Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Amira

Наши люди
  • Число публикаций

    1 726
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Amira

  1. Замершая, внематочная беременность. Выкидыш.

    Сходите к Св. Матронушке. Помолитесь и попросите, говорят, она по женски очень помогает. Я лечусь пока, но положительные сдвиги - налицо. И появилась вера в себя. Чего и вам желаю.
  2. Загробная жизнь

    Моей тёте очень часто сняться вещие сны и сны про "тот свет". Дар ей открылся в 6-ти летнем возрасте, когда обнаружили опухоль в мозгу. Приговор врачей был - безнадежна. Мой прадед, её дед, был очень верующим человеком, на селе его звали Тятей. Всю ночь перед операцией моей маленькой тёти он простоял на коленях в молитве. Наутро, когда пришли за моей родственницей, чтобы подготовить к операции, весь персонал был в шоке - от опухоли не осталось и следа. Это предыстория. Так вот, с того времени Люба постоянно видит во сне всех наших умерших родственников и особенно часто Тятю. У него там дом, много детей, некогда умерших, даже кошки и собаки тоже живут с ним. Вся родня держится вместе и все у них, как у нас и даже лучше. Есь жизнь после смерти, душа не умирает. Я вам очень сочувствую, для меня тоже смерть дедушки (он меня вместо отца воспитал) была очень тяжело. Но, с того времени я постоянно нахожусь как-будто под его защитой. Ваша мамочка в лучшем мире. Держитесь, крепитесь, мы все с вами. Знаете, однажды я побывала на деревенском кладбище и прочла такую эпитафию: Не ходи, прохожий, Не топчи мой прах. Я уже дома, А ты еще в гостях. Мирская жизнь - это начало жизни вечной, нам же следует прожить её достойно. Господь всегда забирает лучших первыми, может это послужит вам маленьким утешением.
  3. Реально помогает. Однажды вылечилась от дикой ангины. Позанимались свечеру, у меня температура была около 38,7, а наутро все, как рукой сняло.
  4. Экстракорпоральное оплодотворение

    А у нас обратная ситуация - дело во мне. У мужа спермограмма, как у быка-производителя, а у меня сперва были гормоны. Теперь будут трубы смотреть. Очень боюсь. Вам тут ЭКО (экстрокорпоральное оплодотворение предлагают), но это: 1) очень дорого, 2) не всегда удачно с первой попытки, 3) последующие попытки снова платные. Главное верить в лучшее. Просите Господа. Если вы из Москвы - сходите к мощам Св. Матронушки, попросите её. Главное, не терять веру в себя и любимого мужчину. 4 % - это надежда, это не ноль, не 2 и не три, а целых ЧЕТЫРЕ!!! Сейчас медицина в области деторождения достигла таких высот, что нам и не снилось, наверняка есть препараты, которые повышают эту мужскую способность. Искренне вам желаю счастья и топота маленьких ножек, я вас очень понимаю. Кстати, школьная подруга не рожала 5 лет, бегала по врачам, говорили, что здорова, сейчас забеременела, муж сдал анализы и оказалось, что проблема была в нем, а он не хотел обследоваться. На самом деле в бесплодных браках 60% - проблемы у женщин, а 40 - у мужчин. Все в итоге рожают не одного, а даже нескольких детишек, просто не зацикливайтесь на этом и любите друг друга. Просто детская душа вас еще выбирает, все будет хорошо. Обязательно.
  5. Мы тоже собираемся менять полы. Выбор ламината везде очень огромный. Мы поедем в "Леруа Мерлен". Относительно неплохого качества - от 500 рублей за кв. метр, а лучше уже на месте проконсультироваться с продавцами.
  6. Это сугубо мужская психология, что жена обязана готовить мужу завтрак, почему так - не известно. На прошлой неделе в своей передаче про готовку Андрей Макаревич сказал типа того, про любовь и жену, мол, он пока в постельке валяется и позёвывает, она уже на втором этаже сковородками гремит. Ему, ненаглядному завтрак готовит. Вот это и есть любовь жены к мужу. Я, лично, не согласна. А вот, история противоположная. Подруга жила в гражданском браке с МЧ. Он приходил с работы не раньше двух ночи (частный автосервис) и просил горячий ужин и секс, а у неё, между прочим, маленький ребенок. как можно в 2 часа ночи выглядить эротично и готовить еду, изо дня в день? Разошлись естественно. Так тот МЧ до сих пор всем рассказывает, какая Алена была плохая и незаботливая жена.
  7. Эксгибиционисты

