Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Аяя

Наши люди
  • Число публикаций

    29
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Аяя

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Ifigenija

Недавние посетители профиля

406 просмотров профиля
  1. Гостевой брак

    Я тоже за гостевой брак, потому вы все правильно пишите,Ахматов и Цикада, что муж должен деньги заколачивать и трахаться на стороне, а я тоже буду трахаться на стороне , но за его деньги. Этих лохов только так и нужно содержать, иначе быт заест.
  2. Разница в образовании и образованности партнёров

    Первая любовь это все большие глупости. Я тоже свою первую любовь помнила всегда, а потом приехала к магазину, через много лет, а там стоит он и рыбой торгует в ватнике. Я его спросила , сколько стоит, а он мне сказал, что дорого, 70 рублей за кг и пива выпил прямо у меня на глазах. А я ему сказала, что все равно куплю и спросила как его зовут. А он мне сказал что да, так его и зовут. Я ему уточнила, что а вы не помните, что мы с вами в детстве играли. А он мне ответил, что со многими в детстве играл. А потом я села в машину и уехала и сердце очень долго болело. Потому что он был красивый, а теперь в ватнике и рыбой торгует. И мне его очень жалко теперь. Я даже думаю, что мне его нужно опять в себя влюбить, потому что меня все равно муж бросил. А с ним бы у нас все опять получилось. Спасибо, если кто ответит. Я бы написала эту историю отдельно, но у вас тут такие злые модераторы, они опять все соединят, хоть и говорили, что отдельные истории можно просто так писать, что бы люди отвечали мне прямо.
  3. Подглядывание

    Подглядывание это гадость. Вам что делать больше нечего? В мозгах всех протухло у тех, кто подглядывает. Тупые настолько, что иначе не возбудиться? А потом пойдете говорить с человеком, за которым подглядывали. И будете врать с ним на другие темы. А сами думать, как он в своей спальне онанировал и снисходительно презирать его будете, а сами тоже какали на унитазе, только он за вами не смотрел. Поэтому вы выше себя его ставите, а сами такие же уроды.
  4. Общение супругов на сайтах знакомств: ревность, слежка

    На то они и близкие люди, чтобы сувать. Я даже не понимаю и мне неприятно, что вы так говорите, как можно все спустить на самотек. Я не буду сувать и остальные тоже, а потом близкий человек отдалится., ему станет неинтерсно. Это неправильно так говорить. Все хотят, чтобы сували нос, потому что это так волнует. А если никуда не сувать, то получится, что вы безразличны. И он вам не нужен. Мне один знакомый , когда мы жили вместе, говорил, что надо просто гулять так, что бы никаких следов. А сувать нужно, потому что возбуждает.
  5. Высокомерие, снобизм, апломб, "понты"

    Шпиля Я никокой не клон, а в полне самостоятельная личность. Зачем вы меня тоже оскорбляете? Соловушка А кто тут истерики закатывал ? Я просто так считаю. И так об этом говорю. Я все уже объяснила. Там выше по сообщениям всякие буковки написаны и если их сложить вместе, то получится предложение. Я не могу все время про адно и тоже писать.
  6. Высокомерие, снобизм, апломб, "понты"

    No Future А я ничего от ВАС ЛИЧНО услашать не хотела, просто написала для всех, что думаю, а кто что скажет, это его личное дело. По теме только, а вы меня зачем-то глупой обозвали . Зачем ? Вы иначе сказать не умеете, кроме как "дурак". Это и в зоомогазине от попугая улашать можно. Не обязательно на конференцию идти, за интернет платить.
  7. Высокомерие, снобизм, апломб, "понты"

    А кто вам дал право оценивать мои умственные способности даже в вопросительной форме ? Вы знаете, что по правилам вашего форума это укладывается в параграф о переходе на личные оскорбления . Вам больше нечего сказать просто.
  8. Высокомерие, снобизм, апломб, "понты"

