Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Доктор Кадди

Наши люди
  • Число публикаций

    129
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

79 Продвинутый

О Доктор Кадди

  • Звание
    Сосед

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    ...
  • Где живёт
    Архангельск

Недавние посетители профиля

1 735 просмотров профиля
  1. Стихи форумчан, только свои произведения!

    Авиамедведь Мансур. Папина лапа) Авиамедведь Мансур. Папкин) Скрины изображений взяты с официального канала "Авиамедведь Мансур"
  2. Стихи форумчан, только свои произведения!

    Авиамедведь Мансур. Косолапый. Носом поймать снежинку, Чмокнуть тихонько папу. Ладе и дяде Диме сказать Что не косолапый. Ножки красиво ступают По снегу в моем вольере Я же красивый мишка? Вы ж на меня смотрели? Ждать день варенье и встречу С самым любимым папой. Папа, скажи там в чате, Что я же не косолапый. Умный, игривый и смелый Уже не боюсь лягушки. И даже ночью под елью Сплю без большой подушки. Тихо мечтаю о тачке, О папе с большой лопатой Мечты же должны сбываться? Пусть я и чуть косолапый.
  3. Стихи форумчан, только свои произведения!

    Я тут стихи о медведе писала) О Мансуре. Авиамедведь Маснур и папа. Помнишь, папа, избушку и сказки? Помнишь чай из сосновых шишек? Ты так нежно мне гладил лапы, Я был самый счастливый из мишек. А сегодня суббота и сено, Я так ждал этот день и встречу. Полежи со мной, милый папа. Будем слушать как птички щебечут. Буду я рассказывать сказки Про игрушки и вредных мышек. Ведь однажды я понял, папа, Если любишь, то легче дышишь. Авиамедведь Мансур. Конопатый. Кто рисует конопушки И веснушки по весне? Я хочу себе на носик И еще две на спине. Чтобы папа, чтобы Лада Улыбнулись и сказали: «Мы медведя в мире целом Конопатей не встречали».
  4. Смерть меньшего брата-2

    Моей любимой собаченции больше нет. Её сегодня застрелили из ружья - метод усыпления в деревне. Ей было как минимум 18 лет и она болела. А я далеко от нее и даже не знаю, похоронили ее, или она так и осталась лежать в лесу. И я боюсь представить ее последние минуты жизни, зная, что ее хозяин ее сейчас убьет. Они это хорошо понимают. и я не смогла ничего для нее сделать.
  5. Смешные оговорки. И по Фрейду тоже.

    Мама как-то недавно нам с братом читала нравоучения весь день, а потом, видимо, заговорившись, выдала: " Вам сам бог сказал, что лучше сделать так-то..." Ага, мама одной фразой возвела себя в ранг богов . Вместе посмеялись над столь стремительным самовознесением
  6. Прикольные надписи-2

    Симаморочка
  7. Страдания ангелов. Не для слабонервных

    Семь лет назад у меня на родине ( в небольшой деревне) потерялся в лесу одноклассник моего брата. Ему было 10 лет. Мальчик возвращался вместе с отцом и старшим братом с сенокоса. Когда старшие остановились покурить, Семен решил их не ждать и отправился в деревню самостоятельно. Он хотел поскорее попасть домой, и искупаться в речке. Однако домой он не пришел. А пьющие родители подняли тревогу только к вечеру следующего дня. Поиски продолжались больше двух недель. Искали жители деревни, МЧС, кинолог с собакой, вертолет службы спасения. Находили следы мальчика у болота и у реки в 40 километрах от деревни, он всё дальше удалялся от дома. Мой брат с друзьями рвались в лес, чтобы помочь в поисках одноклассника, но их никто не взял в лес. Родители пили, и на второй день поисков мать пошла, продавать учебники Сени, чтобы найти деньги на очередную бутылку. В этой семье все было на бабушке, которая всех на свою пенсию кормила и одевала. Сеню она любила больше всех внуков. Зимой того же года она повесилась. У меня до сих пор перед глазами стоит маленький Сенька. А его родители так и пьют. В их жизни ничего не изменилось.
  8. Обратная связь

    девушка-из-моря Давайте я тогда на провах дохтора буду анамнез составлять Щоб потом, в случае чего, отчитаться, диагноз огласить, лечение назначить Я, наивно полагая, что вернусь в старые и добрые частушки, не учла, что жизнь-то на месте не стоит . Вот и думаю теперь: то ли про Бобиков строчить, то ли вливаться в строй общественный, да про член и всё что с ним связано стихи слагать
  9. Обратная связь

    Уважаемые ведущие, хотелось бы обратить ваше внимание на ситуацию в "Частушках" Это выдержки с последних двух страниц в "Частушках" Стоит ли активно некоторым участникам строчить в "Частушках", если ничего кроме пошлости не сочиняется? И стоит ли юмор "ниже пояса" выставлять на всеобщее обозрение?
  10. Обращение к людям. Этикет. "Ты" или "вы".

