Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

clavellina

Наши люди
  • Число публикаций

    18
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О clavellina

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0
  1. Лишай

    а моего кота, который меня заразил, усыпили... врачи сказали, что такую стадию не лечат
  2. Лишай

    а какой лишай-то? стригучий? опоясывающий? их всяких разновидностей полно. и лечатся все по-разному...
  3. Не поверите!Видела такую же сцену СОБСТВЕННЫМИ ГЛАЗАМИ!!Только девочка была..лет 4..Не вру и не придумываю - правда видела а я, почему-то, читала на анекдот.ру
  4. Эксгибиционисты

    а вот за это надо органа лишать... ржавой ложкой...
  5. Эксгибиционисты

    у нас тоже в районе такая местная достопримечательность была... каждую весну и лето мы с подругой ходим гулять с собакой - он из-за яблонь хозяйством трясет... когда совсем надоедал или близко подходил, гоняли криками типа "это не достоинство, это недостаток"... доставал, конечно, но не убить же его, в самом деле... а в этом году не было, может, оторвали уже... а подруга у меня так с таксистом нарвалась... с утра на работу опаздывала, поймала джип, ну она наученная, обычно не садиться в такие машины - стремно, а тут времени не было совсем, а у нее съемки были, не опоздаешь... ну она едет, в окошко смотрит... поворачивается - чувак наяривает... в центре Москвы с утра в час пик ... благо, коробка-автомат позволила иметь одну руку свободной... а он увидел, что она заметила, и, вроде, культурный такой "вы не возражаете, если я подрочу?" (цы) ну подруга, не робкого десятка, сказала, что, вообще-то возражает, он не останавливаясь прижался к обочине...
  6. Эксгибиционисты

    Black_Tulip вы уверены, что сломали? это ж не фарфоровая статуэтка...
  7. Мастопатия, грудь болит. Визит к маммологу

    cheese ну если для вас нормальны такие явления с грудью.... то да, извините, что влезла с советом пойти ко врачу, а не на форум.
  8. Лишай

    блин... сочувствую... ищите хорошего дерматолога, он все лечение расскажет. хорошо, что не под волосами. у меня в детстве был стригучий лишай, то еще удовольствие, ибо чувствуешь себя нормально, а карантин длительный. как не заразиться - не трогать болячки, не пользоваться одними полотенцами - кароче, гигиена. ну и у врача спросите.
  9. Мастопатия, грудь болит. Визит к маммологу

    с такими вопросами не на форум, а к маммологу! это ненормально!
  10. Без чего вы бы не смогли прожить?

    первые шесть пунктов и многое другое
  11. канеш, развод, даже сомнений нет... хороший курьер, по 800 рублей за доставку рубить...
  12. Дружба между мужчиной и женщиной

    конечно, лампочка - повод... показать свою обиду и раздражение. вопрос - по какому поводу... имхо либо ревность, либо зависть... ну, собственно, я это уже говорила.
  13. Дружба между мужчиной и женщиной

    ALOE, я тоже не мелочусь, именно поэтому лампочку бы по-любому не попросила бы... а если он не знал, что лампочка перегорела, то, получается, он думал, что подружка лампочку так, по привычке, выкрутила?
  14. Дружба между мужчиной и женщиной

    хорош ли друг, который просит лампочку вернуть...
  15. Дружба между мужчиной и женщиной

    еще зависть может присутствовать... он безработный, личная жизнь отсутствует, а ты замуж выходишь... обычно неприятно нашему ближнему, когда у кого-то лучше, чем у него самого... даже в дружбе... только кто-то это загоняет подальше, а кто-то не может...
×