Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Black Cat

Наши люди
  • Число публикаций

    2 899
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Black Cat

  1. Служебный роман

    Можно и не заметить. Но когда соизволите "заметить", окружающие коллеги, вот в этой фразе слова уже точно переставят. Аминь.
  2. Lacky Хе, за последний месяц уважаемых форумчан о таком спрашивают наверное 10 раз... Не, я понимаю, от такой, весь в шоколаде, отменный отец... Вам не хватает доводов для принятия решения? Наверное он мало вас лупит, мало... Вот когда однажды изувечит вас, или инвалидом сделает, вот тогда вы решитесь! Только кому вы тогда ТАКАЯ нужна будете? Тогда вы навечно к этому козлу привяжитесь. Мужчиной он никак не может быть, раз на женщину руку поднял. А НЕ МУЖЧИНА вам нужен?
  3. Если в отношениях с мужем все в порядке - правы. Более того, это как раз случай, убедиться в собственной порядочности. А мужу нужно будет все рассказать, только в том случае, если у него начнут возникать проблемы на работе из-за вашего отказа. Изменить мужу и стать любовницей недолго. Но во-первых такие вещи в тайне не сохранишь, а если муж нормальный человек, то разрыв вам гарантирован. А во-вторых, метка на вас останется навсегда. В компенсацию за материальные блага. P.S. Ублюдок шеф вашего мужа. Таким надо уши с яйцами отрезать, независимо от возраста и положения. У нас так и сделали бы.
  4. Согласен. Создание этой темы - яркое тому подтверждение.
  5. Мужские и женские измены -2.

    Если первое что приходит на ум, немедленно изменить, а не скандал, развод, обида и т.д., то видимо главное здесь - поиск весомой причины для измены. Значится так и запишем, кто-то есть у вас, мадам, нужен лишь ма-а-аленький толчок, чтобы упасть в его объятья с чистой совестью. И подойдет любая причина, даже бездоказательная. Ах, какая я благородная, всего лишь отомстила... Зато в дальнейшем все будет оправдано.
  6. Свободные отношения без обязательств.

    Заюшка Знаете, меня самого тянет сравнить вас с компьютером. Примерно с ZX Spectrum. У вас настолько гм, прямолинейный алгоритм рассуждения, что примерно на 8 бит и набирается. Вы пытаетесь сделать вывод со смыслом, точнее очень надеетесь что его сделают читатели ветки, причем из ничего. Да-да, из ничего. Вслушайтесь в свою фразу со стороны: Ну к чему замечательному может привести полное отсутствие взаимной глубокой привязанности? Для него - лучше изучит С++, для вас - откроете еще одну ветку, где будут иные сравнения. О да... У меня на заставке в телефоне Рамела Андерсон, вся такая, на пляже... И чтобы это значило?! Вы скурпулезно разглядываете в лупу тщеславия каждую деталь вашего общения и пытаетесь найти в этом истину. Ну нет там ничего, вообще ничего. Если не секрет, сколько же вам лет, мыслящая вы наша?
  7. Воспитание мальчиков

    Astra А вот теперь в ваших словах чисто детская обида! Чуть ли вам забыли презент в порядке списка вручить. Вы что, вот это всерьез: Похоже много детективов читаете. Тайна которую знают двое - уже не тайна, особенно в таком возрасте. Еще раз говорю, для мальшишек не существует обезличенных предметов обожания. И потом, в чем собственно дело? Кто мешает девочкам заняться чем-нибудь другим? ВСЕ ВСЕ ПРО ВСЕХ ПРЕКРАСНО ЗНАЮТ, это совершенно точно. И не надо менять смысл моих слов: Я имел ввиду совершенно другое, причем кажется вы единственная кто этого не понял. Или сделали вид, что не поняли. Впрочем, судя по глубине вашей реакции на столь несерьезное событие, что-то вас задевает лично, а это я не хочу комментировать. Конкретно по игровой ситуации в классе я сказал все. Спасибо.
  8. Воспитание мальчиков

