Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Black Cat

Наши люди
  • Число публикаций

    2 899
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Black Cat

  1. Как понравиться мужчине?

    Мечта поэта Необходимая часть амплуа, безусловно. Но без остального может пойти прахом. Тут все зависит от цели женщины - чтобы понравиться на неделю-месяц, этого вполне достаточно. Потом финита. Мама Аля Чушь то какая... Лесть женщины мужчин бодрит - минут на пять. Глупого - на сутки. Надолго она может взбодрить если это оценка от конкурента - мужчины, но не по отношению к женщинам, скорее к профессиональным вещам. Определение "женщина любит ушами" не мужское и все ветки ФМС прямо таки кричат о последствиях применения умелой лести женщине "всякими козлами". Посторонним В. Это лет двадцать-тридцать назад было актуально. Сегодня "флюиды голого тела" льются с экранов ТВ, мониторов и девушек на улице одетых, точнее, раздетых, по нынешней моде, потоками. Экая невидаль... Мечта поэта Это Святая Дева оппозиции, у нее задачи неземные, нам недоступные
  2. Барсучий достать не проблема. Только я как представлю... Я вообще жирное не люблю, в детстве как то отравился трубочками в которых крем был дико жирный, рвало аж напополам... Долго потом не мог смотреть на жир и масло...
  3. Крикуша Нет, тогда это было в ноябре и после сильной простуды. Простуда прошла, а кашель еще потом долго мучил. Звезда по имени Солнце Ну это из экзотики, медведей тут искать... И потом, сплю то я как раз спокойно. Я даже сижу более-менее, кашель мучает если просто лежать - с нетбуком, или книгой, например. Могу добавить, что кашель появился когда я очень холодного напитка из холодильника попил, горло самую капельку не то чтобы болело, а так, саднило, ну а я еще и холодного выпил...
  4. Блин, кашель достал. Осенью не кашлял (что обычно, на зиму), зато сейчас привязался. Сухой кашель, утром ничего, днем иногда раздражает, вечером реально достает, до офигения. Ничего не болит, ни горло, ни грудь, ни температуры, легкие в порядке. Небольшое першение в горле, особенно при вдыхании - ощущение что воздух слишком холодный, раздражает, начинается кашель. Хотя воздух дома теплый. Чего только не пил. Бронхолитин, пертуссин, линкас, либексин, коделак с чабрецом, таблетки от кашля, амбробене. И комбинировал и врозь и.. В позапрошлом году такая дрянь было, месяца полтора промучался. Потом сошло на нет.
  5. А он мне нравится, нравится, нравится...

    Кстати, по поводу прокурора Крыма, Натальи Поклонской и ее манеры речи: Аналитик Конечно, сложно не заметить что левый уголок рта практически неподвижен, хотя в ее случае назвать это "дефектом" сложно, тем не менее: Далее тут.
  6. Техническая нестабильность форума

    Я практически перестал заходить на ФМС несколько лет назад, именно по причине отвратительной работы сервера на котором располагается форум, раздражало неимоверно. С тех пор ничего вообще не изменилось. Похоже, многолетняя проблема стала визитной карточкой ФМС. Но сейчас стало гораздо больше ресурсов для общения, не "обогащенных" такой проблемой...
  7. А он мне нравится, нравится, нравится...

    Ну не знаю, что там за дефект. Есть нюанс - на фото и видео она разная. На фото чаще всего с плотно сжатыми губами, мелькало где то, мол, ей бы немного силикона в верхнюю губу и было бы нормально. Думаю, было бы нормально немного силикона в голову таким "ценителям". Мутит уже от силиконовых красавиц с губами задницы павиана. А на видео, в динамике, все в ажуре. Нормальная, симпатичная женщина.
  8. Конфликты с операторами связи.

