Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Bryce

Наши люди
  • Число публикаций

1 600
  • Последнее посещение

1 540 Благоразумный

О Bryce

• Звание
    Семьянин
  • День рождения 08.05.1981

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    -------------
  • Где живёт
    ---------
  1. Глубокий минет

Скажем так можно легко контролировать, я лет в 16-18 на общей волне похудения в универе этим баловалась, после этого легко контролирую, более того чтобы ее вызвать надо постараться.
  2. Глубокий минет

Хоть кренделем гнись, никогда этим делом не удержишь. Мне повезло, я в юности булемичила, рвотного рефлекса почти нет
  3. Глубокий минет

Ну не несколько секунд, просто минет чередуется разными техниками и завершающий этап горловой
  4. Глубокий минет

Банан меня не возбуждает и мне в голову не придет его совать. А любимый да.
  5. Глубокий минет

Я вам и говорю, что есть женщины которым это нравится. А если мужчина еще и любимый, то это вообще удовольствие Член заходит под прямым углом, вдох, там буквально чуть чуть по времени надо, у меня сразу мой в космос улетает, часами это никто не делает
  6. Глубокий минет

Я про него и писала, у меня он страданий не вызывает, а то самое психологическое удовольствие. Желудочный сок через нос не идет, если делать правильно там вообще все в порядке.
  7. Глубокий минет

Бред.Есть женщины которым нравится оральный секс. Мне нравится его делать, есть еще и психологическое удовольствие, общее от секса. Мне нравится его реакция на это и меня это возбуждает. Удерживать его этим и мысли нет, он просто для меня самый красивый и вкусный.
  8. Брать ли ребенка на свидание?

С сайтов мужики это еще и опасно, может неадекват прийти
  9. Брать ли ребенка на свидание?

Меня этот момент тоже коробит. А как ребенок это воспримет? Все эти дяди, тем более с сайтов знакомств. Меня дети видели только с двумя мужчинами, своими отцами, моими мужьями. С нынешним 8 месяцев вместе, только планирую познакомить, когда стало ясно что у нас серьезно и будем весной съезжаться. Дети морально готовы, знают что у меня есть мужчина, он морально готов тоже. Сам бездетный, холостяк. Только когда было признание в любви, его сообщение родителям что у него девушка с двумя и их одобрения, одобрения моей мамы, а также слов о том что его впервые не беспокоит и не напрягает у женщины наличие детей, я решила познакомить. Для меня это очень очень серьезный шаг. Дочке 14 и она всяких дядь в глаза не видела. У меня табу это пьяная мать и мужики перед детьми. Не надо детям этого видеть.
  10. Брать ли ребенка на свидание?

Именно. Если не влюблен и тем более бездетный, дети для него это гемор. А зачем сразу без подготовки его приводить? Не проще ли сначала постепенно вводить его в семью?
  11. Брать ли ребенка на свидание?

Я считаю, что на свидания и ранний этап отношений, нечего таскать детей. Мое сугубо личное мнение. И здесь в первую очередь надо думать о ребенке. Женщин которые таскают мужиков сразу домой, оставляют ночевать и съезжаются чуть сразу и так по несколько раз за год или в короткие промежутки, не очень уважаю. Ребенок видит череду дядь и плохой пример как матери. При желании оставить есть всегда с кем. Найти можно.
  12. Всех жен понимаешь. Каждая продавливает что ей выгодно. Вам сил и терпения, понимания что они из вашей жизни ушли, зализывайте раны, это все пройдет. Наорали и наорали, теперь может бывший поймет что сына таскать к вам нельзя ( хотя вряд ли)
  13. "Разведенки" и женщины с ребенком.

Я игнорирую это все Ну 35 ти летний парень ни разу женатый, прям чешется женить Это сейчас не идет, кто знает что будет) Это тоже больная тема. У нас текучка большая, постоянно приходят и уходят. Как вспомню июль с 5 ью именниниками за месяц, трое из которых потом ушли, а денежку в конверте вынь да положь. Постоянно сборы на что то. А обедом и денежкой мы постоянно делимся, не напрягает
  14. "Разведенки" и женщины с ребенком.

В том то и дело У нас замужних много, и все дружат группами, как в школе и активные замужние сватают ему своих подруг. И вообще еще до начала отношений, к нему часто начальство подходило и ругало : вот была бы жена и дети, работал бы продуктивнее. Женись уже давай. Разведенка бездетная, и как только развелась начала к нему подкатывать, но у мы уже встречались. Она и злится больше всех. Удалила меня из соцсетей, что вообще детсад. Он так и говорит, не молчит. Всегда подчеркивает что уже занят. У нас коллектив смешанный, молодой, средний возраст 25-35, многие встречаются, корпоративы очень бурные, компания богатая. Все нормально относятся, но на меня волна пошла. Громко уточняют сколько у меня детей, и как вообще разведенке (с) трудно, лоха бы найти и так далее. Неприятно было. Я со всеми очень хорошо общаюсь. Мы с подругами коллегами смеемся. Тк выглядят смешно. Ну да, в наших местах чистого славянина двухметрового роста трудно встретить, он реально как белая ворона, зарабатывает хорошо, добрый, не конфликтный. Такой прям видный жених. Девочки симпатичные, умницы, выбор у них есть, а нас бы оставили в покое уже. Слежка в соцсетях тоже задолбала. Реакция очень достойная, ничего не могу сказать. Когда надо отбривает, включает дурачка или просто четко показывает что мы вместе. Они не дуры, отступают. Плюс у нашего руководителя, которая ему как мама, попросил благословения: Мы встречаемся, порадуйтесь, вы давно мне говорили найти хорошую. Руководитель меня любит, порадовалась за нас, сказала что теперь за него спокойна. Думаю пару тройку месяцев и уже отстанут. И шуточки в стиле : третий раз замуж собралась? И как тебе не надоело? прекратятся. Хотя у нас про брак речи не идет.
  15. "Разведенки" и женщины с ребенком.

Я лично не планировала там отношения заводить, само получилось, но реально всем есть дело. Я вообще не знаю кто с кем что и как. У меня работы много) Я новенькая, относительно, но все же. Они все устоявшийся коллектив, и пихали ему одну свеже разведенную, всячески сталкивали, даже когда узнали про нас, все равно. Мы с ним иногда смеемся, точнее я)) Он вообще добряк, не видит плохого в людях. Но это реально смешно уже. Мы официальная пара и они демонстративно игнорируют этот факт, типа ну потанцуй с ней, по ухаживай, такая девка пропадает и я рядом сижу