Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Chloe

Наши люди
  • Число публикаций

    705
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

2 Продвинутый

О Chloe

  • Звание
    Родственник
  • День рождения 19.08.2004

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Chloe
  • Где живёт
    Москва
  • Интересы
    acid Jazz, deep house, jungle, minimal techno, electro, acid funk, psy; psytrance, dark psytrance, forest psy, downtempo, chillgressive, chillout, chilled, psyprog, dub, synth-pop, psychill, easy listening, lounge, Magic Sound Fabric..~ Freedom Star, AKSHAN, Thievery Corporation, Rhythm & Sound, Pleiadians – Alcyone, Blue Planet Corporation.. e.t.p.., psyambient.. ~ [: boom shankar

Недавние посетители профиля

1 368 просмотров профиля
  1. Вижу и слышу всякие странности

    Ахаха, надеюсь, та, которая пишет в моей репе, счастлива Когда бессмертный зародыш впервые выходит из исходной полости духа, практикующий... никогда не должен говорить с неорганиками, которые приветствуют его, но, должен неукоснительно держаться правильной мысли... Если практикующий поддастся страху или восторгу, он соскользнет на путь демона. Лу Куань Юй
  2. Скандалы, ссоры в семье -3.

    туземка Я это понимаю, потому и написала " частым скандалам просто нет места")) "а если и происходят непонимания, то довольно быстро решаются".. Есть такие пары, которые живут не первые три года, а скандалов и ссор за это время, по пальцам пересчитать.. Их межличностное общение хорошо налажено и настроено на одну волну, внутрисемейную, взаимную. И такие пары я знаю Правда, их немного...
  3. Скандалы, ссоры в семье -3.

    туземка ну, не у всех же всё "так плохо")))))) бывает и так, что межличностное общение (интимно-личностное) у супругов очень хорошо налажено и частым скандалам просто нет места, а если и происходят непонимания, то довольно быстро решаются... Если у Romper Stomper всё так, можно за него только порадоваться!)))
  4. Один взрослый друг моих родителей, когда я ему задала похожий вопрос, ответил - "Мужчинам тоже не хочется стареть"...
  5. У мужа есть любовница.

    Сюсюмбер Прочитала всю ветку, Родительница, я полностью согласна с ответом Сюсюмбер Вы же понимаете, обиженная женщина способна на многое... Вы молодец, что сюда написали сначала, формучанки открыли для Вас многие стороны ситуации)) Желаю Вам Сил и Веры в лучшее, что бы больше не встречались Вам такие "доброжелательницы"!...
  6. Мыловарение своими руками.

    Вредная мама Удачи! Ждём фото..
  7. Мыловарение своими руками.

  8. Мыловарение своими руками.

    Проще простого!..)))) Два стакана пластиковых, один для пива, второй стандартный, 200мл. Растопите прозрачную основу, придайте её оранжевый цвет, наполните ЭМ Апельсина, перемешайте и залейте в маленький стаканчик. Когда смесь затвердеет, надрежьте стаканчик и выньте получившийся цилиндр :-) Если Вы снимете стакан пластиковый стружкой, то цилиндрик не повредится Далее, ножом разрежьте цилиндр на одинаковые сектора, в длину (это Ваши будущие дольки!)) Поместите сектора в пивной пластиковый стакан, на одинаковом расстоянии друг от друга. Растопите белую основу, слегка покрасьте её облепиховым маслом, получится оттенок близкий к цвету цедры Добавьте масла, затем налейте немного смеси на дно стакана, что бы его слегка прикрыть и, что бы зафиксировать дольки ( для того, что бы они имели расстояние между друг другом, я помогала себе ручкой, поместила её между "дольками", не дотрагиваясь дна, супруг держал, а я заливала). Если Вы сразу зальёте всю смесь, "дольки" разъедутся..)) Когда первый слой чуть остынет, который на дне, подправьте чуть "дольки" и заливайте оставшуюся смесь, аккуратно, не спеша и лучше, что бы она была чуть остывшей, тёпленькой, тогда точно всё останется на своих местах!))) :-) И напоследок, такое мыло затвердевает в середине медленнее, чем по краям, поэтому - оставьте на несколько часов и не трогайте Разрезав большой стакан, извлеките из него мыло и нарежте кружочками ! :-) Получится что-то типа этого :-) Удачи!
  9. Мыловарение своими руками.

    Грейпфрутовые Кубики
  10. Мыловарение своими руками.

    wall-e Пигменты - представляют собой нерастворимые цветные порошки, они придают цвет и уменьшают прозрачность. Чтобы пигменты не осели комками на дне формы, предварительно рекомендуется тщательно перемешать их с любым жидким маслом, отдельно в ложечке Мне нравится работать с цветными порошками, порой, без него не обойтись - потому как границы цветов (если вы делаете несколько слоёв, допустим) останутся чёткими и не размоются из-за диффузии)) Пользуюсь я так же и жидкие пигментами, - это красители для мыла, которые уже смешаны с глицерином, предпочитаю их, а не красители на масляной основе, что бы в итоге, не было перебора масел и чтобы цвет не мигрировал))) Полночь Надеюсь, что пахнет тем, что в названии))) я пока не в курсе, только буду заказывать, собираю корзинку, потом напишу *** Если используете любые другие формочки - смазывайте их внутри тонким слоем оливкового масла - и тогда готовое мыло будет выпрыгивать))) Только дождитесь пока основа полностью остынет
  11. Мыловарение своими руками.

