Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Yaga

Наши люди
  • Число публикаций

    184
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

1 Продвинутый

О Yaga

  • Звание
    Сосед
  • День рождения 15.11.1986

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Сергей
  • Где живёт
    Краснодарский край
  1. Посоветуйте меню для праздника 2

    А я вот поймал себя на мысли, что даже если самая простая еда тёплая и свежая, то ее разметают на раз. Вот, например, пицца. Она же всем нравится! Недавно был небольшой семейный праздник. Так как на тот момент ничем особым гостей удивить не было, то я решил сделать пиццу по самому заурядному рецепту. Никаких экзотических ингредиентов я не брал. Только ветчина, перец, оливки и сыр. Пицца "Пикантная" получилась очень вкусной, немного суховатой, но, добавив сверху майонез - самое то У меня даже спрашивали, а что за особый рецепт... Мда, думаю, голь на выдумки хитра. Но своих секретов я не раскрываю
  2. Автотуризм: отдыхаем, путешествуя

    Мариотта Мда. завидую! Главное начать, остальное - дело техники Я вот тоже уже который год планирую куда-нибудь слетать, но, как назло, какие-то обстоятельства перебивают. Единственное, что меня сейчас мотивирует - это молодой парень, коллега по работе. Он уже побывал в 17 странах. Успел и поработать там же. И он такой человек, что не сидит на месте. Даже работа у него 200 км от дома, мотается туда через день. Конечно, историй я наслушался от него - море... И, путешествуя, он тоже любит ездить на авто по новой стране! Я ему: а как ты это делаешь? А он говорит, что уже технология отлажена. Берет в прокат авто и вперед! Естественно, дату, марку машины и сумму бронирует за несколько дней. В этот раз едет в Великобританию. Мне, конечно, в такие дали рановато. Да и финансы не позволят. Однако начинать буду с проверенных мест - Турция, Египет. Тем более, все мои знакомые там побывали. Мне уже аж стыдно. Так что придется собираться, что делать Жаль, что отдых на Черноморском побережье получается иной раз гораздо дороже, чем за границе
  3. Ленивые люди - обмен опытом

    Чертенок13 ] О, да! Разговор один-на-один со своей совестью... Начинаем искать оправдания, причём перед самим собой Хорошая тема. Значит, не только у меня, но и у всех людей такое. Конечно, можно много подобных советов о том, как избавиться от лени найти в сети, но что толку? Особенно, если у самого человека нет искреннего желания. Прочитал где-то, что хорошим средством от лени является жадность. Ну, в нормальных пропорциях, разумеется. А еще я в такие моменты вспоминаю бабульку-соседку. Этой женщине около 70 лет, но воли к жизни, энергии, трудолюбия и терпения хватит на вагон молодых. Она встает в 4 утра, варит борщи на всю свою родню, лепит пирожки, потом выносит мусор, занимается в огороде и в саду. Днем, если жарко, стирает, делает уборку в доме. Правда, вечером, как и нормальная женщина, смотрит сериалы по второму каналу и рано ложится спать
  4. Королева Марго Я очень ждал эту новость. Оно ж всегда так. Застрелили кого-то в школе - поставим на дверь охранника в бронежилете и пусть всех проверяет. Сбили кого-то на неосвещенном тротуаре - о, нужно поставить фонари и отбойник. Вырыта огромная яма в центре города - а, нехай, туда же еще никто не упал. Как упадет, тогда и зароем. Два дела полезных сделаем. Мне искренне грустно, что из-за большой политики, переделов власти, ресурсов и территории страдают простые люди Они даже и не подозревают, что умерли по вине высокочтимых господ. Считаю, что можно и в любой другой раз на самолете разбиться, от этого никто не застрахован, к сожалению. Но процент войны и терроризма на сегодняшний день, наверное, почти такой же, как и процент аварийных ситуаций
  5. Все о подарках

    Шампурик Это интересная идея. Может и фото в студию?
  6. Все о подарках

    У меня всё банально. Сегодня подарил своему двоюродному брату на день рождение мобильный телефон Nokia Asha 202. Уж не знаю, реклама это или нет, но штука классная. Это я к тому, что брату под сорок и он особо не следит за новинками. Но сколько восторга у него было! По сути, мобилка - нечто среднее между сенсором и обычным кнопочным телефоном. И стоит недорого. Брат телефон быстро освоил. А я рад, что угодил человеку. Телефон удобен для звонков и смс. Идеальная вещь, для тех, кому нужна простота в обращении. Так повезло мне только потому, что услышал на днях его разговор о том, что он трубку свою на рыбалке утопил А тут и я как раз с актуальным подарком
  7. Какая музыка у вас в наушниках?

    Фрау Гримм Да, у меня точно также. Правда, в последнее время потянуло на классический хэви-метал образца конца 80-х-начала 90-х. Просто на днях пересматривал фильм Путешествие металлиста, который смотрел еще в студенческие годы. Теперь вот вновь слушаю старые ранние записи AC/DC, Металлики и Айрон Мэйден
  8. Какая музыка у вас в наушниках?

