Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

НаташаM

Новички
  • Число публикаций

    6
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О НаташаM

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 08.04.1962

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    НаташаM
  • Где живёт
    Якутск
  1. Профессиональный сленг

    И у нас в строительстве такой термин: "обеспыливание поверхности". Даже расценка сметная есть. Давно, когда начинала только работать , рассказали историю: в те времена чертежи переснимали на кальку, а потом копировали ( технология такая замученная). Так вот, взяли девочку одну после 10-го класса. Скромница. .Кто помнит конец 70-х: ни секса, ни радости.. Девочка копирует чертеж на кальку, а там надписи: "Кабель. такой-то (марка), кабель-такой то.." Стыдно ей стало, от таких слов .. и вскоре на копиях все прочитали: "собачка такая-то, собачка такая то ... На нее весь институт проектный приходил смотреть "Кабель- кобель" - занудный старинный анекдот. Я его узнала еще в 80-х из конасаметного отдела БМП. Идите, дорогой новый посетитель, в "дядисашинуписю". И попутно знакомьтесь, будьте любезны, с правилами форума. Я вас редактировала изрядно . Минус пока не ставлю, уважая вашу неопытность
  2. Автомобильные истории

    Лет десять назад было. Я на Волге 29-ой ездила. Ясень-пень никто тогда не пристегивался ремнями, тем более летом и в жару. Я в открытом топике, по случаю 30-ти градусной жары Останавливает меня сотрудник ГАИ. спрашивает: Почему ремень не пристегнут? а я ему автоматом так: Да грудь натирает! И тут его повело, на советы: надо мол в следующий раз подкладочку из тряпочки под ремень, что б удобней было и не натирало..а ремешок надо пристегивать .. и минут 15 так, но отпустил
  3. Мужская логика

    Сколько раз было: мою посуду, убираюсь,хлеб режу и тд и тп.. Муж увидит, спрашивает: А что ты делаешь? и так 10 лет.. в последнее время просто не реагирую, начинает злиться, уж очень хочется ему знать, что я делаю...
×