Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Niko

Новички
  • Число публикаций

    10
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Niko

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Таня
  • Где живёт
    Россия
  1. Медикаментозный аборт

    Злобынюшка Не спорю, я не медик, повторила лишь то, что услышала от своего гинеколога. И уж тем более не хотелось бы, что бы мои слова форумчане восприняли как пропаганду. Я даже не слышала раньше о таком методе и была очень удивлена: до чего дошел прогресс - выпил таблеточку и все "рассосалось". Хотя, конечно, в этом есть свои подводные камни, не все так просто. У меня (ТТТ) все нормально
  2. Медикаментозный аборт

    Я тоже делала аборт таким способом, буквально пару месяцев назад. Если отбросить в сторону все душевные переживания и говорить конкретно о физическом ощущении - это самый удобный способ прерывания беременности (хотя других и не пробовала). Да, выпиваешь три таблетки у врача, и идешь домой. У меня на следующий же день все вышло (срок был маленький), особых болей при этом не испытывала. Кому-то приходится принимать еще три таблетки через пару дней и проводить в больнице несколько часов пока медикамент не подействует. Слышала, что некоторым делают после всего этого еще и чистку в кресле гинеколога. Мне врач сделала УЗИ, сказала, что ничего нет и выразила надежду, что больше я по такому поводу с ней встречаться не буду. Дорого, да...... 11 000 рублей, но это стоит того. Во-первых, нет механического вмешательства в организм, что уже делает этот способ самым безопасным. А во-вторых, за такие деньги весь медперсонал носится с тобой как с пасхальным яйцом, что уже не так на психику давит
  3. Чем вас раздражает/восхищает ваш муж/жена?

    А меня раздражает, что мой муж постоянно лихачит на дороге. Ладно, еще в городе ездит более-менее прилично, но на трассе строит из себя Шумахера. Я понимаю, что у него большой водительский опыт, что машина очень хорошая, скоростная и достаточно безопасная..... Но когда вдруг из-за кустов звучит свисток гаишника, у меня внутри все немеет , когда я сижу в салоне нашей машины по полчаса и жду, пока составят протокол - у меня уже все кипит , а когда мы едем дальше и я мысленно представляю, что могла бы себе купить за денежки, которые перекочевали в карман постового - я плачу И так постоянно....
  4. Алкоголь и женщина несовместимы

    Мата Хари Очень поучительная история... казалось бы пиво, безобидный на первый взгляд напиток, а что с человеком делает. Появилась у меня месяца два назад подруга (живу в чужом городе, поэтому любому новому знакомству была рада), и все бы замечательно, но в последнее время она стала меня беспокоить. Как ни встретимся - давай по пивку. А встречаемся часто - дети в один класс ходят, а мы в род.комитете состоим. Мне это даже нравилось сначала, поскольку я очень стеснительная и тихая, а алкоголь развязывает язык. Но постепенно наши встречи стали превращаться в настоящие попойки: она приходит к гости (якобы обсудить классные дела), приносит угощения, закуску и МНОГО-МНОГО пива... Пару раз сидели до утра, муж мой закрывал на все глаза, даже провожал ее домой после этих посиделок. Но сейчас я стараюсь избегать с ней встреч, потому что знаю, чем это закончится. Мне алкоголь в таких лошадиных дозах противопоказан (я от бутылки пива уже косею), а для нее это норма. С одной стороны я, конечно, не права была, что сидела с ней до победы, выслушивала душещипательные истории о ее нелегкой жизни, но с другой - я понимала, что она очень одинока на самом деле и ей надо хотя бы выговориться кому-то. Да и не могла же я выставить ее ночью с кучей недопитых бутылок. Сейчас решила взяться за нее серьезно, хотя мы и не настолько близки друг другу. Хотя... кажется мне, что я потеряю ее как подругу, не сможет она остановиться и с такой же легкостью "гонять чаи" со мной. Она и одна, имея мужа и двух дочерей, раз в неделю точно устраивает себе "пивной праздник".
  5. Террор бывших супругов - 2

    У меня была похожая ситуация. Бывшая сожительница моего мужа младше его на 13 лет, он ее любил всей душой, ребенка родили, квартиру купили, жили как полноценная семья. По его словам проблема была лишь в ее неуравновешенности, неадекватности...... психованная была уж слишком, причем изначально. Ребенка родила - полгода в депрессии пребывала, дальше - большем: муж показался слишком старым, бедным, жизнь ей испортил, ребеночка ей сделал. Скандалы с рукоприкладством закатывала по пустякам, из квартиры выгоняла, вытирала о мужчину ноги как могла. Он прожил с ней 4 года, больше не выдержал, ушел. Ей бы жить да радоваться, избавилась от "старикашки", но ушел то он к такой же молодой (у нас разница 14 лет), красивой, да еще и с ребенком, к тому же официально отношения закрепил. Вот тут и началось.......просто жесть. Полгода с ее стороны сыпались угрозы, проклятья в нашу сторону......., полгода моих слез, сомнений, нервов. В конце концов меня это достало! И я сама объявила ей войну (до этого тактично не влазила в их разборки). Всего пару "ласковых" слов с моей стороны в защиту мужа и МОЕЙ семьи, полный игнор ее звонков - и тишина Я просто дала ей понять, что буду стоять за своего мужа горой, не позволю кому-то лезть в нашу жизнь и портить её. Сейчас она в отношениях со своим ровесником, вроде у них все хорошо, и дай ей Бог счастья
  6. Вторые, третьи браки.

    Мне раньше казалось, это какой же надо быть мудрой, уравновешенной, уверенной в себе женщиной, что бы спокойно воспринимать тот факт, что ты у мужа не первая. Полгода просто изводила себя и мужа какой-то безосновательной ревностью, мнительностью, лезла с вопросами, а потом истерики устраивала на почве услышанного о ней. Причем первая жена была мне индеферентна, а вот вторая (гражданская) - ну просто покоя не давала. Сейчас все позади, сижу, пишу об этом, и сама не верю, что был такой период в жизни Все, наконец, встало на свои места: та женщина устроила свою личную жизнь и в нашей больше не присутствует, мы с мужем настолько привыкли друг к другу, что уже сложно представить себе, что кто-то был рядом с ним до меня. Синдром "глупой Эльзы", страдающей от избытка мыслей, прошел со временем, новая семья постепенно "обрасла" своими заботами, проблемками, планами, эмоциями, а прошлое ушло в забвение. Вернее оно осталось, но отношение мое к нему координально поменялось. Сейчас меня куда больше волновал бы прыщик на лбу, чем звонок БЖ моего мужа
×