Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Хиноэ

Наши люди
  • Число публикаций

    69
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Хиноэ

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 13.06.1983

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Хиноэ
  • Где живёт
    Город детства
  • Интересы
    Аниме)
  1. Вещи у подъезда/двери можно забрать без спроса?

    Эскалибур Логика у вас убийственная, конечно. Вы даже мою подругу переплюнули. Она была твердо уверена, что пропавший коврик около её квартиры украла бабка соседка. Потому что, во-первых, она с моей подругой всегда здоровалась, хоть и сквозь зубы, а в тот день, когда пропал коврик, даже голову повернуть не соизволила. Глаза поднять, значит, не смогла от стыда. А раз так, то коврик у неё искать надо, у кого еще? Цветной коготь Анекдот, и правда.
  2. Никому не подаю. Никакие нищие, настоящие и мнимые, не вызывают во мне чувства жалости. Потому, как ни раз видела, как те же люди, стоящие с протянутой рукой, тратят деньги на водку. Конечно, их дело, но пусть утоляют жажду не на мои деньги. Лучше уж оказывать конкретную помощь своим же соседям, знакомым, тем, кого знаешь.
  3. Удачные и неудачные приобретения. Вещи-долгожители

    Самое неудачное приобретение, я считаю, это куртка кожаная для мужа, купленная на рынке. Как его уговаривали её приобрести все продавцы, собравшиеся на помощь той, у которой он её мерил, точно с таким же рвением я его отговаривала от этой покупки! Мала она ему была, на мой взгляд, безбожно. Стоила таких денег, за которые можно было вещь нормальную и правильно подобранную приобрести. В общем, это был тот случай, когда муж буквально уперся рогом и был солидарен с противником. Ну и что? В итоге, проехавши пару раз общественным транспортом и не смогши поднять руку до верхнего поручня, муж понял, что куртец ему все-таки мал. Отдал обнову своему брату младшему.
  4. Стеснительность. Стыдливость.

    Alehandra Вот здесь соглашусь! Демонстрировать свои прелести одному врачу-гинекологу, пусть даже и мужчине, и целой толпе студентов - все-таки разные вещи. И хоть учиться им на ком-то и надо, но пусть это буду не я. Кто-то спокойно и радостно работает натурщицей, чье тело рассматривают и щупают, а для кого-то это неприемлемо. Вопрос в заработке - другая тема. Лунный Ветер А по мне так пусть висят на батареях, не вижу я ничего в этом постыдого и негигиеничного, тем более, что батарея в ванной у меня махонькая, а батарей в каждой комнате - великое множество.
  5. Стеснительность. Стыдливость.

    Alehandra Это вы пишите "ворваться в санузел к мужу, вот я у вас и спрашиваю: . У моего - нет, значит это вы своего имели ввиду? Это чего за домыслы, витиеватая фантазия и удивительный полет мысли? Вот где жуть по-настоящему. Люлюся У меня соседка такая же. Женщина просто необъятных размеров без стеснения вывешивает свои паруса и сетки для арбузов на балкон. И еще летом любит подолгу стоять в одном лифчике на балконе, подозреваю, что сшитом на заказ - в продаже такого размера ни разу не видела. Ничего, не стыдится ни капельки.
  6. Стеснительность. Стыдливость.

    Alehandra А у мужа отдельный санузел? Ну тогда, ни врываться, ни, тем более, "срать" я там не собираюсь. А вообще, как у вас какать-писать получается абсолютно бесшумно и без запаха? Зачем же кусать губы в кровь - так себя мучить. Можно элементарно потерпеть и да, подождать, когда муж намоется. Либо! Еще выход - перед процедурой омовения можно возможных страждущий пригласить посетить туалет, так как в ближайщее будущее он, конечно, ненадолго, но будет занят. Так нельзя сделать?
  7. Стеснительность. Стыдливость.

    Ужас! Вот это для меня абсолютно неприемлемо. За редким исключением, когда, к примеру, живот настолько прихватило, что уже терпеть сил нет. Это что-же, один моется в ванне, а другой спокойно сидит и, простите, какает? С соответствующим ароматом и шумовым сопровождением, которыми "наслаждаются" уже двое?
  8. Стеснительность. Стыдливость.

