Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Bryce

Наши люди
  • Число публикаций

1 588
  • Последнее посещение

1 500 Благоразумный

О Bryce

• Звание
    Семьянин
  • День рождения 08.05.1981

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    -------------
  • Где живёт
    ---------
  1. "Разведенки" и женщины с ребенком.

Я игнорирую это все Ну 35 ти летний парень ни разу женатый, прям чешется женить Это сейчас не идет, кто знает что будет) Это тоже больная тема. У нас текучка большая, постоянно приходят и уходят. Как вспомню июль с 5 ью именниниками за месяц, трое из которых потом ушли, а денежку в конверте вынь да положь. Постоянно сборы на что то. А обедом и денежкой мы постоянно делимся, не напрягает
  2. "Разведенки" и женщины с ребенком.

В том то и дело У нас замужних много, и все дружат группами, как в школе и активные замужние сватают ему своих подруг. И вообще еще до начала отношений, к нему часто начальство подходило и ругало : вот была бы жена и дети, работал бы продуктивнее. Женись уже давай. Разведенка бездетная, и как только развелась начала к нему подкатывать, но у мы уже встречались. Она и злится больше всех. Удалила меня из соцсетей, что вообще детсад. Он так и говорит, не молчит. Всегда подчеркивает что уже занят. У нас коллектив смешанный, молодой, средний возраст 25-35, многие встречаются, корпоративы очень бурные, компания богатая. Все нормально относятся, но на меня волна пошла. Громко уточняют сколько у меня детей, и как вообще разведенке (с) трудно, лоха бы найти и так далее. Неприятно было. Я со всеми очень хорошо общаюсь. Мы с подругами коллегами смеемся. Тк выглядят смешно. Ну да, в наших местах чистого славянина двухметрового роста трудно встретить, он реально как белая ворона, зарабатывает хорошо, добрый, не конфликтный. Такой прям видный жених. Девочки симпатичные, умницы, выбор у них есть, а нас бы оставили в покое уже. Слежка в соцсетях тоже задолбала. Реакция очень достойная, ничего не могу сказать. Когда надо отбривает, включает дурачка или просто четко показывает что мы вместе. Они не дуры, отступают. Плюс у нашего руководителя, которая ему как мама, попросил благословения: Мы встречаемся, порадуйтесь, вы давно мне говорили найти хорошую. Руководитель меня любит, порадовалась за нас, сказала что теперь за него спокойна. Думаю пару тройку месяцев и уже отстанут. И шуточки в стиле : третий раз замуж собралась? И как тебе не надоело? прекратятся. Хотя у нас про брак речи не идет.
  3. "Разведенки" и женщины с ребенком.

Я лично не планировала там отношения заводить, само получилось, но реально всем есть дело. Я вообще не знаю кто с кем что и как. У меня работы много) Я новенькая, относительно, но все же. Они все устоявшийся коллектив, и пихали ему одну свеже разведенную, всячески сталкивали, даже когда узнали про нас, все равно. Мы с ним иногда смеемся, точнее я)) Он вообще добряк, не видит плохого в людях. Но это реально смешно уже. Мы официальная пара и они демонстративно игнорируют этот факт, типа ну потанцуй с ней, по ухаживай, такая девка пропадает и я рядом сижу
  4. "Разведенки" и женщины с ребенком.

Да мне плевать, они просто его достают. С начала встречаемся ли мы ( мы первые пару месяцев скрывали) потом в стиле : Ты таааак изменился, что то старых подруг забросил. Я вообще на негатив не реагирую когда пытаются. Липли, просто они ему не нравились как женщины. У него очень точный вкус на определенный типаж во внешности и поведении. Сейчас многие успокоились, но есть кто откровенно злятся. Просто в коллективе 300 человек и почти все мужчины или мелкие по возрасту или женатые. Холостяков раз два и обчелся, а он самый видный из них. Я впервые попала в большую компанию, до этого строго на себя работала. Родственники уже заждались когда он начнет с кем, там все хорошо ттт
  5. "Разведенки" и женщины с ребенком.

