Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Black Cat

Наши люди
  • Число публикаций

    2 899
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Black Cat

  1. Это испытания первой термоядерной американской бомбы на Маршалловых островах. Необычное видео. Даже, дважды. Во - первых это VR видео, то есть виртуальное, даже без vr шлема ощущаешь присутствие в пространстве. Во вторых, я первый раз вижу на Ютубе, чтобы видеоизображением можно было управлять как в компьютерной игре - вы можете мышкой двигать его вправо-влево, вверх-вниз, оно панорамное на 360 градусов.
  2. Я замужем, любовник женат, он решил со мной расстаться

    Сказала святая женщина, выключая светодиодный нимб над головой. Самое забавное в таких темах не недоумение оскорбленной реальностью женщины, а вопросы которые ей задают и оценки ситуации. Все так серьезно, кого то интересует а чего бы она хотела, а любила ли, а любит ли, а он, а жена, а Санта ли не ли не Барбара... Учитывая что за лет 15 чтения этого форума я видел тысячу и одну подобную тему, варианты вердиктов известны и зависят от лояльности читающей аудитории и количества слезной смазки. И сведутся у 3-м вариантам - 1. "сама дура (с обоснованием "неверная, глупая, заслужила" и т.д.), далее 2. Ничего, крепись, Запад нам поможет время все сгладит, ты еще молодая, кто не ошибается, тот не любил (не уточняя, чем именно не любил), Ржевских вокруг море, всегда найдешь замену, в общем расслабься, муж козел, а ты вынуждена была.... Ну и редчайший 3-й - мужик молодец, мужик сказал "жену не брошу - не бросил!", сказал "финита!" - значит финита, короче автору так и надо, а ячейка общества сохранена. Рекомендую автору быть многословнее, в данном случае краткость вам не сестра и вообще не родня, чуть трагизма, отрепетируйте заламывание рук, ног, закатывание банок глаз, переведите все в письменную форму и в пост, обильно полив маринадом виртуальными слезами. Сразу сбросите лишний вес груз с души и водрузите обратно нимб. Батарейки поменять не забудьте.
  3. Депрессия и антидепрессанты. Лечение у психиатра

    Почитал тему. Новую открывать нет резона, но у меня немного другой вопрос. С ситуациями как то привык разруливать, жизнь бьет, ты улыбаешься. Ну и или просто стискиваешь зубы, день - неделя - месяц, ситуация на то и ситуация, что заканчивается. Но с некоторых, в течении длительного времени, ощущаешь очень медленно нарастающее давление. Годами, мелкими даже не шагами, какими то поползновениями. Наслаивается, цементируется. Вдруг понимаешь что горизонта не видишь, ни в какую сторону. Но поле большое, пока нормально.Потом меньше. Потом начинаешь видеть края. Не знаю, то ли это нарастающий до стресс, депрессия, то ли еще что-то. Плохо то что тут нет никаких границ, я не понимаю какие проблемы решать, от чего отталкиваться. Это сплошная масса, визуально я бы назвал ее медленно кипящей, неуклонно ползущей к тебе пеной - но не легкой, воздушной, скорее пена из кипящей, но холодной, смолы. Все вокруг сужается, я даже не поворачиваюсь посмотреть вокруг - монотонное темное ничего, под свинцовым небом. Вроде не сотня-другая лет, а полное ощущение что дико устал от жизни. Воспринимаешь все спокойно, ощущение совершенно не беспокоющей обреченности. То что раньше порождало моментальную реакцию и действие, сейчас воспринимается абсолютно равнодушно, что называется даже не ёкает.
  4. Мужское / Женское

    Ага, раз настоящие то тем более интересно. Несколько удивляет то, что передача далеко не новая, достаточно серьезная и интересная, но как то она невероятно долго добиралась до прайм тайма на первом. В то же время какая то помойка то ли пусть говорят, то ли еще как то, чуть ли не сразу там засветилось.
  5. Мужское / Женское

