Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Юлла-ла

Наши люди
  • Число публикаций

    171
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Юлла-ла

  1. Жизнь после развода - 4

    Так вот эта самая третья подруга в соц. сети познакомилась с итальянцем, благо закончила иняз и владеет парой- тройкой языков. Переписывались, потом в скайпе общались, влюбился итальяшка со страшной силой. Какую то фразу попросил её на русский перевести про любовь, она перевела, так он поскакал в тату салон и сделал себе на пол руки наколку в виде этой фразы. И гордо выложил фотку. Подругу чуть кондрашка не хватила- в итальянском салоне- то видать не знают как кириллицей красиво и витиевато писать, и как было написано печатными буквами так он и наколол! Кошмар, кусок газеты на руке. Посылки ей шлет, цветы через какие- то агентства заказывает и то домой, то на работу доставляют. И вот 7 сентября он прилетает в Москву. Ждем, готовимся, гостиницу заказали, встречать все вместе поедем. мы тоже с ним уже заочно знакомы. Подруга волнуется, картину вышивает ему в подарок, боится не успеет. В сентябре прошлого года мы отмечали день рождения дочки первой подруги и они еще были с прежними мужьями, но уже в стадии расставания, страдали, рыдали, страшились одиночества. И вот прошел всего год, а 8 сентября после встречи итальянского жениха мы все приглашены на 7- ми летие дочки совсем в другом составе. И никто давно не плачет, и не о чем не жалеет, хотя обе они говорили, что никомы не нужны, тем более с детьми, жизнь кончена, они больше не верят мужчинам и никогда больше не влюбятся. Мораль сей басни такова- всё проходит, боль притупляется, стасти утихают, страдания заканчиваются и вторые браки это победа надежды над здравым смыслом(с)))
  2. Жизнь после развода - 4

    Ну прибавлю позитива тем кому грустно. Я ушла от гражданского мужа в июле прошлого года. Ушла сама, понятно не от хорошей жизни, хотя не от пьянок, измен и рукоприкладства. От эгоизма, наплевательства и желания жить так как хочет " его величество". Честно отстрадала 5 месяцев, пока не сдалась на ухаживания бывшего, который активизировался сразу после моего ухода. Под Новый год пала под натиском его чувств. Сейчас мы вместе, наслаждаюсь всем тем, что может дать влюбленный мужчина в полном объеме. Подруга моя развелась в декабре. Вернее муж с ней развелся- позвала его в голубую даль большая любовь. Видать и правда- большая. Он с ней встречался, когда подруга была с годовалой дочкой в декрете, но не ушел, остался в семье, страдал ужасно. Правда, это любовница его бортанула, потому что думал долго, разводиться или нет. И вот по прошествии 5 лет где- то они пересеклись. Может и не случайно, как он рассказывал, но дело кончилось скоропалительным разводом. На этот раз она оказалась умнее- завлекла, околдовала, напомнила о страстной любви,и, отлучила от тела поставив условие: или развод, или Давайдосвиданья! Разводиться помчался только пятки сверкали. Осенью жениться на ней собирается. Подруга еще в более худшем положении чем многие из нас- сирота с 17 лет, одна одинешенька на всём белом свете. Она даже мне ключи от своей квартиры дала, случись, что, хоть приехать дверь открыть, не дай Бог, плохо станет, дочке 6 лет всего, испугается. она за этот брак до последнего цеплялась, пыталась семью строить, которой у неё с 17 лет не стало. Не получилось. Страдала так, что ночевать с ней приходилось, не могла она в пустой квартире, говорила, зачем я только родилась! Только страдаю всю жизнь, отца не знала, мать болела, умерла рано, брат наркоман пол квартиры оттяпал, вторую половину сбежавший муж оттяпать обещал, да еще в больницу прям с работы загремела с почечной коликой, операцию сделали. Решила хоть чуть- чуть развеяться, с подругой в бар после больнички намылились. Познакомилась там с парнем, как- то быстро у них всё закрутилось, влюбились, он с ней везде ездит, помогает, дочка в сентябре в 1 класс пойдет, ей 5 сентября 7 лет исполняется. Всё для школы купили, стол компьютерный собрал, утром на работу возит, вечером, по возможности забирает, ест всё подряд, не превиредничает, продукты таскает, да и в сексе, она говорит, не разочаровал. Я, правда, его ещё не видела, в выходные заеду, познакомлюсь. Ну вот, рабочий день закончился, домой пора бежать. Из дома про третью подругу напишу, с которой они в баре вместе были. Этой тоже зимой было объявлено, что любовь прошла, а может и не начиналась, но ей больше не стоит его беспокоить- он в другом городе живет. И приезжать тоже больше не надо. Ну и пожалуйста! Она уже за итальянца замуж собирается!
  3. Разные истории обо всём -10

