Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Санрайз

Наши люди
  • Число публикаций

    283
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Санрайз

  1. Вторые, третьи браки.

    А я все время, во всех браках, (считая гражданский брак), была второй женой. И, несмотря на то, что знакомства с мужьями происходили через год-полтора после их разводов, негативные рассказы об их бывших жёнах у них не прекращались. У первого мужа была бывшая жена жадная. Он на нее тратился, и норки голубые, и золото брильянты, и все-все-все. А ей было мало, она забрала при разводе у него все. Когда мы с мужем разошлись, и я собирала вещи, чтобы уехать из его квартиры, он спрятал все золото, даже обручальное кольцо.(правда, очень красивое, сделанное на заказ) Дорогую одежду(шубу, итальянское белье, новые сапоги) тоже спрятал. Наверно, научен предыдущим опытом. Обидно только было, что он это все новой обоже передарил, она и носила. И всем вокруг рассказал, что очень уж я жадная. Он на меня тратился, и норки голубые, и золото брильянты, и все-все-все. А мне было мало. Второй одухотворенно отзывался о своей бывшей жене. Замечательная женщина, уникальная личность, почти эталон, мечта любого мужчины. При разводе не стала делить его имущество, взяла только библиотеку. И сообщила ему, что он не является родным отцом дочери, рожденной в их браке. Он безумно хотел ребенка, говорил, что он любит ту девочку и никогда ее не оставит. Но очень, очень хочет и своего ребенка тоже. Позже у нас родился ребенок, которого он незамедлительно забыл, вместе со мной. Зато я тоже теперь замечательная женщина, личность и эталон. Навязавшая ему ребенка, когда он был не готов. ))) Третий муж был брошен, использован своей бывшей женой, высосан и выброшен на помойку этой стервой, предпочитающей богатых мужиков. Очень долго я ему пыталась доказать, что не все женщины стервы, есть нормальные, порядочные, которым можно доверять. Даже устроилась на две работы, пока он приходил в себя после столь тяжелой душевной травмы. За все время он не подарил мне ни одного подарка. Хотя нет, один был. Так как мы жили за мой счет, однажды я попросила его купить мне кефир, или йогурт, уже не помню, сама лежала с больным желудком. Дала ему сто рублей и отправила в магазин. И он принес мне розу Вместо кефира. Когда я от него ушла, естественно, я оказалась меркантильной стервой, предпочитающей богатых мужиков Когда встречалась с мужем, с которым нахожусь в браке сейчас, внимательно спрашивала, почему он разошелся с бывшей женой. Очень уж хотелось знать, какой ярлык и мне привесят при неблагоприятном исходе. Но он особо не распространялся. Однажды только в сердцах сказал:" Почему, почему... Да потому что дура!" На этот раз я не торопилась, мы долго встречались, потом пожили без регистрации и тихо расписались, когда эмоции и страсти улеглись и мы оба убедились, что хотим жить вместе и дальше. Ну, как бы то ни было, к чести моего мужа, он может поворчать на свою бывшую жену, когда она перегибает палку. Но заседать и обсуждать ее, разглагольствуя на тему - Все бабы стервы - он не любитель. Так что нельзя каждый не сложившийся брак называть конечным опытом и основываться только на нем, начиная новые отношения. Откуда знать, как вас еще назовут?
  2. Цитатники рунета. Башорг

