Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

MYRl11ka

Наши люди
  • Число публикаций

    134
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя MYRl11ka

  1. Амулет, оберег, талисман

    Сейчас работаю в магазинчике со всякими амулетами, оберегами и т.п. Столько историй уже слышала про то как у них все хорошо сложилось после покупки того или иного амулета. И вот решила я купить себе бога Хотея (по легенде его надо потереть 300 раз по животу и желаемое осушествиться), потерла я и мама. У меня исполнилось на 50%, у мамы не исполнилось, правда загадала она то, что должно было исполниться уже на следующий день, может по тому и не исполнилось.. Мне интересно, Вы верите во все это, или считаете все что происходит, лишь совпадением? Может у Вас будут какие нибудь интересные истории? Прошу пощения если подобная тема была,я искала и ни чего похожего не нашла.
  2. Помогите пожалуйста, очень нужен совет. Должна отметить, что речь пойдет не обо мне, а о моей подруге. Много лет назад ее мама привела ее к целителю (у нее были проблемы со спиной). Этот целитель сказал, сказал, что у нее какой то рок цифры 6(эта цифра преследует ее всю жизнь: №машины ее отчима 666, квартира №66, даже № телефона содержит 666 и еще много всего). Этот целитель сказал, что когда ей исполнится 16 лет, у нее в жизни случиться что то в жизни, вплоть до того, что она может не дожить до семнадцатилетия, причем связано будет это с аварией(и связал это с какой то активностью цифры 6). В сентябре прошлого года, ей исполнилось 16 лет. В декабре про нее прошел слух(слух пустили в нашем городском чате, где все друг друга знают), что на нее напали, заташили в лифт угрожая ножом, порезали руки, лицо). Люди встречавшие ее, ей сочуствовали, спрашивали ее как она себя чувствует, а она ни чего не понимала, пока ей не рассказали обо всем. Ладно посмеялись, забыли, так и не выяснив, у кого такой черный юмор. И вот недавно ей приходит смс от человека с которым она давно не виделась. Он ее спрашивал как она себя чувствует после той ужасной аварии. Моя подруга была просто в шоке, он ей такое рассказал, у нее якобы 3 перелома, что у нее изуродавано лицо, что она лежит в больнице в Москве. Но это бред полнейший!!! И опять же неизвестно кто пустил слух. Вот как это понимать? Может ли это касаться того предсказания? Что то вроде знаков? Просто волосы дыбом встают
  3. Одесситка это накладные пряди или трессы. я в ветке про парики про них спрашивала можете почитать на последних страницах натуральные пряди можно завивать и если я не ошибаюсь есть и вьюшиеся прядки.
  4. девочки, спасибо за ответы надеюсь, что в следующем месяце буду уже с волосами до талии=)
  5. Дикая орхидея их сложно надевать? Вы их сами надеваете или кто то помогает? А по сколько сантиметров они в ширину? А если кто то проведет по волосам, клипсы чувствуются? З.Ы.посмотрела на Вашу фотку и еще больше захотела их. Просто супер!!! А какая длина волос у Вас?
  6. девочки, подскажите кто знает. У меня короткие волосы. Голубая мечта иметь волосы до талии Подруга рассказала, что есть специальные накладки которые крепяться на спец. зажимы. Расскажите кто, что знает о них. Насколько они не заметны на волосах? Насколько прочно они держаться? В общем хочется услышать Ваши отзывы.
  7. Суицид из-за любви.

    Расскажу одну историю, поведала мне ее сестричка моя. Устроилась она на работу в один магазин. Она вышла на перекур, с ней вышел охранник. Пока они стояли ему позвонил телефон. Далее практически дословно (все говорилось спокойным, ровным голосом полным нежности и заботы): -Дорогая, налей себе теплую ванну, добавь туда пены, расслабься... Далее спокойный тон перешел в крик: -И перережь себе уже эти чертовы вены!! Вот такая история.
  8. Официанты, бармены

    Думаю делать невинные глазки на первых порах мне придется часто Галчон, Вы очень хорошо в этом разбираетесь. Можете мне подсказать? Начальник сказал, что нужно для работы в их кафе знать хотя бы 5 самых популярных коктелей. Не могли бы Вы посказать названия? Коктелей великое множество и поди разбери какие нынче популярны.
  9. Официанты, бармены

    Сменщица моя подруга, но она тоже ни ни в этом бизнесе ни понимает. во коллектив понабрали как бы я хотела этого, но увы работа в кафе, а общаться с людьми будут официанты Главное только, чтобы эти самые люди мне коктель на голову не вылили, если им он не понравиться
  10. Официанты, бармены

    Сменщица, моя подруга. Так, что проблем не будет. Мне не встречался такой сборник. Я искала, но не нашла. Правда купила журнал и там были рецепты каких то коктелей. Даже не знаю, прокатит это или нет. А ведь там еще придется работать с кофе машиной... страшно представить, я даже не знаю с какой стороны к ней подойти..
  11. Официанты, бармены

    вот и я не представляю... Теперь я понимаю, почему меня взяли так спокойно без опыта Только вот вопрос остается открытым..
  12. Официанты, бармены

