Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Pterrona

Новички
  • Число публикаций

    36
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

17 Продвинутый

О Pterrona

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 02.02.1990

Контакты

Информация

  • Имя
    Анна
  • Пол
    женский
  • Где живёт
    Смоленск

Недавние посетители профиля

542 просмотра профиля
  1. Как понравиться мужчине?

    Спасибо!
  2. Как понравиться мужчине?

    Нет, пока не предлагал. У нас переписка не такая долгая - около недели.
  3. Как понравиться мужчине?

    Да вроде как-то поровну. Я понимаю о чем вы - не люблю казаться навязчивой с новым человеком)
  4. Как понравиться мужчине?

    Охх вот уж не знаю - в тему или нет, но жду совета) Написал мне тут в соц.сетях молодой человек - высокий, симпатичный - все как я люблю. Изначально начал расспрашивать про наш студенческий лагерь, в котором пару раз бывал (учились мы в разных ВУЗах, в то время встречался с девушкой из нашего института) - нашел вобщем повод :D Потом как-то сам собой разговор свелся к теме личной жизни - я так поняла он сейчас свободен, как и я. Одним словом зацепил он меня, раньше со мной так не знакомились (точнее не цепляли ) Понимаю глупо такое спрашивать - но как бы не спугнуть, может вот оно счастье моё? )) У кого-то был такой опыт? ))
  5. №36/2012

    Извращенка старая Мда... Бабуля отжигает конечно. Сама всю жизнь одна прожила, того же и дочери с внучкой желает. Не могу понять, как нереализованная в семейном плане женщина может ставить себя в пример? От нехватки секса совсем уже наверно крышу снесло... У меня для неё один совет - найдите себе кавалера, и отстаньте от детей. Время придёт - девочка сама познает все прелести жизни, в том числе и половой.
  6. Старики просят милостыню

    Может родить бабушке внучиков - сразу занятия найдутся??
  7. Ангелочки с рожками

    Сижу как-то в гостях - парня знакомого крашу. Его брату на тот момент 1,5 года было - маленький такой, вредный и шустрый. Вымазала я значит друга в краске - сидим чай пьём на кухне. Это маленькое создание забирается к старшему брату на колени, сидит несколько секунд...и совершенно неожиданно начинает лезть в только что нанесённую краску. Потом уворачиваясь от нас обоих начал оставлять следы своих "крашеных" ладошек на обоях в коридоре. Мы со старшеньким тоже не стали исключением - потом ещё несколько дней не могли отмыть "крашеные ладошки" с рук.
  8. Несчастная любовь. Как пережить? - 2

    У меня ситуация с точностью до наоборот. Ухаживает за мной мальчик-ровесник. Форменный ботаник: очки,рубашечка,галстук,штаники чуть коротковатые. Ну не моё и всё!!! Говорю ему-не понимает. Один ответ-стерпится-слюбится. Умом понимаю, что вчерашний ботаник завтра может стать завидным женихом, но ничего с собой поделать не могу. Максимум буду ему хорошим другом.
  9. Подростковые субкультуры

    Ххех... не вижу поводов не согласиться-я тоже общаюсь с ребятами эмо, правда не очень близко, но ничего плохого в их адрес тоже сказать не могу.
  10. Подростковые субкультуры

    Что за статья???
  11. Подростковые субкультуры

    Насчёт вен-явный перебор, а пиво и сигареты к настоящим эмо всё же не относятся. У меня есть знакомые ребята-эмо. Да, они пробовали пиво, сигареты, но как-то быстро от этого отказались.
  12. Прозвища школьных училок

    В школе географичка была-Евгения Степановна-в народе Степанида была-бедная женщина-до сих пор интересно как за несколько десятилетий в школе человек в психушку не попал. На первом курсе физик у нас был-Дед Мороз-пожилой и с характерной с бородкой-добрый дедушка.
  13. Подростковые субкультуры

    Я не говорю обо всех, с такими ребятами нужно пообщаться, чтобы понять-перед тобой эмо или нет. По-вашему настоящие эмо как-то по-другому выглядят?
  14. Подростковые субкультуры

    В основе философии эмо лежат чрезвычайная чувствительность, ранимость и стремление открыто выражать свои эмоции – отсюда и название «эмо». Эта молодёжная субкультура зародилась на Западе в середине 80-х годов прошлого века. До наших дней докатилась с большим опозданием, зато с размахом. Узнать эмо в толпе легко. Обычно это молодые люди и девушки в одежде чёрно-розовой гаммы в сочетании с другими яркими цветами. Джинсы чаще всего узкие и рваные, маечки и футболочки – со смешными рисунками и мультяшными персонажами, различные повязки и браслеты на запястьях, плюшевые рюкзачки и сумки через плечо, увешанные россыпью значков с сердечками, черепами и названиями эмо-групп (одни из самых любимых – Tokio Hotel, Fall Out Bay, My Chemical Romance). Причёски у мальчиков и девочек одинаковые: рваные чёлки прикрывают один глаз. Добавьте ко всему этому худобу, макияж с ярко подведёнными чёрным карандашом глазами, который гармонично сочетается с чёрным цветом лака для ногтей. Ошибочно думать, что эмо постоянно плачут. Они могут также искренне смеяться. Для них быть эмо – это не последний писк моды, а состояние души. Но только нужно быть настоящим эмо, так называемым «тру» (от англ.true – «правдивый»). А вот ребята, косящие под эмо, просто хотят выделиться за счёт актуальности и яркости стиля. Хотя отличить настоящего эмо от косящего под него практически невозможно, ведь никто из них не признается, что он не настоящий эмо. Кстати, эмо не пьют алкогольных напитков, не употребляют наркотиков, практически никто из них не курит. В общем, эмо-киды хоть и экстравагантные, но и совершенно безобидные дети...
×