    Решил я своей девушке послать утром ММС с диктофонной записью. Что-нибудь вроде "Доброе утро, малыш, целую тебя". Сижу в комнате с коллегами и как-то неудобно при них надиктовывать. Что делать? Для таких случаев есть туалет и там кабинка! Иду в туалет, закрываюсь в кабинке, включаю диктофон, начинаю говорить. Говорю, все в порядке вроде, отправляю.. Выхожу из кабинки, два чувака стоят моют руки и ржут.. Представляю, что они подумали, когда услышали из кабинки: "Доброе утро, малыш.." -------------------------- С подругой у меня засиделись. Пошла проводить. А на спортивных штанах резинка лопнула, подвязалась, чем попало, проволокой, ночью не видно. Посадила ее в мотор. Иду домой, а тут двое, рожи бандитские. - Ну что "кисочка" приплыла? Раздевайся, если жить хочешь. Испугалась, а штаны на проволоке, вожусь с узлом. Один заметил и спрашивает: - Это, что за провода? Ну, думаю, шанс. - Сейчас,- говорю,-узнаешь, "неверный". Взяла два конца провода, как бы собираясь их соединить и крикнула: - Аллах Акбар!!!! Не спортсмены, бежали плохенько, но как старались! --------------------------------------- Приехал в гости к такой пай-девочке, девственнице(уже бывшей), розовая такая вся, аккуратненькая. Если грязь где в её квартире, то тут же вытрет, если пылинка, то смахнет. С чашки капля на пол, тут же тряпку добудет и вытрет, вобщем чистота и идилия как в квартире так и в жизни и в видении её. Ушел я в душ сполоснуться после дня. Душ, ванна под ним. Всё как положенно. А эта девочка одуванчик решила устроить мне сюрприз. А именно войти типа голой в душ и присоединиться. Стою я значит насвистываю в душе, бед не знаю и не подозреваю о сюрпризе. Она входит в ванную, вся пахнущая хорошо, в розовых трусиках, отдергивает занавеску........... а я там стою, насвистываю под душем и писаю в ванную. Впервые слышал от неё маты. -------------------------------------- - Я забыл дома утюг выключить! - И что, у тебя теперь все сгорит? - Нет, млин, все погладится!((( -------------------------------------- 1: а зачем ты купил чехол при отсутствии телефона? 2: а зачем тебе череп?
  3. Как и чем помочь подруге?

    Шишарик А сколько ей лет? МЧ могут быть и в 18 лет, и в 44. Ваша подруга одна живет, или с родителями? Может, если она живет с родителями, там не совсем складываются отношения? У меня подруге 23 было, она сняла квартиру и переехала от родителей, потому что мама ее буквально подавляла. Сильная,хваткая, быстрая женщина требовала таких же проявлений характера от своей медлительной, нерешительной дочки. Кстати, мы мою подругу тоже называли Люда Разбитое блюдо. Стоило ей переехать от мамы, человек за год переменился так, что и не узнать ее. Такое ощущение, что она подросла сантиметров на десять. Голова вверх, пропала нервозность и неловкость, на лице все чаще светилась улыбка. И падать, ронять и замыкаться в себе она тоже перестала. Такой вот случай. Ой, пока отправляла пост, Мумик-25 уже все сказала.
  4. Места и способы знакомств - 2