    Утря Перечитайте внимательно, что я написал, кто и для чего сбрасывает. Бгг А что еще я должен сделать перед звонком? Помыть руки, заплатить налоги, позвонить в ФСБ... А сейчас я ничего и ни у кого не выясняя, просто вижу как есть. Разницу чувствуете? Вообще все эти телодвижения выгодны прежде всего "операторам на понтах" - я так называю операторов, которые обожают делать вид что они озадачены исключительно заботой о клиентах - типа Теле 2. Тон интервью их руководителей, реклама, прямо таки сочится елеем - не удивлюсь если это они в первую очередь продавливали сей закон, что в свете их удивительного слияния с Ростелекомом вполне даже вероятно. И единственная причина такого лобби - перетащить к себе клиентов любой ценой, пусть даже кто-то просто поддастся мимолетной красочной рекламе о "бесплатной связи". Между тем что Ростелеком, что Теле 2 - просто образцы "советского качества связи". Предельная рекламная дешевизна при запуске сети и полная реальная попа при ее эксплуатации. Полное отсутствие собственных каналов связи заменяется бесконечными жалобами и претензиями к другим операторам, мол, не пускают в свои потоки. Ясный пень, глобальные операторы только ради подобных умников и вкладывали сотни миллионов в развитие ВОЛС и РРЛ. Им по сути пофиг чем потом обернется заваренная каша, их принцип - раскрутил сеть, продал, ушел. А там хоть не расти.
  9. А он мне нравится, нравится, нравится...

    Аналитик "Я вам не няша, а прокурор" Японцы от умиления вешаются гроздьями. Прикольная дама. Между прочим, вчера ее зама арестовали за взятку - с ее санкции. Что за дефект? Стреляет перед, а не после вопроса?
  10. Конфликты с операторами связи.

    Последняя ошибка Я предпочитаю иметь пару симок - тем более что сейчас каждая вторая модель поддерживает две симки, видел и на четыре. У вас три миллиона контактов? Нет? значит это не проблема, сменить номер с оператором. Утря Угу, сбрось звонок, сделай запрос, перезвони... Это тренд. Обычный модный тренд, поддержанный определенными людьми, которым выгодна такая неразбериха. Как показала практика на Западе, люди быстро "наедаются" такой услуги и предпочитают себя идентифицировать более четко. Например, мне иногда звонят и тут же сбрасывают, мол, перезвони. У меня в сети большой бесплатный лимит, но в СВОЕЙ сети. И если я вижу что звонок из другой сети, то конечно не перезваниваю. А с таким нововведение я вообще перезванивать не стану.
  11. Конфликты с операторами связи.

    Попомните мое слово - ох и наплачутся еще те кто номера перенесут к другому оператору. И от них наплачутся их контакты. Никуда не делся и никогда не денется межоператорский роуминг, раньше по номеру абонента четко знал с какой сети тебе звонят, теперь же и вы будете попадать на межоператорские тарифы и звонящие вам тоже. Вот порадуетесь то "отмене рабства"... Эта хрень хороша только для тех, кто особо не считает своих денег и ради понтов готов платить за издержки, остальные "позабавятся" еще, влетая в счета. Словосочетание то идиотское. Давайте заодно отменим названия улиц и номера домов - какое то географическое рабство получается. И региональную принадлежность автономеров уберем... Я вообще не знаю ни одной фигни, к чему мы бы не были привязаны, в том числе финансово.
  12. Королева света Ну вот все и проявилось! Вам тут девчонки тысячу раз объяснили что вас"поддерживают" исключительно за ваши деньги - между прочим, психолог дешевле обошелся бы. Вы просто, простите, дойная корова для сестры. И как только ей показалось что молока не будет, в руки взяли плетку. Плевать. Любой ценой переписывайте свою половину на себя. Заставить ее потом продать квартиру несложно - поселите там" хороших" квартирантов, сама побежит искать покупателей. Жесть, как же вы долго прозревали... Надейтесь, что еще не слишком поздно. Девочки сейчас что-нибудь придумают, главное не просто читать, а ДЕЛАТЬ то что говорят и делать БЫСТРО. Если же категорически уперлась - долговую расписку в руки и в суд.
  13. Королева света На эту сумму будет новая расписка? Вечная? В смысле вечного долга. И потом, как с уже имеющимся долгом? Вы бы не спешили - сначала получите свои 1.1 млн, потом посмотрите на варианты как сестра может найти недостающие 200 тыс. - может ипотеку возьмет? Это не миллион с лишним. Меня в этой истории удивляет один момент. Сестра нигде официально не работает, муж, как я понял, тоже (официально), банковские кредиты для них проблематичны, но замашки при этом вполне себе барские. Но им же не по 18 лет, откуда такая привычка на "авось"? Ситуацию создали сами, сами и разрулите. И прекращайте искать в себе бесконечные виноватости и обязанности. Вы на все 100% обязаны только сыну и себе. Остальные, вашими хорошими, в общем то, привычками, к долгу, неплохо попользовались.
  14. Кого и как приглашать на свадьбу?

