Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Людмила Марковна

Наши люди
  • Число публикаций

    88
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Людмила Марковна

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 28.02.1980

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Люся
  • Где живёт
    Там, только там...
  • Интересы
    Детективы, рыбалка, готовка...<br><br>А еще шопинг!
  1. Что нас раздражает в наших родителях

    В маме: непреодолимая тяга к вечной чистоте! Нашла носок, одиноко висящий на батареи - возмущению маменьки не было предела! Ночные похождения по дому в сторону холодильника, хотя бы тихо взяла что нужно и иди дальше. Нет, бряканье, стуканье... Постоянное хранение пакетов, старых тапочек, не нужного хлама в виде сломанного чайника, куклы Неваляшки без ручек... Говорит, на всякий случай! Ну какой может быть случай в виде одной деревянной лыжи, покрышек от машины и т.д? Какой?
  2. Как вам сделали предложение

    А мне сделал в караоке-баре, когда мы выиграли большую упаковку пива, победив в финале. Взял да спел для меня "Единственная моя" и в конце сказал, мол, Люд, я, это, выходи за меня замуж! И коробочку с кольцом подает! Я чуть не упала со сцены! Ведь знал же, хоть бы намекнул!
  3. Как вы узнали об измене?

    Я когда встречалась со своим парнем около полугода, выловила чисто случайно! Он профукался! Он мылся в ванной, а телефон оставил на тумбе! Звонок, я кричу, мол,дорогой, у тебя телефон трещит! Он выскакивает в полотенце, смотрит на экран телефона, смотрит на меня испуганно, потом говорит: - Да, Семен Семеныч, я дома... И тут видимо нервы подшатнулись и он нажал на "громкую связь" и оттуда голос, ну явно не напоминающий мужской: - ...это заноза дома поди, рядом стоИт? Я сегодня свободна и... Тут он телефон отключил и начал причитать (идиотская фраза всех мужчин): - Дорогая, это не то, что ты подумала, я тебе сейчас все объясню... То, что он хотел мне объяснить, объяснял на лестничной площадке вместе с чемоданчиком всем входящим в подъезд!
  4. Склонность к подчинению. БДСМ

    Turbulent Bell Скрытый текст Ну, мы же знаем о мужчинах все! Знаем же как можно ими вертеть! Главное, чтоб они нами не вертели! Ну мы-то имеем ввиду не себя менять, а поменять приоритеты во вкусах! Если, конечно, это возможно!
  5. Склонность к подчинению. БДСМ

    Вы находка для любой женщины! Потому, что многие-то как раз и переносят проблемы рабочие в дела семейные! И из-за этого частые конфликты в семьях, особенно в молодых семьях!
  6. Бьёт муж. Простить или уйти?

    Вояка Читается тут между строк, что вы пофигист! Другой вопрос, дадут ли вам вить эту самую веревочку! Согласна лишь в одном: порой мы, женщины, ведем себя так, что действительно заслуживаем легкого применения силы по отношении к нам! Но мужчина, он на то мужчина, должен в такие моменты найти правильное решение: хотя бы молча хлопнуть дверями и уйти куда-нибудь и успокоиться! Но если пишут так, значит, этот самый "козел-мужик" (с) виноват! Или по крайней мере женщина так посчитала! Можно подумать, в вашей мужской среде женщин не обвиняют?
  7. Склонность к подчинению. БДСМ

    Turbulent Bell Но может она и не собиралась всю жизнь с ним топать рядом? Сделала свое коварное дело в течение месяца и адью, арфидазейн! Подозрение, что ИН немного пересолил с выбором! Может, рассмотреть другой вид?
  8. Склонность к подчинению. БДСМ

    Фалько Но будет ли спорить второе лицо? ИМХО СочетаЭмо Из репутации: я согласна, видели бы его блаженное лицо, когда я бесновалась в момент встряски! Мазохист! Я вот что подумала: а может у нас эти встряски происходят потому, что мы слишком много общаемся? Приедаемся?
  9. Склонность к подчинению. БДСМ

    СочетаЭмо 1:1 Turbulent Bell А может, вопреки своему характеру она идет на это, в угоду своему мужчине! Меркантильность или финансовый умысел играет тут роль?
  10. Склонность к подчинению. БДСМ

    Ахматов Согласна полностью! Главное, чтоб поваренную книгу внимательно прочитали! СочетаЭмо Не в обиду будет сказано: мне немного жалко вашего любимого человека! Хотя, не буду врать, сама такой импульсивной была - держите меня семеро! Чуть что не так - претензия! А у нас вроде чинно-мирно проходит жизнь семейная, а хочется такой встряски, чтоб штаны не держались!
  11. Склонность к подчинению. БДСМ

    СочетаЭмо Но иногда женщина, хотя бы раз в полгода должна, просто обязана дать своему мужику такую встряску, что мама- не горюй! Лично я так делаю, муж молча выполняет мои прихоти в течении двух-трех дней, называя беззлобно стервой и потом вновь "идиллия - нет насилия!" (с)
  12. Склонность к подчинению. БДСМ

    Ахматов Возможно. Но, согласитесь, не каждая пара готова на это! Ведь столкновение двух разных взглядов неизменно приводит к конфликту! Я сейчас опираюсь на ваше высказывание (см. выше). СочетаЭмо Или стиль жизни!
  13. Склонность к подчинению. БДСМ

    Lilia 4-ever Но как бы наша стервозность не вышла нам боком! Не каждый мужик выдержит женщину-стерву! Хотя... вот это думаю, не помешает. Но ведь есть такие мазохисты, кто готов терпеть стерву, даже не терпеть, а лелеять!
  14. Что такое длинный, бесстыжий язык

    Ух, сколько у меня таких историй было! На работе сидим с девчонками, обсуждаем зарплату, кому сколько начислили! Стырили расчетки и сравниваем. Тут смотрю я на расчетку коллеги и говорю: - Вот, а ей за что начислили? Руки обе левые, ноги обе правые... Какой-то криволеворукий мутант... Смотрю, девчонки глазами вертят, мол, тихо, не оглядывайся, мутант сзади! Хорошо, хоть имя не назвала! На ее немой вопрос, ответила, весело гогоча лошадиным ржанием: - Историю рассказываю, про день рождения!.. Пронесло! Думаю, поверила!
  15. Ребенок и телевизор, а также прочие гаджеты

    Шугар Бет Согласна! Более того, скажу, что когда дочь увидела мультик про Мойдодыр, я ее успокаивала полчаса! Но девочка подросла, полюбились мультфильмы, например, такие, как "Мадагаскар", "Шрек", "Артур и минипуты"...
×