Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Тёмная личность

Наши люди
  • Число публикаций

    13
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Тёмная личность

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Марина
  1. Несчастная любовь. Как пережить? - 2

    Ну ты просто всё так это описала Я уже подумала, что это любовь!
  2. Несчастная любовь. Как пережить? - 2

    Может это и бонально звучит,но за своё счастье всё-таки нужно бороться!!! Не,конечно я не имею в виду повиснуть на нём и не отпускать,но вы же женщина!!!Я в вас верю.
  3. Хочу влюбиться, а не могу. Не получается.

    Почему попробуем?Думаете не получится???????????
  4. Хочу влюбиться, а не могу. Не получается.

    А что, нельзя?
  5. Эксгибиционисты

    Я раньше в таком городе жила, где этих извращенцев просто пруд пруди!Выпрыгивали из кустов и погнали! Самый прикол в том, что это в основном были старички, да ещё и какие-то глазки повыше приклеивали.В первое время я их боялась,а потом стала отвечать что-то на подобии:"Что-то я смотрю у вас совсем на этот раз плохо получается!Поэнергичней-поэнергичней, дядечка!" Сразу отваливали.
  6. Хочу влюбиться, а не могу. Не получается.

    Может поделитесь со своими
  7. Хочу влюбиться, а не могу. Не получается.

    Вот чего ещё надумала: вы ещё в самом начале писали, что: Мне кажется,вы сразу начинаете рассматривать мужчину как потенциального мужа! Чтобы полюбить человека с ним нужно общаться, узнавать его. А ещё на многое влияет общественное мнение,а в особенности подруги: у этого нос не тот, этот слишком низок, а у того вообще уши торчат. Прислушивайтесь к серцу,плюйте на всех и не ищите в мужчинах сразу недостатки, лучше начинайте с достоинств!!!!!!!!!!!!!!!
  8. Хочу влюбиться, а не могу. Не получается.

    Знаете,когда начинают утишать, типа не думай о любви, она сама придёт, бла-бла-бла, лично мне тогда вообще плакать хочется.Всё время кажется, что это пишут те люди, у которых с этим никогда проблем не было!!!Хотя знаю, что это не так и что они правы.Остаётся только одно:не ждать и не надеяться, и оно, БАЦ, и придёт! Не зацикливаться и всё. М-да,сумничала!Всё то же самое написано на четырёх страницах ранее...
  9. Необычные места для секса. Где вы этим занимались?

    Ехала в автобусе: междугородний, всегда переполненный, как обычно последний рейс (на другие никогда не успевала). Давка была такая, что не вздохнуть. Секса не было уже месяца четыре, для меня это апокалипсис. Так хотелось что аж не в терпеж... А рядом, прямо возле меня, прижимается ну такой парниша: мускулистый, загорелый, в обтягивающих шотах и майке, в общем сэкс-бомба. То что для меня и нужно было на тот момент. Я конечно не представляла как я с ним это сделаю. Я эротично начала поглаживать ЕГО ягодицы. Он ,однако не растерялся. Взял ситуацию под свой контроль. Я в жизни не получала такого экстремального удовольствия: Вокруг люди а мы делаем это под ритм качания автобуса на выбоинах в дороге. Потом я купила машину. Больше на автобусах не езжу!
×