Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

MYRl11ka

Наши люди
  • Число публикаций

    134
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя MYRl11ka

  1. Матушка Матрона Московская

    Талинка Спасибо. Малышуля Простите, не заметила
  2. Матушка Матрона Московская

    Не так давно ездила к Матронушке. Купила масло освешенное на мощах. Только вот не спросила для чего оно нужно. Может кто нибудь знает?
  3. Вещие сны - верить ли им?

    Хотела создать отдельную тему, но тут как раз есть похожая так что решила выложить ее сюда. Небольшая предъистория. Мои друзья С. и Д. должны были доставить груз на машине в Воронеж. Командировка должна была длиться 4 дня. И вот сниться моей сестре сон, она видит их разбитую машину, а рядом толпятся люди. Она подходит ближе и начинает их звать и какой то человек говорит-"Что ты кричишь, нет их больше..." Проснулась она от того, что звонил телефон. Она снимает трубку и на том конце девушка С. сказала ей, что Д. и С. разбились... К счастью, они живы, но у них серьезные повреждения. У одного переломы,сотресение, а второму повезло меньше у него раздроблен позвоночник... Я узнала об этом вчера...
  4. А я в последнее время стала жутко уставать. Прихожу с прогулки и прямо с ног валюсь. А уж о том, что спать мне хочется постоянно-я вообще молчу... Что это такое то?
  5. Мистические совпадения. Знаки судьбы

    Мне недавно гадала цыганка. Спросила ее про прошлую свою любовь и она мне естественно сказала, что он меня любит только его увела другая девушка заговором. Блин, такая глупость- он не любил меня ни когда, я ей это сказала, а она стала доказывать, что это не так. Предложила снять заговор, и пообещала, что все у меня наладится. И всего то это будет стоить 750 рублей . Мдя тяжелый случай... И вообще чего она мне говорила практически не совпадало
  6. Я влюбилась. Сейчас спою.

    Я тоже, я тоже влюбленна!! И в меня влюбленны!! Тока это два разных человека (в смысле в кого я влюбленна, и кто в меня )
  7. Как избавляться от старых фотографий

    Про то, что нельзя сжигать я тоже слышала, но вот то что скручивать и рвать... Странно... А вообще и правда советую Вам собрать все фотки и закинуть в какой нибудь дальний угол, а не выбрасывать. Авось пригодиться!
  8. Бьет муж-2. Терпеть или разводиться?

    У моей знакомой была похожая ситуация-выскочила замуж за нелюбимого дабы уйти из дома. На свадьбе она ревела, приговаривала "стерпиться, слюбиться". Влюбилась..или убедила себя в этом где то на месяц. А потом ей не хотелось идти домой, она с ужасом ждала выходных мужа и с радостью летела на работу лишь бы с мужем не быть. У них постоянные скандалы. В общем не жизнь,а мука. Муж ей противен. З.Ы. Браку 2 года
  9. Домашняя тирания.

    Тинкарик Сочуствую Вам Но все образуется, ведь Вы же встретили того человека с которым Вам хорошо. Со временем вы успокоитесь и все придет в нормальное русло. А на сыне старайтесь не отъигрываться, лучше посуду побейте когда очередной психоз найдет.
  10. Развод грядёт...

    Не понимаю, что Вам мешает подать заявление на развод Вы вместе не живете, так что смелее, освободитесь от бремени штампа . А со вторым я считаю Вам стоит просто продолжать встречаться, но не в коем случае не создавать семью. Не стоит менять шило на мыло. Ведь уговаривать его не пить я считаю бесполезно. Удачи Вам!
  11. Заговоры самые разнообразные

    Интересно, а есть какой нибудь заговор на любовь? Точнее на превлечение определенного человека (мечтательно так ) ? А и еще можно мне тоже заговор на удачу? А то невезучая я в последнее время что то...
  12. Я бы поехала только в качестве туриста. Сама бы на мир посмотрела, себя бы показала А чтобы жить где то, ни за что!! Я из своего города ни куда не уеду.
  13. Страх, фобии, тоска, навязчивые мысли

