Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Шенгенская Виза

Наши люди
  • Число публикаций

    319
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

5 Продвинутый

О Шенгенская Виза

  • Звание
    Сосед
  • День рождения 29.03.1980

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Влада
  • Где живёт
    Всесоюзная Кузница

Недавние посетители профиля

884 просмотра профиля
  1. Гости и гостеприимство-3

    Магдала Да нет, не сильно друзья, раз мы столько лет не виделись. Думаю, что в следующий раз поостерегусь принимать гостей издалека с ночевкой.
  2. Отношения с мужем после рождения ребёнка

    Правдолюбивая А что не так с вашим ребенком? Не того пола, какой хотел муж? Может таким образом муж вымещает на вас усталость и нервозность, ведь роды и появление малыша в доме - это стресс для обоих родителей.
  3. Гости и гостеприимство-3

    Звезда по имени Солнце Значит поехали бы дальше. Может на удачу позвонили. Эрна Да они же сутки ехали, может деньги в обрез были, а может думали у меня кладовые забиты едой, я же на пищевом производстве тружусь. Они кстати были удивлены, что за сладким я пошла в магазин и не извлекла что-то из холодильника. А я уже несколько лет ничего не приношу домой, времена не те, запросто могут уволить за пачку муки обнаруженную.
  4. Гости и гостеприимство-3

    Звезда по имени Солнце Ну наверное, около суток в дороге у них получилось. Но тем не менее о своем приезде они сообщили уже подъезжая к моей улице.
  5. Гости и гостеприимство-3

    Эрна Ох, да не получится плюнуть, я обычно такие ситуации долго переживаю. Я училась в другом городе и на тот момент однокурсники были для меня семьей, жили в общаге сообща, на практику ходили на пивкомбинат, приятно вспомнить))) И мне казалось, что спустя годы наши встречи будут проходить тепло и дружелюбно, как встреча старый друзей. А вот не получилось.
  6. Гости и гостеприимство-3

    Звезда по имени Солнце Они на машине ехали, просто захотела повидаться по её словам. Мы в институте дружили, но потом разбежалась и до вчерашнего дня не виделись даже. Мы толком и не поговорили с ней вдвоем, я металась между плитой и раковиной. Мне не жалко принимать гостей, но предупредить меня стоило всё-таки заранее, чтоб не было конфуза.
  7. Гости и гостеприимство-3

    Цинизм в крови Да неудобно получилось, мы не виделись больше десяти лет, а получилось в общем-то мне эти люди были в тягость. Хотя я и старалась быть хлебосольной хозяйкой.
  8. Гости и гостеприимство-3

    А я видимо тоже негостеприимная. Неделю назад мне позвонила бывшая однокурсница и сообщила, будет проездом с мужем через мой город ехать в отпуск, попросилась переночевать. Я конечно согласилась, пересмотрела свои планы, точный день она не назвала, но я знала примерно, купила мяса, овощей, в общем затарилась. Затем она перезвонила пару дней назад и сообщила, что заехать они не смогут, по каким-то причинам, в общем мероприятие отменяется. Ну хорошо, нет так нет, тем более у нас с сыном были планы на выходные, мясо приготовила, овощи скушали, гостей-то ведь уже не ждали. И вот вчера она звонит, что о чудо они всё-таки заедут ко мне через .... 10 минут. Ешкин кот! Дома шаром покати, то есть для меня и сына еда есть, но на подругу и её мужа не расчитано никак. Начала метаться по квартире, выковыряла из морозилки последний кусок мяса, загрузила в мультю. Звонок в дверь, на пороге стоят: моя однокурсница, её муж и еще люди, как выяснилось сестра мужа со своим мужем и взрослым сыном. То есть не двое, а пять человек, а у меня две комнаты и вообще негде спать. В общем позвонила я соседке, взяла у нее надувную кровать, также мне пришлось бежать в магазин, покупать продукты, сладости к чаю, за свой счет, но в принципе это не важно. Ужин организовала, спальные места нашлись, разместились. Но когда утром компания уезжала, то мне был высказан упрек, дескать знала о приезде и не покормила вовремя и вообще отнеслась халатно. Чувствую себя погано.
  9. тюлька Я сама от своего сына прятала конфеты, когда он был маленький. У него был диатез, но у меня-то не было! Поэтому укладывала его спать и садилась пить чай с коробкой шоколада. И в своё время не стала рожать второго, потому что знала, не буду так любить как первого сына и не хотела хомут на шею. И сейчас мне интереснее сходить в кино или в гости, чем делать с ним уроки. Другой вопрос, что это - моя обязанность и никуда от этого не деться :-(
  10. Служебный роман. Флирт