    Astra Еще одно подтверждение того что вы не понимаете той атмосферы которая царит между ними. В данном случае понятие добровольности БОЛЕЕ ЧЕМ УСЛОВНО. Да, конечно, там не тащат за шкирку. Но тот кто не принимает участия в игре, автоматически, исподволь, становится вне коллектива, белой вороной. И еще раз говорю, не требуйте от мальчишек исполнения своих ИГРОВЫХ обязательств. В таком возрасте свойственнен своеобразный "деловизм" (прошу занести в словарь!), серьезность действия, здесь этого нет и в помине на их взгляд. Девочки воспринимают это не только как игру, но и как небольшой, но вполне ощутимый момент реальной жизни. Мальчишки - нет. И то что они с удовольствием принимают знаки внимания, не отвечая в ответ, лишний раз подчеркивает насколько поверхностно для них пока само взаимоотношение душ (именно душ, не тела ). Придет время и они ощутят всю полноту ответственности и желание соблюдать эту ответственность. Но по отношению к абсолютно конкретному человеку. Не забывайте, что мужчины, пусть и пока будущие мыслят конкретными категориями, а не абстрактными, в отличии от женщин. Возвышенные метафоры им не нужны, их интересует конкретика, явность действия. А в данной игре все настолько завуалированно, что теряется точка сосредоточения интереса. Вот кто уже дружит всерьез, тем это не нужно, но мы ведь о тех кто играет "в одиночку", не так ли? Вот именно, может. Только вот именно это для него на последнем месте будет. Даже реально важные наставления, скажем по учебе, нередко пролетают мимо ушей. А вы хотите чтобы парень сосредоточился на выполнении правил какой то там игры и жертвовал своими, исключительно мальчишескими интересами? Это весьмя претенциозное требование. И еще момент. Если проследить выполнение своих игровых обязательств конкретным мальчиком, то можно увидеть что это напрямую зависит от того КТО ему выпал. Насколько ему симпатична эта девочка. Совершенно конкретная девочка, а не "общий список подлежащий обслуживанию".
  9. Воспитание мальчиков

    Вот уж истинно взрослый подход. Да мальчишкам сейчас наплевать на глубинные ньюансы этой игры видимые романтичным девчонкам и взрослым мамам! Они и играют только чтобы быть в струе коллективизма, да рисануться перед девочками в МОМЕНТ ОГЛАШЕНИЯ ВЫБОРА. И тут же начисто забывают об этом. Другие у них сейчас пока понятия о правилах и содержании дружбы между мальчишками и девчонками. Все еще придет, просто до этого нужно дорасти! А то взрослые люди, да еще и женщины, пытаются со своей колокольни объяснить что ДОЛЖНЫ, прямо обязанны чувствовать эти мальчики. Для них это исключительно игра, а любая игра отличается от жизни элементом необязательности. У них масса других, по их мнению по настоящему мужских интересов. А это так, мало ли в школе приколов... Что ж, после каждого поцелуя при игре в "бутылочку" сразу жениться? И ни при чем здесь "получение" настоящего мужчины. Если бы все было так просто, соблюдай правила очередной игры - и стал ЧЕЛОВЕКОМ. Слишком много нужно вложить в такую "заготовку", да и наверное кое-что врожденное должно быть. Наверное не сильно ошибусь, если скажу, что как раз из свято соблюдающих все правила, вряд ли получится сильный, самостоятельный человек. И вообще, если жить всегда так, чтобы тебя не грызла совесть, то она умрет с голоду.
  10. Обращение к людям. Этикет. "Ты" или "вы".

    Та-а-ак... Какие усе строгие... Для разнообразия (а то нивелируете обращение на "Вы"!), разрешаю ко мне на "Ты". В качестве расслабления от постоянной натянутости.
  11. Всё про ВИЧ и СПИД

    Совершенно согласен. Однако как и везде, есть одно НО. Мне бесконечно жаль людей пострадавших по вине врачей, недобросовестных партнеров по постели или еще от каких-либо случайных обстоятельств. Однако я не испытываю ни малейшего поползновения относится хотя бы инертно к тем, кто является основными разносчиками - наркоманам и группам сексуального риска. И лечить их, затрачивая на это деньги предназначенные для безвинно пострадавших людей - кощунственно. Кстати, эти средства отнюдь не безликие, в том числе и мои налоги. Для тех кто сам себе устраивает проблемы - резервации с жестким контролем. У меня есть знакомые заразившиеся при переливании крови. Ничего в нашем общении не изменилось, если не считать того, что они сами берегутся больше от нас, чем мы от них. Разумеется все что неизлечимо вызывает повышенно-болезненное отношение. По последним данным, оказывается что и некоторые формы рака могут передаваться от больного человека к здоровому. А ведь от рака умирает в сотни раз больше людей чем от СПИДа. Привыкли... Мало ли смертельных болезней сегодня? От гриппа умирает больше людей чем от всего остального вместе взятого. Привыкли! От сальмонеллеза. Даже Кощей Бессмертный очень боялся сальмонеллеза. Он так и говорил: "Смерть моя в яйце!"
  12. Как научиться прощать?

