Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Троянская

Наши люди
  • Число публикаций

    450
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Троянская

  • Звание
    Сосед
  • День рождения 17.01.1984

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    295007329

Информация

  • Имя
    Алена
  • Где живёт
    Тамбов
  • Интересы
    Мода, фитнес, кино, литература, психология... искусство, красивые вещи...

Недавние посетители профиля

724 просмотра профиля
  1. Проблема с родственниками из-за свадьбы

    Мои и его очень обрадовались! Моя мама вообще обожает Вовку, папа тоже его полюбил. Его тоже рады - довольны. Свадьба у нас будет 28 июля! Вчера звонил Вовке дядька и говорит, ну че там жениться собираетесь, а то в этом возрасте все наши мужики уже детей имели( они рано все женились в 21 -22 года).
  2. Че тут было! Со мной прискакала моя подруга, но идти со мной отказалась, сидела в Горсаду и ждала ... писала смс - ки, мама переживала. тоже писала, мой мч вообще не был в курсе иначе бы пошел со мной. Пришлось мне устроить тет, короче, подружились - сходили в пиццерию, он тут же все отдал, грит просто хотел лично поговорить, выразить свои эмоции. Выразил, прочитал стихотворение Лермонтова, о том что не судьба быть ему со мной. Решили дружить Это уже третий мой "друг", потрепались об общих знакомых, поржали Сама не знаю чего я испугалась, ведь у нас общий друг - Андрюха, раньше общались, просто надавили со всех сторон и мой МЧ и Олька, мама еще. Кстати мой ЛЧ все понял, Ольке не знаю что и как сказать даже: он сказал, что с ней просто секс, да и то не знает как не обидеть и расстаться. Жалко, она так хотела с ним быть, а тут такое... Я ее люблю и пожалуй не буду ничего говорить, пусть сами разбираются.
  3. О!Лень Я так и сделаю, долго сидеть не буду, но просмотреть все надо, чтобы лаже не втер в очередной раз. Боюсь, завалит на дипломе! Ну фиг с ним, дипломом, пусть хоть трояк ставят, главное - мой будущий муж и семья!!!
  4. Свадебное/венчальное платье. Торжественный наряд.

    Сестрица Козлёнушка предрассудки все это. Вон Волочкова родила ребеночка в ГБ, теперь платье белое шьет и ничего, не комплексует
  5. Свадебное/венчальное платье. Торжественный наряд.

    Сестрица Козлёнушка Да, надо было девственницей в 30 лет остаться и комплексов с болезнями себе нажить. Фату надевают все: и девственниы и не. Это просто аксессуар.
  6. Такая история наиглупейшая. Как бы короче все рассказать. У нас на кафедре работает друг моего одногруппника. Я давно знаю его, правда, он ничего у нас не преподавал, девочкам он нашим многим нравился. Андрюха - мой одногруппник, говорил, что я нравлюсь ему. Я не обращала особого внимания на это. Он помогает еще мне делать диплом ( помог с регламентом), ну ессно он - мой руководитель. Фактически я пишу диплом с ним, а по ведомости у меня другой. Но суть не в том. Зимой он сломал ногу, и на консультацию приходилось ехать в другую часть города к нему домой. Однажды, с нами приехал одногруппник, моя подруга и куча преподов с кафедры. Дома он проявил ко мне свою симпатию, обещал отбить у МЧ. Потом у нас с подругой состоялся разговор. Ей он очень нравился, но она также знала, что ему нравлюсь я. Я сказала, что не буду ей мешать, если он захочет с ней быть. Однажды она пришла на лекции вся такая возбужденная, видно. Что хочет мне что - то срочно рассказать. Короче - они переспали. Я как верная подруга стала сообщать ей о его звонках и посланиях. Но что удивительно, он только спал с ней, она сама рассказывала, что они могли по два часа проговорить обо мне, он выспрашивал кто мой МЧ, где работает, сколько зарабатывает. Прошло какое - то время, казалось, он забыл обо мне, мы нормально виделись после. Встречались часто неформально в кафе. Он пожелал мне счастья. Уф!!! Рано успокоилась. Он должен был отдать мне материалы по диплому, я как всегда потащила с собой подружку. Он купил новый «чирик» и меня посадил вперед, а Ольку назад, разговаривал со мной только. Я забрала и через пол - часа ушла домой. Домой прихожу, блин, сволочь втер мне левые бумаги. Звоню ему сегодня, мол, так и так, давай увидимся, мне еще надо с реальным руководителем, встретиться. Опять хотела подружку с собой потащить. Он настоял, чтобы был тет - а тет. Его СМС: Я буду там, где будешь ты завтра в 14:30. Назаров ( дип. руководитель ) нам не нужен и Оля тоже. Мой любимый и так уже против, чтобы мы встречались в неформальной обстановке, а тут опять. Не встречаться не могу т.к. у него важная часть моего диплома. Что он хочет, не знаю, как застраховаться от его поползновений, чтобы еще и отношения не испортить, мне он еще в нужен по части диплома.
  7. Свадебное/венчальное платье. Торжественный наряд.