    Ой, вспомнила, лопнуть можно! Едем с мужем с дачи на электричке, в окошко смотрим. Только от полустанка отъехали, еще не разогнались, глянули, а за окошком на полянке, мужик стоит без штанов и "ла-ла-ла" своим "хозяйством туда-сюда", смотрите люди добрые. У меня муж никак поверить не мог в увиденное, ему даже поплохело. Интересно, а мужчины таких вот "шишкотрясов" принципиально не замечают? Мне кажется, что ими все заражено вокруг...
  8. Страшные, жуткие и кошмарные истории

    нагулялась по-молодости на даче и спать домой завалилась. А у меня комната - бывшая горница, в отдалении от всего остального жилого сектора. Только глаза закрыла, как слышу - в шкафу как-будто тикает. Никих часов и прочего "электронного барахла" в шкафу быть не могло, сразу полезли мысли про нечисть (дом-то старый). Вот, я перепугалась. Пулей выскочила из кровати, покрытая липким потом, забежала в родительскую и нырнула к маленькой сестре под балдахин. Проснулась на рассвете, а мама не спит, сидит читает. Опять уснула, проснулась где-то через час, опять мама не спит и вроде плачет. Я ей говорю: "Мам, ты чего?" "Ой, а ты тут, а я тебя жду всю ночь, веник приготовила отлупить". А дело все в том, что за балдахином меня не видно, а я все вижу. Посмеялись и спать легли. Оказалось, что "тикал" обыкновенный жук короед. Если вдруг страшно, надо прочитать "Отче наш" и все пройдет, или всему найдется объяснение, вот.
  9. Эксгибиционисты

    Ой, а ко мне сколько раз пристраивались, но я им всегда давала отпор. Один присел ко мне в трамвае и давай из под куртки меня лапать. Я по образованию учитель, так что голос поставлен. Я его так отбрила, что он чуть в форточку не выпрыгнул, еле остановки дождался. Подруга как-то раз развернулась и по морде заехала. А мама, женщина боевая, один раз схватила такого вот "шишкотряса" за причинное место и дернула со всей мочи. Думаю, что желание отбила на всю оставшуюся жизнь. Таким козлам надо давать отпор, иначе они совсем охамеют. И позорить публично и применять физическую силу, иначе сама же оплеванная и останешься и этим отморозкам удовольствие доставишь.
  10. Кого выбрать: мужа или любовника?

    Умница! Замуж надо выходить только за любимого! Только представь, как нелюбимый муж будет со временем болеть, стареть, брюзжать, пердеть, пардон. Тут, любимый иногда доводит до белого каления, а про нелюбимого даже представить не могу. Материальное благополучие - дело наживное, главное, чтобы любовь была. Даже церковный брак иногда развенчивают из-за угасания чувст супругов. Лучше попробывать и ошибиться, чем потом всю жизнь жалеть об этом. Я накануне собственной свадьбы (за неделю) решила, что за нелюбимого не смогу выйти. Теперь уже 2 года замужем за любимым и не пожалела ни разу. И квартира уже есть и машину скоро купить,вот, деток бы еще... Короче, я ЗА ВАС ДВУМЯ РУКАМИ!
  11. Я тоже своего кормлю по утрам. Ему на работу на час позже, так что он завтрак заполучает прямо в кроватку. За два года ни разу не отнесся к моей заботе без внимания. Всегда встречает с "вау", глаза блестят, потом, конечно, "спасибочки" и "чмоки-чмоки". Я все равно себе завтрак делаю, так что дополнительные два бутерброда и чашка кофе с молоком роли не сыграют. Нет абсолютно никакого напряга, иногда даже балую его всякими деликатесами, чтобы порадовать и удивить. Зато в выходные меня балует муж и не только завтраком в постельку!
  12. Отношения с бывшими. Дружба, ревность, любовь

