Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Юлла-ла

Наши люди
  • Число публикаций

    171
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Юлла-ла

  1. Изменил муж - 2.

    Лапуня Да уж... Тут можно только посочувствовать. А далеко Ваш родной город, родители, подруги? Только их поддержка может хоть как- то помочь Вам держаться.
  2. Муж изменил, жил с женщиной. Я ему больше не верю.

    Все просто- ему нужен " запасной аэродром" на который в случае если там не сложится можно будет приземлится. Там все новое, незнакомое, он же прекрасно понимает что после бури чувств начнется банальная бытовуха и как они в ней уживутся неизвестно. А тут все давно ясно и понятно. О себе он, родимый, печется. Пути отступления готовит на всякий пожарный случай. Соломку подстилает.
  3. Как ведет себя ваш муж, когда пьян?

    А мой когда сильно на пробку наступит дурак- дураком. Он в в армии в Спецназе служил. И теперь как косорыловки накушается переносится в далекое армейское прошлое и чудится ему что он марш- бросок с полной выкладкой совершает, или спарринг проводит за право обладания краповым беретом. Смахнет тайком скупую мужскую слезу под песню " Кукушка". И вот в этот момент надо успеть уговорить его залечь в люлю, а то, если упустить момент и он рванет рубаху на груди тогда лучше держаться подальше до тех пор пока он " из армии не вернется".
  4. Храп, стоны, синдром ночного апноэ

    Как бы спец А я беруши не в голову а в уши вставляю и сплю спокойно.
  5. Муж сказал, что не любит

    Davari Вы посадили его себе на шею, он поудобнее там устроился и оборзел. Родители, если Вы разведетесь, вряд ли будут злорадствовать: "А мы говорииили! " Да и друзья посочувствуют. У Вас совсем нет опыта расставания с мужчинами? Сомнительно в 30 лет. Вспомните прошлые отношения. Не знаю лучше они были или хуже (хотя куда уж хуже), Вы же не жалеете сегодня о том что они закончились? Вот и об этих будете вспоминать с теми же чувствами, хотя мне кажется что это будет чувство облегчения и радости. Это даже не чемодан без ручки, это какой- то
  6. Черепахи и черепашки

    Нашей черепахе Тротиле в этом году исполнится 33 года. Мне было 7 лет когда отцу на работе кто- то отдал- в траве во дворе нашли и принесли ему для мелкой меня. Сколько она там прожила тайна сия велика есть. К нам она прибыла с пробитым панцирем, большой такой скол посреди спины. В силу своего несознательного возраста я решила что ползающие и водоплавающие черепахи это одно и тоже, налила полную ванну воды и отправила ее в заплыв. Она пуская пузыри опустилась на дно, а я пригорюнившись сидела на табуретке и ждала когда- же она поплывет. Но дождалась мамулю которая выхватила бедную Тротилу со дна ванны что и спасло ее от утопления. Летом она жила у нас на воздухе- на балконе и однажды выпал ранний снег, а мы ее забрать забыли. Вспомнили, помчались, раскидали снег с маленького сугроба и я что бы она поскорее согрелась положила ее на батарею. Мамуля проснулась ночью от громкого скрежета. Сначала жутко испугалась, потом обнаружила на батарее Тротилу с пеной на морде в тщетных усилиях пытающуюся уползти с этой сковороды. Потом я подросла, глумиться над животиной стала меньше, а потом передачу про содержание черепах дома посмотрела и очень удивилась сложности содержания- террариумы, УФ лампы, температура воздуха... Наша всю жизнь живет на вольном выпасе, мы даже не знаем где она зимует и откуда выползает на кухню насчет пожрать. А пожрать любит, мамуля жалуется что она меньше ест, причем когда мы завели кота выяснилось что сухой корм наша черепаха тоже уважает хотя после того как она заточила кусочек мяса упавший со стола мы не очень- то уже удивляемся.
  7. Кого или чего боятся наши питомцы

    Мой кыс почему- то боится шуршания пакетов. Прихожу домой из магазина, а он уже под дверью околачивается- встречает. А тут такая подлянка- полные руки сумок! Я захожу, он тикать с пробуксовкой когтями по линолеуму. А потом на цыпочках подкрадывается подзырить что там внутри шуршащих монстров, иногда в них вкусики хозяева приносят.
  8. Выбор между мужем и любовником.

    Я уже писала о подобной ситуации в семье моей подруги. Ее муж вел себя точно так же, подарками задарил, вниманием замордовал, она уж и не помнит когда последний раз такое было. Рассталась с любовником. Год прошел, они разводятся. Инициатор он, мотив- так и не смог простить измену. Говорит старался но так и не получилось. У мужчин процесс прощения измены идет по очень сложному пути, гораздо более болезненному чем у нас, женщин, которым все уши прожужжали про мужскую полигамность. Мы сами скоро в эти бредни поверим уже.
  9. Смешные названия магазинов и т. д.

