Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Ruslana

Наши люди
  • Число публикаций

    7 063
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

    19

Сообщения опубликованы Ruslana


  1. 17 часов назад, Сердечко сказал:

    Полтора месяца ребёнку. Поломаны две руки. Ключица. Ребра. Как?????

     

    Сейчас смотрю этот выпуск, у меня просто слов нет. Это как надо ненавидеть малыша, чтобы нанести ему такие травмы. Я думаю, что его избивали и не кормили.

    Мрази, сажать надо надолго.

    • Нравится 2
    • Повышение репутации 2

  2. Только что, Катакомба сказал:

    Для вас - самая последняя строчка, внимательно почитайте. 

    Ну как нельзя, если две недели назад подруга подала и супруга сразу прилетело уведомление через госуслуги? 

    Сложно через госуслуги, ну так можно образец заявления в интернете найти, заполнить и в суд подать. Что сложного то? Было бы желание.


  3. Только что, Белый орикс сказал:

    Вот, тем более.

    @кроказябра, через госуслуги подайте и не парьтесь. 

    При чем, если в один процесс объединять развод и раздел имущества, это может все затянуться. Так что я советую сначала развод оформлять, а потом все делить.

    Только что, кроказябра сказал:

    Пыталась, если есть ребенок - только через суд.

    Да, но заявление подать через госуслуги можно. Внимательнее почитайте.

    • Нравится 1
    • Повышение репутации 2

  4. @кроказябра зачем ждать месяц? Сейчас через госуслуги подается заявление на развод, назначается день и никаких проблем. Имущество можно делить в отдельном судебном заседании. 

    Только что, кроказябра сказал:

    Не очень поняла, мне женщина там сказала, что если сначала на развод подать, а потом отдельно на раздел имуществ, то повторно подавать на развод придется.

    Первый раз такой бред слышу, вас ввели в заблуждение. 

    Только что, Белый орикс сказал:

    Через госуслуги, наверно, пока невозможно подать? 

    Возможно, подруга две недели назад подала, потом госпошлину оплатила.

    • Нравится 6
    • Повышение репутации 1

  5. 24 минуты назад, кроказябра сказал:

    Свекровь до последних дней не считала, что он пьет, хотя я пыталась привлечь ее себе на помощь последний год. В ответ "все пьют", "у хорошей жены муж не пьет", "да разве 2-3 дня это запой? считай трезвенник" и тд. И мне реально казалось, что это и не запои, и это я нагнетаю, прицепилась к мужику и дышать не даю своим контролем.

    Вот пусть мама к себе забирает и живет с трезвенником. Взрослым мужик сам решает, что ему важнее. Решил жить с бутылкой, вперед! Никого вы не спасете, только себе и дочери  психику сломаете.

     

    8 минут назад, кроказябра сказал:

    Задумалась о разводе я тогда, когда мы его встретили с дня рождения, он валялся на дороге(проезжая часть), а дочка со слезами его за руку тянула "папочка вставай пожалуйста, тут же машины едут". После этого он 2 месяца не пил и с дочкой занимался. Мне было очень больно это все видеть.

    В жизни все проходит, и это пройдет. Думайте о ребенке.

    • Нравится 5
    • Повышение репутации 3

  6. 13 часов назад, Баба с возом сказал:

    Ну я изначально не ассоциировала "Маянцев" с "Сынами". Там своя атмосфера совершенно. В целом понравилось, главного героя не жалко. Я поняла что это не калька на Джэкса, а как бы его антагонист по сути. Хотя и Джэкс не был ангелом, конечно, но Изи перешёл вот эту внутреннюю грань добра и зла и превратился в настоящего монстра. 

    Плохо помню "Маянцев", еле хватило выдержки досмотреть. До "Сынов" им очень далеко, мне показался сериал скучным да и герои не впечатлили.


  7. 1 час назад, Баба Нота сказал:

    Да она в любой роли хороша. Как Вам тётя- мама из " Ширли- Мырли"? 

    Тётя-мама просто прекрасна, не представляю этот фильм без Инны Михайловны. Замечательная актриса в любой роли.

    • Нравится 1
    • Повышение репутации 6

  8. 49 минут назад, Фобос сказал:

    Кто смотрел, только честно. В какой серии заметили, что у героя нет руки? 

     

    Я в серии с беляшами заметила, когда в кафе Шалкар из-за стола вышел.


  9. 21 час назад, Фобос сказал:

    Небеса мои! Что за картинка при таком бюджете! Песня же, отрада глазу. Беспросветная бедность 90-х, интерьеры, люди, лица, грязь и нищета, транспорт, а пейзажи какие великолепные, степи бескрайние.

    Полностью поддерживаю. Очень люблю маньячные сериалы, а "5:32" у меня теперь в топе на первом месте. Очень реалистичная картинка.

    • Повышение репутации 1

  10. 5 часов назад, Люба Сиверко сказал:

    Скажите, кто-нибудь читал "Горький квест" Марининой? Стоит ли на это тратить баллы, заработанные в Буквоеде? 

    Даже не думайте тратить на это время и баллы.

    • Спасибо 1
    • Повышение репутации 1

  11. 10 минут назад, Малинка_29 сказал:

    Посмотрели новых Гардемаринов, первую часть. Это жесть...

    Мне давно так плохо не было от просмотра. Плохо все. Диалоги, сюжет, костюмы, игра актёров...

    Диалоги  как из комиксов. Голоса искаженные.  Костюмы клоунские. Актёры деревянные. С первых кадров. 

    Фильм о торговле людьми в 18 веке и престарелые едва живые гардемарины при деле. 

    Вы меня расстроили, очень ждала этот фильм и думала, что будет неплохо. Хотя после последней части «Тайны дворцовых переворотов» стала скептически относится к творениям Дружининой…эх…

    • Нравится 1

  12. Только что, Баба Нота сказал:

    Вам бы лучше с психиатром роман построить. И психиатру материал для профессионального роста и Вам польза. 

    И что плохого вам сделал психиатр? С таким пациентом можно и самому стать "солнышком"

    • Нравится 2

  13. Только что, Фея хлебных крошек сказал:

    Роману с психологом. У Танюши только Игоряша, скукота! А тут целый психолог. ( Не удивлюсь, если на самом деле это были сеансы с психотерапевтом).

    А психолог то знал, что с ним отношения строят? 

    • Нравится 5
×