    Иногда, читая форум, кажется что телевидение со своими сериалами основательно зарядило своих зрительниц на непременный поиск скелета в шкафу, обратной стороны медали, двойного два и прочих обязательных атрибутов тайн любви и измены. Сразу нашли "истинную" подоплеку, "раз не желает видеть, значит любоффники, у них даже дитя есть, в деревне спрятан, ну нет так будет!" По первым разъяснениям Сонголик понятно что из себя подруга представляет - отнюдь не редкий, кстати, тип людей. Если с ее стороны были попытки пофлиртовать с будущим женихом, да получился "фигвам", то обида сие есть великая и непростительная. Да еще на фоне запретного плода. Вот и не хочет будущий жених пьяных скандалов, обвинений в черт те чем и прочей лабуды - это его свадьба и ему не то что скандалы, даже предпосылки к этому не нужны. Особенно если учесть сколько общих друзей и знакомых от этой подруги уже отвернулось. Быть прямой - не только положительная черта характера, можно быть прямой и тупой как оглобля.
  15. Королева света О блин. Вам нужно думать о вариантах ДЛЯ СЕБЯ, неужели не доходит? Ок, ждите когда пройдете точку невозврата. Уже недолго. Пошел я отсюда, пока не начал выражаться...
  16. Королева света А вот про это поподробнее, если можно. Не, ну вы поняли? Бесполезно все это, автор темы уже списала деньги которые ей должна сестра, теперь будет отчаянно цепляться за фантомы... При врожденой покорности нельзя поднять голову. Ну что ж, вольному - воля. Интересно будет услышать мнение сына, лет через 10...
  17. Королева света Света, уже четвертая страница идет и далее стопудово будут сотый раз пережевывать уже сказанное. Что вы ожидаете услышать здесь, конкретно, если не секрет? Чудесного и всех устраивающего решения? Ну нет и не может быть такого. Что? И что САМИ решили все же? Сестра в новые хоромы продолжая вас поддерживать как дорогой (в смысле оплаты) психолог, вы с сыном в комнатушку какую-нибудь?
  18. Королева света Вы сами то понимаете что безобидных вариантов просто нет ? Интересно, открывая эту тему, на что вы рассчитывали? Что Вас уговорят 1. Продолжать в том же ключе, давать деньги, забыть про пол-квартиры и уныло прикидывать вечерами сколько Вы - нет, не так, сколько ваша семья теряет от такой дорогой "поддержки"? 2. Немедленно отправиться с ультиматумом к сестре - даю тебе три месяца на решение проблем с деньгами, ипотека, или продажа квартиры, твое дело. 3. Ну и на всякий случай - некто на ФМС внушит сестре мысль о необходимости по доброте душевной вернуть таки деньги... Я в нескольких ваших постах прочитал о "драгоценной поддержке" сестрой, но нюанс в том, что такая поддержка действительно дороговата, нет? На мой взгляд вами просто умнО и цинично пользуются, на это наводит не проблема половины квартиры, а дополнительные 70 тыс. изъятые у вас. Учитывая что перспектив отдавать нет, значит брались эти деньги спокойно, с расчетом на вашу мнительность и безвольность. Но самое неприятное в том, что вы сами сейчас можете оказаться в патовой ситуации с разводом. Во-первых несмотря на букву закона, вам еще нужно отсудить ваши с сыном 2/3 квартиры, что с вашей нерешительностью будет той еще задачкой. Во-вторых, даже если это получится, необходимо будет экстренно изыскивать 1/3 для выплаты бывшему мужу. Есть? Нет? Можно гарантировать что сестра лишь "горячо поддержит" вас очередной раз - бесплатно это несложно, знаете ли. Вот что вы сыну скажете чуть позже, когда он подрастет, мне интересно... Что его тетя была важнее его самого? Бессмысленно давать советы человеку, который столь ревностно зачищает того, кто его же и дурит. Но раз Вы спрашиваете тут, попробуйте понять одну простую вещь - второй жизни ни у вас, ни у сына, не будет. Сестре демонстрируете расклад по факту - мне нужны деньги, не позже чем через месяц, мне их нужно отдать, иначе сама без квартиры останусь. Только не нужно советоваться, уйдете с очередной порцией лапши. Просто ставите перед фактом. Не поможет - действуйте через суд. Времени у вас совсем немного, к тому же как поведет себя ваш алкоголик после развода вещь непредсказуемая, вам ведь совсем не хочется обнаружить на полагающейся ему 1/3 квартиры семейку из Таджикистана, которым он сдал угол? И перестаньте цепляться за "поддержку сестры", это мнимая соломинка, будете тонуть - не поможет. А будете...
  19. Техническая нестабильность форума

