Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

angelo4ek

Наши люди
  • Число публикаций

    159
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

1 Продвинутый

О angelo4ek

  • Звание
    Сосед

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
  • Интересы

Недавние посетители профиля

625 просмотров профиля
  1. Скандалы, ссоры в семье

    Kuralesya По-моему это сказка, такого не бывает, но если оно так и есть пусть ВАША сказка длиться венчно!!!
  2. Организация свадьбы - 3.

    У меня сестра вышла замуж в конце февраля (муж настоял). Нет проблемм с подачей заявления. В инете, когда искала машину(уже на свою свадьбу), вычитала, что в зимний период скидка почти 40(!)(%). Моя свадьбы была назначена на конец июня. Как раз пора выпускных. Поэтому кафе, фотограф, съемка - все намного заблаговременно. И....На свадьбу ту не хотели выходить из машины, всех от холода уже трясло. Я была хоть и в шубке, но впечатления, скажем, смазанные.... Мы в начале лета. Погода чудесная, Грязи, слякоти нет. Тепло, и светило солнце!!!!!
  3. Скандалы, ссоры в семье

    В том то и дело, что не капризничала!!!!! По-человечески, в шутку, нежно просто спросила тоном, как... ну не знаю, вы у любимого мужчины на плече, спрашиваете (после нежнейшей ночи) хорошо ли ему; как у преданного друга, поддержит ли он вас в беде; как у мамы, любит ли она вас. Не треовательский тон нуждаемый в положительном ответе. Просто не понимаю, неужели так сложно было просто сказать: "Я занят, не мог позвонить,не могу сейчас с тобой разговаривать". Мог разговаривать!!! 4 минуты выслушивала о том, какая я не хорошая из за своего вопроса, чересчур требовательная и не понимающая, что он на работе. Только раз уж зашел разговор, можно скажу все, что накипело?
  4. Скандалы, ссоры в семье

    Asso Глупейший, неправильнейший перевод!!! Не глядя на все уважение к вам и вашей репутации, реально ставлю минус, правда только в сообщени
  5. Развод грядёт...

    Для начала по теме: "ПравИльный выбор". Может слишком сентиментальна и многое, многих не понимаю... "стала беременной", "решили завести ребенка" (завести можно собаку или игрушку) для меня дикость!
  6. Скандалы, ссоры в семье

    Если такая тема есть, то извиняйте, пожалуйста. Сегодня он не то сказал, завтра она не так сделает, послезавтра он не так посмотрит. Это вызывает глупые и пустые ссоры на ровном месте. Но настроение испорчено, и осадок есть. Может даже не нужны советы, просто хочу выговориться. Когда он на работе звонит мне по утрам "Киса,вставать собираешься, на работу пора", звонил всегда, даже если поругались, может и не всега будил, но контролировал, что я встала. Вчера поговорили по телефону, накатала ему 2 СМС(не ответил), ну и ладно, утром позвонит, прикинусь обиженной девочкой, скажу что расстроена и не спала из за этого всю ночь. Встала, сделала все утренние процедуры, не звонит. Вышла из дома, звою сама. "Киса, а чего ты меня не разбудил"? (самое обидное,если бы в моем тоне была хоть капля наезда, спросила же нежным тоном, с некой шутливостю). "А ты что проспала? Нет?! ну молодец, я не обязан тбя будить по утрам, сама должна просыпатья, я вообще-то на работе, что ты на меня начинаешь наезждать" "дорогой, наезжать начинаешь ты, я тебя просто спросила даже не имея капли укора... " ".........." Воощем можете представить, чем разговор закончился. Утром настроение испорчено, и день тоже. Звонит, как ни в чем не бывало, ласковым голосом спрашивает как у меня дела. А у меня от таких банальных фраз текут слезы. Пожалуемся на них, тех, кого любим, тех, кто нас порой обижает ни за что, только за свое плохое настроение...
  7. А мне вот такого счастья испытать не удалось. Знаю только что она старше него. А мне тогда было... где-то 3 годика, и кроме поиграть, пожрать, поспать, что-нибудь сломать, как-то мало что волновало Искренне рада за вас.
  8. Да никто ни у кого ничего не выпытывал. Не под угрозой, что не разкажешь, выкину твою любимую котяру с балкона, просто как-то само получилось. Да и парик вроды бы как на месте. Просто шокирована была в первый день. И как я понимаю мы одни такие психи, которые рассказывают друг другу о том,что было до
  9. Тогда может лесбийская? ..поочереди...(не в обиду ни вам, ни знакомой)
  10. Моя мечта хотя бы просто поспать. А то с этим маньяком невозможно. Вырубает на работе. Ну хотя бы на нашу сексуальную жизнь, и мое отношение к нему "в этом палане" не повлияло
  11. Гомосексуальная связь с девушкой? Забавно Семейное у вас, наверное, бедную девочку обламывать. она к вам с любовью и непристойностями, а вы ее спать укладываете
  12. Если честно, конкретно ответить сложно. Но мои тормоза включились, когда предложили мне однополую связь. Как-то не жалею. мужчины меня больше привлекают
  13. Типа того, по принципу надо в жизни попробовать все, пока можется. В каком-то плане я такая же. Как бы не любила и не ревновала его к прошлому (правдо тихо, про себя и в тряпочку) вообщем то уверена, что далеко не в первой сотне. Единственное, что успокаивает, это слова всех (включая друзей и родителей), что когда у него есть постоянная девушка, никто больше ему не нужен (правда я "всего" пятая) Этот не просил, т.к. видел того, и сказал, что он ему не соперник, и меня он добъется, почти без усилий, самоуверенный, блин, мой (узнав потом его поближе, поглубже, поняла, что процентов на 60 он прав)
  14. Вчера вечером к этой теме не возвращались, да и сомневаюсь, что когда-нибудь вернемся. Даже в момент ссор, если таковые будут иметь место. Урекать этим друг друга смысла нет. Оба хороши. С другой стороны, в какой-то мере, мне приятно, что он мне доверяет даже такие самые "интересные" моменты своей жизни. Любить менше от этого я же не стала.
  15. Алая Роза Спасибо, почитала стало реально легче. Уж не один и тот же у нас мужчина?!
×