    Пожалуй единственное что иногда смотрю на ТВ, кроме новостей и фантастики. В самом начале прочел сравнение что это типа "Пусть говорят", мне показалось что это весьма оцивилизованные "Окна", приведенные в некий чинный формат. Не знаю насколько реальны персонажи передачи, но чаще всего с Гордоном я согласен. Что до Барановской, то прежде всего она не умеет (или не желает) слушать. Но симпатичная, с приятным, слегка хриплым тембром, созерцание скрашивает обстановку в студии и сглаживает негативные моменты.
  6. Еще в пору появления достопамятной МэМэМэ, я с любопытством и некоторым изумлением наблюдал за тем, как люди, пристрелив свой собственный элементарный разум, несли "Мавроди и К°" свои последние сбережения, привлеченные фантастическими дивидендами, которые те обещали. Ни сравнить с банковскими процентами, ни попытаться понять откуда столько счастья возьмется, ни просто, банально насторожиться, помня о пресловутом сыре. Я абсолютно был уверен в том, что это туфта, как в последствии и оказалось. Затем, сотни тысяч обманутых, тысячи трагедий людей, оставшихся без ничего, бесконечные митинги, требования вернуть им кровные... Более того, митинги в защиту Мавроди, дескать, выпустите его, он все отдаст, он хороший... Прошло больше десяти лет с той славной эпопеи.Все это время подобные структуры существовали и цвели. Сегодня в новостях рассказали об очередном аресте очередной шайки подобных мошенников. Они обманули около 250 тысяч вкладчиков, на сумму около 18 миллиардов рублей(!). Для меня остается загадкой, как люди, умудренные годами жульнической псевдорыночной экономики, с высшим образованием, молодые и энергичные, могут верить в валютные дивиденды в 90% ???? Что это, все-таки жадность, застилающая глаза и разум? Тот самый "авось", рассчитанный на один шанс из тысячи? И еще вопрос, кто должен (кроме непосредственно виновных, конечно) возмещать им урон? Ибо требуют они его теперь почему то у государства. Нет, я понимаю, что законы и прочее... Но разве в Конституции есть статья, что тупость порожденная жадностью (или наоборот) должна поощряться? И потом, эти выплаты, это ж зарплаты бюджетников, пенсии, пособия... Как относиться к этим людям - проблема в их количестве, это не сотня-другая, это общественная проблема. Честно говоря, мне их не жалко - даже культурный бизнес всегда имеет степень риска, а желающие играть в подобную сомнительную рулетку, вообще сами себе подписывают приговор. Что за болезнь такая, заставляющая так много людей идти на поводу у халявщика Лени Голубкова?
  7. У моей беременной дочери не складывается семейная жизнь

