Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

мысли...

Наши люди
  • Число публикаций

    94
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

3 Продвинутый

О мысли...

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 05.04.1984

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Ира

Недавние посетители профиля

868 просмотров профиля
  1. Если один из ваших родителей/свёкров изменил

    Axisa Например что?
  2. Ребёнок не желает учиться!

    SIRENA Ой, не трогайте..... Или найдите что-то увлекательное. Только не заставляйте. Знаете, частенько виноваты сами учителя. Мне моя профессорша по немецкому напоминала мамочку, которая не знает, чем ребёнка занять. И если ребёнку, чтоб замолчал дают игрушку, то она нам давала какой-нибудь тупой текст на всю пару. Мы все сидели и молча переводили..... тихо проклиная её. Дома не возникало никакого желания учить уроки. Уговоры мамы, угрозы папы, замечания сестры - не имели никакого результата. А потом я познакомилась с одной немкой, приехавшей по программе обмена к нам. Девушка она была интересной и у меня появился такой интерес к немецкому. Я готова была день и ночь учить его, лишь бы потом могла с ней общаться. Но профессоршу помню до сих пор......... Её дурацкие тексты и не состояние что-либо нам объяснить. может у Вас такая же ситуация? Просто не интересно ему.... Найдите интерес, займите его чем-нибудь....... Вот так.
  3. Моя любовь к родителям. Мама - это святое

    Когда разъехались, то сперва звонила через день. Все удивлялись.... А теперь что-то всё реже и реже....... Как-то некогда, ну всякие отмазки..... Просто она сама чаще звонить стала.......
  4. Крещение для детей и взрослых, объединенная тема

    Постарайтесь поискать....... Крёстный очень важен. Ведь это тот, кто будет духовно воспитывать ребёнка (по идее). А у взрослых не крёстные, а просто свидетели. Вот. А лучше и вправду поговорить с батюшкой. Удачи!
  5. Отношения с бывшими. Дружба, ревность, любовь

    Уходишь? Так уходи на всегда! Зачем что-то ещё? Я ушла от бывшего МЧ..... Даже сказала причину, что вовсе не другой ему дорогу перешёл, а что я сама так решила. Смелости правда ели хватило.......но, я ушла. Теперь он иногда звонит или шлёт смс-ки. А я ставлю игнор. Потому что ЗАЧЕМ? Разбитой чашки не склеешь, а если склеешь всегда будут трещенки....... Так было с одним моим парнем. Мы растались и остались вроде как друзьями..... А всё равно нет-нет то я, то он вспомним про прошлое. Иногда в шутку, иногда и всерьёз...... Я после таких встреч с ним думаю, а верно ли то, что мы растались? Он иногда скажет что-то и я потом начинаю понимать, почему он раньше так себя вёл. Короче, муть это..... А друг он хороший..... Так что я за то чтоб уйти и навегда. Ты же не знаешь, а вдруг твоя вторая половинка до сих пор тебя любит? И что, такими отношениями (дружбой) повод надеяться давать? Или вдруг ты сам ещё не остыл? Он к тебе как к другу, а ты как влюблёная дура полна призрачной надежды........ЗАЧЕМ? Уходишь? Уходи!!! И поплотнее прикрой за собой двери......
  6. Ислам

    Дорогая Вишенка! Католической веры не существует. Католичество относиться к хритианству. Нет отдельно христианства и отдельно католичества. Католичество часть христианства, а христианство в свою очередь делиться на католичество и православие. Вот так!
  7. Мусульманин и христианская церковь

    правильно "рукоположения"
  8. Мусульманин и христианская церковь

    Змея подколодная А зачем??? Им за каждого приведённого профсоюз деньги платит?
  9. Мусульманин и христианская церковь

    Простите за повтор, я первый раз не зарегистрировалась ! Миранта Цитата Представители разных конфессий: католицизм и православие. Отличие небольшое, но не думаю, что и их обвенчают. Почему нет? Я думаю это зависит от взглядов священника. Но единого запрета на венчание между православным и католиком нет ни у одной ни у другой стороны. В нашем городе православный батюшка запрещает ходить своим прихожанам к нам ( я католичка), но был прекрасный священник (православный) Александр Мень, так он очень уважал и нас и своих и различия не делал. Так что это на кого нарвёшься Цитата Вчера приходил к нам домой священник, я начала с того, что мы с мужем православные, имеем ли мы право обращаться к протестанскому священнику, он сказал, какая разница, мы все христиане, и православные, и протестанты и католики, и если наши души желают слышать БОжье слово, то священник любой церкви должен нам помочь в этом. И венчаться мы можем в любой церкви, просто у католиков правила по этому поводу построже. Почти чистая правда!!! Не очень согласна, что у католиков постороже....... Хотя всё может быть.......
  10. Мусульманин и христианская церковь

    Нужно, а не можно!!! А вдруг он обратиться? А еслит серьёзно, то конечно можете... А у нас недавно турка венчали с католичкой и ничего............. А по Вашему католики и православные представители разных религий????
  11. Обувь и одежда больших или нестандартных размеров

    У меня такой же прикол был Мне в восьмом классе обувь покупали 40. Мама в шоке была. То же что и Вы думала. Я уже давно в школу не хожу, но обувь 40 Говорят так всегда.......
  12. Приворот на менструальной крови

    Интересно, а как это сделать??? Мне всегда интересен был этот процесс . Ну серьёзно, как это можно сделать?
  13. Что раздражает мужчин в женщинах

    А меня и женская................
  14. А разве так??? Не Бог, а наместник Христа.......... А это уже совсем другое дело......
  15. Бойтесь своих желаний

    Лаки, А с чего Вы так уверенны, что мысли отрицательные?
×