Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Sensi

Новички
  • Число публикаций

    77
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Sensi

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 19.07.1971

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Ирина
  • Где живёт
    Сибирь
  1. Стихи форумчан

    Л.О. *** Пишу тебе последнее письмо… Сжимаю Душу до размеров капли – Быть может, снова наступлю на грабли, Что на Пути моём лежат давно… Пишу тебе… Я, видит Бог, могла – Сдержать слова, не выплеснув наружу Всё то, что лето превращает в стужу, И отчего болит так голова… Пишу тебе, разбитая тоской, Ищу ответы на свои вопросы… Апрельским сердце сковано морозом – В Сибири он не редкость, ангел мой. Пишу тебе… С ответом не спеши… Но всё же знай – ответ твой очень нужен! Апрель, всего лишь, может быть, простужен? И, может быть, поправится? Скажи… Апрель, 2010г.
  2. Почему он не звонит после свидания

    Падме Амидала В этой ситуации - самое главное не нафантазировать себе лишнего!!! Поверить в иллюзию намного проще, чем потом от неё избавиться! А вообще - слушайте своё сердце, и решайте - проявлять инициативу или нет? У каждой медали - две стороны... Инсинуация Очень точно подмечено!
  3. Хотим родить ребенка, но...

    Йодированная Не, не психоз!!! Вы скорее всего, просто ревнуете... Боитесь, что маленький человечек станет отнимать время и внимание, которое до сих пор Вы уделяли только дочке... Успокойтесь, расслабьтесь... Тем более - и муж Вас поддерживает...
  4. Кого выбрать: мужа или любовника?

    Anja Самое важное уже случилось - Вы поняли, где находится выход!!! Не опускайте рук и начинайте потихоньку любить себя!!! И всё у вас получится! Не ошибается только тот, кто ничего не делает. Выбросите эту дурь из головы! Измены не делятся на мужские и женские!!! Жить нужно не с грехом, истязая себя сомнениями, а с опытом! Поскорее извлекайте Урок из этой ситуации, простите себя и всё у Вас наладится! Удачи Вам!!!
  5. Инициатива девушки

    Почему люди часто говорят "инициатива наказуема"? Скорее всего, потому, что тот, кто проявляет инициативу - негласно берёт на себя ответственность за отношения... Ёжиха Равноценного варианта нет! А потому - приглашайте и не заморачивайтесь!!! Вот только "абстрактные варианты" я бы остереглась использовать!!! Кто-то чего-то недопонял и понеслось... Психологическая игра с непредсказуемым финалом! Вы ведь не этого хотите??? Если мужчина умный, он сам всё отлично видит и понимает! И это понимание не доставляет ему радости, поверьте... Слушайте своё сердце! Удачи Вам!
  6. Наши бывшие любимые - что с ними стало?

    Важно научиться не смешивать Прошлое и Настоящее!!! Для того, чтобы не отравить Будущее... С БМ вынуждена общаться - по тому как есть общие дети. Знаю, что сейчас проживает со своей бывшей любовницей, хоть и отрицает это! Родился ребёночек - люди у нас добрые, новость быстро донесли... При каждом удобном случае БМ рассказывает, как ему несладко живётся без меня и какой он был дурак, когда ушёл из семьи, от детей. Я эти разговоры пресекаю на корню - взрослый мальчик сам сделал свой выбор!!! А у любовницы здоровья побольше (она на 10 лет моложе) вот и пусть слушает его нытьё, терпит вечное плохое настроение и все его остальные выкрутасы!!!
  7. Разноцветная кошка Совсем не хотела Вас обидеть! Просто я, наверное, неудачно построила фразу... Совершенно согласна - у каждого ребёнка должно быть детство!
  8. Разноцветная кошка А что в этих словах шокирующего-то? Вас просто честно предупредили - вся ответственность, в случае чего, ляжет, на Вас! А разве не так должно быть? Если Ваша мама "перевесила" свои прямые обязанности на кого-то, это ещё не факт, что и Вы сами должны поступать так же!
  9. Бесплодный брак

    Никого нельзя сделать счастливым против его воли!!! Ни один ребёнок ещё не сохранил разрушающийся брак... И точно так же - ни один ПОЛНОЦЕННЫЙ брак не распался по причине отсутствия детей... Удачи Вам!!!
  10. Сохранять/восстанавливать семью ради ребёнка?

