Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

ЛУНА

Наши люди
  • Число публикаций

    11
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О ЛУНА

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    НАТАША

Недавние посетители профиля

567 просмотров профиля
  1. Фен-шуй

    Подскажите сейчас на рынках продают на красной ленточке монетки куда их надо вешать? И правду ли она к счастью и богатству? И вот ещё продавец посоветовал купить нэцки ,хотея смешком за спиной и лягушку с монетой во рту. Для чего они и куда их надо ставить? Про лягушку слышала в прихожую задом к двери так ли это? И ещё по поводу пирамиды, а её куда лучше ставить, на видное мессто или нет и надоли под неё ложить монету?Зарание БОЛЬШОЕ СПАСИБО
  2. Нательный крест. Темнеет, дарят, теряем и находим

    Смотря какой вере больше веришь, если христианской, то тогда можно , только крестик носят так, что б его никто не видел тогда он помогает.
  3. Лечо, салаты, заправки для супов

    МОЗАЙКА Замочить на ночь фасоль Поставить варить фасоль 0,5 кг, пока варится нарезати 2кг баклажан ,натереть 0,5 моркови, нарезать соломкой 0,5 кг перца сладкого, всё перемешать, выдавить или мелко порезать чеснок 3 головки и 2 стручка горького перца, добавить к овощам 150 г сахара, 50г соли ,150г уксуса 9%, 0,5 литра растительного масла варить 30 мин затем добавить готовой фасоли (зелень по вкусу) и доварить до готовности.НАДЕЮСЬ КОМУ НИБУТЬ ПРИГОДИТСЯ.ЕСТЬ ЕЩЁ РЕЦЕПТЫ КАМУ ЧЕГО НАДО ПИШИТЕ
  4. Консервируем, солим огурцы

    ОГУРЦЫ Набор зелени для засолки, перец горошик3-4шт, 3 столовые ложки соли,2 столовые ложки сахара перед закрытием в банку 1 столовую ложку уксусной есенции. ЗАЛОЖИТЬ огурцы в банки с зеленью ,залить кипятком, дать постоять 7-10 мин ,слить воду в кастрюлю, положить в кастрюлю соль, сахар прокипятить и влить обратно в банку налить есенции и закотать. Эти все рецепты сама закрываю.
  5. Алкогольные напитки готовим сами. Коктейли

    Кто любит настоички? БЫСТРОЕ ПРИГОТОВЛЕНИЕ 0,75 водки 1,5 воды 0,5кг черноплодки 200 шт листьев вишни 400 сахара 1 чайная ложка лимонной кислоты 1,5 воды 0,5кг черноплодки 200 листиков варить 15 минут остудить 400 сахара добавить , лимонную кислоту,водку.Охлодить и можно пить
  6. Лечо, салаты, заправки для супов

    ЛЕЧО 5 кг -перца сладкого Порезарь перец я режу крупно сложить в кастрюлю и залить кипятком на 2 часа а пока стерелизовать банки Рассол 2 литра пасты томатной+3-4 болгарского перца, перец прокрутить через мясорубку 100г сахара 3ложки столовой соли 150 растительного масла 150 уксуса 9 % кипятить 15 минут .А пока слить воду с перца и залить рассолом довести до готовности перец должен стать мягким и закотать . Вкуснота не описуемая делаю уже 3 раз не ждут зимы всё клянчат что б открыть баночку
  7. Медикаментозный аборт

    У меня тоже была замершая, но я на чистке прекрасно слышала ,что он живой и раз начали делать будем продолжать, потом спрашивала у медсестры ,она подтвердила, что был такой разговор. Хотя делали узи 3 раза и всегда говорили ,что плод не растёт ,что он умер а после чистки через неделю пришла гистология и врач сказала ,что у меня гормон поднялся и по этому плод замер, а если меня не почистили, то у ребёнка мог быть отёк мозга и однозначно родился инвалидом ,так что не рискуй, мне пол года было не по себе, а потом я опять забеременила и родила сына.Время лечит .
  8. О каких известных людях вы хотели бы прочитать?

    Интересно как там у ЖИРИНОВСКОГО жизнь течёт и ещё давно неслышно ну о ШУРЕ
×