Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Сэр Самуэль

Новички
  • Число публикаций

    20
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Сэр Самуэль

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 23.12.1974

Контакты

  • Сайт
    http://

Информация

  • Имя
    Наталья
  • Пол
    женский
  • Где живёт
    Север юга

Недавние посетители профиля

456 просмотров профиля
  1. Гадание по книгам. Всё с начала ...

    Спасибо, то, что надо!
  2. Гадание по книгам. Всё с начала ...

    Девочки, добрый вечер, хочу тоже узнать будущее: Стр. 23, 12 сверху
  3. Как вас называет супруг/а?

    Я русская, муж армянин, но с 3 лет живёт в России, прекрасно знает языки и ещё мои ошибки исправляет. Так вот, я у него - козявочка (от моей фамилии), а он - Артур (ударение на первую А), так его тётя зовет в Армении. Пробовала всякие прозвища для него, но он, как серьёзный закавказский мужчина, настойчиво и мягко отвергает их.
  4. Астрологический прогноз

    Всем добрый день! Давно не заходила на форум, прочитала все обсуждение, очень интересно. Можете посмотреть: Наталья, 23 декабря 1974, Козерог, родилась примерно в 6 часов утра, в понедельник. Ярославль. Артур, 03 января 1980, Козерог (муж любит гороскопы, всегда их читает). Баграмян, Армения. Даниил, 01 марта 2005, Рыбы, родился в 9.30 (точное время не знаю, в метрике стоит это время). Котлас. Интересует все, что можно узнать.
  5. Как супруги справляются с повседневным бытом?

    Развращают нас современные достижения цивилизации! Ой, не к добру это, бабоньки! (с) Просишь, просишь очередную кофеварку-стиралку-утюг помощнее-посовременней, и мужики на этом успокоаиваются: "купили же, иди,играйся!" А мы думаем, что они будут использовать приборы... раньше-проще, не было водопровода - носи воду, ты ж мужик, была печь - носи дрова, ты ж мужик... А щаз все стало проще, а значит, легче, а значит, можно переложить на женские плечи... Пойти что ль, выкинуть чего-нибудь из инвентаря кухонного... пускай помогает...
  6. Зеленоглазое такси

    Проблема такая: маленький поселок, служба такси одна, конкуренции нет. Ситуация: везли с дачи воду в большой (литров 20) канистре. Вызвали такси, приехала машина (без опознавательных знаков такси), канистру в багажник, едем. Водитель разгонялся на прямой, тормозил перед перекрестками... Доехали. достаем канистру - багажник влажный, может литра 2 вытекло, шофер вытер, психанул и ВЕЛЕЛ мне передать мужу, что он ПЕРЕДАСТ в диспетчерскую, чтоб нас с водой больше никто не возил (заказы чтоб не брали). Воду возим постоянно, т.к. пить из крана воду не возможно и есть маленький ребенок. Плату таксист взял, как обычно. щаз ушки дрожат-боятся, вдруг действительно, никто возить не станет (водил мало и друг друга знают...)? или это просто "накипело"?
  7. Обувь и одежда больших или нестандартных размеров

    Может, пишу не в ту веточку (модераторы поправят), но у меня проблема - разные ноги.... на полразмера.... и высокий подьем. Никак не могу выбрать обувь, все либо качественное, но весьма редкое в нашем колхозе (маленький городишко, все разом хватают..) либо дерматин, он же иск.кожа (хватает на месяц...). Может, есть какие-нибудь инет-магазины с обувью на русскую ногу (полнота и размер)?
  8. Мужские и женские измены.

    Принципом по жизни должны стать слова: "По несчастью или к счастью Истина проста - Никогда не возвращайтесь В прежние места. Даже если пепелище выглядит вполне, Не найти того, что ищем: Ни тебе, не мне." Вы же сами пишете "позвонила, предложила, истосковалась"... Только новая любовь залечивает раны. А ему удобно: мама наверняка его ругает, да и мужику не совсем удобно жить с родителями. А здесь баба, пригреет, накормит. Вдали от родителей дети ведут себя иначе, больше ответственность.Но если человек слабый, ничего из себя не представляет, он будет действовать силой, унижением и угрозами. Или давить на жалость, попрекать деньгами... Бросай его. Тебе это не нужно!!!
  9. Мужские и женские измены.