Я вот столкнулась с другой стороной. Почти полгода встречаюсь с коллегой. Он холостяк, ни жен ни детей, чуть младше меня. К тому же видный парень, высокий, красивый. И девушки в коллективе меня мягко говоря не взлюбили. Как так, они 25-30 летние без хвостов, его не охмурили, а тут пришла разведенка с двумя детьми, старше его и он с ней официально встречается. До меня, в коллективе он ни с кем ни встречался. Наличие детей его не смущает, сказал что на отношение или выбор это не должно влиять. Я все надеюсь что страсти в женской части у нас поубавятся, но парочка дам ядом исходят, на корпоративах к нему липнут и бесятся что он от меня не отходит, с ними не танцует.
  6. Развод из-за ребенка от первого брака-5

Ааа теперь ясно. Пикник на 19 лет вполне себе норм Короче, последний кусок не доедают
  7. Развод из-за ребенка от первого брака-5

Вполне логично, возрастной папа девочки как правило это диагноз, к мальчикам мужчины гораздо прохладнее относятся Поездка была подарком на ДР, просто заранее, жена Игоря могла выйти из себя именно потому что ДР получается какой то бесконечный, а ей рожать скоро, самим много чего нужно, возможно платные роды хочет
  8. Развод из-за ребенка от первого брака-5

А ничего что он и Машу не хотел и не планировал? А теперь любит больше всех, так он может и генетически свою дочку полюбить так что голову сорвет. Я думаю что Машина мама именно это и боится @Данжи Даш, ты в предыдущей теме говорила что на ДР папа Машу с мамой отправлял в Прагу, оплатил половину, не могло у жены по этому поводу башню сорвать. Вроде что уже поздравил, а она опять просит?
  9. Развод из-за ребёнка от первого брака 3

— А есть вещи, о которых вы в вашей совместной с Надеждой жизни больше всего сожалеете? — До сих пор корю себя, что у нас не было детей. Я сам в этом виноват. Сначала откладывали, моя дочь от первого брака Карина маленькой была, потом внуки пошли, а потом уже и поздно было
  10. Развод из-за ребёнка от первого брака 3

Если бы мне муж сказал сделать тест на детей, а без решения суда нужно согласие матери, то я бы из за принципа сделала только с тестом на старшую. И будь той аспиранткой знатно бы поржала над результатом и послала бы на три буквы его и его семью
  11. Развод из-за ребёнка от первого брака 3

Например люди атеисты. Не всем нравится слышать о том во что не веришь.
  12. Развод из-за ребёнка от первого брака 3

