Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Подглядывающий

Пользователи
  • Число публикаций

    59
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Подглядывающий

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Чьё?
  1. Необычные места для секса. Где вы этим занимались?

    В кустах возле остановки. При подглядывании в женскую баню. Ощущения незабываемые! Подстегивает страх быть обнаруженным.
  2. Девственность.

    Гинеколог-любитель Мне не пришлось этого делать, поскольку несло так сильно, что я бежал, роняя тапки. Других людей поблизости не было, но и вас хватило, чтобы задохнуться. Вот и оказывайся рядом со всякими гинекологами... Еще и любителями!
  3. Девственность.

    Гинеколог-любитель Вот именно. После определения источника бежал, даже башмак потерял где-то по дороге, не оглядывался даже, боялся вновь увидеть сей источник амбре, и так вырвало на близлежащие кусты.
  4. Девственность.

    Гинеколог-любитель Увы... Невозможно не нюхать то, от чего смердит за версту. Менять их надо почаще, чтобы потом потом не обвинять окружающих в обнюхивании таких вещей. Они не виноваты... Или радиус ограничьте, ближе которого к вам не следует приближаться.
  5. Девственность.

    Гинеколог-любитель Можно без девушки, свои руки всегда при себе и обмана не будет. Странно, но мне кажется, что ваши трусняки чем-то подванивают. Повел носом...
  6. Да, все психи активизируются. Я зиму спал, а теперь вылез, солнышко пригрело потому что, в кустах у себя порядок навожу. Зазеленятся мои кустики, буду там короткие летние ночи коротать и прохожих по ночам пугать. Догоню, прижмусь. Только у меня одна беда, В транспорте не дают прижаться, вокруг меня всегда свободное пространство есть, боятся близко подходить. Вроде не страшный, но шарахаются. Обидно прямо.
  7. Секс-игрушки. Секс-шоп. Вибраторы и другое

    Василиса Премудрая У меня драгоценные, могу предоставить во временное пользование!
  8. О нелюбви к животным. Разным.

    Я тоже не люблю)) Я им яйца отрываю) Вот. Такое приятное занятие, не забыть коту яйца оторвать!))) Вот теперь хожу и отрываю, и отрываю, а они верещат))) Собакам тоже могу! Вот.
  9. Как уложить ребёнка спать?

    Паш Юродствуешь, уважаемый! Врешь ты все, ты там не спал, потому что выкинули. А я до сих пор сплю, прямо посерединке, и люблю я это дело. С боков мамочка с папочкой подогревают, тепло и уютно. За день по зимним кустам намерзнусь, и прусь к ним под бока. А тебя просто посылали, тебе и не оставалось ничего друго, кроме как привыкать одному спать.
  10. Как супруги справляются с повседневным бытом?

    А я в кустах сижу, у меня там и утро и день и вечер. Куда мне податься? С достоинством в руках все мои вечера и протекают. А жены нету покамест, надеюсь вот, что Праведницу склоню к сожительству. Будет жена. И тогда мы будем мечтать тихими зимними вечерами...
  11. Онанизм, мастурбация.

    И-го-го! Ё-маё! Да я с рождения только этим и занимаюсь! Я свой драгоценный член из рук не выпускаю, даже за столом. Нет, член тогда под столом, а над столом моя голова и одна рука! В которой ложка. Это когда мне дома есть дают, а то все чаще в свои кусты прогоняют и не кормят, поскольку я не работаю, а только в кустах с писькой наперевес тусуюсь! Вот. А так приятно осознавать и чусвовать в руках биение своей плоти в экстазе. Жаль, быстро проходит, проходится снова и снова доставлять себе удавольствие.
  12. Попугаи всех пород

    Ну нашли и нашли. Учим материться. Виртуозно и изощренно.
  13. Как избавить животное от глистов?

    Крысиной отравы даем, и побольше. Если кот выживет, то глисты отравятся.
  14. Животные в постели?

    Отдайте своего кошака мне, я его быстро научу жизнь любить. Правда, потом будет сраться, где попало.
  15. Аллергия на животных, пыльцу, солнце, на всё

    В начале Варшавского шоссе есть какая-то фабрика, а в ей есть чесальное производство. Может, вам туда? Там всем и все почесать могут!
×