сердце у него как у дряхлого старика (хотя ему тогда было около 35), и уже даже сестры ему говорят, что мама моя уйдет от него, и знает, что если так случиться - то сопьется в мгновенье ока тут же, но нет... ничего не останавливает.
  10. Отношение к смерти. Кладбища. Ритуальные услуги

    100 т.р. за похороны? Жуть В прошлом году в марте хорошили дедушку, вышло около 28 т.р. (без поминок). Но потом 8 т.р. вернул военкомат (т.к. дедушка - участник ВОВ) и памятник поставили за счет гос-ва (хотя нет, что-то там папа доплачивал,вроде он выбрал лучше памятник и поэтому он был несколько дороже). Все бабушки и дедушки у меня уже похоронены.
  11. Мужская логика

    Чёзанафик На один из семейных праздников идет полным ходом подготовка стола. Мы заняты, поэтому за вином решили направить отца. Русским языком ему было сказано купи "Монастыркую избу", только НЕ молдавскую и чтоб ускорился, т.к. дел еще много. Ушел. Отсутствовал долго. Оч долго. Приходит со словами "Всю окрестность оббегал, еле нашел молдавское, только в одном месте есть"
  12. Кулинарные приколы

    В детстве моей мамы был такой случай. Они с подружкой решили порадовать желудки родителей и свои, конечно, тоже и решили приготовить хворост. Сделали они тесто, но что-то пошло не так и тесто им не понравилось (оно рассыпалось), поэтому они его решили выкинуть, правда предварительно завернув в газетку. Но они на этом не остановились (как многие), а все-таки решили довести дело до конца и повторили эксперимент. На этот раз все прошло более удачно и тесто у них получилось оч пластичным, они не долго думая, достали из мусорного ведра первое тесто и все смешали - хворосту получилось - море. Конечно никто не узнал об их секрете, впрочем они также как и все уплетали хворост за обе щеки.
×