    Stud88 Может, уже и был такой совет, если пропустила, извиняюсь за повтор. Сидите поменьше у компа. Виртуальная жизнь скорее мешает устроить личную жизнь, чем помогает. Я прочитала ваши сообщения, прочитала и то, где вы написали, как пошутили над своей преподавательницей, зарегистрировавшись на Одноклассниках мужчиной и начав с ней флирт, глумясь над ней. Не мне вас судить. Жизнь рассудит. Преподавательница тоже, наверно счастья хочет, как и вы. Просто хочу сказать вам, как бы кармично это не прозвучало. Жизнь, она такая злопамятная порой бывает. И тыкает нас в наши поступки носом, как нагадивших щенят, чтобы поняли. А понимание иногда с душевной болью приходит. И только после того, как преподаст нам эти уроки, убедившись, что они усвоены, дает нам желаемое. Чтобы ценили. Старайтесь не делать того, за что вас жизнь потом носиком ткнет. Остановитесь, задумайтесь, прежде чем поддаваться импульсу. Тогда и ваше желанное счастье придет быстрее, минуя болезненные уроки. Кстати, мой совет основывается не только на основании одного поста. Думаю, вы человек импульсивный, поддающийся эмоциям. Развивайте позитивные эмоции, шутите весело, а не обидно. И вокруг вас будет куча поклонников, неизвестно откуда появившихся. А намеренно искать любовь, это как читать медицинский справочник по болезням. Анализировать, искать симптомы, поддаваться своей мнительности. И в результате можно вляпаться в болезненную и надуманную "любовь". То, что ваше - будет ваше. Мимо не пройдет, не беспокойтесь.
  5. Марфушка Зашла к вечеру, перечитала ваши посты. На самом деле видно, что вы искренне пытаетесь понять. Несмотря на то, что обида. Несмотря на то, что растерянность. Это поступок мудрой женщины, на мой взгляд. Оправдывать мужа не к чему, хоть он вас и не бил, ибо если ударил , вы уже в реанимации были бы, как я понимаю. Стремление понять своего мужчину иногда нас, женщин, заводит в такие дебри, что мы сами начинаем блуждать. Не знаю, какие у вас отношения в семье, в плане общения, но может, стоит сделать обговоренную паузу в этом самом общении? А потом поговорить, чувствуя себя обоюдно готовыми к конструктивному разговору? Ведь вам надо понять причину, а не ковыряться в куче эмоций, то обвиняя его, то критикуя себя, верно? Истина может быть где-то рядом, на видном месте, как в неком литературном произведении. И на видном месте её заметить и придать значение гораздо сложнее для нашей, женской логики. Несмотря на то, что вы работаете вместе, у него наверняка есть свои, подводные камни, которым он может придавать гораздо более важное значение, чем то есть на самом деле. Кризис близких людей мы зачастую замечаем только тогда, когда они уже сорвались. Поговорите с мужем! Причем без нажима в тему "Как посмел ты, смерд, тронуть тело мое белое..." А просто, поинтересуйтесь, что в его душе. И мотивируйте, и аргументируйте. Я, читая ваши посты, уверена, что вы сможете построить разговор так, чтобы муж ваш не захлебнулся в чувстве вины, а захотел перед вами раскрыть то, что болит в его душе, что его беспокоит. Завиноватить мужа всегда успеется. И уж если не получится разговор, не пойдет он навстречу раз, не пойдет два - там уже можно и задуматься посерьезнее, что же с близким человеком происходит. А крест поставить всегда можно, дело не трудное.
  6. Цитатники рунета. Башорг

    Брат рассказывал: "Летят они в отпуск с ребенком,ребенку тяжело усидеть на месте 9 часов. Так на пол пути он сказал что ему надоело лететь в гости к бабушке и он хочет домой, так его развернули спиной вперед и сказали НУ ХОРОШО,ЛЕТИ ДОМОЙ. Все летели в Москву. А ребенок остальное время довольный летел назад на Сахалин" ------------------ Был проездом в Красноярске, вышел погулять на площадь привокзальную, вечер был, елочки-деревца горели... Вижу, девушка навстречу идет - худенькая, симпатичная, к тому же рыженькая - просто прелесть!!! Да к тому же мило мне улыбается... Тут мимо нее летит голубь - почти перед лицом, а она хренакс по нему с правой руки - голубь в нокаут... Девушка тихо матюгнулась и пошла дальше, а я остался с о_О на лице... Вот они, суровые сибирские нравы... --------------------- Thunder (21:27:21 8/01/2009) короче сел в вагон, света нет! так, думаю, приключения начинаются) Проходит мимо проводница, говорит что будет щас билеты проверять. Все сразу: "Какие нахрен билеты, темно как в попе у страуса и всё такое""... Тут появляется проводница с огромным фонарём, проходя мимо пассажиров светит каждому в морду и говорит: - Ночной дозор! Всем выйти из сумрака! Весть вагон плахой полёг)))) -------------------------- В универе кошу под гота, чтобы одногруппники особо не доставали. С одной девочкой у нас хорошие отношения и как-то она пригласила меня домой. Прихожу я, стою в прихожей, а ее мама наблюдает, как я снимаю черную дубленку, черные шарф и шапку, обнажаю футболку с Lordi, пояс на черных джинсах с черепом, снимаю берцы... и сползает по стенке. Под берцами оказались розовые носочки с рюшками и в сердечках. Рассеяность - враг мой!
  7. Марфушка Простите, пожалуйста, а может, достаточно будет перестать держать в доме вино? Тогда и муж просыпаться легче будет. Я, например, мужа бужу по утрам мягко, даже если сама очень тороплюсь. Конечно, от его шлепка по попе у меня искры из глаз не сыпятся, но я просто такие телодвижения в свою сторону не очень люблю. А вы его спокойно будили? Если мужик вскочил с бешеными глазами и шлепнул жене по попе, и пошел в ванну, а в ответ она хлопает за ним дверью... Не договариваете вы чего-то. Если бы меня муж будил со злостью и раздражением в голосе, хлопал за мной дверями в ванной, я бы, конечно, его не избила. Но в суп бы плюнула, однозначно. Не верю я, что в нормальных, благополучных отношениях муж сатанеет от того, что жена ему два раза сказала: "Просыпайся, милый, пора сына в садик отвести!". Любого мужчину можно выставить тираном, абсолютно любого. А то, что и без насилия любого мужика можно затиранить придирками, недовольством, агрессивностью, все как-то забывают. Я не заступаюсь за вашего мужа, я стараюсь смотреть объективно.
  8. Картофель, картошка, картофельные пирожки