    Подруга вчера отчебучила. Она познакомилась в соц. сети с итальянцем. Роман по переписке и по скайпу разгорелся нешуточный. 9 сентября он вылетает в Москву на личную встречу с макаронами и пармезаном. А у нее ноутбук древний- при длительном использовании перегревается и то потухнет, то погаснет. Токо у них с Марио темы горячие обсуждаться начнут- хлоп! и кина не будет. Минут 20 простоя- надо ждать когда комп остынет. А вместе с ним итальяшка. И вот звоню я ей в этот самый трагический момент, она в трубке сопит и шуршит. Я говорю: " Чё молчишь? Чё делаешь- то?" Она : " Ты не поверишь! Ноутбук в холодильник засовываю!" М-14
  4. Как вы узнали про измену любимого человека?

    Мдя... А мы с моим сидели пиво пили в гостях у друзей. На тот момент вместе были 10 лет. Сидим, лясы точим о том, о сём, и, вдруг он мне выдаёт:" Хочу что бы ты знала- у меня есть сын. Ему 5 лет. Всё равно ты узнаешь, так пусть это случится сейчас". Я чуть со стула не порушилась. " Ты что,-говорю- дурак?" Никак не втыкаю, что это не шутка. Друзяки раньше сориентировались- стали по- тихому отползать в окопы. А он сидит, голову втянул и зырит на меня испуганно:" Чтож я сделал- то?" Ну, хелп, ему не помог, когда я его с табуретки на пол скинула.И други к тому моменту окопались прочно и из убежищ вылезать на подмогу не поспешили. Перешагнула я через него, жаль не пнула под ребра напоследок, да и двинула восвояси, навстречу своему счастью, которое не преминуло вскорости нарисоваться.
  5. Есть ли жизнь после развода?

    Nirvana Не загоняйте себя в такую глубокую депрессию. Из неё потом будет очень трудно выбраться. Тем более, если развод не первый, знаете как выплывать Неужели все так беспросветно? Мне когда совсем плохо я начинаю как Кощей Бессмертный свои сокровища перебирать свои удачи и везения. У меня нет много чего, зато у меня есть прекрасые родители, которые всю жизнь меня поддерживали и еще будут поддерживать. И когда я работу больше года искала и от милого уходила, принимали, не оговаривали и уж тем более не гнали обратно. Я еще первую зарплату не получила а у меня уже руки чешуться и голова пухнет как и чем их порадовать, что купить, куда сводить. У меня замечательные друзья. Ни один из которых никогда от меня не отвернулся, не обманул, не предал. Я однажды тест где- то видела на наличие этих самых настоящих друзей, так вот там вопрос был: с колько человек могли бы приютить Вас у себя, скажем, на неделю? Я прикинула что месяцев несколько смогла бы дома не появляться. Со второй зарплаты в круиз по друзьям поеду. Одна суши подруга любит, другая " Бэйлис", третья салат "Цезарь" в моем исполнении с форелью, четвертой Лоранский пирог испечь надо. Дел полно! А еще здоровье не плдводит, а еще лето на дворе, а еще столько всего хорошего в жизни! Не грустите, все наладится!
  6. Скандалы, ссоры в семье -3.

    Подруга моя в такой ситуации выбрала мужа. Он, правда был владельцем сети ломбардов, и не разу не бедствовал. А ей предлагали главным бухгалтером в только что открывшейся, но перспективной фирмочке. Через пол года он свалил из семьи к любовнице. Правда, квартиру ей купил, алименты по 50 тысяч платил, а она их по бабкам- гадалкам относила, ну которые верну- приворожу мужа. Она, конечно, устроилась на работу, но не на такую должность и не на такую зарплату.
  7. Скандалы, ссоры в семье -3.

