Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Black Cat

Наши люди
  • Число публикаций

    2 896
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Black Cat

  1. Места и способы знакомств - 2

    Люля С удовольствием! Подумаешь, между нами каких то несколько тысяч километров.
  2. Места и способы знакомств - 2

    Цикада Ваш сын выбирает клубы специально? Как уже было сказано - клуб клубу рознь. Мы с друзьями ходим отдохнуть, повеселится. И девушек нетяжелого поведения там - раз, два и обчелся. В основном компаниями, парами. И знакомятся отнюдь не на одну ночь.
  3. Мужчины - слабый пол. Вымирают.

    Улика Юля, хотите я слетаю вам за 3-мя оливье? А когда вернусь, набью морду двум неджентельменам в вашем офисе? А потом, вы грациозно одените им две порции оливье на головы! И мы пойдем гулять под специально распахнувшимся чистым, голубым небом, с почти летним солнышком...
  4. Как супруги справляются с повседневным бытом?

    Домашняя Неа! Я не сдаюсь на время. Еще испортите тонкий механизм...
  5. Как супруги справляются с повседневным бытом?

    И все же не пойму, чем вы, милые дамы недовольны? Тем что муж подсказывает под руку, или тем что он что-то готовит? Или территориальный впрос внутрисемейного государства покоя не дает? Или занятия и полномочия должны быть четко разграничены? Я, к примеру, могу готовить лучше многих хозяек, свой первый компьютер собрал ( в смысле именно собрал с нуля, спаял саму материнку, были такие ZX Spectrum), когда Интернет еще не родился, могу сшить модельную юбку или классные брюки себе, машина, стройки домашние, ремонт, сварочные работы и т.д. уже само собой. Короче я только не могу повторить подвиг Шварценеггера и родить ребенка. Так что, получается мне нельзя заниматься частью из перечисленного, дабы не вызвать праведный гнев подруги по поводу покусительства на ее права? И потом, если мне кто-то правильно подскажет как лучше залить бетон в поясе безопасности при строительстве дома, я возражать не стану. Почему так раздражает полезный совет на кухне?
  6. Если выйдите замуж как решено, то дружбе конец. Однозначно. И совсем не обязательно что он на это пойдет. Просто во избежание осложнений, вам придется сделать для этого все воможное. Шансов, что это будет верная любящая тень, крайне мало. А то еще и выйдет из тени, в неподходящий для вас момент.
  7. По любви или по расчету?

    Миранта Ну конечно... Само слово "интрижка" женского рода. И весь форум забит рассказами о преднамеренных или не очень изменах, причем женских. А какой брак лучше - вопрос для тех кто уже в браке. Уже свершилось, можно и порассуждать спокойно. Из тех кто не женат или не замужем, крайне мало народу будет напряженно размышлять над этим. Причем чем моложе, тем меньше будет вычислений. "Люблю!" - и все тут. Расчеты придут попозже.
  8. Кого выбрать: мужа или любовника?

    Ну чего вы наехали? Ей и не нужны советы! Просто выговорится, выплеснуть эмоции, а может даже получить одобрение! Пусть трижды неправа, это неважно, душа то горит, подстегни сейчас словами "...ты все делаешь верно!" - и полетит! Ну а вынесут ли из этого хаоса крылья любви - может и не узнаем, да и не нужно нам это, праздное любопытство...
  9. Хочу влюбиться, а не могу. Не получается.

    Миранта Да? А я и не заметил...
  10. Хочу влюбиться, а не могу. Не получается.

    Как что?! Охмуряйте!
  11. Хочу влюбиться, а не могу. Не получается.

    Поправка принята.
  12. Служебный роман

    Миранта Приведенный закон как раз из классической физики. Разноименные полюса магнитного или электрического поля притягиваются. Одноименные - отталкиваются.
  13. Хочу влюбиться, а не могу. Не получается.

    Миранта Ну в этом случае субъект выступает в роли объекта. Как вам удобнее. Но имейте ввиду, все действия обоюдозависимы.
  14. Хочу влюбиться, а не могу. Не получается.

    Ну вот. Охмуряют меня, а спасибо Кукле.
  15. Служебный роман

    Миранта А вот двух одинаковых и не надо! Вся прелесть в разности потенциалов. Чем "разнее", тем лучше. Противоположности притягиваются.
  16. Хочу влюбиться, а не могу. Не получается.

    Миранта Что-то в вас злости многовато. Хорошее всегда в дефиците. Будь то женщина или мужчина. В этом - проблема одинакова.
  17. Так, возьмем тех кто готовит (с удовольствием!) завтраки и ужины своим любимым, на особую заметку...
  18. Эксгибиционисты

    Аз@зель Не на то наступили! Ах да, не подпрыгивать же...
  19. Хочу влюбиться, а не могу. Не получается.

    Миранта Иначе получается что все мужчины Квазимодо! А я мужчина. Так что это всего лишь защитная реакция, мадам...
  20. Служебный роман

    Миранта Ну а я о чем?!
  21. Служебный роман

    Очередной латиноамериканский сериал на отечественной почве. Коллекционируйте покемонов!
  22. Хочу влюбиться, а не могу. Не получается.

    Миранта с каких это пор точность стала пошлостью?
  23. Хочу влюбиться, а не могу. Не получается.

    По моему вопрос не правильно поставлен. Не "Не могу влюбиться", а " не влюбляются!", да?
  24. Кого выбрать: мужа или любовника?

    DANA Год?! А прозвучало как "десятилетия". Я искренне желаю вам счастья, но... Не отпускают любимых, понимаете? И уверен, не а банальное чувство собственничества, как же теряем-с... Посмотрим, через годик. Дай Бог чтобы я ошибся.
×