    Традиционно, на все взгляд с одной стороны. Это, конечно, нормально для ФМС. Но если кого то интересуют аргументы, а не эмоции, то инвертируйте ситуацию на 180 градусов. Итак, у вас своя квартира, где вы полная хозяйка каждого угла, своего личного пространства и конечно, своего права жить в этой квартире абсолютно по своим правилам и свободному времени. Ваш муж, наверное неплохой малый, не имеющий на квартиру никаких прав, но имеющий взрослую по годам, но явно не по уму, дочь, которую вы растили, оставим за скобкам как вы к ней реально относились - "снаружи" все нормально и Бог с ним. В один прекрасный вечер он заявляет что увы, у дочки проблемы в личной жизни, а потому она переезжает к вам, ах да, она беременна, а поскольку съезжать ей некуда и главное незачем, то готовьтесь, ваш уголок спокойствия и личного пространства превращается в минидурдом. Это нормально для малыша. Учитывая личность доченьки, шанс что вы будете уделять ребенку гораздо больше времени чем себе и вашим личным отношениям с мужем, бесконечно велик. Проще говоря, ваш уклад жизни летит к чертовой матери. И скорее всего оооочень надолго. Вы естественно этому не рады, о чем МЯГКО сообщаете мужу, предлагая какие то другие решения - у дочки ведь тоже что-то вроде семьи, к примеру. В ответ вы слышите истерику в духе "да ты такая-сякая, да я тебя знать больше не знаю, как тебе вообще в голову пришло это, да пошла ты!" . И условие - либо вы превращаете себя и свою жизнь на абсолютно непредсказуемый срок, в миксер из идиотских ингредиентов, либо он немедленно вас покидает - правда, непонятно куда идти, но главное потщательнее полить вас эпитетами. Куда бы был отправлен сей, пылающий благородным гневом, муж? Или вы возликуете от кардинальный перемен и закричите - "да, милый, конечно, и сына, и его собаку, и лошадь - кто там у тебя еще есть? Да ради тебя - хоть на плаху, а то мне так скучно жить!"
  8. А еще говорят что у котеек мимика невыразительная. Да большая часть актеров современного российского кино от зависти лопнет, к такому самовыражению
  9. Двадцать лет? И в одночасье? Человек конечно может быть подонком, но это вы бы поняли в первые лет пять. Я имею ввиду столь феноменальную трансформацию. То что тут озвучили "да это он специально, чтобы выглядеть белым" мне кажется слишком притянутым, даже не за уши, за какие то кончики ниток. В такой ситуации человек невольно и очень глубоко анализирует каждую минуту прошлой жизни, пытаясь понять, где, когда, отчего, сдвинулся тот камешек в фундаменте жизни, который привел к катастрофичному обрушению. И никто не способен быть много лет гениальнейшим актером, чтобы именно сейчас, вы не вспомнили то, на что раньше не обратили бы внимания. Если картинка не складывается, значит элементов мозаики просто нет. А это, в свою очередь, значит, что случившееся порождено каким то событием возникшим в кратчайшие сроки, буквально мгновенно, на фоне 20 лет, во всяком случае. Вряд ли моя версия будет благосклонно воспринята тут, учитывая что форум, по сути, все таки женский. Но вопрос в том, что вам все таки важнее - пережить случившееся, найти причину, найти кто виноват, или виноват больше, или... НЕ найти. Не сказать. ПОКАЗАТЬ. Или УВИДЕТЬ. Я не буду не предполагать что-то,ни выяснять. Я не любопытен и не люблю чужих тайн. Неважно что вы прочитаете в десятках, или сотнях постов этой темы. Это не изменит ни поступков, ни проступков и тем более не вернет былого. Важно честно ответить самой себе на пару вопросов, какими бы страшными, или неприятными, они не оказались и принять любой ответ как свершившееся. Белое, так белое. Черное, так черное.
  10. Ну не квакается ему . Забавно читать тему, оказывается персонажи сотен анекдотов и баек совсем не выдумка. Даже не знаю, печалиться по поводу объема представленной глупости, или радоваться тому что есть люди, живущие легко и непринужденно, типа этого "Ну не важно". Ему НЕ ВАЖНО. Какая легкая поступь по трясине, невольно позавидуешь.
  11. Решение жилищных проблем - раньше и сейчас

