Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Гр@Нат@

Новички
  • Число публикаций

    53
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

1 Продвинутый

О Гр@Нат@

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 14.06.1974

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Гр@Нат@
  • Где живёт
    Оренбург
  1. а это точно врач звонил?
  2. Дышите глубже и успокойтесь. Время, время всё покажет. Вы ей свою позицию высказали, её право оставить ребёнка.Абортировать насильно вы её не сможете. Пусть ещё сначала выносит, родит, установит отцовство....вот если всё у неё получиться- тогда можно сокрушаться.
  3. Медицинская этика и деонтология

    На работе был медосмотр. У меня проблемы со зрением, но обычно все проходило нормально. Никто из наших не обЪяснил, что это профосмотр_(первый раз при мне такой) и все должно было быть ОК. На работу пришла бумага от профпатолога_- заключение врачебной коммисии, что мне противопоказана работа на компьютере. Я работаю кассиром, другую работу у нас мне не могут предложить, короче, дело пахнет увольнением. Коллектив заинтересован, чтобы я осталась, но бояться проверок. Бумага пока не ушла в Роспотребнадзор, я с профпатологом говорила намеками, что хочу пройти еще раз окулиста, чтобы диагноз поменялся, но пока не уговорила. Что делать, не знаю.
  4. А я у своего четвертая и у нас совместный ребенок 7 лет. Раньше, когда жили в одном городе, его сын от первого брака к нам приходил и я никогда не была против, хотя муж ему особого внимания не уделял и я придумывала " программу общения и развлечений", у меня от первого брака тоже сын. В переходном возрасте, случалось, приходил ночевать, когда с матерью и отчимом были проблемы( жилплощадь заработана моим мужем и оставлена первой семье ). Муж тогда работал на Севере т. е его дома не было и его сын, фактически, приходил ко мне. Как- то в один из приходов украл деньги, которые были приготовлены за съем квартиры, хотя знал, что у нас серьезные финансовые проблемы т. к муж загулял ( алименты перечислялись). Деньги кое - как вернул, отдельная история. Сейчас ему 19 лет, звонит отцу редко, только если нужны деньги. Ни разу не поздравил ни отца, ни брата с днем рождения. Про себя молчу. Зато его мама ко мне без претензий.
  5. Бывшие снохи

    Ну нет у меня ни одного знакомого, который бы отстаивал свои права на воспитание ребенка, а вот отлынивающих от алиментов и проходящих мимо своего ребенка ( законного) на улице - есть и немало.
  6. Плохие привычки: носки, грязная посуда и т. д

    Мой оставляет еду на сковороде и в салатнике- ровно столовую ложку(это чтобы посуду не мыть). Не смог доесть, говорит, не полезло, потом. И потом естественно не доедает и все засыхает. Если вовремя замечу - выбрасываю еду и прошу помыть за собой посуду.
  7. Совместное проживание c друзьями, коллегами, etc

    Никакой помощи! Это не молодая семья (сожители) и никто их из родительского дома не выгонял. Маме девушки удобно, что дочка не на ее шее, ей и с другим хлопот хватает. У нас с первым мужем почти также начиналось и ни к чему хорошему не привело.
  8. Работаю кассиром по приему платежей. Коллектив хороший, зп нормальная. С нового года работать стало тяжелей: тарифы растут, люди злые и все мне высказывают, хотя не я их придумываю.
  9. Подарки мужчине

    Я своему прикупила домашние тапки симпатичные. Мальчишкам в Роспечати старшему "Мировая авиация" с папкой, а младшему журнал с диском "Твои веселые друзья зверята". А трусы, носки и так покупаю, без праздников, хотя если прикольные увижу - куплю.
  10. Сводничество, сватовство, свахи.

    Мою знакомую тоже родители познакомили с будущим мужем. Девочка была очень домашняя, вот и привели ей на дом жениха. Был ли он первый " приведенный" не спросила, а вот то, что оба были девственники меня прямо таки ошарашило. Живут 13 лет, сыну уже двеннадцать, сейчас носит второго. Я никогда не слышала от нее жалоб на мужа и пр. т.п.
  11. Холод, увядание чувств в браке.

    Да, очень интересно: выкинет, как собаку, довольствуйся - как собаке. И кем это он себя возомнил? Жилплощадь его что-ли?
  12. Любимые породы собак.

    Мужа просила мопса завести- завел боксера. Потом уже вспомнила, что в детстве о такой собаке мечтала. Люблю свою боксершу за ум, подвижность и мокрый нос. Вот только шерсть впивается во все вещи, чистить трудно.
  13. За что мы обижаемся на своих вторых половин

    Я очень обижаюсь, когда мой говрит, что он зарабатывает, а я с него еще дома что-то требую. Да, он в разы получает больше, чем я, но я ведь тоже устаю.
  14. У меня подруга верующая ей уже 37 стукнет- девственница. Симпатичная, с высшим образованием, хорошей ЗП, квартирой, мужчины на нее тоже внимание обращают.Внебрачный секс не приемлет, замуж хочет выйти только за верующего, вот только выбор не велик. Ждет, а пока воспитывает племянника сироту.
  15. Родительский комитет детского сада/школы

    Я казначей уже третий год. В этом году подарили учителю книгу "Художники ХIХ века", коробку конфет на др. денег не было. Считаю, что мы и не обязаны и подарок должен быть символическим. До этого в начальной школе мы тоже не спрашивали учителя, что ей подарить, неудобно было как то. Зато когда спросили, пришлось раскошелиться. Жаться не стали - класс был выпускной. Младший сын первоклассник, к его учительнице многие хотели попасть и наши родители на подарок не поскупились, в знак благодарности. Сбор денег с каждым годом все тяжелее, и не потому что нищают, а просто тенденция такая:хорошо сдают в начальной школе и выпускники. Отдельно собираем на воду в бутылях, подарки детям на день рождения - многие не сдают даже на это.
×