    Квартира его. Ну не знаю, если мне говорят " уходи" , я иду. Сама лишними словами не бросаюсь, даже в ссоре " за базаром слежу" , никаких оскорблений и посыланий и поэтому слова других воспринимаю как истину в последней инстанции- если говорит, значит не просто так, а так думает.
  8. Скандалы, ссоры в семье -3.

    Мы тоже опять поскандалили. Я попросила его после работы прийти домой, а не пиво дуть с друзьями, потому что на следующий день мне надо было выходить первый день на новую работу. Я волновалась, ну как обычно- новый коллектив, обязанности, обычные страхи, и очень хотелось вечер провести дома в спокойной обстановке, выспаться и с хорошим настроением выходить на новое место. Пообещал, но пришел в первом часу под пивом. Не в доску, но кривой. Я уже лежала в постели, но не спала. Поинтересовалась почему пришел в таком виде и в такое время. На что мне было сказано что я стала задавать много ненужных вопросов и если меня что- то не устраивает я могу валить к родителям. Ну что мне оставалось делать? Я встала, оделась и ушла. Это было неделю назад. От него ни слуха ни духа. А я еще дура такая, каждую ссору переживаю как последнюю. Мне кажется что это конец, мы больше никогда не помиримся, что мы уже расстались и в соответствии с этими выводами представляете какие чувства я испытываю? Каждую ссору переживаю как прощание. Думаю что он меня разлюбил, потому что с человеком которого любишь так не поступают, а если разлюбил то и жить продолжать вместе не надо и т. д. и т. п., и вообще у него другая появилась и он не знает как от меня избавиться вот и изводит чтобы сама ушла. Я конечно, понимаю, что он не виноват в моих тараканах, но мы в последнее время стали часто ругаться и мои нервы скоро прикажут долго жить. На работу новую хожу как на каторгу, ничего в голову не лезет, аппетита нет, худею, бледнею. И вот уже неделю сижу и думаю ссора это, конец это, или больше не мириться самой и не возвращаться- лучше кошмарный конец чем кошмар без конца?
  9. Компромат в мобильнике супруга - 3

    Юльченок Не знаю, мы пять лет вместе живем и мне давно он не говорил о любви. А тут ревность какя- то. Хотя, может, вы, девочки и правы, на выходные к другу он и так отпущен был без лишнего трындежа, чего быковать- то? Ну хоть плакать перестала, а то мало того что морда красная после сегодняшней дачи, так еще и опухшая.
  10. Компромат в мобильнике супруга - 3

    Тутуська Да стирала я эту бредятину, последние несколько остались. Я же говорю, мне и в голову никогда бы не пришло что он залезет ко мне в телефон.
  11. Компромат в мобильнике супруга - 3

    КузькинаМа Спасибо. Я такой человек который из мухи слона раздует. Мне стало казаться что таким образом он намекает что бы я убиралась из его квартиры так как в открытую сказать это мужики боятся. Предпочитают поставить женщину в такие условия что бы она сама ушла, а потом- я не я и хата и не моя. Сама ушла, я тебя не выгонял! А что жизнь ее невыносимой сделал специально это не в счет. Вот мне и кажется что дела обстоят именно так. Сижу у родителей плачу, туду идти не хочу, там вообще обрыдаюсь, опухну, а завтра два собеседования! Ночная гостья Да он настолько не ревнивый, что мне иногда кажется что я ему вообще по фигу. " Я, старый солдат, и не знаю слов любви" (с). Эти самые слова в мои уши не влетали оооочень давно! Поэтому когда узнала что он залез в мой телефон, чуть с табуретки не свалилась с запиской в руках. Да знает его жена. Вот и ругаются часто из -за его закидонов. Не знаю, мне кажется он должен знать что я на сторону ни-ни. Всегда в зоне досягаемости и на глазах.
  12. Компромат в мобильнике супруга - 3