    О!Лень Не, болею, не хочу работников салона заражать, но уже намерилась вдоволь и фасон точно знаю какой будет: - юбка не очень пышная - одна бретелька - низ такой весь сложносочиненный
  8. Свадебное/венчальное платье. Торжественный наряд.

    О!Лень Прикольно! Под светлые туфли тож? Я даже не подумала про это, надо померить и посмотреть. А черные носки - не вульгарно под все светлое?
  9. Свадебное/венчальное платье. Торжественный наряд.

    О!Лень Офигеть можно! Не у нас такого ажиотажа нет- город поменьше. Но все равно очередь, у нас заявление принимают не раньше чем за 2 месяца. Кстати у Вы заявление писали уже или очередь только забили?
  10. Свадебное/венчальное платье. Торжественный наряд.

    О!Лень Нет еще, мы не торопимся. Спорили сегодня - он хочет классически черный, я светлый, потому что он темный - будет отлично смотреться, ему вообще светлые вещи идут. А в черном костюме он и так каждый день ходит. Вроде убедила. Но жениху всегда проще - туфли, костюм, сорочка + галстук - и жених укомплектован! Кстати, не по теме, но спрошу: вы заявление уже подали? мы пойдем в мае, но подружки говорят, что очередь и нужно идти за пол - года.
  11. Свадебное/венчальное платье. Торжественный наряд.

    О!Лень Свадьба в июле.
  12. Свадебное/венчальное платье. Торжественный наряд.

    О!Лень Постараюсь не подвести! Кстати, что насчет перчаток? Я не хочу, жарко должно быть, хочется минимум аксессуаров. Но чулки с поясом - точно будут, фату, наверное тоже не буду покупать, ограничусь живыми цветами.
  13. Свадебное/венчальное платье. Торжественный наряд.

    Фсе девочки, убедили. Иду в салон, срочно, в эти выходные, хочу платье и поскорее, а то и правда разберут, ниче не оставят
  14. Свадебное/венчальное платье. Торжественный наряд.

    А свидетелей у нас не будет. Будет кучка подруг моих и кучка друзей его. Типа - подруги невесты и друзья мужа. Конечно, кому - то придется все тащить за мной, если еще платье со шлейфом. Хотели припречь детей, но потом в ресторане кто подол тащить будет . Теперь думаю: со шлейфом или без
  15. Свадебное/венчальное платье. Торжественный наряд.

    Митя А как потом мондраж прекратился? Кольцо с первого раза надела, не уронила? Я буду перед выходом из своей комнаты пить бокал шампанского, как делали мои подруги, нормально успокаивает. О!Лень Насчет сумочки, тоже сейчас ходила в магазин и эта сумка покоя не давала. С одной стороны хорошо - пудру и духи можно иметь при себе. С другой - лишний аксесуар. Вообще я хочу букет в виде корзиночки на длинной ручке. Может туда запихнуть пудру ???
×