Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Актриса

Наши люди
  • Число публикаций

    75
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Актриса

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 27.08.1978

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    397890848

Информация

  • Имя
    Актриса
  • Где живёт
    Самый цветущий город на земле
  1. Техническая нестабильность форума

    Добрый день, мне перестала приходить рассылка на подписанные темы. На форум захожу каждый день. Пыталась подписаться повторно, пишет что подписана.
  2. Веточка памяти. О тех, кто ушёл навсегда.

    Жила молодая семья, строила планы на будущее, ростили дочь. 7 лет назад, зазвонил ночью телефон, Люда поняла, случилась беда,.. Витю на роботе убило током. Она с мужем были замечательной парой, она никогда не говорила плохо о нём, только хвалила . Ужастно остаться вдовой в 20 лет (ему было 23). Со временем все подумали, что Люда всё пережила, хотя она иногда и жаловалась на здоровье. Все намекали ей что пора бы и вторую половину искать. Для меня стало громом среди ясного неба, известие что Люда умерла. Витя забрал её к себе через 5 лет. На нервной почве она заболела красной волчанкой, никому ничего не рассказывала. Её в болезни поддерживали только самые близкие. Я часто вспоминаю их семью и надеюсь что на небе они вместе и им там хорошо. Пусть они станут ангелами-хранителями для сваего единственного ребёнка, так рано оставленого ими.
  3. Мы наблюдаемся у хирурга, у сына "была" синехия. На прошлой неделе воспалилась (не знаю как правильно написать) "шкурка" возле головки. Восполение прошло, а головка вообще не открываеся. Когда я пытаюсь помыть и приоткрываю, она как будто приросла. Это что, фимоз? Доктор ничего не пояснила, сказала до 3-х лет мыть-натягивать, а что тянуть если оно приросло?
  4. Детские зубки

    Сколько у деток жидкий стул может быть при прорезывании зубов? У нас сразу 3 лезет, сегодня, завтра прорежется. Ничего не помогает.
  5. Секс-курьезы. Секс-*лепет*.

    Львиса У нас тоже с мужем была похожая ситуация. У мужа в машине полбагажника арбузов лежало. Мы только закончили, стук в окно. -Сержант Петренко! Предьявите документы! А у меня только пропуск и тот не на моё имя. Пришлось арбузами откупаться. А про жену они не поверили.
  6. Детские зубки

    У нас наверное зубки снова полезли, капризуляем. кушаем по немногу, кекать стал часто, вечером положу спатунять, а он через час просыпается и ещё 1-2 гуляет. Скрытый текст Сегодня я совсем мало спала.
  7. Детские зубки

    ЮльСанна Вот и я ей о том-же. Меня интересуют возможные причины их отсутствия.
  8. Детские зубки

    Встретила знакомую, её девочке 1,8 годика. Зубов у ребёнка нет, ни одного. Кто-то сталкивался с таким? Что это может быть? Она считает что это норма.
  9. Заметила сегодня, что малой писун дёргает, я его на горшок посадила – ничего, вспомнила, что и вчера дёргал. Мы сопливим и кашляем, поэтому не купались несколько дней, но мылись регулярно несколько раз в день. Девочки я помыла малого и посмотрела, а писун вроде не красный, но какие то ли трещины,может царапнул (на одной ручке ногти не дал обрезать),но это ж не с наружи. У хирурга были пару недель назад, сказал, что с писуном всё нормально открывается как надо. А что делать сейчас, чтобы не было хуже, что это может быть?
  10. На осмотре в 1м, хирург категорично сказал не трогать самой. Напугал, что одна мамашка открыла, а закрыть не смогли, воспалился, пришлось оперировать. В шесть сам приоткрыл и сказал до 9м не трогать. Я спрашивала у своей мамы, что она делали. Сказала, что только при воспалении открывала, полоскала. Так что мнений много, а лучше чтобы это сделал врач первый раз. Но при купании я всё таки приоткрываю, но что б ему было не больно, и только после распаривании.
  11. Плохие привычки: носки, грязная посуда и т. д

    Я на своего мужа не в обиде за разбросанные носки. Мы только начали жить вместе, я пришла с работы, замочИла своё бельё в ванной, а сама готовила ужин. Пришёл мой муж с работы (тогда гражданский) и пошёл мыться в ванную. После ужина, пошла, стирать замоченное бельё, а оно уже сохнет, он всё выстирал, я была в шоке, я такого конечно больше не допускала. Поэтому я знаю, каким может быть мой муж заботливым. Носки приносит в ванную редко, я и сама соберу, не поломаюсь, в стиралке постираю, но за 7 лет не стирала вручную, ни разу.
  12. Аллергия. Атопический дерматит

    тимон А как у вас выражалась аллергия?
  13. Аллергия. Атопический дерматит

    Девочки, а от витамина Д может быть аллергия? Я исключила всё из питания, что могло б вызвать аллергию, новые кашки не даю. Вроде побледнело всё, а к вечеру вижу, опять набирает обороты. Купаемся в травках и морской соли каждый день. Остался только витамин Д. Раньше забывала иногда его давать, а сейчас регулярно даю. Уж не знаю, на что думать.
×