Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Татьяна Малова

Пользователи
  • Число публикаций

    20
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Татьяна Малова

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    кошкозавр
  • Где живёт
    Набережные Челны

Недавние посетители профиля

389 просмотров профиля
  1. Как вы узнали об измене?

    Ну что же? Я уже писАла как то здесь, что у нас с мужем непонятная ситуация. В моём случае обдумывание длится уже четыре месяца. Общаемся по телефону, smsки друг другу шлём. Так и живём.
  2. В магазине, аптеке, на рынке. Продавцы, покупатели

    Мне до 26ти лет в магазине пиво не продавали . Продавец: - Девушка, а сколько вам лет? Я: - У меня уже ребёнок есть. П: - Ну, ребёнка и в 14 лет можно родить . Маразм крепчал...
  3. В магазине, аптеке, на рынке. Продавцы, покупатели

    А что творится в Банках (в моём случае филиал Сбер), когда перечисляют пенсии? Я ещё относительно молодая, но, так случилось, что я получаю пенсию по уходу за ребёнком - инвалидом. Боже мой, ничего кошмарнее не придумаешь! Я, вообще то, отношусь к пожилым людям относительно спокойно, только за то, что они прожили гораздо дольше, чем я и видели в жизни всякое, не мне их судить. Но всё таки, меня просто бесят рассуждения некоторых наших пенсионеров. И жизнь то у нас дерьмовая, и что раньше гораздо лучше было жить, и что давайте вернём Сталина - Ленина: вот жизнь то была!,и пошло - поехало... Да, я понимаю, им скучно дома в четырёх стенах сидеть и очередь в банке - это отличнейшая возможность почесать языками, но всё таки... Не знаю, может быть, я и не права, но приходится каждый месяц выслушивать подобные речи и просто диву даваться - неужели и я стану такой??? Страшно представить ... Хоть из дома не выходи...
  4. В магазине, аптеке, на рынке. Продавцы, покупатели

    В поликлинике за услугу в 400 рублей пробили 4000. Долго пытались исправить свою нечаянную ошибку, но кассовый аппарат взбрыкнул и долго не хотел проводить операцию по возвращению мне моих кровно заработанных . Но потом всё таки сжалился надо мной, врачом и медсестрой и операция с возвратом денег прошла успешно . Даже техника иногда бывает рассеянной, не говоря уж о людях
  5. За что мы обижаемся на своих вторых половин

    Я так понимаю, к ПСИХОтерапевту ? Бывало и такое. Почему то женщины всегда оказываются более психически больны, в отличие от наших суперуравновешенных мужей. Девочки, не кажется ли вам это немного странным ?
  6. За что мы обижаемся на своих вторых половин

    Битья не допущу ни какОм случае - я по любому могу за себя постоять! Пусть это и звучит не очень, но ни одному мужику не позволю издеваться над собой! Получит так, что мало не покажется! Мои бабушка с дедушкой, царствия им небесного, всю жизнь прожили вместе, вырастили кучу детей. Мама с отцом ( нас в семье пятеро ) - живут уже 35 лет - ни пьянства, ни побоев не было , ни даже ругани элементарной мы никогда не слышали.
  7. Постельное белье - выбор, стирка, уход

    Не знаю, мне лень. Очень редко, когда уже совсем заняться нечем, тогда ради разнообразия можно и погладить. А так... ни к чему это .
  8. Компромат в мобильном телефоне мужа

    Мой муж один раз пришёл утром, сразу завалился спать. Я залезла в телефон, там смс : Доброе утро! Хватит спать! Я спрашиваю, кто ? Он говорит, Димка с работы . Димкой у них и не пахнет там, я знаю. Короче, пошло - поехало, накануне моего дня рождения он МОЛЧА не пришёл с работы, по смс сказал мне, что больше не любит, хотя клялся - божился, что любит, что жить без меня не может и так далее. Скоро месяц уже. Ни слуху, ни духу. Развода не просит, вещи не забирает. Смсились один раз, говорит, что никого у него нет. Кто их поймёт, этих мужиков? Может, я не так выразила свои мысли . Переживаю как никак .
  9. Ваш любимый/нелюбимый праздник

    Я с октября месяца не люблю праздники вообще. Всё пошло наперекосяк - начиная с дня рождения мужа, потом у сынульки день рождения прошёл, потом мой. Приближался Новый год - а жизнь как была наперекосяк, так и стоит на месте. Скоро Татьянин день, 23 февраля, потом 8 марта. Надеюсь на лучшее.
  10. Я работаю по графику 2/2 (день-ночь,отсыпной-выходной). Не знаю, кому как, но на мой взгляд, график - лучше не придумаешь. Можно планировать всё что угодно, прекрасно зная, когда у тебя выходные. На последнюю работу я устроилась только из за графика.
  11. Время расстаться Когда мы понимаем, что оно пришло

    Моего мужа тоже зовут Сашей. Мы уже 13 дней не видимся. Возможно, стало немного свободнее, но кошки на душе, целая паршивая, вонючая и громогласная стая.
×