Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Ruslana

Наши люди
  • Число публикаций

    7 063
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

    19

Весь контент пользователя Ruslana

  1. Разлюбила мужа или кризис среднего возраста?

    Начала подсчитывать сколько денег и подарков потеряла, а ведь теперь они перепадут другой барышне
  2. Разлюбила мужа или кризис среднего возраста?

    Так это он с вами такой был, а другую будет кружить по полной. Но вас это уже никак не должно трогать, вы же счастливая женщина теперь.
  3. Вчера села и задумалась хорошо ли мне живется.......замуж вышла по любви, сына родила и сижу дома. Вроде надо радоваться, что в семье всё хорошо, да не получается. За полтора года всех знакомых растеряла, работать пока не могу, учиться тоже. Каждый день мою, убираю, готовлю и кажется что все люди живут, а я так существую. Забыла когда последний раз в кино или в кафе ходила. Мужу пытаюсь объяснить, что я устала от домашних дел, хочу куда-нибудь сходить, а он в ответ: "Милая, просто у тебя много время свободного, вот всякая ерунда в голову и лезит, ты себе найди дома дела какое и всё будет хорошо." Ему хорошо, он как и раньше пьёт с друзьями пиво, ходит в кафе отмечать праздники и дни рождения....а я должна потерпеть и побыть дома. А когда я прошу его остаться со мной и сыном, то он мне отвечает: "Извини я не могу отказать друзьям, коллегам и родителям" И что делать не знаю, но ещё неделя и я полезу в петлю. Может, вы мне поможете.....
  4. Подозрения в супружеской измене. Ревность по поводу и без

    В такой ситуации и пудра не нужна. Все же сразу понятно.
  5. Что консультант обязан знать о товаре?

    Ой, а если не придет, чего делать будете? Жалобы на руководство напишете? Времени у вас свободного слишком много и корона мозг поджимает.
  6. Что консультант обязан знать о товаре?

    Да не говори. Сравнила писю с трамвайной ручкой. Вот вас они забыли спросить где и как им работать. Тоже мне королева нашлась. Не вам решать как они с работой справляются. Конечно не понравилось, это вам не книжки перекладывать.
  7. Что консультант обязан знать о товаре?

    Какая прелесть, народа нет и работы значит нет. Вас бы на недельку за прилавок поставить в сетевой магазин. Посмотрю, как запели бы.
  8. Брюнеточка и ее отношения с мамой, часть 2

    А то, есть шанс экономить на сигаретах и пиве
  9. Брюнеточка и ее отношения с мамой, часть 2

    Вот уж из какого желчь то поперла. "Нищебродка", "неудачница" Я таких слов автору не говорила, но вы продолжайте, прям интересно стало. С таким адвокатом и врагов не надо Яхты и самолета у меня нет, но на жилье наскребла, так что за меня не переживайте
  10. Брюнеточка и ее отношения с мамой, часть 2

    Мы тут не о законах рассуждаем, а о человеческих отношениях. Для меня автор обычная халявщица, которая получила от родителей что хотела и послала их в светлые дали. Какая она хозяйка? Что она сама смогла сделать и заработать к 38 годам?
  11. Брюнеточка и ее отношения с мамой, часть 2

    Хозяйка сама на жилье зарабатывает. Ну конечно, маму раздражает и из-за этого надо лишить ребенка общения с бабушкой. Прелесть то какая.
  12. Брюнеточка и ее отношения с мамой, часть 2

    В чем молодец то?)
  13. Брюнеточка и ее отношения с мамой, часть 2

    Да, для многих важно приехать к внукам, подарить подарок и посидеть за столом. В этой квартире мама всегда невовремя и не к месте. Может ей на кладбище пора, чтобы дочке не мешать? Ребенку не надо в день рождения подарка, поздравлений? Какая прелестная дурь
  14. Брюнеточка и ее отношения с мамой, часть 2

    Я вас сейчас удивлю, но для некоторых бабушек важны дни рождения внуков.
  15. Брюнеточка и ее отношения с мамой, часть 2

    Главное, чтобы вам ваша дочь границы правильно расставила, как подрастет. Посмотрим, как вы это оцените.
  16. Детектив Корморан Страйк Джоан Роулинг

    Буду благодарна, если скинете в личку
  17. Не записала на него ребенка, сильно поссорились

    Ну как это нет проблемы? Есть она, мальчик не оправдал надежд, не воспылал любовью к ребенку и не молится на святую женщину, которая родила ему второго ребенка. @Rossaа вы на что рассчитывали то? Знали, что не нужны мужику, но все равно решили рожать? Прекрасная идея, вот теперь будете и мамой, и папой в одном флаконе.
  18. @Малинка_29а у вас Дарсонваль какой фирмы? Тоже решила себе прикупить этот ценный аппарат и потерялась. Столько фирм да и цены у всех разные.
  19. Ревность в самых разных проявлениях

    А как он должен вас успокоить? Вот какой поступок вас реально успокоит?
  20. О свекровях и свёкрах-27

    А в чем геморрой то? Невестке решили место показать, а она вам зубки показала. Ну да...проблемка, однако.
  21. Разные сложные отношения

    Каждому свое, возможны крепкие союзы, я же не спорю. Я просто для себя не вижу ничего хорошего в отношениях на работе. В принципе не люблю пересечения личных и рабочих отношений, даже друзей на работе никогда не завожу.
  22. Разные сложные отношения

    У тебя так получилось, а тут барышни специально занимаются поиском мужика на работе. Разницу улавливаешь? А вот если не сложились отношения, разбежались люди, как дальше работать в одной организации? Не понимаю я такого.
  23. Разные сложные отношения

    Конечно получается, если через отдел кадров кандидатов в мужья подбираешь
  24. Соболезнования Ольге Полярной лисе, скончался муж

    Мои соболезнования, дорогая...держись..
  25. Ну так и были выпускники старшей школы, по 18 лет было тем мальчикам.
×