    Я не знаю , девушка, куда вы доступы имеете, но ими хвастаться нехорошо. И даже довольно оскорбительно А кто вам дал право меня дурой называть ? Вы так всех новеньких встречаете? У вас тут дедовщина цветет и пахнет. "Детский сад" - не оскорбление, все у вас так говорят , а за дуру можно и оскорбиться. И если вы своих детей дураками назыаваете, то можно их только пожелеть, потому что вам "дура" сказать, как духами надушиться. Вы некультурная. В гостях в ванну не приглашают, даже в эскимосских ярангах, а приглашают к столу . А хозяева этот праздничный стол специально готовили, старались, душу в него вкладывали. И не знали, что у вас аллиргия. А вы пришли и все испортили. Что вы мне говорите про то, что стошнит. А под пытками не стошнит, когда иголки под ногти загоняют. No Future А вы всегда в конвульсиях , но прыг-скок с радостью. Именно на такие темы. Поэтому мне очень приятно , что вы пришли. Добро пожаловать.
  9. Высокомерие, снобизм, апломб, "понты"

    Галчонка Вы - детский сад. Я писала про то, что умным людям некрасиво понтоваться рядом с глупыми людьми, а вы все наизнанку вывернули. Зачем вы так жестоко со мной обращаетесь ? Что я лично вам сделала? Я такая хорошая и терпеливая,добрая , я всем помогаю, некакого ни напрягаю. Что с того, что я редко пишу на форуме ? Значит, меня нужно так оскорблять. Я , между прочим, беременная, кажется, и меня муж бросил, по-моему, и я сижу сейчас плачу у монитора... слезы глаза застилают и я еле могу вам отвечать. Вы никогда такое не испытывали ? А в гостях нужно все кушать подряд, особенно если вы пришли в гости и вас там ждали, готовили лично для вас, старались. Вы просто кушаете и все тут. А все ваши шоки оттого, что вы не уважате хозяев. А в Африке кушают руками, Недавно одну передачу про Судан показывали и сказали, что кушать руками это национальная традиция, а если вы потребуете вилку, то не уважаете хозяев или у вас руки и мысли нечистые. И вы с этими нечистыми руками кокда пришли в дом, то оскорбили хозяев. А парню нужно самому решать нужна ему гимнастика в девыть вечера, или его девушка, у которой сердце заболело. Он там с гирями а она неотложку вызвать не может, потому что уже в конвульсиях и только смогла его номер набрать. А джаз я перестала любить, когда в одной песне спели, что "Все будет джаз", а это не по-русски. А теперь в рекламе говорят, что все будет Кока-Кола, кокда дочка маме врет, что она в библиотеке ночью, а мама-дура папе сказала, что все нормально, потому что дочь влюбилась. Разве можно так говорить? И что это за мама, у которой все Кока-Кола, а дочь ниизвестно где ? Вот так понты и получаются. Вранье одно!
  10. Вы нашли: 300 тысяч евро, 5 рублей, батон колбасы.

    Как вым не стыдно, люди, кругом столько нищих, а вы зажать хотите деньги с неба упавшие. Надо ийти в жилконтору, в райсобес и уточнять адреса бедствующих пенсионеров. Они всю жизнь горбатились, а старости остались с грошевыми пенсиями. Берете список и вперед. Триста пенсионеров по одной тысячи евро. Это же праздник им: вкусная еда, лекарства, слуховые аппараты, костыли. Я не понимаю, как можно быть такими жестокими, вы опасные звери, люди! Вы хищники, кто думает пропить или зажать. Где вы воспитывались, кто были ваши родители, отчего вы выросли такими волками !!!!!!
  11. Оснащение кухни

    Ровно в одну влюбленную в вас дуру с папенькими капиталами или полным фиаско в прошлой жизни, грехами всякими... И чем тяжелее их грехи и/или увесистее папенькины капиталы - тем старательнее они их замаливают и отслуживают всякими ремонтами. Полная оснастка кваритры гарантирована. Потом придется долго с дурой расплевываться. Но вы же не жестокосердный, котик, ну в самом деле. А вы ее полюбите и приласкайте. Дуры грешные очень способные и старательные, И еще говорят , что из них получаются идеальные жены. Такие рачительные хозяйки и прилежные домработницы , все щебечут, бутерброды делают и очень любят всяких захомутанных котиков М-р-р-р--мвЯЯЯУ!!!
  12. Высокомерие, снобизм, апломб, "понты"