    Уважаемые модераторы, я не нашла в навигаторе подобной темы. Если я ошибаюсь, то объедините ее, пожалуйста, с аналогичной веточкой. Очень бы хотелось узнать мнение форумчан на эту тему. В последнее время мне часто приходится знакомиться с людьми: новая работа, новые соседи, просто новые люди. По правилам этикета при знакомстве следует говорить, что « Приятно познакомиться» либо «Рада знакомству». Ну, а если в некоторых случаях я не вижу от предстоящего знакомства ничего радостного и приятного, да и собеседник понимает, что этикетные нормы здесь не совсем уместны, то, что тогда отвечать после стандартного представления друг другу? Какие слова подобрать, чтобы не «смазать» дальнейшее общение? Или, всё же, подавив душевное смятение, соблюдать этикетные стандарты? Пусть не в тему, не по предстоящему общению, но «радоваться и приятно знакомиться»?
  11. Просьба поменять мне ник-2

    Уважаемые модераторы, не сочтите за блажь, но очень бы хотелось поменять ник. На любой. На ваше усмотрение. Дабы быть откровенней в виртуале, но при этом оставаться менее узнаваемой в реале. ____________________ Спасибо!
  12. Моя любовь к родителям. Мама - это святое

    У меня очень сложные отношения с мамой. Мы часто ругаемся, часто, когда вместе раздражаем друг друга. Приезжая домой, мы терпеливы друг другу первые три дня. Мы не научились показывать свои чувства, мама слишком мало знает обо мне. Я молчу. Говорю, что всё хорошо, всё замечательно, и опять пропадаем на неделю, на месяц, до очередного звонка. Только последние полгода мы научились быть спокойнее в отношениях, принимать друг друга без всяких условностей, такими, какие есть. Я готова часами слушать по телефону разговор чуть выпившей мамы, тогда она становится близкой и родной, пропадает отчужденность. Она рассказывает о работе, о себе, о брате, о проделках кошки, о моей собаке. Она шутит, возмущается, ворчит, радуется за меня, становится такой близкой и родной. Но редко, очень редко. Я научилась быть самостоятельной. Я приняла такие отношения, приняла маму такой, какая она теперь, приняла, что брат для неё всегда будет на первом месте, что только на него мама возлагает все свои надежды, и от него ожидает успехов и достижений. Но так иногда хочется быть ближе. И я не знаю почему, но когда мне плохо, я бросаю всё и еду домой в родные стены, ближе к маме. Только там я чувствую себя защищенной, чувствую себя в «норе». Да и здесь, далеко от мамы, я надеваю мамин старенький халат: большой и немного смешной, который мама давно порывалась выбросить, но я его отвоевала. Я сплю в смешной майке, которую подарила мне когда-то мама, я укрываюсь маминым пледом. Потому, что мне так уютнее, так теплее, так роднее. Мама знает, что я ее люблю, что она самый близкий для меня человек на свете. Но пока всё так. Мы учимся быть ближе.
  13. Цыганский сглаз. Меня сглазили

    А я объявляю войну всей доблестной шайке архангельских цыганок. Я очень часто, когда иду на работу, натыкаюсь на удалую, разбитную группу в цветастых юбках. Мне прям садистское удовольствие доставляет, прошествовать мимо них с гордо поднятой головой. Не слушая их наивные вопросы и «пророческие» желания – пожелания. Ну и они ко мне уже привыкли и особо не приставали. До вчерашнего дня. Бегу вчера я на работу, они уже на своем рабочем месте. Я и так опаздываю, а они окружили, и давай про время, почту, автобусы спрашивать, да и заодно что-то супер важное для меня говорить. По их мнению, важное. А их не пройти и не обойти. Тут моя душенька и не выдержала. Отправила я их далеко, но довольно вежливо, и дальше пошуровала. А одна мне вслед проорала: «Саван тебе на глаза» Всё, завтра пойду им гроб на колесиках желать и тому подобную чушь нести. Достали
  14. Спасибо форуму

    Вот и я в этой веточке. Спасибо большое тем, кто меня поддержал в репутации и в личке, когда умер мой котя. Для меня была очень важна ваша поддержка и участие. Фотографии Мотьки часто появлялись на форуме, он был моей рыжей звездочкой. На память о нем осталось очень много фото в моем компьютере, он любил позировать. Надеюсь, что в моей жизни еще появится новый любимец, но пока я не готова взять на себя ответственность за жизнь другого животного. Я много времени провожу на форуме, но уже больше в качестве «читателя». Мне всегда приятно возвращаться в этот уютный, хоть и виртуальный мирок. Я знаю, что здесь всегда можно найти поддержку и получить совет. Я часто сопереживаю и волнуюсь за форумчан, хоть это и редко выражается в плюсиках. Но я здесь, с вами. Спасибо, что вы есть
  15. Сны про любимый форум!

    А мне приснилось как-то, что я к дикой хозяйке в гости приехала. Сижу у нее на кухне на диване в халате и зимней куртке, а она домой пришла в теплом - теплом пальто и на лыжах. И ходит, не снимая лыж по кухне. Вот картина была. А потом она меня увидела, и говорит: "Ах, вот какая ты, Аленка!"
×