    Магдалина И у меня так же. Только в запечатаном, а распечатенные, если я правильно понимаю вопрос, енто использованные. Кто ж их будет показывать то? No Future Могу, но только если я дома одна, а не при народе, на всеобщем обозрении. В лесу - совсем другое дело, отойти по-дальше и присесть за кустиком - не проблема. В трусах дома хожу, белье личное спокойно сушу на батарее. Муж, кстати, иногда ходит по квартире в трусах, ибо стойко убежден, что если ему жарко, то он имеет на это полное право. Пусть ходит, не особо это и большая проблема, как я считаю. Royal_ka А тут, похоже, вообще - глубокое маразматическое убеждение, что так делать можно. Ужасно просто!
  9. Что нас раздражает в наших родителях

    Меня иногда в маме вот что раздражает: когда я начинаю ей чего-нибудь рассказывать, она вдруг резко перестает меня слушать. Может взять телефон и набирать какой-нибудь своей соседке для поболтать, может телевизор включить. Я, захлебываясь от восторга или со слезами на глазах, стараясь не расплакаться, рассказываю, что у меня стряслось, а она может, оборвав на полуслове, встать и пойти на кухню суп помешать. А потом возвращается и говорит, ну давай, чего молчишь, продолжай, я ж слушаю... Ага, сейчас... больше нет желания изливать душу в никуда...
  10. Постельное белье - выбор, стирка, уход

    Я постельное белье уже давным-давно не глажу. И не собираюсь, потому как не вижу в этой процедуре необходимости. Стираю в машинке, развешивая, расправляю все углы у пододеяльников и наволочек с простынями и все. Висит и сушится оно у меня не жеванное. Когда складываю белье, расправляю руками и его уже, по-большому счету, от глаженного и не отличишь. Так же и полотенца. Не глажу, за исключением детских, но и то, только для того, чтобы мягкие были, а не потому, что они, в принципе, не глаженные.
  11. Тампоны, прокладки и прочие средства интимной гигиены

    Мне Тампакс подходит, а вот ОВ вообще не понравились. Обязательно, вкупе с прокладками, все КД пользуюсь еще и такими тампонами, иначе никак - прокладки протекают независимо от того, "макси" они, "супер плюс" или еще какие супер надежные.
  12. Сумасшедшая Тишина Дак это ж понятно. Некоторые же как рассуждают... Мужчине нужна женщина, которую надо завоевывать. И женщине нужен мужчина, которому она, разшибившись в лепешку, должна суметь понравиться. А если мне нравится "серость", значит я сама серость. Уж лучше я буду тянуться к королю, чтоб сама себя представляла королевой. душечка В моем тоже. А, например, всю молодость училась, да и сейчас еще продолжаю, мне скакать с милым на мотоцикле по лесам и лугам было некогда. И совершенно не скучен мой молодой человек, начитанный, эрудированный и воспитанный. А то, что травку в молодости не курил и морды никому не бил, а тратил кучу времени в разных спортивных секциях, так для меня это не является недостатком. Скорее, наоборот, понравился за четкую жизненную позицию, уверенность в том, что всего в жизни добьется, а для этого необходимо корпеть над учебниками, и за то, что понял, что и без таких вот "всплесков молодости" может из себя представлять не ущербного человека.
  13. Джина А что, нельзя сказать мудрый/правильный выбор женщины? Что Вам такого не нравится в этом слове? Ну... находясь в отъездах, он выбирал все-таки не жену. Ну может и были, в чем спор-то? Если вы считаете, что у неё были ТАКИЕ принципы, пусть будут такие принципы. Только не думаю, что, зная, что муж ей изменяет, женщина эта жила счастливо и в гармонии со своими чувствами. Ей пришлось кое-что поглубже запрятать, чтобы сохранить семью, вот и все. Бабадед Да еще какой удар! И тут противоречий с моим постом выше я не увидела.
  14. С какого возраста мы себя помним.

    А я в детстве, когда мне было года 4, зачем то взяла ножницы и вырезала себе на платьице маленькую дырочку. Почему-то была уверена, что дырка не получится. Еще, лет в 8, страшно удивилась, узнав, что люди жульничают в играх. Сидели с дядей, играли в лото, и так он быстро все циферки бочонками позакрывал, что я сильно удивилась! Выйграл и убежал, а я сижу, расстроенная. Стала лото складывать и увидела, что закрыты то цифры совсем не те! Дядя обманул, так обидно стало, что и я долго потом рыдала, дуреха. Еще одно из самых сильных детских разочарований - это когда смотрела фильм, а актер, который там играл, уже умер и я долго не могла понять, как же он умер, если вот его сейчас показывают!
  15. Куда можно смотреть и что делать во время секса?

    Девочка - лето Да, с какой интонацией! Мой иногда такое выдает, шепчет, да еще на ушко, что и правда таять начинаю. И пусть это будут самые что ни на есть простые слова "солнышко, зайка, малыш...", какая разница? Главное, шептать в то время и в том месте. Не, мне не хочется неприличного. Представляю, как потом мой муж будет себя ощущать. Пока не хочется... неприличного.
×