    Народная мудрость гласит "не тот отец, кто родил, а тот, кто воспитал". И от себя добавлю - денег давал, заботился... Из моего недавнего опыта общения на эту тему с мужчинами: им лучше брать "бабу с ребенком", чем своего рожать. Объясню: можно сразу заниматься сексом, ребенок готовый, не надо пеленки стирать, интереснее общаться с уже подросшим отпрыском, ну и так далее.... Так что не бойтесь, если мужик бросает, - будет и на вашей улице праздник! Разведенная и с ребенком
  10. Самые дурацкие SMS, СМС, эсэмэски

    Это вы щаз о чем и с кем??? Раньше, помню, я еще молодушкой была, мы такие фразы записывали в толстенные тетради и потом соревновались, у кого круче завернуло мозг Вот так сказать, из неопубликованного : "Главное мешок денег, остальное - покер" (в смысле, главное - игра). Было это в лихие 90-е... Но что удивительно, я ее недавно услышала от племянника, кто-то прислал.
  11. Критерии созревания. Сексуальная жизнь подростков

    До определенного возраста не надо было ничего! А проблемы с грудью начались после того, как месяц "посидела" на "Дошираке". Из собственного опыта: девственности лишилась в 29 лет, мальчик попался достаточно умелый, даже и проблемы не было!! И ничего такого; наутро встала такая же как была: руки-ноги на месте, голова соображает. Ничёё не изменилось!! Зачем вообще это надо и надо вообще? Физиологию никто не отменял, но ВСЕ БОЛЕЗНИ РОЖДАЮТСЯ, ЖИВУТ И УМИРАЮТ В ГОЛОВЕ!
  12. Самые дурацкие SMS, СМС, эсэмэски

    Сегодня подруга прочитала мне СМСку: "Как много мыслей бродит в голове, Я об одну споткнулась в понедельник: По-русски "love" читается "лавэ", Желаю вам любви и денег!" (вроде бы чьи-то стихи), но как пожелание - здорово!!
  13. Самые дурацкие SMS, СМС, эсэмэски

    СМС-ки так сказать с религиозным уклоном : Идет бычок, качается, Вздыхает на ходу,- Пришла пора покаятся , Не то гореть в аду. (пришла в 2 часа ночи в предпасхальную субботу) Наша Таня громко плачет, Уронила в речку мячик. -Прекрати свой глупый рев, Божий промысел таков! (мой приятель был фанатом подобного творчества, правда пришлось расстаться из-за этого)
  14. Мужские и женские измены.

    Моя история из разряда "сама виновата". Познакомили меня с мальчиком младше меня. Почти сразу ЭТО втерлось в доверие, и мы стали жить вместе. С друзьями меня знакомил неохотно, но я на это не обращала внимание. Хотя его друзья мне намекали, что с ним не все в норме.... Ах, молодость, мои года, наплевателское отношение к себе... появился первый мобильник у него, появились какие-то звонки, выезды. Потом беременность. В тот момент думала только о себе. Расписались- сходила в ЗАГС посмотреть, как ставят штамп. Ближе к родам поняла, что девочки продолжаются и это уже не изменить. Начались поползновения на мою квартиру (я на сессию - он девок водит табунами, не встретил с поезда ни разу!) Домой пришла - сломана кровать - ответ "так и бУло"... Вот и муШШ!! Предупреждала, что разведусь, так онзаявлял, что мои родители ему в качестве компенсации "за бесцельно прожитые годы со мной (а всего-то 1 год!)" отдадут МОЮ квартиру!! А потом плюнула: как ты так и я! Познакомилась через СИМ-знакомства, теперь самое то!!! Не жалею!! На ошибках учаться
  15. Мужские и женские измены.

    В любых отношениях, будь то работа или дом, всегда важно отношения двоих и более людей (в зависимости от количества людей). И как ты себя поведешь, такое поведение уже не пройдет мимо других. Хочешь изменять - пожалуйста, но только и ко мне претензий быть не должно!!! Мой давнишний знакомый говорил: "Я твой до тех пор, пока ты моя". По-моему, замечательная фраза! И все сказано, и всем понятна. Теперь я ей пользуюсь и научилась дорожить отношениями. Возраст и присутствие мозгов уже не позволяют делать некоторые вещи.... Но пока сам до этого не дойдешь через потери и ошибки, ничего не будет...
×