    " Последний ужин" - отрава для домашних насекомых.
  10. Гостевой брак

    Моему гостевому летом пять лет будет. Я в будни у него, на выходные к родителям съезжаю в соседний дом. Он жаворонок и может в выходной подорваться в семь утра, а я сова запущенная, могу до этого времени книжку на кухне читать. Пивка с друзьями попить может, а то я бубнить буду, да и пьяного его не выношу, алкоголь на него так влияет- такую пургу нести начинает что вешаться в пору. Еще он из той породы людей которые не любят чужие компании и новые знакомства. Сядет в уголке и сидит как сыч по сторонам зыркает, ждет когда домой пойдем и гундит весь вечер. Так я по выходным по подругам шастаю, с мамулей по магазам. После с пользой потраченного времени в воскресенье возвращаюсь к нему. Правда иногда в выходные мы с ним тоже встречаемся. Летом на дачку, например, ездим.
  11. Страшные, жуткие и кошмарные истории

    Была летом у дядьки на Брянщине. Поселок Суземка недалеко от границы с Украиной. И решили мы что уж в глухих брянских лесах, где до сих пор партизаны под откос поезда пускают (с) грибов видимо- невидимо. И поехали мы в сторону границы по этим самым лесам где на многие километры нет никакого жилья. Переодически съезжали с асфальтированной трассы на пыльные дороги ведущие вдоль леса. Но далеко старались не заезжать и от машины не отходить. Уж больно глухие места. На кабана можно запросто напороться. Потом будут по телевизору репортажи передавать о поисках трех москвичей потерявшихся в местной тайге. Потом у милого нога заболела, тетка с фотоаппаратом больше лазила чем грибы искала, жарко было, гриба ни одного не нашли и решили сделать последнюю попытку захода в лес. Отъехали от дороги. Милый наотрез отказался покидать машину, тетка опять с фотоаппаратом закружилась а я внедрилась в чащу. Иду, а сама назад- то поглядываю чтоб дорогу не потерять. На дороге день и солнце, а в лесу прохлада и вечерние сумерки. И вдруг вижу между деревьями что- то голубое виднеется. Я напролом с тропинки полезла вглубь деревьев. Вышла на крошечную полянку и оказалась на мини- кладбище. Сначала не очень испугалась, а потом присмотрелась и волосы дыбом встали. Могил было около 20. И на вид все они были свежими! И не прсто свежими, а как будто люди только что ушли. Мне даже показалось что кое- где с могильных холмиков осыпается песок. Все холмики были засыпаны песком. Аккуратные, одинаковые по размеру ярко- желтые прямоугольники могил в сумерках леса. И все они были окружены одинаковой голубой оградкой по одной, две или три в одном захоронении. Ни памятников, ни крестов, ни цветов, ни даже просто табличек с именами не было. Из ступора меня вывел скрип сосен над головой. Я в буквальном смысле ломанулась через бурелом с треском ломая сухие ветки под ногами. Правда с улыбкой вспоминаю как тетушка с фотиком увидев меня несущуюся на нее как скорый поезд, молча развернулась и помчалась впереди меня к машине. Милый тоже порядком струхнул когда мы друг за дружкой вылетели из чащи, запрыгнули в машину и я сказала ему: " Валим отсюда. " Много версий мы строили, ни одной правдоподобной так и не вывели. Но на другой день вернуться туда и рассмотреть кладбище повнимательнее никто не захотел. Да, грибов мы не набрали и больше в лес не ходили.
  12. Наше детство. Вспомним?

    Лет пять мне было, отвела меня мама в садик. Довела не до калитки, а до тропинки по которой осталось дошагать с десяток шагов. Ручкой помахала и ускакала. В те годы еще не " так страшно жить" было (с). Ну я и дошагала. До стройки по соседству в садом. И целый день там со строителями просидела! Они меня кормили, поили, развлекали, в кирпичи играли Маман вечером за мной пришла, а ей и говорят: - Захлопотались, мамуля? Пироги, угар! (с). Вы ребенка- то сегодня не приводили! Сознание мамулино померкло, закручинилась она и приготовилась выпасть в осадок. И тут надо ж такому случится идет суровый мужик в робе а рядом я в белых носочках семеню. Сам поход на стройку помню плохо, а вот скандал когда я нашлаась... Много чего еще было. Маман говорит, хорошо, что я у них одна. Если бы парочка таких была они бы не выжили.
  13. В гости к свекрови. Как часто и с каким чувством?