    На днях краем глаза смотрел программу Гордона, там было про проблемы людей из аварийного дома, их дом убрали из списка аварийных и соответственно, людей не расселяют. Подумалось вот о чем. Мы часто говорим о несправедливости в обществе, о социальном неравенстве, о разрыве между богатыми и бедными и прочих вещах. Иногда, это переходит в легкое смакование, для определенной категории людей это оправдание любых своих проблем. Впрочем, это другая тема. Но я никогда не встречал обсуждения довольно очевидной вещи - социального неравенства в среде людей одного уровня благосостояния и условий жизни. Причем это неравенство воспринимается абсолютным большинством как само собой разумеющийся факт, типа, "так всегда было, чего это вдруг?" Исключим из обсуждения определенные категории людей, которым государство обязано априори - таких, довольно много, это сироты, недееспособные инвалиды, кочующие по всей стране по воле государства военные и так далее. Этим людям государство обязано обеспечить нормальное жилье - на то оно и существует, государство. Рассмотрим только вполне трудоспособных, здоровых людей. И с удивлением обнаружим что и тут есть деление, как минимум на две части. Если это городской житель, то нередко он стоит в очереди на жилье, десятилетиями живет в доме который со временем обветшал и стал ветхим, требует переселить его, в общем, масса людей которые по разным причинам ждут квартиры от местных властей, государства и так далее. Они ходят на митинги, на телевидение, жалуются прессе и друг другу. Любят стучать себя в грудь и кричать про налоги, хотя их налогов за всю жизнь не хватит и на половину фундамента домика. Другая часть людей решает проблемы сама. Через "не могу", сквозь слезы и, извините, сопли, работают на нескольких работах, экономят на всем, на чем только можно, влезают в ипотеку, или каждый год строят небольшими шажками, как мой сосед. Я в свое время экстренно сменил регион и на новом месте у меня не было ничего - ни дома, ни денег. Ни даже зимней шапки. Мне в голову не приходило идти к властям и что-то просить.Не то чтобы не помогли, но для меня этого не существовало. Я начал в вакууме, сначала дом, потом хоть что-то в него, потом машина, вторая, сейчас есть другие планы. Опять таки - это МОИ проблемы и решу я их, или нет, моя проблема. Возьмите сельских жителей, они куда беднее города, но точно также решают свои проблемы с жильем сами в подавляющем большинстве случаем. Так так принято и и про другие варианты и не знают - наверное к лучшему. Вопрос - а как вы считаете, вам должны? Или все таки человек сам должен себе?
  12. Завидую. Я наоборот, сужаю круг напитков. Старею наверное Раньше выбирал только по качеству, но не по типу. А сейчас водку не переношу любую. Впрочем, из всего спиртного водка самый "не вкусный" напиток и никакие элитные ухищрения этого не исправят. Вместо водки, для блюд где она незаменима, идеально подходит кахетинская чача - у нее есть ВКУС и неплохой. Да и при 50 градусах у нее отсутствует противность. Выдержанные коньяки тоже отодвинул, молодое бренди намного легче и приятнее. Ром, джин и прочие изобретения остались в юношеской памяти как злобные ингредиенты. Вина никогда не любил, изредка под специфику белые полусухие испанские, или португальские. Но это очень редко. В последнее время самым "застольным по поводу" напитком дома стала текила. Единственный крепкий спиртной напиток, который не требует ни закусывания (лайм по вкусу, если к месту), ни запивания, вообще ничего. И травяное послевкусие тоже очень нравится. А вот пиво никогда не пил и не пью. Единственный во всей нашей мужской компании.
  13. Ожоги у взрослых и детей

    Нет ))) Как раз очень даже эффективен, просто пользоваться этим препаратом нужно не как обычной мазью, под повязку, а как средством герметичного компресса. Он тогда проникает абсолютно сквозь любые пленки и корки Все зажило в лучшем виде, остались легкие покраснения, которые уходят постеменно.
  14. Ожоги у взрослых и детей

    Никаких проблем. Все уже затянулось, никаких воспалений и прочего я же говорю, все меры были приняты с первого момента. Агросульфан тут бесполезен - ему нечего лечить, нет никаких язв и незаживающих ран. Да и левомеколь тут вне конкуренции. Проблема исключительно с отеком, возможно с нервными окончаниями ПОД кожей, самой кожей - натянута, либо связками. Вообще то вы на пост годичной давности отвечаете ))
  15. Ожоги у взрослых и детей