Именно. Есть махровые интроверты которые физически не смогут с кем то долго жить. Особенно с ребенком мужа от бывшей жены. Я бы не смогла. И не надо забывать что вся информация со стороны мужа. И год тещи мог быть округлен в большую сторону и вложения в нее тоже. Есть такие люди, дадут 5 рублей и говорят что купили квартиру, пожил месяцев 7- уже год живет. Лично я сутки могу с кем то прожить. Максимум. Потом начинаю психовать и орать. Я не люблю поддерживать разговор, слушать как хлопает мой холодильник итд. Мне нужно мое личное пространство. Я даже от детей устаю. Уверена что так и есть. Очень много Маши и ее мамы в семье свекрови. И как Даша говорила что она старое поколение, то и по советской привычке такта ноль. Говорит что есть. И скорее всего упоминала какая Маша хорошая и ее мама и как они жили хорошо. Многим женщинам этого было бы достаточно чтобы не общаться со свекровью. Я бы не стала. Машина мама хорошая? Вот и общайтесь. Меня первая свекровь пару раз Эльвирой назвала ( бывшая мужа) и пару раз вздохнула как она хотела чтобы они поженились. Все. Хватило. Для второй я как Машина мама. И третьей потенциальной жене бывшего придется не сладко, тк я пресловутый ласковый теленок, живем в разных городах, но общаемся по телефону, гостинцы передаем, сына вожу в гости. И да, я заинтересована чтобы общение было, моя мама хронически устраивает личную жизнь, а там классическая бабушка с пирожками. Вторую жену я понять могу и я бы поступила точно также, но я бы не вернулась пока там Маша. Из за принципа. Я физически не смогу жить с ребенком мужа под одной крышей. Смогу только в одном случае, если папа одиночка. Нужна Маша больше чем мы с сыном? Вот и живи с ней и на развод бы подала. По фиг что какое то время пришлось бы жить с матерью. Приоритет всегда у актуальной семьи. Всегда. Иначе это не нормальная семья, а шведская или мормонская. И в описанной ситуации легко можно было избежать всей драмы, не будь мужик таким недоделанным султаном. И Даша писала что он сказал матери что деньги на съем есть, то есть у него тоже вопрос принципа. И кто там умный? Оба идиоты. Идеальный вариант, снять в том же доме квартиру или комнату и все. Ребенок под присмотром, жена успокоится, дальше уже можно начать выстраивать между ними отношения, но рушить семью с годовасом из за этого? Два дебила это сила. По поводу что бедные свекры ушли в гостиницу, вообще то это нормальная практика во всем мире что в брачную ночь молодожены одни и гости живут в отелях, на головах колхозом только у нас принято, но сейчас в крупных городах это нонсенс. В свою брачную мы уходили в отель, родня спала у нас. Мне в голову не придет идти ночевать к детям когда у них брачная ночь, это что за дурдом?
  13. Развод из-за ребёнка от первого брака 2

Разовую помощь многие бы поняли, во второй или третий уже нет. А тут Маше помощь не разовая, а будет пожизненная. Разница есть.
  14. Развод из-за ребёнка от первого брака 2

В нашем случае был конфликт свекрови и тещи, а сноха ведомая матерью, так что не адекват только один. Поэтому надо разговаривать всем вместе. Маша не на полгода в Питере, а скорее всего навсегда. И учиться 5 лет. Всякое может быть. Если ее мать такой ласковый теленок, пусть увеличивает площадь сосания, это все таки ее ребенка касается.
  15. Развод из-за ребёнка от первого брака 2

Нет там была сноха, а не золовка. Мы по умолчанию плохие, нам разрешается только передавать подарки и деньги. Все. А бывшая, ну я права оказалась. Женщина по прежнему не адекватна, у меня с бывшим прекрасные отношения, с его семьей тоже, я похожа в этой ситуации на первую жену из истории, помогаю, сегодня корсет передала бывшему свекру, сестра бывшего гостила с сыном с ночевками, сегодня уехали. Сын мой любим родней, а та нет. Только на три буквы посылает и орет. Ребенок по прежнему садист, уже школу поменяли из за агрессии. Именно Нет. Вы не поняли, какой двойной стандарт? Вот у меня есть дочь. Ей 13. Домашняя, послушная девочка. У нее есть отец, который не женат, но живет на Севере, а мог бы в Питере. Если к ее 18 ти годам он будет семейным и дочь захочет и потянет питерский вуз, и он предложит чтобы она пожила у него пока не обживется и все такое, я бы вышла на контакт с его женой. Даже! Если он будет божиться что все нормально. Потому что это моя единственная дочь. Мне важно чтобы ей было комфортно и если новая жена не примет ее или будет прогнута ради нее, это все равно повлияет на комфорт моего ребенка. У меня корона не упадет поговорить с женой бывшего. Я это делаю ради моей девочки. Если я услышу что да, добро, я отправлю ребенка туда. Нет, значит нет, но пихать в семью, понимая что семья может развалится не буду. Это обычная забота о своем ребенке и уважение к семье бывшего мужа. Что не понятного?