    миракль Не, мне нравится ваша постановка вопроса. "Я вот такая, меняться не могу, дайте совет как ИЗМЕНИТЬ память мужа, чтобы нифига не помнил". Ну не дословно, однако именно так по смыслу. Вам говорят - меняйтесь! Вы - неееее, у меня метелка, я взрывная, я такая.... Придется вам все же раз и навсегда решить для себя кем быть, реактивным электровеником,грубо метущим по семейному счастью, или тихой, ласковой, ВЗВЕШИВАЮЩЕЙ свои слова и поступки, меховой шкуркой, нежно щекочущей тихого мужа. Кстати, вам не только новых обид не нанести нужно, но и старые сгладить...
  13. Конфликты с операторами связи.

    Kuralesya А с каким апломбом... Похоже из прочитанного вы выделяете лишь то что вам понятнее или ближе. Речь именно о кражах, а среди этих мерзавцев нет идиотов, чтобы не перепрошив телефон пользоваться им или продавать его. На 1 потерю приходится до 1000 краж, так что случай с вашей сотрудницей - капля море.
  14. Компромат в мобильном телефоне мужа

    Да что у нас вечно две крайности?! Или "Не лезь в мобильник, пусть развлекается, не обращай внимания, закрой глаза, уши и рот, умри и не дыши!", или "Тэкс, поднимай всю охранку, нанимай дектективов, одевай парик и отслеживай! Ату его, гада!!!". Вот мелькнуло же разумное и более чем вероятное предположение - банальная ошибка. Вы что, настолько друг другу не доверяте? Зачем немедленно окрашивать ваши отношения в негативные оттенки? Неужели одного прочитанного сообщения достаточно для такой паники? Да мало ли кто мог по ошибке сбросить подобное? Мне чего только не попадает в виде СМС! От признаний в любви до вызовов на место аварии! Адресованных изначально не мне, конечно (хотя против первого ничего против не имею. ). Не делайте ТАКИХ скоропалительных выводов, иначе такая песчинка запросто сломает тонкий механизм семейных отношений. Случайности еще никто не отменял.
  15. Мужские и женские измены -2.

    Не надо ничего записывать, подстраиваться под него, гадать и думать. Все это глупости. Просто бегите от него. Далеко и быстро. Кто бы вас не убеждал в том что стоит попробовать и так далее и тому подобное, не слушайте. Ставьте на нем крест и ищите свою настоящую судьбу. А этот "красавец, спортсмен, кандитат и просто хороший человек" - яркий пример "откуда берутся женские слезы и горести". В данном случае его уже никто и ничто не изменит. Останетесь - готовьтесь окрасить свою жизнь в серые и черные тона, наполненные ревностью, слезами и скандалами.
  16. Конфликты с операторами связи.

    Да блокируется он не при помощи "особо мощных передатчиков", а по обычным каналам. Вот только... Ерунда это все, чистая. Ну хорошо, заблокирут телефон, и что? Зайдет в ближайшую мастерскую и разблокирует. И от блокировки по пину и по симке и по паролю. У нас это в районе 10-15 баксов стоит. На сегодняшний день увы, нет способов повлиять на судьбу вашего украденного телефона. Это я вам как инженер систем сотовой связи компании "Билайн" говорю.
  17. Отношения с мужем после рождения ребёнка

    Занозка Ну что ж, армейские привычки подсмотренные у папы в семье не нужны. Вряд ли он будет ходить у вас строем и распевать походные песни. Дембельнется и найдет на гражданке другую, без вредных, командно-строевых привычек с матами...
  18. Вы уж или доверяте мужу, или нет. Иначе превратите и свою и его жизнь в сплошной кошмар. А вы, ее, совместную жизнь, судя по всему не так давно начали. Протрезвеет, подойдите к нему и глядя в глаза негромко и четко скажите: "Не изменяй мне Иванушка, козленочком станешь!". Ну или не Иванушка, да и не обязательно именно козленочком. Но с рогами.
  19. Russian Конечно. Чего пропадать.
  20. Невысказанное (пока! ) Не спеши... Дождь? Не страшно. Просто посмотри мне в глаза. Нет, не так, не смеясь. Просто посмотри. Уже видела? Конечно, но ты видела именно глаза. А за ними? В глубине? Правильно, там ничего, там пустота... Абсолютная пустота. Темнота. Там нет красок, там нет света. Там тоска, чернота, там ночная метель, там невысказанность... Там твое отражение. Холодное, независимое, чужое. И при этом бесконечно родное, бесконечно дорогое, бесконечно недосягаемое. Составляющее альфу и омегу моего существования, смысл моего дыхания, ритм биения моего сердца. Оно то замирает, стоит тебе недовольно изогнуть бровь, то радостно стучит, в ответ на твою благодарную улыбку, то готово выпрыгнуть из груди, подталкиваемое твоим смущенным взглядом, с тайным, глубоко спрятанным смыслом... Все, зима со льдом, лето с обжигающим солнцем, осень с холодным дождем, весна с теплом и надеждой, все это ты одна. И все это в одно мгновенье, пока ты прощаешься со мной собираясь повернуться и войти в подъезд. Я успеваю умереть и возродиться, как птица Феникс, в одно мгновенье. Ты понимаешь меня? Нет, я не о словах, ты понимаешь меня?. Почему ты молчишь? Я не все сказал? Разве может рассказать о раскаленном море огня маленький уголек, сгорающий в его центре? Миг - и он отдаст этому пламени всего себя, без остатка. И в последний миг будет счастлив, оттого, что отдал свое тепло тому кто ближе и роднее всех. Неужели на этом прохладном ветру, на этом дожде, ты не чувствушь, как горит, изо всех сил, горит лишь для тебя этот уголек? Рассеивая холод и темноту стремясь хоть на секунду сделать тебя счастливой! Хоть на секунду! Возьми его в свои ладони. Не бойся, он не обжигает. Вот так, посмотри на него. Видишь, какой он алый, теплый, ласковый? Он способен для тебя на все. Только скажи ему. И он - это я. Я. Я...
  21. Агрессивность домашних питомцев