    Подруга у свекрови в гостях с сыном. Сидят за столом обедают. Ребенок гоняет по тарелке последний пельмень. Добрая бабушка спрашивает: - Что ж ты, внучок, двенадцатый пельмень не доедаешь?
  14. Сегодня. На день рождения. Белые лилии от милого. Знает что мои любимые и тащит.
  15. Компромат в мобильнике супруга - 3

    А мне за телефоном милого охотиться не надо. Номер его на меня зарегестрирован. Мне как- то не понравилось что он дома на режим " без звука" его ставит и я ему напомнила об этом. Мол, детализацию звонков и прочих sms возьму и гляну чего тихушничаешь. Даже интересно стало, не побежит ли номер менять. Ума хватило не бежать чтоб уж совсем по глупому не запалиться. А мне хватило ума за детализацией не метнуться. Не буди лихо пока тихо.
  16. Любовница женатого мужчины - 6, Продолжаем.

    У меня знакомая была любовницей 15 лет! Всю молодость угробила на него. И никак не могла понять почему он так и не развелся. Жена старше его на 5 лет, не работала и бухала. Он ее столько раз кодировал, что сам со счета сбился. А любовница милашка в стиле Анжелики Варум, вся такая воздушная, стройненькая, глазками хлоп- хлоп, голосок ангельский как у Настеньки из " Морозко", любимый стиль некоторых мужчин. Через 7 лет отношений решилась родить от него ребенка. Он не хотел о чем сразу и объявил. Она гордо сказала, что рожать будет для себя и в его помощи не нуждается. Ну а когда родилась дочка на него, естественно, посыпались упреки что он ребенка не любит, от жены не уходит, денег не дает, далее по списку. Одно дело молодая любовница для развлекухи и совсем другое дело вторая семья с теми же проблемами, скандалами, бытовухой как и в первой. И покатились отношения по наклонной. Сходились- расходились, ругались- мирились, даже до мордобоя доходило, но мы были уверены что Оксанка его не бросит, с 17 лет ее затянула эта опасная трясина. Но когда дочка пошла в первый класс она решилась разорвать этот бесконечный бего по кругу. Чуть не чокнулась, даже тоже побухивать стала. Ее нынешнего мужа расстраивает, что она за это время опохмеляться научилась. Никак не отучит. Да -да, вышла замуж за прекрасного человека. Любит их с дочкой, она работу бросила- у него свой небольшой интернет- магазин. По делам бизнеса с декабря живут в Китае. Правда сейчас ее мать бегает справки какие- то собирает чтобы они смогли оттуда улететь- украли все, включая паспорта. Живи да радуйся! Так нет, ума как не было, так и не прибавилось. Где-то с прошлого лета тайком стала опять с бывшим любовником встречаться. Причем муж на ее дне рождения ( который он оплатил в ресторане ) жаловался нам что Оксанка какая- то не такая стала, подозревать начал, а она особо и не прячется- у маман своей дома с бывшим встречается. Короче, кошмар какой-то, посмотрим что дальше будет.
  17. Веточка памяти. О тех, кто ушёл навсегда.

    Девять дней со дня смерти моей подруги Натальи. Ей было 35. Осенью она вышла на работу из декрета когда сынку исполнился годик. Недавно вышла замуж за хорошего парня, он ей на свдьбу машину подарил. Сына родили. Сами они из Ростова, здесь в Реутово квартиру купили в ипотеку, поэтому засиживаться дома она не могла. Мужу одному тяжело было их тянуть и ипотеку платить. Но на работе ее не ждали. За это время власть сменилась и прежнюю девушку финансового директора, умницу с двумя высшими образованиями с работы " ушли". И дама которая все это провернула и уселась на ее место стала наводить свои порядки и тащить своих подруг. Наталья в числе других бухгалтерских обязанностей вела черную кассу. И вот новая руководительница обвинила ее в краже денег. 80 тысяч рублей. И сделала это когда Наташа была на больничном с сыном, настроив против нее весь коллектив. И когда она вышла с больничного все эти помои полились на нее потоком. Даже те с кем она близко общались поглядывали на нее с недоверием. Она уволилась. Переживала страшно. Несмотря на жуткую депрессию нужно было искать новую работу. Она устроилась главным бухгалтером в небольшой магазинчик запчастей, поставила с нуля бух. учет, подружилась с коллективом, стала отходить от этой омерзительной истории. Видимо все таки даже мы, близкие, не все знали о глубине ее переживаний. Она умерла на работе. Сразу. Вышла в коридор, упала. Скорая приехала быстро, но им осталось только констатировать смерть. Заключение- острая сердечная недостаточность. Смотрю как бегает ее мальчонка и сердце кровью обливается. Не знает малыш, что мама больше никогда не придет. А на ее месте работает подружка новой директриссы. И когда это случилось и гудела- обуждала произошедшее вся фирма, эти две сделали вид что их это не касается и говорить не о чем.
  18. Кого выбрать: мужа или любовника?

