Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Ruslana

Наши люди
  • Число публикаций

    7 063
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

    19

Весь контент пользователя Ruslana

  1. Лучшая подруга, выйдя замуж, отдалилась от меня

    Ну одно дело лечить "солнышко", а другое жить с ним
  2. Лучшая подруга, выйдя замуж, отдалилась от меня

    А психолог то знал, что с ним отношения строят?
  3. Лучшая подруга, выйдя замуж, отдалилась от меня

    Угу, у богатой Танюши нет же кофемашины и обед в дешевой кафешке она себе не может позволить С такими подругами и врагов не надо)
  4. Лучшая подруга, выйдя замуж, отдалилась от меня

    Ага...Танюша то вязать не умеет и вкуса нет
  5. Лучшая подруга, выйдя замуж, отдалилась от меня

    Мрак...у подушек души нет, как жить баб Шур (с)
  6. Лучшая подруга, выйдя замуж, отдалилась от меня

    ДА уж, после такой феи замумукаешься запасы пополнять Ты ее в дверь, а она в окно А что делать, если солнышко не нужно, я вот луну больше уважаю?
  7. Лучшая подруга, выйдя замуж, отдалилась от меня

    Ну как сказать. У моей подруги в школе была преподаватель русского языка и литературы утонченная интеллигентная барышня. Вот прям Наташа Ростова на первом балу. Девочек она учила так: "Настоящая леди никогда не будет пить пиво, вино да еще в приличном обществе. Зашла тихонько в чуланчик, стопочку водочки опрокинула в себя и пошла цокать каблучками!"
  8. Лучшая подруга, выйдя замуж, отдалилась от меня

    Такое солнышко Танюша и Игоряша потеряли, очень хочется их поздравить с данной утратой. Все таки терпеливые люди)
  9. Лучшая подруга, выйдя замуж, отдалилась от меня

    Бунина дочитала, пару стопок белой вкинула в себя и пошла о душе говорить
  10. Нам уйти что ли? Да какая из нее бабка?) Наговаривает она на себе) такая молодая и красивая барышня
  11. Не получается с мужчинами - 2

    Ну и какой тогда смысл в общение с такой женщиной? Развлекай, не трогая, не смотри, говори только на определенные темы...ну прям мечта любого мужика
  12. Не получается с мужчинами - 2

    Как что? Две сиси и пися...полный боевой комплект
  13. Эпиляция. Какой способ предпочтительнее?

    Не путаю, фотоэпиляцию я делала лет семь назад и так больно мне не было. Все процедуры я делаю у своего с косметолога, знаю ее со своих 18 лет. И она как раз мне очень советовала лазер, когда только купила его в свою клинику. Извините, но вот название аппарата не скажу. На сайте у них информация о диодном лазаре MedioStar Next pro
  14. Эпиляция. Какой способ предпочтительнее?

    Ну я бы не сказала, что лазер для зоны бикини гуманный способ, я такой боли даже у тату мастера не испытывала, как на это пытки "Красоты". После 15 сеансов результатом осталась недовольна. Все таки такие процедуры очень индивидуальны.
  15. Не стоит забывать про фотошоп. Он тоже очень сильно меняет внешность
  16. Русскоязычные сериалы-6, новинки под спойлер

    Тоже посмотрела, получила удовольствие от сериала. Нежно люблю творчество Короля и Шута, бывала на их концертах, никогда не видела там адекватного Горшка и всегда считала Князя более талантливым человеком. И как показало время, Князь без Горшка не пропал и не потерялся. В этому году обязательно пойду на его юбилейный концерт
  17. @Варя из мультика вам бы головушку подлечить Нет, можно звать "половой" Вернемся в 19 век
  18. @Казачка и куда же мы без вашего "Я"? В каждой бочке затычка
  19. Так автор не желает жить. Мужик должен работать, спать на кухне, с ним не надо разговаривать, но налево он смотреть не должен, рабам надо у ног хозяйки сидеть. Еще и сексом теперь занимается без изюминки, совсем офигел.
  20. Тогда чему удивляться. Всегда надо помнить, что если ты не даешь мужу, то всегда найдется другая, которая даст.
  21. Идея прекрасная, если стол выдержит.
  22. Так может и правда устал. Или мужчина на это право не имеет? Угу, лучше быть жадиной. Интересно, а чего автор хотела добиться?Я всю жизнь думала, что секс для удовольствия.
  23. Бывшая любовница: соперница или просто подруга?

    Видишь белого кролика? Нет? А он есть)
  24. Бывшая любовница: соперница или просто подруга?

    Да идеально звучит. Мужик вещи соберет в узелок и утопает в туман, а барышня будет продолжать с любовником дружить. Угу, он имеет право только на подругу и иметь будет только её, молодец!
  25. Бывшая любовница: соперница или просто подруга?

    В смысле? Она же уже все сказала и была послана Для чего время нужно? Чтобы вернуться из эротического путешествия и еще раз услышать, что подруга была и будет?
×