    M-03 Очень жаль конечно. Единственный известный мне массовый ресурс с таким унизительным существованием в интернет-пространстве. Если бы не газета, давно бы все разбежались с таким доступом на форум... Жесть просто... Невозможно даже пост отправить, все теряется при невозможности перезагрузить страницу, какое тут удовольствие писать что-то.
  20. Клещи и блохи у животных

    Вот кстати. Много лет покупал котам капли, это были либо "Барс", либо "Чистотел". "Барс" не нравился вообще, кроме дикого запаха то ли сельдерея, то ли петрушки, никакого эффекта. А вот "Чистотел" и капли и ошейники защищали отлично. Дом частный, коты естественно шляются по территории, к соседям, у тех тоже коты, но там обходились без обработки. Благодаря каплям+ошейникам (прокапаю, через день и ошейники одеваю), если на моих что-то и попадало, то быстро дохло. И вот точно помню, что и капли и ошейники были именно с перметрином! А сейчас вдруг стали писать что с перметрином очень вредны именно кошкам и теперь ошейники с фипронилом, но толку от них НОЛЬ!!! Как и от капель! И как теперь то быть?
  21. Какая музыка у вас в наушниках?

    Бродя по сайтам старых песен, наткнулся на интересную вещь. Песня "Девушка из Нагасаки" далеко не новая, ее можно услышать в исполнении разных артистов, в частности, Высоцкого. Но очень понравился вариант в . Никогда раньше о ней не слышал, но эту вещь она исполняет пожалуй, ближе всех к оригиналу. Рекомендую послушать, все-таки раньше ТЕКСТ имел не меньшее значение чем удачная мелодия, а сейчас три слова пережевывают - и сплошь звезды.
  22. Техническая нестабильность форума

    Уважаемые администраторы, будут ли предприняты меры по нормальному функционированию форума? Или руководство газеты не считает форум столь важным для себя? Сказать что форум тормозит - это ну очень мягко сказано, иногда на открытие страницы проходит по несколько минут (при моей скорости на московские сервера 15-30 Мбит). Причем проблема почти постоянная. Нужно быть мазохистом, чтобы более-менее активно участвовать в работе форума...
  23. Ведьма ли я?

    Башкирочка Ну я еще могу понять несовместимость женщины и техники (без всякой мистики, исключительно на основе "она должна делать не то что ей говорю, а то я подумала! "), но когда про ауру говорят мужики, то остается посочувствовать этой самой технике и запретить к ней доступ таким сисадминам и прочим "спецам"...
  24. Фыва Йцукен Это даже не мне месть. Это супермодераторы мне такой статус когда то придумали.
  25. Фыва Йцукен Читаю концовку предложения "Но шансов у него на меня не было" и не могу понять что именно не так.
×