    Думал уже что такой темы нет, даже удивился. Умудрился повредить ногу. Сильнее всего пострадала внутренняя часть голеностопного сустава. Ожог химический - заливал дома бетон, а заказывал с антиморозной добавкой, бетон выливали из миксера, ходил в слое бетона в резиновых сапогах (новых!), видимо "потрясающего" качества, при вытаскивании ноги из бетона, сапог, позади, чуть выше каблука, лопнул и в него разумеется набилось бетона. Было не до того, да и не мешало. Часа два так проработал (бетон то схватывается!). Когда снял, начал мыться, увидел массу небольших ран, отсутствовала кожа местами до подкожного жира, удивился что нога будто намылена каким то несмываемым мылом, не сразу понял что это щелочные добавки. Нужно было сразу хорошенько промыть слабым раствором лимонки, но это уже гораздо позже я понял. Ну не суть, нанес синтомициновую мазь, раны на следующий день затянулись, далее пошел левомеколь. С ранами проблем нет, выглядят уже вполне затянувшимися, абсцессов и прочего нет. Самая большая проблема - отек. Довольно сильный отек внутренней части голеностопа, чуть ниже сустава, кожа натянута, местная температура высокая. Из-за этого ходить почти невозможно, видимо натянутая кожа так сильно болит, или на связки передается, не знаю. Помогает ибупрофен, тот же левомеколь. Всякие пантенолы и прочее, помогающее при термических ожогах, бесполезны. Как можно быстро убрать отек, опухоль? Мне позарез нужно быть мобильным.
  16. Сожитель требует ранних завтраков и обижает кошку

    Фух, наконец то. Увидел заголовок, сразу полез читать, "что там с кошкой то?!" . И нифига не нашел. Давай дальше читать и вот наконец то. Аж от сердца отлегло. Хитропопых манипуляторов требующих завтраки, ужины, или нетрадиционного времяпрепровождения хоть пруд пруди, а вот кошки, да родной, ничем не заменить. Ишь, мерзавец, чего удумал... Не-не, никаких ироний и сарказмов, по мне ж видно. А чуть серьезнее - не зря говорят, что любовь слепа. Издевательство, манипулирование, просто циничное использование, это не обязательно глобально-поганые поступки, для особо "умных" это как раз вот такие "невинные" мелочи, понемногу, постепенно.. И жертва превращается в тыкву. Ведь что стоило автору просто забить на все "я посыпаюсь в 7.30. Хочешь, сделаю завтрак, не хочешь, встань пораньше и приготовь нам обоим". Но нет, все списывается на безобидный каприз. К тому же "он потом горы свернет". Хорошо хоть шею не свернул. Невинной котейке.
  17. Говорят что у кошек и собак не развита мимика, мол, мышц лицевых мало. Это как сказать, некоторые кого угодно за пояс заткнут ))) Ну и фотогеничность запредельная.
  18. Старший сын сидит на моей шее. Не могу больше тянуть его.

    Самые бессмысленные темы - вот такие.Народ дает миллион советов и все разные - а главное, со своей колокольни, что вполне нормально. А с автором все еще типично-паршивее. Могла бы, образно выражаясь, дать по зубам приборзевшему сынку, так и на форум за советами не шла бы. А тут надежда на некое чудо, "а вдруг сейчас скажут мне потаенно расчудесное НЕЧТО", отчего лентяй и бездельник вдруг станет умным, добрым и работящим! Вы его вышвырнуть во взрослую жизнь, можете? Тогда вам советы ни к чему. Не можете? Тогда вам советы трижды ни к чему.
  19. Клички и прозвища наших питомцев -2

