Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Ruslana

Наши люди
  • Число публикаций

    7 063
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

    19

Весь контент пользователя Ruslana

  1. Бывшая любовница: соперница или просто подруга?

    Я не знаю, что предложить. У меня таких проблем не было, позицию никогда не укрепляла, бывших любовниц при мне не привечали.
  2. Бывшая любовница: соперница или просто подруга?

    Никак не укрепят позицию в отношениях. С человеком сразу или считаются, или нет. А может и не в шутку.
  3. Бывшая любовница: соперница или просто подруга?

    Да я вот тоже не понимаю что и как тут укреплять. Все же ясно уже.
  4. Бывшая любовница: соперница или просто подруга?

    И как бы этой метлой самой не получить.
  5. Бывшая любовница: соперница или просто подруга?

    Минет и жареная рыба?
  6. Бывшая любовница: соперница или просто подруга?

    А как можно подругу выгнать, если мужчина хочет, чтобы она осталась? Человек свою позицию четко высказал. Подруга важнее чем спокойствие Наташи. Вам этого мало для расставания?
  7. Бывшая любовница: соперница или просто подруга?

    Нет, какие монахи. Начнем баб перебирать, а вдруг дура попадется в наши сети
  8. Бывшая любовница: соперница или просто подруга?

    А как ему отказали, сразу разлюбил? Прям по щелчку пальцев? Не хочу вас обидеть, но вы сами то понимаете глупостей этой ситуации? Никого он не любит, мужик ищет себе прислугу и няньку в одном лице. Подружка умненькая оказалась. Решила только оргазмы дарить и сына по голове гладить.
  9. Бывшая любовница: соперница или просто подруга?

    А жену не любил что ли?
  10. Бывшая любовница: соперница или просто подруга?

    Обещала дать после дождичка в четверг и слилась Жестокая женщина Ну а что езе делать? Лето скоро, кто рыбу будет чистить?
  11. Бывшая любовница: соперница или просто подруга?

    Ну вот и ответ на ваш вопрос. Наташа нужна, как хозяйка и кухарка, а подруга продолжит дарить оргазмы.
  12. Бывшая любовница: соперница или просто подруга?

    Правда, ситуация банальная. Если бы мужчина относился серьезно к Наташе, то послал бы свою бывшую любовницу. А пока место вашей подруге указали.
  13. Бывшая любовница: соперница или просто подруга?

    Да все он хочет! И семью, и подругу, зачем лишать себя радостей Хорошо мужик устроился.
  14. Я тут да женской логики не вижу. Одни претензии в любой ситуации, ну вот не хватает барышне скандала. Может и правда ждет, когда ей прилетит по полной Бьет - значит любит!
  15. Вы опять не вывод сделали, а за мужика ответ придумали и замолчали. Вы чего после этого ждете от мужа? Не будет он вас кружить пока вы в молчанку играете. Бабоньки иногда такие бабоньки! На кухни спит - плохо, пристает - плохо, лег в супружескую постель и отвернулся - плохо. Автору бы с головой подружиться и понять, что она хочет. А потом мужу это рассказать, может и проще жить будет.
  16. Это для нас он кормилец, а для жены практически монстр
  17. Прям тиран какой то. А зачем тогда с ним жить? Бежать надо и подальше. Вы дома сидите, муж вас обеспечивает. Вы и должны кормить, играть и мыть.
  18. Вы тоже ничего нормального не ходите, привыкли сидеть и ждать у море погоды. Кстати, а вы уверены, что после работы мужику очень нужны игры? Может отдых? Действительно, именно это. Правда я не увидела где и в чем вы уступали, но главное так думать и себя успокаивать.
  19. Не понять вы пытаетесь, а провоцируете человека на открытый конфликт. Может вам и правда люлей по жизни не хватает.
  20. А к чему этот вопрос был? Вам скандала дома не хватает что ли?
  21. А почему бы и нет, зачем вечно на кухне страдать от одиночества.
  22. Так к хорошему человек быстро привыкает
  23. Или задумался, а можно ли продлить данную опцию еще на пару недель.
  24. Это вам все не так и всегда так будет. Потому что не знаете чего хотите и как этого достичь.
  25. Так только у дебилов бывает, которые разговаривать не научились. Муж денег зарабатывает и дом строит. Ему еще и быт на себя взять? Вот где наглость будет в полный рост. Угу, понятие нормы только у всех разное.
×