Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Lu75

Наши люди
  • Число публикаций

    22
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Lu75

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Любовь
  1. Если супруг - алкоголик

    А как? Мне удалось эту проблему с моим любимым , ныне покойным мужем, решить по другому.Конечно, как необходимое условие, нужно не только любить друг друга, но и быть близкими людьми. Сказала, да. милый. ты не алкоголик, но зная, как у меня прошло детство, ты знаешь, что твоя трезвость для меня жизненно необходима. и по другому я не могу. И придется тебе выбирать между ежедневной банкой пива и мной и дочкой. 8 лет ,до самой его смерти, вопрос был решен. Естественно, я тоже не пила и друзья в дом приходили только на чай.
  2. Мужские и женские измены -2.

    Как Вы правы ! Такой же у меня был. Я спокойная женщина , практически флегма, превратилась в истеричку( о чем мне было неоднократно заявлено ) Еле сумела уйти от него, полгода зализывала раны, не могу теперь верить мужчинам. А он тут позвонил и заявил, что у него типа никогда и ни с кем не было ничего. Это он хотел выглядеть как мачо . Не Веррюю! И не вернусь в эту боль.
  3. Мужские и женские измены -2.

    У нас на работе был такой "Казанова" Не пропускал ни одной юбки, но вывод был анекдотичный и всегда один и тот же " Моя жена лучше"
  4. Смотрю мужчинам нравятся эпатажные девицы. Вот у моего мужа бывшая подруга такая . Все ее выходки называются эпатажем, а по моему это неадекватное поведение. А ее привычка ходить в туалет ,даже не прикрывая дверь, определила ее кличку "с*ка вульгарная".
  5. От подруги моей дочери уходит муж, после 5 лет брака. Эта подруга жалуется " чего ему не хватало? правда ни одного слова ласкового не сказала. Всегда, на жри, собака, безрогая " И что этим мужикам надо?
  6. Несчастная любовь. Как пережить? - 2

    Предпоследний САМурай А я считаю, что в жизни очень важно "равновесие" чувств. Она будет стараться все для вас сделать а потом будет обида, потом ярость, потом глазки потухнут и останется одно " Как могло все хорошо сложиться, а не судьба" Я , например, как все женщины не люблю, когда меня не любят.
  7. Ангелы-Хранители

    А мой ангел мне во всем потакает. что прошу, то и дает. А иногда приходится приходится долго уговаривать, тогда получаю вариант с некоторой корректировкой. тут главное правильно сформулировать и , конечно, хотеть, а не только просить.И я ему всегда спасибо говорю. А мой младший брат и в аварии был, и машина сбивала, и тонул, даже клиническая смерть была ( сказал ничего "там" нет) а он некрещенный. Предложила покреститься, ответил:" бережет же меня какая-то сила, не хочу от нее отказываться."
  8. Можно ли сохранить семью...

    Да я не к тому! У меня в жизни похожая ситуация складывается. Отношения с мужем в состоянии нестабильности, вместе не живем. А тут вдруг мой друг из юности позвонил, никогда не забывал говорит, по 10 смс в день , по 2 звонка междугородных уже 2 месяца, вот приехать собирается. и интерес определенно у меня к этой встрече появился, хотя и чувств к нему не осталась. Может, Вам не бояться обозначить свое отношение к ней?
  9. Можно ли сохранить семью...

    Желающий понять Простите за неделикатный вопрос. А что за трагедия у них случилась ? А то у меня мысли какие-то о смерти ребенка, в которой ее муж виноват. Может женщина еще в той трагедии и муж , единственный , для кого эта утрата равнозначна?
  10. Ошибки и смешные опечатки

    ВОЗВРАЩАЯСЬ К ТЕМЕ ОБСУЖДЕНИЯ. Захожу в маленький магазинчик, купить печенья. Работают две молоденькие девицы, которые, не смущаясь присутствием посторонних, обсуждают вчерашних мужиков. Выбираю печенье, перевожу взгляд на ценник и говорю в изумлении" Девушки, спорим, что это печенье так называться не может?" Далее мы веселились втроем. На ценнике было написано "минет", а называлось оно "миньон" Вот так сработало подсознание!
  11. Фрекен Бок Похоже ,что нынче вообще у них с сиськами напряг
  12. Фрекен Бок Скажите, а Вам по жизни близок сценарий" Палач и жертва"? Я всю эту беду тщательно разжевывала с подругой, и находились какие-то утешительные вещи во всем. У Вас есть задушевная подруга, которая Вас понимает? Мне думается, что Вы ему предлагаете слишком много,ему столько не надо.Вспоминаю одну историю,когда я ,убив бездарно выходной, приготовила солянку, мясо с сыром,рыбу в сметане, салат и испекла пирог, а он пришел сытый,сьев шаверму у метро. И так во всем. А вчера позвонил и сказал,что хочет безусловной любви,типа как кот, его пнул, а он все равно к тебе жмется.Недоумок,одним словом.Для женщины такие отношения губительны,сами чувствуете.Может, Вам его "разбавить" каким-нибудь старым другом?
  13. Фрекен Бок Что случилось,дорогая?
  14. Фрекен Бок Вот это харошее настроение! Я так даже развеселилась. Что мы все о козлах да о рогах? Надо только о том как хорошо , что мы живы и здоровы. А про остальное- так Господь знает.что нам надо. Как написала одна маленькая девочка" Господи, а ты мой новый адрес знаешь?"
  15. Фрекен Бок Спасибо большое.Жалко конечно, что не все мы можем, но я свою любовь уже пережила и никаких светлых воспоминаний о ней почему-то не сохранилось. Что будет дальше в жизни -непонятно, мало что радует, но находишь себе какое-нибудь занятие и живешь.Вся острота унижений уходит со временем, но почему-то не забывается.А! Все пройдет! А давайте считать , что мы легко отделались? как говорит один писатель "хорошо хоть так оно вышло"
×