    На мой взгляд, теперь это можно только выбросить - в основу замешали остатки гелей, лосьонов - это же не Мыльная масса)))) и то, сомневаюсь по повду гелей вообще))) Не делайте лучше больше так, Тинатин, в мыльную основу такие вещества не замешиваются
  12. Мыловарение своими руками.

    wall-e Прочитайте, пожалуйста, мои рекомендации, в конце третьей странички, там описано всё очень очень подробно Ядрён-батон - да, пожалуйста Добавленная в мыло кокосовая стружка напоминает снежные хлопья и создаёт зимнее настроение)) Основные ингредиенты: • 100г прозрачной мыльной основы • 1/2 чайной ложки кокосовой стружки • 5-7 капель эфирного масла Китайская мята Ваши действия: 1. Растопите прозрачную мыльную основу, добавьте в неё эфирное масло и кокосовую стружку. 2. Размешивайте основу до лёгкого загустения. Важно не упустить момент, когда её консистенция будет оптимальной, иначе, она окончательно остынет и останется в ёмкости. 3. Далее, Вы должны убедиться, что консистенция основы оптимальна (пройти должно, примерно, при постоянном помешивании, не меньше 20 секунд, вы сами "почувствуете" момент) - она оптимально настолько, что ещё жидкая, но, при этом, стружка не всплывает. 4. Залейте основу в форму. 5. Если Вы немного поторопились и стружка всплыла, продолжайте размешивать основу прямо в форме. 6. Появившиеся пузырьки обрызгайте спиртом, некоторое время не прикасайтесь к форме, минут 10, затем, можете переместить его в безопасное место, для дальнейшего застывания)) Когда мыло остынет, смело доставайте его и можете сразу пользоваться, коксовая стружка усилит очищающие свойства)) Или, ещё один вариант для новичка Однако, прошу заметить, мак, как и кокосовая стружка, - "упрямая" добавка, "не желающая" тонуть в мыльной основе Поэтому, приступая к работе, девочки, запаситесь терпением - и у Вас получится отличное Клубничное мыло Основные ингредиенты: • 100г прозрачной мыльной основы • 2 капли жидкого красного красителя • 4 капли ароматизатора "Клубника" • 1/4 чайной ложки семян Масличного мака Ваши действия: 1. Растопите прозрачную мыльную основу, добавьте в неё красный краситель, ароматизатор, тщательно перемешайте. 2. Когда основа чуть остынет (не забывайте помешивать её постоянно, пока она будет остывать, как в первом варианте Кокосового мыла=) - засыпьте в неё семена Масличного мака. 3. Продолжайте помешивать, пока основа с маком не приобретёт чуть вязкую консистенцию 4. Не спеша, чтобы не образовались пузырьки, залейте её в форму. Если, всё же, пузырьки появились - побрызгайте на основу спиртом, тем самым обезжирив её (всегда так делайте). 5. Если Вы и в этот раз немного поторопились, семена мака всплыли, продолжайте размешивать основу прямо в форме Так делайте тоже во всех случаях, когда работаете с наполнителями. Но, не забывайте - если Вы сделаете паузу, сверху быстро образуется плёнка (т.к. основа уже в процессе остывания), которая испортит однородность мыла!.. 6. Убедившись, что семена не всплывают, оставьте мыло затвердевать Жду Ваших фотографий по рецептам, Ядрён-батон ****
  13. Мыловарение своими руками.

    По поводу Отдушек - главное, чтоб запахи не противоречили друг другу И лучше, наверное, если есть сомнения, смешать АМ ии ЭМ отдельно от продукта сначала... Я обязательно, в скором времени, закажу много отдушек, типа - Зеленая трава, Атлантическая свежесть, Весенние травы, Морской бриз, Скошенная трава и т.д...)) обожаю экспериментировать, а с ароматами тем более)) Полночь Я пока не пробовала, но, моя знакомая вот, что сделала, мне очень понравилось! синий слой, белый слой, салфетка, прозрачная основа, не забыть побрызгать каждый слой спиртом и процарапать зубачисткой
  14. Мыловарение своими руками.

    Эффект скраба дают еще размолотые травы, нутовая мука, мелко помолотый кофе, какао-порошок), порошок бамбука Мелиссовые пирамидки
  15. Мыловарение своими руками.

    С овсянкой не так все сложно, как с сухой глиной, она осядет, как ни крути
×