    Рублёвка Как можно жалеть о том, что отец любит детей?! А что касается шанса на счастье... Шанс есть ВСЕГДА!!! И от количества детей не зависит. Другой вопрос - сумеете ли Вы его разглядеть сквозь своё нынешнее состояние?! И опять же, шанс - не есть гарантия... Не торопитесь рубить с плеча! Вы просто сейчас устали... Уделите немного внимания себе, а после - на холодный рассудок - принимайте решение! Удачи Вам!
  11. Бьет муж-2. Терпеть или разводиться?

    Сероглазая Не от большого ума мужчина распускает руки... И совершенно не важно, ПОЧЕМУ это произошло... Ни одна из причин не может оправдать человека, способного ударить мать своих детей! Людям даны мозги, чтобы управлять своими эмоциями. Не нравится ситуация, сложившаяся в семье - озвучь свою проблему, для начала... Нет результата? До свидания!!! Если женщина намеренно провоцирует мужчину на демонстрацию ревности, что ж... Непременно получит то, что хочет... И даже больше! Детей жалко в такой ситуации больше всего. Они-то не виноваты во взрослых разборках...
  12. Ушел муж. Как строить жизнь дальше?

    Мир перевернулся!!! Два раза пост перечитала, так и не поняла, в каком месте тут Любовь... Зависимость эмоциональная... И отсутствие чувства собственного достоинства у девушки... Бельё, стикеры, завтрак в постель??? О чём Вы??? Не удерживать тунеядца надо, а Судьбе низко кланяться, что дала шанс Жить по-человечески!!! А альфонса - на выход, с вещами... Без сожаления!
  13. Ревность, эта ревность...

    Сосиска Дама однозначно чувствует своё превосходство... И к сожалению, пока получается так, что это она владеет ситуацией, а не Вы! Чем больше Вы будете нервничать, тем больше козырей окажется в её руках! Перво-наперво успокойтесь!!! И попытайтесь поговорить с мужем. Мне не очень понятна его реакция на данную проблему. Кроме того, что он "балдеет", я ничего не увидела... Разговоры в тёмных углах ни к чему хорошему не приведут... Разговаривать лучше при дневном освещении...
  14. Мы с мужем - семья уродов.

    Девушка строит свою жизнь - по своему разумению... Только и делов-то... На мой взгляд - здесь имеет место быть какая-то обоюдно-выгодная игра... Едва ли за два месяца знакомства мужчина сумел проявить себя со всех сторон... И не исключено, что в перспективе - "приятные открытия" ждут обоих...
  15. Неблагополучные дети, родственники и друзья

    Мама Лиса Работу любого адвоката нужно постоянно контролировать!!! Всю эту "кухню" знаю изнутри не по наслышке (БМ - адвокат)... Как это можно осуществить, находясь в другом городе - не представляю. И именно поэтому - сколько бы Вы денег не дали брату - их будет мало... А значит, и упрёков всё равно не избежать... Платный адвокат - это, как правило, дополнительные возможности избежать наказания! Вот и не знаю, что гуманнее - изолировать вашего брата от других людей или предоставить ему шанс убить кого-нибудь?! А учитывая его "послужной список" в виде пяти судимостей - новый подвиг не за горами! Соглашусь с Огневка - Ваша жизнь - это Ваша жизнь!!! Думайте в первую очередь о себе, своей семье, детях... Они нуждаются в Вашей заботе в гораздо большей степени... Удачи Вам!
×