Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Black Cat

Our own people
  • Content count

2903
  • Last visited

Everything posted by Black Cat

1. Паприка В Грузии и Армении - без проблем. По крайней мере, например, в Тбилиси я жил три года, на нашей лестничной площадке было 4 квартиры. В двух жили именно такие, смешанные семьи. И надо мной тоже.
  2. Milford Я там прожил приличную часть своей жизни. И ни в одном каком то месте, откуда вы вернулись, а в трех республиках Закавказья. Кстати, если вы о Чечне - это как раз то самое исключение из правил.
  3. Milford Бред. Что вы знаете о Кавказе? Взгляд обывателя...
  4. Что такое настоящая любовь?

colombina Уверен, что именно так и обстоит, только концовку можно убрать, вот так: Нет такого понятия "общепринятом смысле". Либо любовь есть, либо нет. И вот это: тоже неверно. Бывают разные этапы любви, но не типы. Как не бывает двух типов жизни или смерти. Значит ему удобно и без любви. Остальное ему неважно. Вам важно? Вы ведь хорошо "притерлись"? Вот и не затрагивайте в своей душе эти струны. Запоют - не остановите, тогда будет плохо, без этого уже не сможете и нынешнее состояние благодушия в семье исчезнет...
  5. Кошка Ци Не о своей карьере и зарплате, а о зарплате своего избранника, а это слишком разные вещи! И ставя это во главу угла. Что, не видите разницы?
  6. Не уверен что это прикольно было тогда для меня. На вечеринке подруга приятеля (хозяйка дома), чертовски соблазнительное создание, после неимоверного количества выпитого так взялась за меня когда вышел на лоджию подышать (а в голове у меня после застолья был ПОЛНЫЙ НОЛЬ!) , что когда я сообразил чем мы занимаемся было уже поздно. Запомнил только явно протрезвевшие глаза ее подружки которая заглянула к нам на "огонек". Гостей полный дом был, вот бы нагрянули все подышать... Не в кайф было...
  7. obright Нет, ну я конечно понимаю, наверное нужно с умным видом вам советовать,утешать и т.д. Только вот что. Если после слов вы еще и так умнО рассуждаете о его зарплате, то либо вы начинающий циник, либо не пудрите людям мозги красивыми словами о "высоком" чувстве! Для таких как вы его не существует, вы для этого слишком расчетливая!
  8. tillya Что-то я запутался в мужьях и любимых, их всего сколько? (С усушкой и утряской вместе !)
  9. Вообще, если вкус с детства к опрятности не привит, то в какой то степени положение может исправить жена. Ну а если и ей до лампочки как ее благоверный одет, то пиши пропало... Вот второй , сосед, это конечно что-то... Есть такой тип мужчин, никак не определятся, голубеть - не голубеть. А в душе аж фиолетовый. Люблю быть аккуратно одетым, и, без ложной скромности, умею быть таковым. Ну чистым, подстриженным это понятно. А вот слегка небритым бываю. Ну во первых это не мешает ни мне, ни ммм, окружающим. Даже иногда нужно, к определенному костюму и обстановке.
  10. При настоящих близких отношениях, свадьба это торжественный эквивалент взаимной клятвы. Быть замужем, за - мужем, чего в этом плохого? Я не говорю про случаи когда после свадьбы все идет наперекосяк, значит не было того , реально настоящего. Это важно для мужчины, который приобретает свою семью, свой мир, а это нормальному мужчине, как собственнику от природы, важно. Это важно для женщины, которая приобретает защиту и опору в жизни, и точно так же свой мир, а это жизнь которую при умелом и ненавязчивом руководстве она выстраивает сама. Но больше всего это важно для детей, которые окружаются не только заботой мамы и папы, но и признанием себя полноценными как в глазах сверстников (а станут постарше это безусловно будет для них важно!), так и в глазах тех же соседушек, любящих ляпнуть в спину ребенку, "ой, горемычный,папка то у него какой то не настоящий" (сам слышал, выходя из подъезда, про девочку из такой семьи). И потом, когда повзрослеют, начнутся проблемы с документами и т.д. Да и в случае развода, ребенок из зарегистрированной семьи имеет определенные юридические гарантии. Вобщем, свадьба и прочее по моему совершенно необходимы.
  11. Южная ночь Пожалуйста.
  12. Бука Исключено категорически! Еще при установке у вас запросят не стоит ли другой антивирус. Они же друг у друга функции будут пытаться перехватить. И соответственно решат что появился новый крутой вирус... P.S. ключ для DrWeb 4.33 Распаковать и поместить в папку C:\Program Files\DrWeb\ И торопитесь, пока ключ доступен... Действителен до 01.01.2006. Потом найдете новый.
  13. Южная ночь DrWeb 4.33 Ключ - в сети. Не найдете - пишите в личку, хотя проблем с ним нет. Базы обновлять только вручную! Они доступны на сайте производителя бесплатно.
  14. Jerry Чего вы так беспокоитесь? Уверяю вас, есть масса парней, которые не позовут вас замуж! Первым будет тот, за кого вы непременно захотите замуж сама. Это точно. Второй - я. Поискать - наберется еще немало.
  15. Уссури Нет смысла тогда вообще ставить антивирус! Сторожевой модуль антивируса должен быть активирован всегда! И при любой попытке активизироваться вирус будет немедленно блокирован. Вы, извините, где находитесь? В Интернете, где любой переход на счетчик или баннер может переслать вам вирус. А чтобы не тормозил, выбирайте правильно сам антивирус и его настройки. Ну не надо ставить Касперского под ХР и потом удивляться что ваш компьютер еле шевелится. Это как правило, одна из самых частых жалоб. Всегда пользовался DrWeb, ни разу не заметил торможения, даже на стареньком бывшем Р3 800МГц. И на теперешних скоростных компах он же стоит. Самый компактный и очень эффективный антивирус . Сравнивал с Каспером, PandaAntivirus, NortonAntivirus, NOD32. По совокупности параметров проигрывают все! А вчера буквально поставил новую версию, DrWeb 4.33, так он кроме вирусов червей и троянов, отлавливает и spyware и adware, т.е. программы шпионы, рекламные и т.д. Причем только поставил, прогнал, сразу один вирус нашел и несколько шпионов. До этого специально прогнал Касперским с последними базами - ничего не было. Еще раз повторяю, применение антивируса с отключенным сторожевым модулем при серфинге в Инете, полная бессмыслица.
  16. Бред... А об антивире начинающие хакеры не слышали никогда? А если стоит, то нифига бы вы троян не активировали!
  17. Интересно, почему вас интересуют границы поведения других людей? Хотите четче очертить свои? Это индивидуально. Приемлемо то, что приемлемо двоими. Но это не значит, что ваши забавы покажутся забавными мне и наоборот. Что же касается деталей, то увольте, это часть внутреннего мирка двоих, остальным вход воспрещен.
  18. У меня с другом, была похожая ситуация. Его девушка просто стала оказывать мне чрезмерные знаки внимания. Не скрою, она мне нравилась. Но это была ДЕВУШКА ДРУГА! Я не буду вдаваться в подробности, но она потеряла и его, любимого и меня (как друга конечно). Наша дружба от этого только окрепла. Нельзя сидеть на двух стульях. Чревато.
  19. Религия