    Лилиана Пдругу мою муж простил. И не просто простил, а возвращал в семью всеми силами. Подарками задарил, романтические вечеринки устраивал, новые кольца обручальные купил, нам, подругам ее, звонил с просьбами повлиять на нее, своих родителей подключил. Мы искренне пожелали ей остаться с мужем видя такое рвение с его стороны. Дочка у них. Выбрала, осталась с мужем. Было это летом. А вчера он ушел. Сказал что все это время боролся с собой, пытался забыть и простить, но не смог. Не смог выкинуть из головы всю эту историю. Но, правда, он слишком много знал, как говорил наш шеф (с ). Он наставил ей в телефон прослушек и в сумку жучков напихал, и, услышал то, что слышать быть не должен. Ну и почти "увидел " сцены их свиданий. И эти " картинки" так и не дали ему жить спокойно.
  19. Ушел муж

    Внучка Кащенко Оля, здравствуйте! Неужели ни разу с 31 декабря не позвонил?! Вот подлючья рожа! А дети как? Вы молодец, два месяца уже прошло. Это много. Много в том смысле что в данном случае время работает на Вас. С каждым дне боль отступает и скоро уйдет совсем. Зима прошла без него а впереди весна, лето и много новых впечатлений. Чем больше событий происходит в жизни, тем дальше отодвигаются воспоминания о минувшем. Видела Вашу фотку. Выглядите прекрасно! Удачи!
  20. Любовница женатого мужчины - 6, Продолжаем.

    Я писала на форуме о своей подруе у которой муж болтался по любовницам и в последний свой поход даже подал на развод. Подпольная кличка Енот- потаскун. А она в эту нелегкую годину умудрилась познакомиться с холостым мужчиной который был не прочь чтобы она развелась и ушла к нему. Муж пребывая в любовном угаре однако заметил неладное в своем королевстве, заявление о разводе быстренько забрал, ниц упал, каменьями драгоценными забросал, новые колца обручальные платиновые купил и при своей маме ( чтобы подруге было неловко отказать) порушился на одно колено и покрепче вцепившись ей в руку чтоб не вырвалась со словами : " Если ты позволишь сейчас мне одеть тебе на палец обручальное кольцо, это будет означать твое прощение и ознаменует начало нашей новой счастливой жизни! " навинтил кольцо ей на палец. И вот сосоялся нелегкий разговор с тем мужчиной, что выбор сделан, она остается в семье, ее дочери нужен родной отец и ради ее счастья она готова в стописятый раз попробовать простить мужа. На что этот Саша поведал ей свою историю счастливого детства. Жила семья, обычная семья- мама, папа и он. Родители жили не очень хорошо, часто скандалили, не разговаривали неделями и утешением маленькому Саше была тетка- сестра матери, хотя мать с сестрой тоже не ладила. Своей семьи у нее не было и племянник был ее единственной отрадой. Саша рос, обстановка в семье временами была невыносимой и он подолгу жил у тетки. И вот по мере взросления из обрывочных разговоров, из слов родителей выкрикнутых в пылу ссоры, из информации вытянутой из родственников у него сложилась картина жизни его семьи. В молодости его отец встречался с этой самой сестрой матери. Они очень любили друг друга и собирались поженится, что не давало покоя старшей незамужней сестре. И она сделала все возможное чтобы их отношения разрушить. Забеременела и он как благородный человек женился на ней чтобы ребенок не рос безотцовщиной. Сейчас Саше 34 года и он до сих пор с ужасом вспоминает свое " счастливое детство". С этого времени для него стало не секретом что отец всю жизнь продолжат любить младшую из сестер, что обвиняет мать в том, что это она сломала ему жизнь, что отец все эти годы изменял матери с теткой. Итог таков. Они всей семьей ехали на машине, за рулем был отец. Попали в автокатастрофу в которой мать погибла. Это было 9 лет назад. Все эти годы отец женат на любимой женщине, счастлив, перестал попивать, в корне поменялся характер. А Саша думает, почему они не развелись тогда, много лет назад? И говорит что врагу бы не пожелал сохранения ТАКОЙ семьи ради ТАКОГО счастливого детства.
  21. Фамилия семьи