    А я хорошо отжимаю, но добавляю чуток сливок или молока, совсем немного. И муку, конечно. Драники на вкус нежные получаются и не синеют так страшно. А в духовке, на скорую руку, часто делаю так. Картофель, нарезанный кружочками (иногда для экономии времени полуотваренный) укладываю в сковороду, из специй соль, перец, и немного карри. Заливается наполовину взбитым коктейлем из молока, яйца и растопленного сливочного масла. Сверху сыр, натертый на мелкой терке и в горячую духовку, пока сыр не расплавится. Как только образовалась "сырная шапочка", огонь потише и картофель тушится. До образования сверху поджаристой корочки. Это в качестве гарнира. А в качестве отдельного блюда можно к картофель добавлять грибы, куриную грудку или что позволяют фантазия и финансы. От сосисок до семги.
  9. Секс на расстоянии или слияние душ?

    Полярная лиса Угу. Согласна. Виртуальные оргазмы еще не повод. Порой вот такие знакомства в интернете так разочаровывают, впору самой у ворот присаживаться. Невеста А на самом-то деле, что мешает вам перейти на максимально допустимый для замужней женщины уровень близости со своим возлюбленным? Чем такой жуткосемейный секс, как вы описали, я содрогнулась, пока читала. Ведь причина может быть именно в вашем увлечении, которое не стоит таких страстей, которые в вашей семье разыгрались.
  10. Хочу ребёнка, а супруг(а) - не очень. И наоборот.

    Согласна полностью. И немного добавлю от себя. Arroya Claro Вам хочется быть За Мужем, а не замужем. Натура у вас такая, эмоциональная. Хочется верить в лучшее, периодически закрывать глаза розовыми очками. А супруг ваш боится ответственности за ребенка, ведь он и за вас не может нести ответственность, да что там говорить, да и за самого себя тоже. Может, он лентяй и диванный кот, но и это не без вашего согласия за десять лет такую форму инфантилизма приняло. Тем более, очень гордую форму - " Сказал: если уходишь, уходишь навсегда. Назад пути не будет. " По поводу искать мужчину... Когда их, мужчин, ищешь, они имеют удивительную способность прятаться, как грибы в лесу. То есть надо или быть очень опытным "грибником", или быть ну уж очень голодным. (извините за образность) А вы искать не очень хотите, потому как вас все еще дергают за веревочки привязанности, да и страх перед неизвестностью тоже тянет назад. Если муж не хочет иметь ребенка по причине классической поговорки на тему - чего нищету плодить, - а вам ну очень хочется, вы считаете, что вы правы, зачем вам держаться за стертые об диван штанишки? Он не сделает вас счастливее, чем делает сейчас. А вы счастливы с ним, если не поднимать тему о ребенке?
×