    Все зависит от самого человека. На мой взгляд, здесь многое решает время. Конечно, если встретитесь через месяц, два и т.д., тогда в любом случае "все еще очень даже живо", а вот, если через годик и более, то уже по другому смотришь на вещи. А вас, Аляска, ваш МЧ точно любит до сих пор. Знаете, задетое мужское самолюбие (ведь я же лучший, да и собственник) не позволяет ему самому себе в этом признаться. Был у меня один, чуть замуж за него не вышло, так он мне еще 2 года (из них полтора я уже была замужем) названивал и пел, какого супер-любовника я лишилась. Убеждать его в обратном не было смысла, т.к. в своем, извиняюсь, пенисе, он видел идола. Все зависит от самого человека.
  13. Церковный развод

    У меня многие знакомые и родные венчались. Многие уже в достаточно зрелом возрасте, когда дети уже женаты. Просто люди задумываются о дальнейшем, поэтому соединяются перед Богом уже здесь, в мирской жизни. Как при крещении дается ангел хранитель, так и при венчании мы становимся мужем и женой перед Богом. Я не хочу рассуждать о различии полов или вообще бесполости в "том" мире, ведь никто этого не знает, но ведь не я же все это придумывала. А почему на Руси всегда венчали супругов? Не было никаких ЗАГСов, только храм? Никаких "бабок" у нас в церкви не просили и даже не намекали, мы дали 1000 рублей сами. Единственное, что купили, так это венчальные свечи и все. Нам подарили венчальные иконы и весь обряд был просто завораживающим, это было просто неописуемое чувство! Когда хор запел "Долгие лета" все в храме заплакали. Я не могу передать словами, что я чувствовала, стоя с любимым человеком в венце перед священником, и связывая себя и свою душу на жизнь с тем, кого мне послала сама судьба! Венчаться надо, когда любишь, а не потому, что модно. Но если уж произошел развод, то нельзя оставлять церковные узы, обязательно следует развенчаться. Ведь, кто его знает, что нас ждет там...
  14. Женское "Не место"

    Слабачок этот "друг". Он сам-то многого в жизни добился? И кто дает ему право контролировать количество морковки в супе? Подруге как-то муж сказал, что ужин "не очень". Она взяла его тарелку и выбросила. теперь он либо помалкивает, либо в ресторан её водит. Поставьте его на место, а может он вас к другу ревнует? Или к вам неровно дышит? Спросите его напрямую. Можно при своем МЧ. С чего это он так белениться? Сам-то девушкой обзаведен?
  15. Отношения с бывшими. Дружба, ревность, любовь

    А я с арабом всречалась 3,5 года, он был моим первым. Потом уехал домой, через 2 года приехал, чтобы учиться в ординатуре (хирург). Я уже встречалась с другим. Потом мама чуть не умерла (тромб оторвался, застрял в легком, поэтому не дошел до сердца, слава Богу). Её скорая с улицы увезла, я не знала, где она. Позвонила ему, он её нашел, определил в 1-ю КБ, в спец. отделение. Нашел все лекарства, у меня даже денег не взял. Я даже не знала, как его отблагодарить, а он сказал: "Ничего не надо, лишь бы ты была счастлива". Потом уехал в Германию. Нашей дружбе 5 лет, плюс 3.5 года мы были вместе. Он сейчас работает в Германии. Переписываемся по Инету, а когда он приезжает в Москву, как мне кажется, только чтобы меня повидать, всегда встречаемся. Гуляем вместе, хотя я уже замужем и он знает. Я не люблю его, как мужчину, но он мне очень дорог этот человек. Часто снится и вообще, это не чувство благодарности, но мне приятно, что он есть в моей жизни. Мужа очень люблю, даже рассказала ему о нашей дружбе, конечно, ревнует и не понимает. Я не могу отказаться от такого друга. Может путано написала, но, не люблю его точно, не тянет. Родной он мне, как брат что ли...
  16. Была на 2-х свадьбах, третья стала моей. За год (почти день в день совпало по дате) до замужества поймала букет. На той свадьбе была со своим женихом, а вышла через год за другого. На моей свадьбе подруга поймала букет, через год вышла замуж. А есть знакомые, которые ловили, но до сих пор одиноки. На свадьбе у подруги букет поймал парень. Пока неженат.
  17. Церковный развод

    Я ИЗВИНЯЮСЬ. ПРО "Розу мира" я не права, задумалась и написала, это совсем не из той категории. Sorry....
  18. Церковный развод

