Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Desdemona

Новички
  • Число публикаций

    23
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Desdemona

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 21.07.1985

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Его Душенька
  • Где живёт
    Москва

Недавние посетители профиля

401 просмотр профиля
  1. Отворот

    Девочки, помогите советом. У мужа на фоне полного благополучия, буквально за 1-2 недели практически пропала эрекция, не понимает что с ним происходит. ГоворитЮ что все хорошо, только в сексе несовместимы типо. Раньше конечно тоже не особо было, т.к. возраст уже, но все же. Ему за 40, я молодая. Он по этому поводу комплексует частенько. Может на него кто из бывших чего "доброго" наслал? Или здесь дело в его голове? Как это определить и как снять? (лучше церковь).
  2. Нумерология

    А все таки, что означает 22.22 на часах? Постоянно вижу, хотя вечером мало на часы смотрю. Сегодня вот со своим разговаривала по телефону, положила трубку, смотрю время разговора: 22 мин 22 сек
  3. Я всегда терпеть не могла худых, жилистых и ниже 180 см ростом (сама 163). ну не могу я вот с мелкими. Не переношу блондинов, хотя сама блондинка. Люблю "пузики", широкие плечи и попки (ну чтоб в меру). Мышцы не люблю тоже - лежишь как на стиральной доске. Люблю своего высокого с широкими плечами, без лишней растительности на груди и пузиком А замечали, что если любишь, то вообще все равно как он выглядит и как он меняется с годами?
  4. Язва желудка, 12-типерстной кишки, т.д.

    Лелька ну если идет раздражение, похоже больше на побочные эффекты антибиотиков. а при язве не помогает просто схема - вентер+омез+альмагель?
  5. Язва желудка, 12-типерстной кишки, т.д.

    Лелька, да, имею, только я не терапевт и предпочитаю более радикальные методы лечения Ходить то можно, только есть такое осложнение при язвенной болезни 12 п.к. как пилородуоденальный стеноз (т.е. сужение просвета), из-за этого идет нарушение эвакуации содержимого, а отсюда следует, что лечение - только оперативное. По поводу почек - смотря как реагируют. Либо не принимать а/б, либо пусть назначать что-то более щадящее.
  6. Язва желудка, 12-типерстной кишки, т.д.

    Отвечаю вкратце. Язвенная болезнь желудка и 12 п.к. ставится на основании: 1. Жалоб больного на боли в эпигастральной области (как правило, после погрешностей в диете), которые имеют четкую структуру. Для впервые выявленных. 2. Инструентального обследования: а) ФЭГДС (наличие язвенного дефекта). Обычно ну очень хорошо видно, что есть язва. Диагноз 98% б) УЗИ и Rg. При УЗИ брюшной полости диагностируются в основном осложненные язвы (обычно смотрится наличие жидкостных образований в брюшной полости). При Rg обзорном - опять таки осложнение "перфорация", когда виден свободный газ в брюшной полости. При Rg желудка с контрастированием барием - определяется дефект наполнения (прибегают к этому методу, только при неясном диагнозе), когда есть жалобы, характерные для классической клинической картины язвенной болезни, а по результатам ФЭГДС - ничего. Остальные методы - а зачем??? По поводу лечения антибиотиками, я вот лично очень скептически отношусь к тому, что заболевание вызывает H. Pylori, но по "золотому стандарту" антибиотики входят в схему лечения. Язва не малигнизируется, это уже доказано. Бывает рак-язва.
  7. Знак зодиака Скорпион

    А как скорпионы любовь проявляют? ))))
  8. Знак зодиака Скорпион

    Самое странное, что все пишут, что скорпионы очень ревнивы. Но я у своего ревности, вспыльчивости вообще не замечаю. Спокойный такой скорпион, в возрасте кстати.
  9. Что лучше: любить или позволять себя любить?

    Испробовано на себе: 1. быть любимой не любимым - да пофигу вообщем-то как-то. Единственное, что если ты живешь с ним - вот это катастрофа. Я например, начинаю раздражаться уже через неделю. Бросаю. 2. Быть не любимой любимым - постоянное чувство боли в сердце. Мерзкое ощущение. Но живет надежда, которая умирает последней. Такой вариант, что ты живешь с человеком, которого любишь - вот это я воспринимаю. Делаешь все, да, иногда тебя не ценят, но я терпела. 3. Быть любимой любимым Приятно, черт побери. Поэтому, придерживаюсь мнения окружающих. Надо любить взаимно сильно-сильно, вечно-вечно, верно-верно.
  10. Знак зодиака Скорпион

    А как думаете союз женщина- Рак (бык) и мужчина-скорпион (тоже бык) ?
  11. Волшебная сила камней

    Подскажите пожалуйста. Мне мой мужчина на НГ подарил серебрянный браслет с 24 камушками бирюзы. по гороскопу - я рак. Вообще бирюза, что символизирует и подходит ли?
×