    Ужаниха Три фамилии на четверых не рекорд. Кума моя после первого развода вернула девичью фамилию а дочка осталась по папе- Жаркова. Отец второго ребенка ( гражданский муж) сына на себя записал- Ударцев. Она выходит замуж второй раз за Скачкова а сама остается Зотовой.
  22. Ушел муж

    Внучка Кащенко Оля, я тоже рада что вы появились, и все у вас более- менее налаживается. То, что Вам сейчас легче переживать ситуацию ожидая что муж вернется- это нормально. Один из самых действенных методов. Кстати, не лишенный перспективы Главное не зависнуть в этом ожидании. Хотя такую ситуацию я видела лишь единожды. Вернее она длится до сих пор и уже 6 лет. У подруги приятельница развелась, муж ушел к другой, так она все эти шесть лет ждет. Звонит ему по три раза на дню, а ему неудобно послать, вину своу чувствует за свой уход. Маму свою привлекает к возвращению мужа, та тоже при каждом удобном и неудобном случае сообщает ему что ждут его не дождутся. Вот это уже клиника, по- моему. Человек 6 лет потратил впустую, каждый раз сообщая что, я, мол, тебе не изменяю, ( 6 лет! ) пора бы это оценить и вернуться. Но, повторюсь, это единственный такой тяжелый случай в моей практике, ведь я вас моложе не на десяь лет, а всего лишь на год. Так что как бы Ваша ситуация не разрешилась душевное равновесие вернется, жизнь заиграет новыми красками и все обязательно будет хорошо. Правда, правда!
  23. Фамилия семьи

    У мамули на работе тетенька взяла фамилию мужа и наградила ею сына. Тому 13 лет он спит и видит как пойдет ее поменяет. Дрочинские они А у мужа на работе мадам по фамилии Яблонская. Ну и кто ту "Я" произносит? Все так и норовят с буквы "Е" начать.
  24. Изменил муж - 2.

    Он прекрасно знал что выходя за него замуж ты отчаянно хотела семьи- мамы, папы. У него это все есь включая брата и сестру. И весь этот табор круглый год тусил в твоей квартире. А брат его сестрицы два года спал в вашей комнате на полу не платя за кварплату ни копейки и не давая тебе денег на еду. И за эти два года у себя в Молдавии в трешке сделал евроремонт с джакузями! А когда спустя два года ты все таки попросила его съехать вся семейка перестала с тобой разговаривать, а свекровь которая на тот момент тоже жила у тебя, тишком пока ты была на работе купила билет на поезд и свалили в Молдавию оставив на видном месте часы, которые ты ей подарила на Новый год. Дааа... Подходящий ник ты себе выбрала.
  25. Умирать - это страшно?

    Со слов моего приятеля Толяна не страшно. Он ничего не понял. Я про него уже писала. Как мы его из штопора выводили перед выпиской жены из роддома Были в гостях. У Толяна случился передоз и он отправился в ванну отмокать. Мы сидели за столом и про Толяна позабыли. А когда вспомнили и пошли навестить он дрых в остывшей воде и просыпаться отказывался. Для ускорения процесса мы эту самую воду спустили и пошли за стол ожидая что Толян замерзнет и сам придет. Через некоторое время видя что он не торопится мы опять потянулись в ванну. Толян спал. Мы стали его будить, он не просыпался и спал как- то подозрительно крепко. Не мычал и не махал на нас руками. Тут мы заметили что конечности и губы Толяна какого- то синеватого оттенка. Струхнули и поволокли его в комнату. Так как просыпаться он не собирался и вел себя как неживой мы решили что пора звонить 03. Пока Скорая ехала мы каким- то чудом извлекли из глубин памяти метод проведения искусственного дыхания и принялись за дело. Причем я от страха вдарилась в рыдания думая только о том, что сыну Вовке на тот момент было 4 месяца. Я была ответственная за массаж сердца. Далее со слов Толяна: " Вишу я в углу потолка. Смотрю вы с Андрюхой какого- то мужика откачиваете ( себя он не узнал). Стараетесь, ты плачешь, а мужик лежит себе не дышит. Тут я этому мужику и говорю, мол, давай мужик, дыши! Не видишь люди стараются. Давай! Дыши, мужик! " И до приезда врачей он задышал, задрыгался, оклемался. Вкатили ему укол который даже помог вернуться ему к столу. Вот так Толян умер и воскрес. И воскресили мы его не зря. Сыну сейчас 15 лет и с года он воспитывал его один, со своей мамой, потому что супружница его как вошла тогда в " крутое пике" так до сих пор из него и не вышла пропив на сегодняшний день уже вторую квартиру.
×