    А я просто панически боюсь тараканов и пауков. А к крыскам и мышкам нормально отношусь. А еще голубей боюсь. Помню надо было вечером на крышу слазить, а там голуби...Блин, что со мной было просто не передать словами.. У меня такая паника началась!!! А так вроде ни кого не боюсь больше.
  14. Инстинкты - только для взрослых

    У меня тоже такая проблема с собакой. Четыре года пацану, а он еще девственик. Не стой стороны он подходит...извращенец . Так что же мне его держать что ли и во всем содействовать? Боже мой...
  15. Чистка организма

    Сегодня тоже решила сделать чистку. Как только сделала глоток мама родная, как же это отвратительно. В общем после второго глотка я вспомнила, что перед этим есть было нельзя, а я в 4 утра лопала торт... В общем сегодня передумала я "чиститься". Завтра честное слово все сделаю... Только бы выдержать. Ни кто не хочет присоединиться? Скрытый текст PS кстати я слышала, что соль является хорошим противозачаточным средством, не в тему правда, но это так, кому интересно
  16. Приметы

    Вот вот, а у меня дедушка Василий Васильевич. У него отличное здоровье-всех нас переживет. Так что Юленька не зависит здоровье от этого. Судьба да, характер тоже, но здоровье нет. Это уже от особенностей организма зависит. Здоровья Вам и Вашему ребенку!!!
  17. Приметы

    А я вот ни когда не слушаю музыку с утра натощак. Не знаю может смешно, но это так. А еще если первым человеком на улице встречаю девушку или женщину-день будет неудачный, а если мужчину то удачный. Правда не всегда работает, но я верю.
  18. Отравление

    Дай Бог чтобы он быстрее пришел. Как придет напишите пожалуйста.
  19. Отравление

    Как Вы. Муж пришел? Не молчите. Вам полегче? Советовать ни чего не буду, незнаю ни чего об отравлениях.
  20. Женский коллектив. Мужской коллектив

    Пуфыстик Вы знаете, я работала в коллективе где были женщины от 30 до 60 лет. Ругалась я исключительно с теми кто по младше, хотя и со старшим поколением ссорилась, но крайне редко. Не могу же я с пожилым человеком разговаривать как с ровесником, и голос не могу повысить. А вообще они меня оберегали и относились как к дочери, так здорово было.
  21. Женский коллектив. Мужской коллектив

    Я тоже люблю мужские коллективы больше. От женских устала, хотя ни так долго работаю.Особенно не люблю когда коллектив женский и еще плюс молодой-это вообще ядерная смесь. Сейчас в поисках работы, надеюсь попаду в мужской коллектив, где я была бы единственной девушкой...Лепота!
  22. Таланты любимцев

    А у меня кот был-так просто обажал запах хлорки. Как только полы помоешь он начинает по ним кататься и обтираться, смешно так . А потом ходил шатался как алкоголик
  23. Я влюбилась. Сейчас спою.

    Я тоже сейчас влюблена и тоже не знаю как подступиться. В одной книге по психологии читала, что человек сделавший первым перый шаг берет всю ответственность за отношения на себя. Поэтому врятли буду первой подходить. А Вам желаю удачи-слушайте свое сердце!!
  24. Он опять говорил во сне!

    А я знаю, что когда человек спит можно надеть на мизинец обручальное кольцо, и взяться за этот палец. Потом задавать человеку вопросы, и он будет отвечать правду. . У меня мама так пробовала делать, действительно человек говорил во сне, отвечал на вопросы. Только я не помню, на левую или правую руку надо надевать...
  25. А про меня вот забыл один человек. Сказал и не сделал. Как жаль. С этих пор не люблю этот праздник в два раза сильнее.
×