Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Ruslana

Наши люди
  • Число публикаций

    7 063
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

    19

Весь контент пользователя Ruslana

  1. Короли, королевы, принцы и принцессы - V

    Привет от Омена
  2. Мужское / Женское

    Сейчас смотрю этот выпуск, у меня просто слов нет. Это как надо ненавидеть малыша, чтобы нанести ему такие травмы. Я думаю, что его избивали и не кормили. Мрази, сажать надо надолго.
  3. Угадай фильм по цитате из него

    Самая обаятельная и привлекательная.
  4. Хочу развестись с мужем-алкоголиком

    Ну как нельзя, если две недели назад подруга подала и супруга сразу прилетело уведомление через госуслуги? Сложно через госуслуги, ну так можно образец заявления в интернете найти, заполнить и в суд подать. Что сложного то? Было бы желание.
  5. Хочу развестись с мужем-алкоголиком

    При чем, если в один процесс объединять развод и раздел имущества, это может все затянуться. Так что я советую сначала развод оформлять, а потом все делить. Да, но заявление подать через госуслуги можно. Внимательнее почитайте.
  6. Хочу развестись с мужем-алкоголиком

    Да, сыну 10 лет. Заявление подать можно и назначают дату слушания в суде.
  7. Хочу развестись с мужем-алкоголиком

    @кроказябра зачем ждать месяц? Сейчас через госуслуги подается заявление на развод, назначается день и никаких проблем. Имущество можно делить в отдельном судебном заседании. Первый раз такой бред слышу, вас ввели в заблуждение. Возможно, подруга две недели назад подала, потом госпошлину оплатила.
  8. Хочу развестись с мужем-алкоголиком

    Вот пусть мама к себе забирает и живет с трезвенником. Взрослым мужик сам решает, что ему важнее. Решил жить с бутылкой, вперед! Никого вы не спасете, только себе и дочери психику сломаете. В жизни все проходит, и это пройдет. Думайте о ребенке.
  9. Сыны Анархии и Майянцы

    Плохо помню "Маянцев", еле хватило выдержки досмотреть. До "Сынов" им очень далеко, мне показался сериал скучным да и герои не впечатлили.
  10. Привлекательность мужских образов в книгах и фильмах

    А я вот вспомнила Ласло из фильма "Отпуск за свой счет", мне всегда нравился этот персонаж.
  11. Тётя-мама просто прекрасна, не представляю этот фильм без Инны Михайловны. Замечательная актриса в любой роли.
  12. Кексы, маффины

    Кекс "Наш любимый" 2 яйца, 1 стакан сахара, 1 стакан кефира, 50 гр. маргарина, 1 ст. муки, 0,5 ст. манки. Всё смешать, сковороду смазать маслом и в духовку..Этот кекс можно делать с фруктами мне очень нравиться с абрикосами....Абикосы порезать кусками. И выкладывайте всё слоями.. 1 тесто 2 абрикосы 3 тесто
  13. 5:32 и другие сериалы Казахстана

    Я в серии с беляшами заметила, когда в кафе Шалкар из-за стола вышел.
  14. 5:32 и другие сериалы Казахстана

    Полностью поддерживаю. Очень люблю маньячные сериалы, а "5:32" у меня теперь в топе на первом месте. Очень реалистичная картинка.
  15. Даже не думайте тратить на это время и баллы.
  16. Российские фильмы

    @Малинка_29 ну все понятно. Очень жаль, все детские восторги поломали.
  17. Российские фильмы

    Ну подожду, когда все выйдет, чтобы сразу отмучаться. Потом обязательно поделюсь впечатлением.
  18. Российские фильмы

    Мда, слов нет. Вот что с людьми жажда наживы делает. А вторая часть когда должна выйти?
  19. Российские фильмы

    А он там что делал? Его герой жив?
  20. Российские фильмы

    Вы меня расстроили, очень ждала этот фильм и думала, что будет неплохо. Хотя после последней части «Тайны дворцовых переворотов» стала скептически относится к творениям Дружининой…эх…
  21. Первый секс и проблемы с ним связанные.

    Наивный, но жизнь откроем ему глаза
  22. Ищу книгу (фильм), помогите найти произведение

    Возможно "Предпоследняя инстанция"
  23. Лучшая подруга, выйдя замуж, отдалилась от меня

    И что плохого вам сделал психиатр? С таким пациентом можно и самому стать "солнышком"
  24. Лучшая подруга, выйдя замуж, отдалилась от меня

    Ну одно дело лечить "солнышко", а другое жить с ним
×