    Сегодня наткнулся на 100 сольных композиций Андрея Макаревича и пропал. Слушаю весь день. Ностальгия какая-то. Давно я его голос не слышал и даже подзабыл, что раньше очень нравилась такая музыка. Да и тексты - это отдельная история. А еще погода у нас мерзкая: дождь, пасмурно. Лежа на диване в наушниках под эти мелодии хорошо время коротать. Эх, а завтра на работу...
  9. Новости, которые нас удивляют

    LoveDance Я понимаю, тем людям, кто держит сайты новостно-развлекательного характера нужны посетители, но делать рекламу самых изощренных преступлений / сплетен / убийств / аварий - эт... скорее сомнительную репутацию ресурса они делают Причем, на разных сайтах одни и те же рекламы. И с этим никто не борется. А еще хуже когда посередине экрана выскакивает нечто, что трудно закрыть - крестик они малююсенький рисуют где-нибудь в самом дальнем углу А рекламы новостей о том, как заработать миллион за месяц / накачать мышцы за неделю / увеличить ... Да что угодно. Мне вот интересно, кто-то верит во все эти чудо-новости различных бредней???
  10. Новости, которые нас удивляют

    Меня удивляют новости шоу-бизнеса, которые размещены в виде рекламы на совершенно различных сайтах. Причем, самые откровенные и изощренные. Меня это жутко отвлекает Например, заходишь на сайт музыки, а там "У Пугачевой двойня! Жесткая правда! Жми!" И это все мигает и переливается. Ну, есть же специализированные сайты для такого. Вот ТАКИЕ хотя бы. Нет, же - рекламируют везде и всюду. Кто хочет узнать свежие новости шоу-бизнеса и так найдут всё это без труда. Но навязчивая реклама порой просто невыносима.
  11. Всё об Алле Пугачёвой и её семье

    Воооот, вот что делают эмоции. Понесло ж меня. Но, хоть посмеялся. Спасибо Согласен, что Каждому дано право жить, как он хочет. Понятно, что все мы букашки по сравнению с этой великой женщиной. Да, к ней можно относиться плохо, к ней можно относиться хорошо. Но к ней невозможно, просто невозможно относиться равнодушно. Что Вы и наблюдали на моём примере Согласен почти со всем вышесказанным. Да их дети будут обеспечены, да они получат хорошее образование, да они найдут себя в жизни. Вот что-то мне кажется что не будет у них такого обычного, доброго, простого детства, как должно быть у обычного ребенка. Вряд ли он будет счастлив по-настоящему. Вспомните всех этих звездных детей. А все проблемы идут из детства. Понятно, что в телевизоре они улыбаются. А на самом деле? Я понимаю, что они ни в чем не будут нуждаться. Но ребенку нужна мама. Хоть Алла Борисовна и великая женщина, но вряд ли она уже хорошо справится с этой ролью. Все будут исполнять няньки, ряженые и прочие мелкие людишечки, прислуживающие примадонне. Уже с первых секунд жизни от них что-то требуют! А что Павел Глоба молол в студии Малахова? Я смеялся в голос. Жалко, что детей будут программировать на то кем он должен быть, и что он должен делать. Как считаете?
  12. Всё об Алле Пугачёвой и её семье

    Меня до сих пор удивляет, почему Алле Борисовне до сих пор не надели скафандр и не вручили бластер, чтобы защищать Вселенную в Межгалактическом пространстве, сохраняя все сущее от коварных инопланетных повстанцев. А если серьезно, то я все-равно буду на стороне людей, которые осуждают эту выжившую из ума тетку. Блин, правда. Редко пишу на форуме, но тут не выдержал. Ну, сколько можно это по ящику показывать? Просто проходил мимо телевизора, а там такое! Ей надо думать о вечном, мудром, добром, а она. Тьфу! И это смакуют все новостные каналы и информационные ленты. Конечно, в студии у Малахова только и скажут: "Святая!", "Героиня!", "Мужественная женщина!". А была б такая история с какой-нибудь шестидесяти пятилетней Галиной Семеновной из села Нижние Челюсти, то зрители ее прямо там же закидали тухлыми помидора с криками "Вы что! Это грех!", "Как можно?", "Это же ребенок, кем он станет?". Ну, и каких мы моральных ориентиров от молодежи требуем, если первые дамы страны отжигают по-черному. Не знаю, только негатив и отвращение это вызывает. Другое дело таким способом ребеночка родила бы мамочка, у которой по каким-либо причинам не получается иметь детей с ДЕТОРОДНОМ возрасте, дабы уж совсем без потомства не остаться. Но когда звезды так кобелятся... Ох, даже не верю, что я про такую фигню пишу
  13. Какая музыка у вас в наушниках?

    Писанка Душевная Это те, у которых песни «Жизнь-дерьмо», «Постельный рок-н-ролл»? Если да, то эти песни я слушаю. Опять осень, тянет слушать Сплин, Кино и Нау... Сейчас играет «Тихие игры», «боксер», «жажда». Эта музыка будет вечной
  14. Виктор Цой

    Какой плохой месяц, для любителей рок-музыки, такие значимые персоны уходят...
  15. Поклонники старого рока есть?

    Тополь Воот, это действительно так Ага, группа Слипнот - вообще лицом не пиарится, потому как выступают вечно в костюмах-комбинезонах с жуткими масками на лице Хотя, с другой стороны - это тоже своеобразный ход привлечения внимания к своей персоне... К сожалению, в массовой культуре не так часто увидишь, что-то, что сделано не для коммерции, а творчества для. Благо есть другие источники информации и право выбора
×