Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Тётка

Наши люди
  • Число публикаций

    2 437
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Тётка

  1. Это не оправдание для подлости.Очень надеюсь,что в своё время кто-то поступит с вами так же
  2. Народная медицина, траволечение, целители

    Салмаах Не знаю как кто,а я НМ пользуюсь нечасто.Могу только сказать,что мастопатию я травками вылечила.А до этого по врачам набегалась до одурения,а толку чуть.
  3. Все про доступ в интернет

    клюква в сахаре Моя семейка в полном составе сидит нете.Пришлось брать безлимитный.Фиг с ней, со скоростью,зато утром я в форуме или книги по нету читаю,днём сын рефераты и доклады качает,вечером муж по своим форумам болтается.Если бы мы за трафик платили,давно бы уже раззорились
  4. Научите готовить дичь!

    Если глухарь самец-лучше жарить,если самочка-тушить.И вообще можно готовить как индейку.А с косулей можно обращаться как с бараниной,только вымачивать в холодной воде обязательно
  5. mammik Добавте к к педагогам всю милицию,охранников по тюрьмам...
  6. Эффект дежавю

    Люди!Это нормально,когда приезжаешь в незнакомый город и точно знаешь,что если идти по этой улице до конца и повернуть налево,то за углом третий дом-аптека.Доходишь,поворачиваешь-АПТЕКА,блин.Чувствую себя слегка сумашедшей.И так постоянно
  7. Дети и наркотики. Тестирование на наркотики в школе

    "Город без наркотиков",реабилитационный центр и " Реквием по мечте" принимаю на ура.Если получится с постановкой-будет просто здорово.Может у кого будут ещё разумные идеи???(морг выбрасываем из программы)До Питера далековато,но может на каникулах доедем и до музея гигиены.Аннабель Не сердитесь Вы на нас!Я понимаю,учителю всегда сложно общаться с родителями,но Вы уж потерпите нас
  8. Проблемы с родителями

    Попробуйте: на одной стороне листа расписать и подсчитать затраты на сезон(удобрения,инвентарь,транспортные расходы,стоимость посадочного материала,лекарства от радикулита,артрита,давления и т.д.+приблизительную стоимость лечения в стационаре....вообщем всё что придёт в голову по теме) , а на другой стоимость всех заготовок с рынка (карт.,помид.,компоты...). И предложите сравнить маме...Я думаю она тихо изумится! Нам этот способ помог.Теперь только газон и цветы
  9. Дети и наркотики. Тестирование на наркотики в школе

    Волшебница буду очень благодарна!
  10. Дети и наркотики. Тестирование на наркотики в школе

    Аннабель да не будут!За 3 года разнузданной вольницы у них сформировался стереотип:взрослые" гонят"(простите за сленг) фиона Аннабель К моему ужасу,прихожу к выводу,что это правда На фоне чего?Вы не задумывались???Самое страшное заключается в том,что дети не верят "умным" "правильным" словам Взрослых.Вы не считаете, что ложь во благо,остаётся обычным враньём,в их глазах.ОниВСЁ знают,ПОНИМАЮТ,а самое страшное не по налышке... Волшебница ОЧЕНЬ!!!! Шаманка Если мы с вами откажемся сегодня,завтра наши внуки родятся инвалидами....
  11. Дети и наркотики. Тестирование на наркотики в школе

    Паприка Может Вы и правы,но я ,хоть убей,не могу ни чего нового придумать...
  12. Дети и наркотики. Тестирование на наркотики в школе

    Аннабель Облазила всё,ничего подобного не нашла.Печально.
  13. Дети и наркотики. Тестирование на наркотики в школе

