Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Ланчонка

Наши люди
  • Число публикаций

    305
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Ланчонка

  • Звание
    Сосед

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Лана
  • Где живёт
    Россия
  1. Отдых в Абхазии

    Лавина Если в Гагре, то лучше не стОит... Нас даже хозяева об этом предупреждали. А вот в Пицунде запросто, там вообще не было военных действий. Экскурсий (организованных) по горам на самом деле мало. И ещё в горах часто всякие фермы находятся (по разведению кого\чего либо), а эти дороги давно разминировали.
  2. Кого выбрать: мужа или любовника?

    Вот и у меня такой вопрос возник... Похоже, как будто девчушка 20-летняя писала. seraphine, по-моему вам вообще не надо из омута в омут кидаться. Подождите вы кавалеров выискивать, разберитесь в себе, чего вы хотите? Что многое вы делали? Какие именно телодвижения вам нужны? Скрытый текст Уважаемый ТД! Если вы задаёте мне вопрос, следовательно вы хотите услышать ответ. Я вполне адекватный человек, пишите мне в личку - пообщаемся. Отвечу вам на все вопросы.
  3. Давайте проверим наше логическое мышление-3

    Все, кроме Бережной, поют? Упс, простите, Климова, кажется, тоже не поёт...
  4. Наше детство. Вспомним?

    О сестрёнке мечтала... Очень часто у родителей её просила, они говорили, что дорого стоит. Тогда я втихую начала копить деньги: со сдачи в магазине, с карманных, завтраки-обеды не покупала, а копила... Лет к 9-ти стала догадываться, что не всё так просто . Потом мне родители сказали, что и правда всё не просто, девочки бывают в роддомах по определённым дням, очень редко. В общем, к тому моменту, когда я узналу правду, сестрёнку мне уже не хотелось. А вообще мне редко хотелось чего-то конкретного, чаще хотелось быть какой-то особенной. Хотелось быть талантливой хоть в какой-то области. Долго мечтала быть художницой, да так чтоб люди просто теряли дар речи рядом с моими картинами! Певицей мечтала быть, танцовщицей... Итог: рисую на уровне 5-ти клашки, нее - любой пятиклашка и то лучше , пою - хм... в общем, не пою я (муж запретил строго-настрого во избежание природных катаклизмов ), а вот танцую неплохо, но это не профессия, а хобби. А вот сейчас мечтаю, чтоб мечты сбывались...
  5. Маменькин сынок

    А что такого-то? Где признаки маменькиного сыночка? Просто послушный сын... Маме помогает. Ничего такого страшного я в этом не вижу. А может мама со своей стороны тоже хочет Андрюшу прорекламировать как мальчика хозяйственного и положительного во всех отношениях? А вообще интересную вещь заметила: дамы возмущаются только когда кавалер мамочке помогает, а вот когда начинает вертеться по первому зову своей жены, так сразу все возмущения пропадают. По теме: Черная ласточка, а что ещё такого ужасного вы увидели в его поведении? Почему думаете, что он "маменькин сыночек"?
  6. Почему свекровь вами восхищается?

    Моя свекровь восхищается моей педантичностью, тому, что у меня каждая вещь на "своём" месте, я пунктуальна и аккуратна. Млин, знала бы она как мне моя педантичность мешает жить! Вот я, например, восхищаюсь её лёгкой беспечностью; мне просто до безумия нравится её незацикленность на мелочах. А если в общем и целом, её восхищает во мне всё то, чего нет в ней, а меня наоборот! Вот так, дополняя друг друга, не перестаём восхищаться! Скрытый текст Ой, ну и самое главное - мы живём далеко друг от друга!
  7. Давайте проверим наше логическое мышление-3

    Аска Да! Именно это я и загадала! Скрытый текст Вот видите, Аска, не такая уж и интересная загадка. Всё довольно просто и скучно...
  8. Давайте проверим наше логическое мышление-3

    Аска Так. Вариантов, оказывается, множество. Намекну. Это связано с написанием этих слов.
  9. Давайте проверим наше логическое мышление-3

    Аска Ещё проще. Начальные классы.
  10. Давайте проверим наше логическое мышление-3

    Аска Тоже не то. На самом деле всё гораздо проще. Попробуйте мыслить как школьник.
  11. Давайте проверим наше логическое мышление-3

    Аска Мне нравится ход ваших мыслей , но не то
  12. Давайте проверим наше логическое мышление-3

    Ладонь Корабль Директор Собака Промокашка Газета
  13. Давайте проверим наше логическое мышление-3

    Роберто Карлос не получал "Золотой мяч"?
  14. Давайте проверим наше логическое мышление-3

    Все из перечисленных, кроме Зидана, в 2002 году были чемпионами мира.
  15. UmaCerveja Ужас какой! Сочувствую. Дай Бог чтобы поправилась котя. У меня тоже кошка падала, но с 4-го этажа. Физически всё обошлось, только нос поцарапала. А вот психологически беда прям, после этого всего и всех бояться стала. Ветеринар антистрессовые таблетки прописала. Вроде получше чуть-чуть. К сожалению, урок не извлекла, обожает по карнизам шастать. Но мы нашли выход - сетку москитную на балконе повесили, так что все в плюсе.
×