    Истинно арийские славянские имена для котомафии.
  20. Я очень далек от современного российского шоу-зоопарка, если бы все российские спутниковые каналы не были забиты Началовой, вряд ли даже вспомнил кто это. Да, я понимаю что у нее много поклонниц на этом форуме (хотя судя по теме, многие ВНЕЗАПНО стали таковыми), но глядя себе в глаза, в зеркало, один на один, не думаю что кто-то сумеет сказать самой себе что же такого выдающегося в ней было как от певицы. Ничего. Ну правда, ничего. Не то чтобы плохо, скорее среднестандартно для современной "эстрады". Но ушел человек и вдруг все "осознали ай-яй-яй, чего это мы потеряли...". Вы это серьезно? Ах да, не смотрел, но слышал часть программы про ее долги, не знаю какой там канал ТВ был. Привычно-брезгливая тема бомонда - жить надо так, чтобы жить за чужой счет. Если кто-то из ВАС не может себе позволить нечто дорогое, то не полезет в финансовую петлю, верно? Я не про отдельных идиотов. Но это ж "люди шоу бизнеса". Сделать ДЕСЯТКИ миллионов долга - какими остатками мозга нужно обладать для этого? Того чем она занималась в последнее время, вполне можно было достойно жить. Я сначала не понял о какой ее бедности и скромной житье в последнее время говорили, но когда вслушался, оказалось речь вовсе не о хлебе насущном, а о недостатке средств для соответствия стандартам богемы. Угу. Позабавила некая дама в студии, завопившая "пусть он (точно не понял кто именно) сделает настоящий мужской поступок и простит ей эти миллионы!". Очевидно полагая что глупость и мужественность - две неразделимые части. Даже Тайванчик отметился, обронив про "двадцать миллионов"... Я вам скажу что вы потеряли под вой множества даунов ведущих сейчас непрерывные "ток-шоу" и генерирующие "факты" и деньги из ничего. Вы потеряли одного из величайших режиссеров современности, сценариста, педагога, поистине выдающегося человека, о котором пару раз упомянули в новостях. Марлена Хуциева. Но за Началовой этой "громадиной сцены" особо этого никто не заметил, слезы не позволили. Нет, я не издеваюсь. Я просто с большой грустью наблюдаю о переоценке даже не ценностей, какой то бижутерии..
  21. 2019. Желаем нового года! Ветка поздравлений

    Привет, народ. Всех с Наступающим, или Наступившим. Пусть все будет хорошо.
  22. Тред для тупых вопросов - 9

    Поскольку темы для просто вопросов нет, придется спросить в "тупых", хотя вряд ли кому из администраторов форума понравится, если любой их вопрос в реале априори причислят к такому... Да-да, я помню, что эта ветка так исторически называлась, но приятнее от этого не будет. Порылся в настройках аккаунта, как я понимаю, в данном движке за исключением многочисленных бесполезных подписок, других личных настроек форума нет? К примеру, при просмотре активной ленты, любая тема где идут оживленные беседы забивает своим присутствием всю ленту. Получается аналог самой отвратительной телефонной книги от Самсунга - вместо одной записи звонящего номера с указанием последнего времени, то бишь, названия активной, с момента последнего посещения темы, мы видим бесконечное количество клонов отличающиеся временем обновления. Можно это как то изменить, оставив однократное оповещение об активности темы? И второй вопрос, раздражает бесконечное всплытие сообщения в ленте "Появилось 100500 новых публикаций, нажмите бла-бла-бла..." и то же самое в теме "Появилось столько то новых сообщений... " и так далее. Можно, конечно , заблокировать все это через правила в блокираторах, но нет ли встроенных средств на самом форуме?
  23. "Подвези меня! У тебя же машина!"