    Багира! Вам тут какую-то хрень все советуют. Эгрегор. Роза мира. Бред сивой кобылы. Развелись с первым мужем, значит была причина. Для развенчания их может быть несколько: самая основная - измена одного из супругов. Потом идут: алкоголизм, сумасшествие, один другого разлюбил. Спросите у батюшки. если не хватает смелости, задайте вопрос священнику через Интернет. Например в Казанскую Епархию. Наберите в поисковике и вам ответ на вопрос вышлют на е-mail. Я - венчанная жена. Мыслей о развенчании не возникают, но есть знакомые. которые сделали это. Развенчаться надо, раз живете с другим человеком, ведь говорят, что венчанные и "на том свете" будут мужем и женой.
  19. Чувствую запахи, которых нет

    А меня, после похорон дедушки, очень долго преследовал запах морфия и свежеструганных досок. Даже когда диван новый купили, я очень долго не могла на нем спать, все мне казалось, что в гробу лежу. Ужас. Столько лет прошло, а иногда посещает этот запах морфия. Ничего не происходит, но жуть накатывает жуткая.
  20. А я раньше ничего такого не замечала, а после 25 поняла. что есть такое дело. Покушать тянет постоянно дня за 3 до и поарать. чтобы не поправляться - ем фрукты, даже на ночь. А когда начинаю орать, муж подходит, обнимает и говорит: "Пойдем, я тебе пяточку помассирую." Лежу на пузе, лопаю груши, смотрю ТВ, а Полосатый свин делает мне массаж. Ругаться и жрать уже не хотца. Такие дела.
  21. Как писают мужчины?

    А у меня директор - мазила. Нас в офисе всего три человека. Приходится мириться. Может забыть за собой смыть. Привыкла уже. Правда мочит только стульчак, вокруг сухо. Chloe Похихикала, муж тоже дома писает сидя, потому, как в туалете у него "кабинет", он там читает прессу. "Мою Семью" в том числе. Вечно всю раздербанит, потом страницы собираю по порядку.
  22. Телефоны: сотовые и городские

    Начало 90-х. Звонит домашний, по звонку определяю, что межгород. Беру трубу, а там по украински бабец шпарит, да так лихо! Сразу представляю дородную женщину лет 50, из хутора. Чего-то "хегает", а я ни в зуб ногой. Еле переорала, что номером ошиблись, так тетка даже не расстроилась, сразу на мой "родной" перешла, раз, уж, говорит, к вам попала, то расскажи, доча, чё у вас там щас по чём? Про мяско расспрашивала. сметанку, яички... Так душевно пообщались, как родные и осадок приятный остался. А еще я с "бывшим" по мобильному познакомилась, он другу звонил и одной цифрой ошибся, разговорились, встретились, чуть не поженились, но про это уже в другой рубрике. Вот такие пироги с котятами!
  23. А вы когда-нибудь дрались?

    А мы с моими девоньками по молодости лет забурились в "Голодную утку". Надеюсь, все в курсе про сей рассадник пьянства и разврата? Заняли столик, там типа кабинок. Пляшем, мужской стриптиз смотрим, тут какая-то Клава к нам приперлась. Села за наш стол и хлещет из наших стаканов. Ну и наглый у нас народ! Я ей по хорошему - Вали, давай, не видишь, у нас тут кворум. Та даже не пошевелилась. А я уже "хорошая" была и "бычком" в неё и запулила. Так она мне своим редикюлем так в глаз припечатала, что мне подумалось: "А внутри-то - КИРПИЧ!" Тут уж мои девоньки на неё налетели, отпинали и прогнали. А я неделю с "финишем" ходила!
  24. Вопросы по трудовому кодексу-2

    Я - кадровик. Так, мы даже пьяниц своих (у нас специфика такая - охрана) по-собственному отпускаем. Если начальник такая сволочь, то только через суд, или, как посоветовала Золушка. Меня на предыдущей тоже не хотели отпускать, статьей грозили, но у меня там народу было полно "в друзьях", а вот, программист в суд подал. По почте пришло директору извещение для явки. Как он орал! Конечно, не потащился, мальчонку уолил по 77 п. 3 (собственное), только зарплату выдал "белую". Желаю удачи!
  25. Растяжки, целлюлит, тургор кожи

    А меня в детстве укусила собака, под коленкой жуткий V- образный шрам остался. Со временем затянулся. Как же я комплексовала! Даже пыталась его маскировать различными средствами. Подросла, поумнела и совершенно не комплексую! Ноги-то остались целыми и красивыми, мало ли что у кого вжизни случается!
×