    А я шубы не нашу, потому что не так сильно зарабатываю, чтобы шубы покупать. Хотя я очень высокомерная.Мне так все говорят. Потому что не могу терпеть глупость. Я смотрю на то, как человек общается. Бывает, что человек в шубу разоделся, а говорит, что манную кашу не любит и не может ее кушать. А чего такого в манной каше ? Или лук вареный ему не нравится. А в гости придет и начинает говорить, что у него на лук аллиргия, или майонез тоже в салате не нравится. Все это понты, потому что такой человек сразу делает понять, что ему не нравятся люди, к которым он в гости пришел. Это даже странно. Все кушают, а он сидит и на стены смотрит, а потом все включат телевизор и смотрят, а он один сидид как дурак и говорит, что все там глупости показывают. Я таких не понимаю. Надо жить и верить, что все будет хорошо. И вилкой можно все съесть, зачем еще нож. Выше можно стать вися на турнике, если еще нет 25 лет. После этого не растут, мне так преподаватель сказал. А еще я не люблю попрошаек. Они всегда подходят к тем, кто дает. Смотрят издали и сразу узнают, что человек даст а потом подходят и говорят, что им плохо. И не подходят к тем, кто в шубах, а идут просить у меня. Потому что знают, что если я не в шубе, то обязательно подам, чтобы дать понять одетым в шубы, что я тоже дать могу. Потому что это глупость, как вы говорите понты. Поэтому я больше люблю лето и кушать дома . Летом нету шуб , а дома всегда вкуснее, чем в ресторане и не нужно платить и давать на чай, чтоб потом меряться кто больше дал Мой МЧ всегда делает зарядку в девять вечера. И когда я ему звоню в девять и говорю , что мне плохо, он сразу говорит, что у него зарядка и он не может со мною разговаривать. Это тоже понты, я считаю. Гимнастику можно сделать тогда, когда есть время, но нету девушки. А если ты завел девушку, то с ней нужно общаться, когда ей хочется. А гимнастику можно сделать позже. Он очень глупый. А я не люблю глупость. Поэтому он мне говорит, что я высокомерная. Но я такой себя не считаю. Я очень привлекательная , яркая,нравлюсь мужчинам, чего стесняться. У меня очень тонкая талия и я вешу 54 килограмма. Всегда в гостях всем сразу гоорю, что мне нельзя есть колорийную пищу. И еще сразу говорю по честному, что я не люблю джаз, старые анекдоты, бородатых мужчин, потому что они зануды и неврастеники, ковры на стенах, домашние кинотеатры, второй концерт Рахманинова в исполнении берлинского оркестра, альбомы импресстонистов , семгу, красную икру и фондю. Потому что все , кто это имеет просто понтуется .А я не люблю понты и сразу об этом говорю.
  13. Секс по телефону

    Наум Приходящий Пишите в личку. Оставляйте номер телефона. Попробуем заняться компилляцией.....Вы умеете ? Ой, да вы не сможете. Щас попробую настроиться на процесс : -Здрассте, это,Наум, с форума МС ... - О--о-о, я вас так ждала. - Вот хотелось бы... -Ну, конечо, я уже моюсь, сорри, раздеваюсь... я снимаю с себя одежды -Можно вопрос ... пока вы снимаете, а у вас квартира большая ? В смысле : муж далеко от компьютора? - большая.Но мужа люблю , вне зависимости его рамположения о компа... а что вы там , Наум, в рубрике "От всей души " давеча наваляли, б-р-р-р...с.овершенно с вами не согласна.. - Да отчегоже несогласна... -Потому что торопыга вы, батенька.... и т.д. Хороший секс мог бы случиться по нашим телефонам, Наумушка, не правда ли ?
  14. Служебный роман

    Катрмна, я н дочитала всю ветку, извините, но смысл моего отавета не зависит от подробностей. Служебный роман с начальником - нет. Просто "нет". Если вы планируете задержаться на службе. Если вас обуревают человеческие чувства - да. Но это уже не "служебный роман".
×