    Мне предложили работу бармена. Работа в новом кафе, открытие на следующей неделе. Но проблема в том, что я ни когда не работала по этой специальности и ни чего не умею. Я всегда хотела попробовать себя в этой сфере и совсем не хочется упускать шанс. Но для работы мне надо знать хотя бы пять основных коктелей. На стажировку времени нет, т.к. я дорабатываю на прежней работе. Может кто нибудь был в похожей ситуации? На сколько реально выйти на работу без практики, но хотя бы если я буду знать составляющие этих коктелей? Простите за сумбур, но у меня столько эмоций и так не хочется потерять это место... Жду советов, может сами бармены мне что нибдь подскажут
  13. Полностью согласна.Но одно дело когда он не твой идеал, но очень тебе нравиться и совсем другое когда это явно не твой идеал, да еще ты его не рассматриваешь как МЧ. По акуратнее со словами то
  14. Cepesh А как это к теме то относиться?? Понимаете, если например говорить о типаже мужчины, то мне нравиться совсем другой тип и по внешности и по характеру. Мы с ним слишком разные, и я неоднократно об этом ему говорила. Вообще я считаю, что Денису больше бы подошла девушка старше его лет эдак на пять, можно даже с ребенком. Вот это его типаж. Уже состоявшеяся личность. А я на эту роль ни как не подхожу. Как и он мне.
  15. Скорпиошка Я думаю, он не будет против, что я отвечу за него- ему 20 лет, в сентябре 21 будет. думаю он плохого мне точно не сделает, а вот нервы потрепет это да
  16. Silentium А еще можно не мыться и пользоваться парфюмом в духе "красной Москвы" и одеваться в соответствующем стиле. А потом подойти с игриво хлопающими глазками и спросить-"милый, я тебя больше не возбуждаю?"
  17. MIO Почему же нет? Я вижу его только в роли друга. Он очень хороший человек, но как парень он меня не привлекает, совсем. Я уже не могу справиться сама, не могу достучаться до него. Может хоть прочитав это он меня услышит. И послушает мнение людей. И кроме того, я для себя вынесла некоторые советы. Оля-ля Как в бегах ей Богу, дитя подземелья Вспоминается поговорка "в любви как на войне" вот уж точно
  18. Так уже пробовала. Не виделись, но короткая двух минутная встреча все испортила и все вернулось на круги своя.
  19. Black Cat Насчитала четыре уже исполненых пункта Dionisij И все по моему совету... Так только по этому твоему посту думаю люди поймут ситуацию
  20. да нет, не думаю. Знаю, что он сильно переживает. Если бы это было уязвленное самолюбие, то все было бы иначе.
  21. Больше не буду мамочки Вы пол года терпели? Я сейчас то едва держу себя в руках Бедненькая
  22. Рыжая фантазерка Точно точно, и как это я не догадалась раньше? А это итрига такая, дабы больше народу завлечь!! Natty Может... Только совсем исчезнуть не удастся. Хотя.. По крайней мере это более честно чтоли, чем разорять бедного парня на деньги.
  23. Ультра Предлогала дружбу, а он говорит, что хочет видеть меня только в роли своей девушки и ни как иначе. Он хороший человек, мне не хочется терять с ним связь, но уже не возможно его слушать, т.к. все сводиться к одному-мы начинаем ссориться из за того, что я не отвечаю ему взаимностью.
  24. Gerard Так он и так мне все покупает в принципе... Но я не могу так жестоко поступать с человеком. Хотя смысл может и есть, первое время помучается, а потом может подумает-да ну ее на фиг.
  25. Люди, пожалуйста посоветуйте хоть что- нибудь!! Одна я уже не справляюсь. В меня влюблен МЧ. Я ему сказала, что мы ни когда не будем встречаться, но он не успокоился. Начал за мной только больше ухаживать. Потом как то вечером пошел меня провожать до дома и признался, что любит меня. Я ему еще раз сказала, что между нами ни чего не может быть, ни каких отношений. И тут началось... Мы каждый день ссоримся на почве того, что я гадина такая не хочу с ним встречаться. А тут недавно он меня вообще убил своей фразой: -Не может быть, чтобы ты меня не любила! Так не бывает!! Я аж в асадок выпала и сразу не нашлась, что ответить на сие заявление. Лишь выдала вопрос-"почему это?" На что он мне ответил-"не знаю, просто не может быть и все" Он постоянно ревнует меня к всему, что шевелиться. Он раньше ходил с хвостиком, его все уговаривали подстричься, но он и слушать не хотел об этом. А когда я ему сказала, чтобы отстриг свою шевелюру, он это сделал буквально через несколько дней! Потом пришла соответствующая смс, что это сделано ради меня. Я уже начинаю его боятся. Он мне звонит "где гуляла, с кем? имена, фамилии" шутит конечно, но в каждой шутке есть доля шутки. Я не знаю как достучаться до него. Ведь такие разные, у нас нет ни чего общего, а он этого ни как не поймет. Постоянно говорит "люблю" и при добавляет-"конечно зачем тебе урод, дебил, неудачник". Я уже заколебалась говорить ему, что он нормальный хороший МЧ, но так сложилось, жизнь штука сложная, ну не лежит душа. Пожалуйста подскажите мне, ему что нибудь, как жить дальше? как себя вести ей Богу я уже устала от этой ситуации. Может когда он этот пост прочтет поймет меня? Может совет чей нибудь поможет..
×