    Аннабель Уже облазила на эту тему весь и-нет. Залезла на сайт УЧИТЕЛЬ.РУ,грустно...Как всегда,переливание из пустого в порожнее...Порой кажется,что школе и родителям пофигу(извините)проблема.Если и есть Учителя,их мало и ни кто их не слышит. Честно говоря,я теряюсь... Мне проще,летом мой четырнадцатилетний сын, неделю мыл полы в морге(по примеру двоюродных братьев,кстати,ни один из них не курит и не пьёт,о наркоте и речи нет)думаю,насмотрелся...Но он не показатель,собирается в мед. институт.
  14. Дети и наркотики. Тестирование на наркотики в школе

    Аннабель Вы, как профессионал,считаете шоковую терапию недопустимой?
  15. Дети и наркотики. Тестирование на наркотики в школе

    Аннабель Эх где бы найти... ну не морг,так в Питерский музей,куда-нибудь да отведу.Врачи - будут.А вот ВЫЛЕЧЕНОГО наркомана??? Это из области фантастики..
  16. Дети и наркотики. Тестирование на наркотики в школе

    мышь серопузая Если не найду в Москве,повезу в Питер! А что делать!
  17. Дети и наркотики. Тестирование на наркотики в школе

    Интересно,как отнесутся родители к идее проведения детьми исследования на тему бомжей?Что нибудь вроде "Что нужно сделать,что бы стать БОМЖем?"Вы бы как отнеслись?
  18. Дети и наркотики. Тестирование на наркотики в школе

    FOG Бомжи в Москве настолько примелькались,что за людей их дети не считают(не все,но большинство)Бомжи для них деталь городского интерьера-главное не испачкаться.А их образ жизни...Да и вряд ли бомжи захотят давать интервью детям
  19. Дети и наркотики. Тестирование на наркотики в школе

    АУ-У-У! Может из медиков кто отзовётся?
  20. Дети и наркотики. Тестирование на наркотики в школе

    FOG Самое обидное,их и впрямь не надуешь.Мне ж не для отмазки нужно работу провернуть,а так что бы подействовало.Жаль,что ЛТПшки позакрывали.А то б я им экскурсию организовала!
  21. Дети и наркотики. Тестирование на наркотики в школе

    FOG Эту идею приму на ура,подойдёт для наркоты и курева,а алкоголь?
  22. Дети и наркотики. Тестирование на наркотики в школе

    Да в том то и беда,что у них толком нет ничего.Нужны живые идеи,а не отписки.В школе критическая ситуация,при предыдущем директоре наркота продавалась на территории шк.Сейчас новый коллектив расхлёбывает эти завалы.На школьном дворе можно увидеть третьеклашек с бычком в зубах.Уверена,их родители об этом и не подозревают
  23. Мусор, свалки и проблемы с ними связанные

    Ох лучше бы на стенах писАли,а то пИсают в лифте,гады.Пока доедешь,задохнуться можно,и ладно бы дети-здоровые мужики алкоголики(не раз ловили,а ничего им,гадам,не объяснишь.
  24. Наши причуды, тараканы, пунктики.

    НЕ-НА-ВИ-ЖУ!!! мокрые полотенца в постели и вчерашние носки под кроватью!!! Войну с ними веду 15 лет.Полотенца и носки побеждают...Что делать,может кто-то выиграл битву? Поделитесь секретом.
  25. mammik Да есть законы,и деньги выделяются,и достаточно много...Насколько я владею информацией-на одного ребёнка в Д/Д выделяется от 1 до 5 тыс. рублей в месяц,а то и больше( зависит от региона и наличия спонсоров)Реально на детей тратится 1/3,а то и меньше;условия проживания-чудовищные,образование-0,отношение.......... Я не говорю,что исключений нет,(они то и подтверждают правило)но дети бегут,им на улице лучше чем в таких Д/Д.Возможно выход в семейных Д/Д,в патронатных семьях,в усыновлении...НО!государству это не выгодно,а куда же девать АРМИЮ бездарных педагогов,садистов-воспитателей и всех чиновников присосавшихся к этой кормушке Простите,наболело.
×