    Сижу плачу. У меня такое ощущение что мы ссоримся потому, что ему так надо в данный момент. Спровоцирует, набычится и замолчит. И пользуется тем, что я первая мириться не буду. Он косячит, а еще подлизывайся? А он в это время гуляй- не хочу! Хотя я его сроду ни в чем не ограничивала, потому что если начну выступать последует бычка и молчок. Сегодня пока я спала залез в мой телефон, а там переписка с мужем знакомой. Он его не знает, так как по моим гостям не ходит ( в свои, кстати, не зовет). Он мне недавно свой номер дал, у меня их с женой ловко мирить получается. Ну и переписывались с ним на отвлеченные темы- у него друг уехал домой в Белоруссию и попросил с собакой гулять, а этот деятель работает сутки- трое, вот я и возмущалась что бедному псу терпеть придется и это издевательство над животным! А у него манера такая идиотская обращаться ко мне в sms-ках " красавица" , " дорогая" , " девочка моя" ну и прочие сопли не свойственные мужчинам. Ну мой почитал ( первый раз в жизни залез! ), накатал пока я спала записку типа " желаю счастья в личной жизни" , забрал щетку зубную, бритву и свалил. Куда? Я ему не звонила и не буду! Что это за идиотизм! Нет чтобы подойти, спросить что к чему. Вот подруга моя мудрая, советы которой уже не раз печатали в нашей газете и сказала мне : " Твой манипулятор просто издевается над тобой! Опять задумал что нибудь, долго думал до чего бы докопаться, а тут такая удача в телефоне! Переписка про собаку! " Кстати он в субботу уезжает в гости к другу на четыре дня в Калужскую область. И я просто была поставлена об этом в известность. Кивнула чтоб не спровоцировать сандал, так он его все равно из пальца высосал! Зачем?! Может кто- нибудь знает?
  13. Как строить отношения с мужчиной, который не готов

    Мишель Гестия Отношения были на тот момент чуть больше года. А последней каплей было то, что я в этом бесконечном депрессняке и взвинченном состоянии ни за что ни про что наорала на свою мать из- за какого- то пустяка. Сорвалась на пустом месте. И так мне стало жалко и ее и себя, стыдно так стало что из- за какого- то мужика я позволила себе повысить голос на мать, что решила я со всем этим покончть раз и навсегда. И ультиматум как таковой я ему не ставила "или- или". Просто сообщила что в таком виде меня наши отношения не устраивают. А поскольку это мои проблемы, у него- то все хорошо, то мне их и решать. И попросила меня больше по сексуальным вопросам не беспокоить. И так во мне эта обида засела и уверенность в правильности принятого решения, что ему за мной с этими ключами еще побегать пришлось.
  14. Как строить отношения с мужчиной, который не готов

    Мишель Гестия Вы просите несуществующего рецепта. А наиболее приемлемые Вам озвучили. Или ждать у моря погоды до скончания века, поскольку его и так все устраивает, или ждать, но, сроки окончания века озвучить самой. Либо ультиматум. Мне помогло последнее. Я что- то квакала ему насчет того, что мне не комфортно в таких отношениях, что я чувствую себя использованной, что у меня депрессия, чувство неполноценности и еще много всяких бла- бла- бла. А потом мне все это так надоело, что я даже и объяснять ему ничего не стала, послала в задницу и трубку брать перестала. Вот тут до него сразу все и дошло. Не капанье на мозги, которое мужчинами воспринимается как надоедливый, но не стоящий внимания комариный зуд, а реальные действия. Не хочешь? Не надо! Только мне правда не надо было, настолько я опухла от этой нервотрепки. Он прочухал это дело, пригласил в кафешку и там с уверениями в вечной любви вручил ключи от своей квартиры.
  15. Компромат в мобильнике супруга - 3

    Согласна со всеми. Вот уж счастье так счастье, всем счастьям счастье- 21 год крановщиц в телефоне вызванивать. Не на что больше было потратить эти годы? Красться на цыпочках к телефону боясь быть застуканной, лихорадочно сливать номера незнакомых телефонов ( а остальные наизусть знаете? ), замирая звонить, обливаясь холодным потом ожидая услышать женский голос- вот оно Счастье!
  16. Помните фильм " Ночные забавы" где жена ( Алферова) приводит домой любовника ( Гафта) а добрая доча вызывает из командировки отца ( Филозов) что бы он маму застукал? Ну застукал и что? Алферова после того как все раскрылось кричит мужу в лицо: "Ну сделай же что- нибудь! Ну мужик ты?! Ну ударь что ли! ". И в глазах у нее только презрение к этому слизняку. А уж сцена когда его поставили на колени выдавливет последние капли жалости к нему даже у сердобольного зрителя. Ничего не напоминает?
  17. Разные истории обо всём-9