leopardinka А меня наоборот. Я никогда не спорю на эту тему, никого не переубеждаю, терпеть не могу священников всех религий и мастей. Но у меня ВНУТРИ ВЕРА. Моя личная, внутренняя. И Бог для меня - это то, что просто не надо пытаться объяснить. Потому что это необяснимо, как жизнь, сама по себе. Я воспринимаю это просто как де - факто. Хотя есть во мне и католические корни и православные... Это - мое. И ничье более.
  20. Почему невропатолог? А не терапевт? Или кардиолог?
  21. Наше детство. Вспомним?

Бука Специально для вас - все то же, со сдвигом на пару часов назад. Меня в детстве никто силой спать не укладывал.
  22. Наверняка проблемы с давлением. Эх, прибить бы кое-кого.
  23. Наше детство. Вспомним?

Редко ложусь раньше 3 ночи. Как встаю - понятно. И так последние лет 20.
  24. Леди Люкс Страдают не от мужчин. Страдают от того что "не мой", "мой не такой", от непонимания их и ими, от любви чрезмерной и недостаточной. Плохо когда ревнует, еще хуже когда не ревнует (значит недостаточно любит!), засматривается на других ( а если бы не смотрел - какой он мужчина?). Плохо когда постоянно звонит (не доверяет?), тошно когда приходит в бешенство от твоих звонков (что за бесконечный контроль?!). Плохо когда рядом, приелся... Сходите с ума когда уезжает, считаете часы до встречи. Плохо когда он вообще есть, еще хуже когда его нет... Разве мы, мужчины в этом виноваты? Замените свои любящие, женские сердца на бездушные автоматы и вы навсегда избавитесь от страданий. И перестаните нас замечать. И будете счастливы... Наверное...
  25. Лучше всего сказано в песне: "Обручальное кольцо не простое украшение Двух сердец одно решение - обручальное кольцо!" А уж каждый сам решает, какими дополнительными мистическими функциями его наделить.