    У меня два кота, так друг без друга просто жить не могут. Едят из одной посуды, спят вместе, вылизываются, дерутся даже вместе, посему всех чужих котов давно разогнали. А уж на меня что-бы косо посмотреть... Фиг вам, обожают приставать.
  22. Как мужчины выбирают женщину?

    О! Что нужно? Да если бы что-то одно и постоянное. Враз исчезли бы все проблемы с непониманием и изменами. А то получается так, вчера нужно было одно, сегодня другое, завтра третье. Сплошной романтизм сменяется ровностью и "хозяйственностью" отношений, причем чувства никуда не уходят, просто прячутся под многослойные одежды повседневности. А женщины, за редким исключением, не теряют остроты ощущений от налета необычности и новизны. Причем ждут этого от мужчин, не делая никаких шагов сами. И вот уже слышны обвинения к холодности и невниманию. Змеятся первые трещинки. И находится кто-то, не предъявляющий требований к яркому блеску звездного небосклона, воспринимающий твое спокойное, не желающее ярких, романтичных потрясений, "я"... Valentina А ваша подружка не относится к той категории женщин, которые при всей их замечательности, плохо прячут коготки, обещающие превратиться в ножи, способные раскромсать мужское самолюбие будущего друга? Ничего такого в характере, не проскальзывает, при ее общении с мужчинами?
  23. Э-э-э... Как вам сказать... За всех не скажу, но за большинство (включая меня). Относимся по разному. Кто-то с безразличием, кто-то с удовольствием, кто-то со стыдливостью "голубого воришки Сашхена". Одно точно могу сказать. Мы к нему относимся ОТВЕТСТВЕННО и БЕЗОТКАЗНО.
  24. Стандартная ситуация, хотя и облеченная в симпатичное текстовое оформление. Ее ведь не интересовало, как он себя чувствовал во время ее увеселений? Может только гордость не позволяла ему выяснять, чем и с кем она там занимается (или не занимается)! А ему явно не хватало тепла и внимания, но не снисходительного отношения. И вряд ли бы она вообще про него вспомнила (в смысле - мой единственный, родной, ой-ой..), если бы не то что случилось. А он нашел свой теплый уголок, может и не такой внешне яркий, зато его там искренне ждут. Пожалуй это одна из немногих подобных историй, про которую могу сказать - результат ожидаемый и заслуженный. Что имеем, не храним, а потеряв плачем...
  25. Домашняя тирания.

    Снежная королева Сколько же вот таких историй, боже мой... Честно, я вам просто по человечески сочувствую. Вот сейчас разговариваю по аське со хорошей знакомой, ну один в один, даже хуже, не отпускает, да и непростая фигура он... То что здесь говорят "...не изменится", увы, правда. Он уже просто цинично над вами смеется, а это диагноз. Не знаю, может я не прав. Но если все обстоит именно так, как вы говорите, то реальный выход один - найдите себе друга. Я понимаю, звучит глупо, встретить СВОЕГО человека во многом дело случая, везения, да и себя переломить сложно. Но проще всего уйти из этого ада в свою новую семью. Все остальное, просто полумеры, вариации на тему "а можно и так и этак". Но ведь все равно нужно строить жизнь заново? Начинайте это сейчас..
×