    А я уже зареклась заводить служебные романы. А таких в моей жизни было целых два! Причем с интервалом в пять лет (после первых граблей долго держалась ), но с одинаковым сценарием, как де жа вю. Сначала тяга друг к другу, страсть, крышу сносит, надышаться не могу на кавалера, готова на любые подвиги, но проходит пара месяцев и как пелена с глаз спадает, проходит всё очарование, жОних раздражает, он в свою очередь наоборот привязывается сильнее, ревнует, требует полного подчинения, а я уже рвусь на свободу, на свиданиях скучаю, провоцирую ссоры. И как нарочно в обоих случаях именно на стадии моего раздражения кавалера увольняли с предприятия, не из-за меня конечно, по другим причинам. И я могла только выдохнуть и перекреститься. Слава богу, что оба этих моих романа протекали тайно и общественность была не в курсе, иначе бы мне еще десять лет кости перемывали. Я ещё тот конспиратор! ПыСы. Про второй мой романчик расскажу поподробнее, ибо он завершился совсем недавно, только подходящую ветку найду про психов.
  11. Новый год: любим или мучаемся?

    И я не люблю Новый год и уже пару лет ненавижу отмечать его. А началось с того, что мы с мужем разошлись. Раньше отмечали большой шумной компанией наших совместных друзей. А теперь и мой муж и больше половины его друзей встречают праздник с новыми женами-подругами. А у меня и подруг-то таких нет, кто бы со мной отмечал праздник. Нет, конечно я ставлю ёлку, наряжаю её необычными игрушками, вешаю всякие рождественские венки, наклейки на окна в виде оленей. Но этот новогодний антураж исключительно для сына, ему нужен праздник, поэтому готовлю, накрываю стол, потом сидим, зажигаем свечи, загадываем желание. Сынок идет спать, а я с телевизором общаюсь, затем спать... Вот такие теперь у нас праздники...
  12. Семья без детей - не семья?

    Живущая в Сети Не наличие детей создает семью, а наличие взаимной любви, доверия, понимания. Штамп вообще роли не играет. Я знаю бездетные пары, которые просто созданы друг для друга и пары с детьми, глядя на которых удивляешься - а на фига они вообще женились и рожали детей? Так что всё относительно.
  13. Красивые и некрасивые мужчины и женщины

    А я в последнее время наверно с катушек съехала. Нравятся волосатые мужчины, чтоб вся грудь была шерстяной. И обязательно выше меня ростом, то есть не ниже 180 см, наличие волос на голове значения не имеет. Может это от холодов так потянуло на "меха"? И чтоб руки были сильные, шоб обнял так кости трещали. Тоже не люблю, такого не любить, а усиленно кормить надо.
  14. Видимо, развожусь, но вроде бы помирились

    Рябиновый мед Приступ истерии это был. Возьмите себя в руки, успокойтесь, я так поняла, что мужчина он нервный, слабохарактерный, любитель игры на зрителя. Так что вернется еще и не раз еще уйдет, театрально хлопнув дверью и связав вещи в наволочку в узелок. А оно вам надо? Мож ну его к лешему? Ушел и пусть идет своей дорогой. СогласнаХатуль Это был повод взять и быстренько свалить, в поисках легкой жизни.
  15. Видимо, развожусь...

    Милая Наташа! Как же мне хочется вас поддержать! Представляю, сколько боли и обиды вы носите в душе, как страшно вам возвращаться домой, зная, что там ОНО, это моральное чудовище. Я не бахвалюсь, но у меня с этим строго. Если я не хочу - секса не будет. И пусть ты сто раззаконный муж и имеешь прописку со мной на одной жилплощади, но ни палец, ни другие предметы в меня входить не будут, если я этого не хочу. А если женщину насилуют, пусть и пальцем, пусть и муж, то это уже уголовная статья! В Европе бы давно за решетку угодил ваш кухонный "юлий цезарь". А у нас сами жены такое допускают, что хотелки мои ни при чем, надо отдаваться каждую ночь, через не могу, через тошноту, ибо он супруг (читай хозяин) и баста. Решите с квартирной хозяйкой, объясните, что разошлись с мужем, а он (невменяемый правда) каждый день ломится в двери. Думаю она позволит вам за свой счет поменять замок. Даже в моем скромном городишке есть фирма, которая круглосуточно выезжает менять замки, двери и т.д. А уж в Москве-то возможностей побольше. Да и на месте вашего мужа я бы не осмелилась еще и на форуме писать вам такое. Ишь ты, виртуальный альфа-самец. Научись сначала семью содержать и пальцы держать в кармане!
×