    В далекие советские времена, когда выбраться " за бугор" многие и не мечтали отцов брательник уезжал на три года в Анголу строить почившему в бозе местному царю что- то типа мавзолея. У них с женой уже было две дочери и они не хотели там в Африке за эти три года умудриться забеременеть. А поскольку ехали в сильно отсталую страну подозревали что с презервативами там напряженка. И брательник бегал по аптекам запасался на весь срок. В каждой брал сколько есть. И вот одной из аптек взял штук сто. Молоденькая фармацевт за окошком красная как рак ( секса- то у нас тогда не было) лихорадочно заворачивает в серую страшную бумагу изделие номер два, котрое норовит вывалиться то с одной стороны, то с другой. Брательник смотрел- смотрел, "ладно,- говорит- девушка, не мучайтесь". Сгреб все с прилавка в "дипломат" и пошел. И слышит голос от прилавка: - Вы в следующий раз с рюкзаком приходите.
  18. Взрослый лепет-6

    Я временно не работаю. Вчера была у кумы в гостях, а она накупила на оптовой базе всяких мясных белоруссих вкусиков и три рульки копченые от жадности хапнула. Ну мне одну отдала. "На, -говорит,- голодранка, суп сваришь". Пока сидели потихоньку стали от рульки кусочки отрезать, ну и объели слегка. Принесла домой и мамуле говорю: "Я там ножку принесла, кума угостила на супчик, только мы ее немножко обгрызли". Мамуля: "Куриную?!"
  19. Изменил муж - 2.

    Янтарный берег Ну да, только хорошее и вспоминатся. Вот и радуйтесь! Некоторые таких недоносков выставить из дома не могут, а тут сам навострился на выход. Вот оно счастье! Пусть теперь зазноба пятые углы ищет, если в упор видеть ничего не хочет.
  20. Ошибки и смешные опечатки

    Я на рынке у южных продавцов на вишне и черешне видела ценники- "Вишн" , "Черешн".
  21. Скандалы, ссоры в семье -3.

    trelena Не специально, конечно, говорит не получается сдерживаться. А с друзяками своими не знаю что делать,оть в гости прекращай ездить. Лелька Да пробовала я проще, не получается. Бешусь и все тут! Ну да, вошла позже , но я ведь дома и могу войти в любой момент а там газовая атака
  22. Скандалы, ссоры в семье -3.

    А мы вчера погавкались вдребезги. Не знаю, может я какая не правильная и для кого- то это не повод для ссоры. Я считаю что громко и с удовольствием издавать звуки которые следует издавать в туалете, на кухне или в комнате не допустимо. Ну противно мне! Я считаю что это отвратительно! Сидеть с пивом и рыгать, портить воздух так что в комнату не войдешь! Это нормально? У меня подруга с мужем даже меня не стесняются когда я у них в гостях. Она знает как я бешусь, старается сдерживаться, а мужу ее наплевать- за столом во время еды оглушительно бзднуть в порядке вещей. Я с ними один раз в отпуск съездила, больше ни в жисть. И милый мой знает как я на это свинство реагирую и продолжает в том же духе. Пробовала я не обращать внимания, ну не получается у меня. Неужели так трудно сдержаться? Он работает персональным водителем и с шефом в машине себя так не ведет. Так противно.
  23. Муж изменял мне 2 года.

    Беличий хвостик А что тут можно сделать? Только не цепляться за него, не просить вернуться и не делать вид что без него Вам жизнь не мила. Это даст ему возможность и дальше вести себя так как ему заблагорассудится. И своим поведенем он прощупывает почву. И видя что Вы готовы все ему простить будет наглеть все больше и больше. Тем более что судя по той ахинее что он Вам прогнал о причине появления любовницы, свалив все на Вас, этой самой наглости ему не занимать.
  24. Обувь. Выбор, уход, предпочтения

    У меня двое летних босоножек с ремешками сверху, то в одном месте жмет, то в другом давит. Так я где много ремешков подъем ноги детским кремом мазала, что бы они не впиявливались в ногу, а скользили. А на вторых босоножках два ремня, так я их снизу со стороны ноги мазала для тех же целей. Так постепенно разносила.
  25. Одинаковые имена родителей и детей

    Ну всех перещеголяли мои соседи. В юности знала семью где папа Гена и три сына тоже Гены! Не знаю с какой целью это было сделано, я общалась со средним Геной, он потом на мотоцикле разбился, отец умер, старшего посадили, так что остался у матери только один Гена.
×