Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Моника

Наши люди
  • Число публикаций

    240
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Моника

  • Звание
    Сосед

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Ло
  1. Проблема с родственниками из-за свадьбы

    на месте автора вернула бы деньги только своим родителям. Свекрови возвращать нечего, она ничего на давала. И я не понимаю позиции "не портить отношения со свекровью". Отношения уже испорчены, и испортились они в тот момент, когда свекровь взяла чужие деньги без спроса.
  2. Подскажите где лучше брать кредит. Мы женаты меньше года. Оба москвичи. Нуждаемся в улучшении жилищных условий, но на очереди не стоим. Детей нет. Муж - молодой специалист. Обоим до 30 лет. Хотим не покупать новую квартиру, а выкупить долю в уже имеющейся квартире - это примерно тысяч 50 баксов. Гос-во в таких случаях помогает?
  3. Дачи и дачные поселки. Проблемы дачников

    про женщину у которой картошку мужик воровал. он ей сказал следущее: "Вы дуры старые сажайте, надрывайтесь, а я все равно приду и украду". Я на стороне женщины. да и деда я понять могу. да его просто достали эти воры и вот когда он их увидел, то и начал стрелять без разбора. и про хобби. ту же клубнику люди сажают спещиально для себя, цветы сажают для себя. чтобы приехать летом и отдохнуть, а не чтобы бегать по участковым, ругаться со сторожами, покупать и вставлять новые окна, взамен разбитым, отдраивать дом от грязи и запаха. если нечего бомжам есть, пусть свою картошку выращивают на нечейных землях или на худой конец попросят.
  4. Не пригласили на торжество

    Мою подругу как-то пригласили на свадьбу. В приглашении написали только ее имя. Она все думала ее одну пригласили или с мужем. В результате позвонила и спросила. Оказалось одну. С мужем невеста была плохо знакома и решила его не приглашать, чтобы денег меньше потратить. После этого подруга отказалась идти на свадьбу.
  5. Не пригласили на торжество

    В свидетели обычно зовут лучших друзей, а не просто хороших знакомых. Есть примета, что если свидетели переспят, то брак будет удачный и счастливый. На одном госте много не съекономишь. Из этого можно сделать вывод, что подруга решила и рыбку съесть и на ... сесть. На счет того что автору придется сидеть со своим МЧ отдельно. Почему? Кто мешает им сидеть рядом? помню была на свадьбе, был отдельный стол, за которым сидели новобрачные, свидетели со своими половинами, и братья и сестры новобрачных со своими половинами. Я бы без своего МЧ не пошла. И даже если бы уже согласилась, потом бы отказалась. В конце концов свидетелем может быть кто угодно, они вообще щас уже не нужны, просто дань обычаю. А то выкуп организуй, а на твоего МЧ мне денег жалко, без него придешь. мдаааа
  6. Заболевания, передающиеся половым путем

    Elise у Вас вообще жесть, мне получается еще повезло, что хоть какие-то бесплатно делают. MAY Нет, за анализами должна сама (ну или муж, мама) с оплаченной квитанцией прийти. А потом уже к врачу с этими анализами топать.
  7. Заболевания, передающиеся половым путем

    Скажите пожалуйста, вы здавали анализы на скрытые инфекции платно или бесплатно? Когда я в бесплатной ЖК изъявила желание провериться на ЗППП, мне врач сказала, что бесплатно они не делаются, надо идти в платную клинику, и дала мне направление. в направлении была указана фамилия врача. т.е. ей наверно с этого процент идет. так вот, это действительно так или меня разводят?
  8. Брат старше на год, дрались и обзывались до тех пор, пока я не уехала жить к мужу. Сейчас скучает, звонит и спрашивает когда приеду))
  9. Не стала бы на вашем месте так рисковать. По письмам он один, а в жизни может совсем другим человеком оказаться. К тому же не раз рассказывали, что письма такие пишут тюремные умельцы с подвешенным языком за сигареты. и мне кажется вас больше романтика привлекает. дождитесь пока выйдет, поживите вместе, а потом уже решайте выходить или не выходить за него замуж.
  10. Совы и жаворонки

    Муж жаворонок, а я сова. Немного напрягает, но жаворонком становиться не хочу, да и не смогу.
  11. Кусаемся, щиплемся. Делаем больно.

    Flower Как же я вас понимаю. Главное для него это хлопок, а для меня как будто со всей силой по попе врезали. Говорю: ты можешь полегче хотябы хлопать, он: извини, силу не расчитал. Хорошо еще хоть от коментариев типа "Ата-та" воздерживается. Сил у меня уже нет. И в ответ по заднице лупила (ему смешно, конечно: я слабая, а задница у него накаченая), по репе не получается (уворачивается). По яицам - жестоко и себе дороже выйдет. И тоже такая детская счастливая улыбка... Мне кажется это не излечимо, может с возрастом пройдет. не знаю. Спрашиваю зачем, ответ: мне так твоя попа нравиться.
  12. по голове меня не гладили, но бывает кто-то начинает слишком сильно прижиматься (давку в часы пин я не считаю), в таких случаех со всего размаху бью локтями. а что, не нравиться - не прижимайся, какие проблемы, может я нерваная.
  13. Отношения с бывшими. Дружба, ревность, любовь

    Невада Может лучше вообще не ходить? Может и впрямь не сдержитесь и переспите, а потом локти будете себе кусать. Зачем?
  14. Как и где вы познакомились, как все начиналось

    Kiss-ka Может у него все друзья холосные, а он не хочет от них отстовать. Мол он тоже свободный как и они. Потом пойдут друзья жениться, и он надумает. А то что зарплату отдает - уже о многом говорит.
  15. Заболевания, передающиеся половым путем

    По поводу перепутанных анализов. Дают мне в ЖК направление на сдачу крови. Беру бумажку, собираюсь уходить, взор падает на бумажку и вижу имя, НЕ МОЕ. Фамилия такая-же, а имя и дата рождения не мои. Оказалось что в регистратуре перепутали карты (а скорее всего просто не смотрели). Так что и лечить могут по чужим анализам, и ваши анализы в чужую карту вклеивать, просто страшно становится.
×