Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Котовася

Наши люди
  • Число публикаций

    6 946
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Котовася

  1. Имена, фамилии. Сочетание. Уменьшительно-ласкательные формы-2

    Я попыталась выговорить фамилию, язык сломала. Не знаю даже что труднее, произносить ее или запомнить.
  2. Общение и дружба с геями

    В порядке очереди, я третья, без очереди не пропускать. Обязуюсь ни с геями, ни с лесбиянками не общаться.
  3. Общение и дружба с геями

    Я тоже хочу дружить, если меня на баланс возьмете.
  4. Кто это? - 24

    Мне носик его напоминает Дмитрия Харатьяна
  5. Фотографии наших любимцев. Очередная

    С нетерпением ждёт вкусняшку, которую получает перед сном. Долго не идём спать, парень сердится.
  6. Понарошкина. Обиды на всех.

    Помню, вам 25 лет было, когда вас хотели прогнуть на уход за отцом, сейчас вам 41, то есть 16 лет прошло. Сыну сейчас 20, значит тогда было 4 года. Расскажите поподробней как он в 4 гола вас защитил, и вообще, брат замахнулся, но не ударил, в полете ваша мама и сын его за руку поймали?
  7. Всё про ВИЧ и СПИД

    На маникюре тоже реально заразиться, там хоть и должны стерилизовать инструмент, но делают ли это и насколько это качественно. У нас на работу приходила женщина и делела нам маникюр в рабочее время, а ходила она не тоьько в нашу организацию. Я сначала тоже делала у нее, а потом перестала, а дамы наши потом свои инструменты купили, все же 4 человека только стали пользоваться, а не неизвестные нам люди из других организаций.
  8. Отношения с родней после смерти матери. Наследство

    Судя по ее постам старым, мужа она давно ищет, не факт, что найдет. Это уж как повезет, и если не дура, то сначала жилье купит, а уж потом замуж рванет с низкого старта.
  9. Отношения с родней после смерти матери. Наследство

    На мой взгляд брат общается с ней вполне нормально, что видно из сообщения выше. Мог бы сказать, что хочет сдать квартиру на пол года и деньги за сдачу получать, но не пытается ее выгнать, и предлагает ей потом гостинку, но она опять нос воротит. Посмотрела на авито в своем городе, это для примера, цена 1290000 и таких предложений много. Чем плоха гостинка? Ссылка удалена.
  10. Отношения с родней после смерти матери. Наследство

    Такое знакомство однозначно пригодится, вдруг завтра опять захочется обратно, эти уж знают куда ехать.
  11. Отношения с родней после смерти матери. Наследство

    Брат у бабушки из кошелька уже на пол квартиры наворовал?
  12. Отношения с родней после смерти матери. Наследство

    Там иногда такое слово пишут, можно подумать, что замуж зовут Какая бессовестная бабушка ( стебусь) У виска покрутят, однозначно.
  13. Отношения с родней после смерти матери. Наследство

    Внешность же не успела испортить уходом, мужа найти есть желание, тоже вариант, если с жильем. Но не факт, что муж это навсегда.
  14. Отношения с родней после смерти матери. Наследство

    Вы все еще в девяностых годах пребываете. Сейчас все выплаты в электронном виде легко проверить, хотя бы через пенсионный фонд. если только в окружении автора еще одним дебилом больше окажется, кто рискнет такую справочку дать.
  15. Отношения с родней после смерти матери. Наследство

    Одновременно словечко вспомнили. Незамутненность автора поражает, как говорят, в 40 лет ума нет и не будет.
  16. Отношения с родней после смерти матери. Наследство

    А может это вы должны предоставить брату жилье, потому, что у него оно единственное? Я в апрепуции.
  17. Отношения с родней после смерти матери. Наследство

    50 растворились
  18. Отношения с родней после смерти матери. Наследство

    Даже читать такое мерзко, силой заставлять отказаться от положенного по закону наследства. Ну не соглашайтесь продавать, вам тут уже сценарии написали, что тогда будет. Какая умная, сама ничего в жизни не заработала, так теперь все ей должны. Брат у вас молодец, что минимизировал общение с вами.
  19. Отношения с родней после смерти матери. Наследство

    Что за ерунда, если просто не пойдет, ее насильно к нотариусу поведут? Вот просто скажет и права на наследство заявлять не буду и отказываться не пойду и что тогда?
  20. Принципы организации питания в семье

    Себе рыбу, мужу мясо, а ребенку что? У меня невестка тоже каждый вечер готовит, ну раз ей не лень в 7 вечера готовку начинать, их дело. Я суп ем 2-3 дня, второе смотря что, котлеты на один день, а гуляш или жаркое тоже на 2-3 дня. Гарнир всегда на пару, тройку дней. Так-то вы ничего такого не написали, чтобы Ах, как я сама до такого не додумалась.
  21. Отношения с родней после смерти матери. Наследство

    Вот это да! Я по старым постам автора вскользь прошлась, все про кошек да про кошек, думала любит хотя бы кошек. Оказалось, безалаберность во всем, чего ни коснется.
  22. Клодт. Всё сложно.

    С июня до октября ждали, живя с разбитым стеклом? Ну и выдержка у вас.
  23. Кто это? - 24

    Кто желает, загадайте, у меня ничего в голову не приходит.
  24. Отношения с родней после смерти матери. Наследство

    Пожалуй соглашусь, но в вашем случае как-то иначе звучит, небось и мамой тоже назвать может, а у автора исключительно Мать. У меня двоюродная сестра стала маму называть " мать "после того, как в 56 лет узнала, что она удочерена. До 56 была мамой, после она когда говорила о ней, то только мать. Как узнала об удочерении, стала ненавидеть маму. Но для себя я это не приемлю, у меня мама, мамочка... была. Она о них плохо не говорит , как о всех своих родственниках.
  25. Кто это? - 24

    Джо Дассен?
×