    Я думал подобные тексты только юмористы класса Петросяна произносят, ан нет, реально существующие персонажи. Кто должен был "выдвинуть" жене владельца - то бишь, владелице машины, какие то требования? Она сама себе? Попутчице предложили вариант - он единственно верный. Не потому что он ПРАВИЛЬНЫЙ - я если куда то далеко еду и кто-то напрашивается в попутчики, никогда не возьму денег вообще, потому что я не этим зарабатываю, неважно что он сам думает. Но верный он потому что так решили владельцы. И если я не беру денег, то вполне могу поставить условия что мы заедем по пути туда то и туда и задержимся там то настолько. Иногда это не устраивает потенциального попутчика, иногда ему пофиг. Но любое предложение от владельцев машины не может быть НЕ верным, априори. Неудобным, не устраивающим, ну т.д. - это да, но это вольному воля. У меня на работе машины есть у всех практически, за исключением пары человек. Один из них ездит с другом, но иногда того нет и я предлагаю его подкинуть. Потому что сам он не попросит. Как и я сам, когда машин не было, или обе в ремонте, такое тоже бывает. А вот второму не предложу. Хотя он иногда просит, мне совершенно по пути. А не предлагаю по причине своего рода "простоты" сего товарища. Первый раз он просто попросил - нет проблем. Второй, третий - тоже все норм. Потом как-то зашел в кабинет "будешь уезжать, предупреди пожалуйста" - да нет проблем бро. Как-то уехал по делам, задержался, назад возвращаться смысла не было, поехал сразу домой. На следующий день "а чего ты уехал не предупредил, я тут ждал, пришлось пешком идти! Ты давай не забывай!". После чего я невежливо объяснил ему, что такси никто не запретил, а подобные обороты речи лишили его попутного транспорта в жесткой форме. Недаром говорят, если что сделаешь несколько раз по доброте, быстро превращается в обязанность.
  24. Цитата Лаврова (Спагетти): счастье в новом браке

    Тема на форуме совсем не редкая, к сожалению, но не помню , чтобы автор так себя вел, с первого поста. Обычно это либо с истерикой и плачем, либо боевитость неописуемая. А тут горечь тихая, недоумение с обидой уставшие, какая то настоящая, неподдельная женственность в строчках. Спагетти Я тут вам не советчик, у нас тут женского опыта море, девочки поделятся как принять и пережить ситуацию. Просто бросилось в глаза про два развода и 29 лет. Первый развод даже не развод, а умное спасение, лишь в плюс можно поставить. Иной раз изумляешься, читая местных страдалиц, терпящих побои и издевательства мерзавцев, во имя эфемерной "семьи" и еще более эфемерного "любимого". Так что респект за ум и решительность. Нынешняя ситуация конечно совсем другое, но чесслово, не дураки придумали поговорку "все что не делается, все к лучшему". Пусть лучше в 29 лет, когда еще все впереди, чем в позже, когда пространства для маневра все меньше и меньше. Да и само упоминание такого возраста в контексте "ой как много" тут у всех улыбку вызовет. Утешать вас смысла нет - такие вещи просто залечивает время и ДЕЛА. Все остальное лишь напоминает и болит. Кстати, ипотека на вас только? То есть, потом и квартира только ваша будет? Я к тому, что тут у многих поздние разводы вызывали еще и войну за имущество... Не спешите, отчаяние плохой советчик, даже в шутку. Все будет. Все будет хорошо, посмотрите. Только немного подождите, придите в себя и поднимите голову. Все только начинается - все хорошее.
  25. "Подвези меня! У тебя же машина!"

    Любопытная тема. У нас в офисе компании работает около 15 человек, из них пара девушек. Машины у многих. В принципе, вопрос "подкинуть" никогда не стоял, машин много и если по пути, то почему бы и нет. Одно исключение таки есть. Одна из девушек живет где-то по пути движения моего коллеги, инженера. Либо в том же районе, не знаю. У нас с ним примерно один маршрут движения. Он ее раз подвез, второй, пятый... Теперь, последний, наверное, год, это выглядит примерно так, за минут 10-15 до обеда, заглядывая к нам в кабинет "Сергей вы домой? Тогда я с вами". Это не просьба и даже не вопрос - это утверждение. Так сказать, представление перед фактом. Неважно, устраивает ли его это и какие у него планы. Никакого флирта и прочих "интересностей" тут нет, банальная привычка. Со мной это не прошло, я просто на пятый-шестой раз объяснил что мне не жалко ее отвезти, но это ограничивает мое личное духовное пространство в машине, что недопустимо для энергетической оболочки. Утирую конечно, но суть понятна. "Подвезти" и стать "персональным таксистом" вещи разные и эта разница ну очень отличается.
×