Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Bryce

Наши люди
  • Число публикаций

    1 636
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Bryce

  1. Любовь земная Мне не жаль вещей, это им жаль что я последнее не отдала, обида на меня из за этого. Лимончелла Просто когда я покупала кеды, проблем с деньгами не было, а в кризис моя семья разорилась и для меня это стало деньгами, ощутимыми причем.
  2. Бугагашечка Да! Это самое смешное. Все равно бы потом его сыну и отошло бы. Там 2,7 разница между ними, как раз мой подрастает, его дорастает.
  3. Тесла Так и было, просто как дошло до дела ( см родился) то просто отдай, а сами себе купите. Небесная Магия Спасибо)) МариХуана Там брат любимчик, родился после 10 лет лечения, оттуда все вытекает Вишня зимняя Не просила, она сказала чтобы я не напрягала детей, она сама купит, как узнала что 16, пошла в обратку. А мне что делать? Мой в чем спать будет? Лимончелла Там не только кроватки. Там много качественных вещей, от и до, если брать все новыми, там машину можно купить. Мой сын родился в 13 -ом году до кризиса, я спокойно ему все купила и покупала. Для брата бренды значат очень много и он уже во время беременности запретил мне их продавать, тк я покупала много из лимитированных коллекций, заказывала из Штатов и Европы, т е эти вещи любители брендов с руками и ногами у меня бы оторвали. Многие кто видел фото моего сына, просили потом после сезона или как вырастет продать его вещи. Скажем базовые кеды гуччи новые стоят 21 тыс, я могла бы продать их в отличном состоянии за 5-6. Были желающие и много. В семьях принято отдавать просто так, ок но у его жены тоже есть семья и они ничего не отдали. И им все списали, а у меня требуют и обижаются, если я что то оставила и хочу продать.
  4. Тумми Весна Мне поэтому не понятна обида, мало того меня оскорбили и моих детей и трубку не берут(
  5. МариХуана Я не старалась перед его родней, от радости все было. Думаю отпустить, но там сейчас все такие обиженные, что просто ужас. Я что обязана была? Почему я свинья, а братья снохи, оба женатые и работающие, которые кроме бутылки кефира ничего не дали - отличные братья? Моему сыну никто ничего не давал. Я работала с первого дня выписки из роддома, чтобы ему все это купить. Мне же не дарил никто. Я тоже обижена.
  6. Всем привет. Сижу оплеванная. 1 мая родился племянник. У меня сыну 2,5. Ребенок - это сын моего младшего брата, первенец, брату 24 года. Я, зная, что родится племянник отдала им почти все, кроме кроватки и манежа, но манеж огромный, у меня квартира очень большая, а у молодых двушка. Поэтому осталась фактически только кроватка. Отдала, если продать б/ушное на очень большие деньги 80-100 тыс. От коляски, автокресла, шезлонга, одежды от 0 до 3 лет и брендовых вещей Диор, Гуччи итд. Сына я баловала. Но тут встала в позу. Мне надоело все отдавать. Я думала если честно, что продам вещи сына и куплю ему в детскую кровать и т.д. Как раз хватило бы на обстановку. Но тут мы беременные, это же племянник, ну и я отдала. Взамен чтобы не напрягать их попросила в гостиную купить сыну столик и стульчик из Икеи. Отказала в кроватке. Сказала пусть взамен купят моему сыну кроватку побольше. Та же Икея. Или пусть мать снохи хоть что то купит. Там есть сын у брата снохи чуть старше моего, пусть они тоже что то отдадут. Теща брата дала денег и он купил кроватку. Но моя мама стала орать на меня что я жадная, что я сволочь, что она не обязана покупать кроватку моему сыну () что у меня тоже есть свекры и братишка трубку не берет, обиженный. Честно, до слез обидно. За свое же сало я свинья. Как с братом сейчас общаться не знаю, 4-го выписка из роддома. Я еще в роддом на 3 тыс на покупала всего отнесла. Все равно я говно.( Ее мама даже дочке булку хлеба в роддом не принесла. Они в белом. Сейчас кризис и у меня самой задница с деньгами. Думаю, раз я все равно говно, то лучше бы продала спокойно и сына своего не обделила.
  7. Кому выгоден институт брака - 2

    Бельканто Я, например рассталась со своей холостяцкой жизнью, когда встретила мужа уже больная ( позвоночник, рецидив болезни) и мы встречались недели три когда случилось обострение. Меня выкручивало от боли, орала, вызывал скорую, потом мне прописали наркотики, тк обычное не обезболивало, он колол, выбил мне палату люкс, денег не было, таксовал после работы и оплачивал мне месяц в стационаре, операцию, после операции спал рядом со мной, мне нельзя было вставать и шевелиться трое суток, мыл, подмывал, расчесывал. Через два месяца сделал предложение. Я уже болела одна этой болезнью, меня увозили парализованной, дочке было 4. С мужем и без него по другому все перенеслось. Мягко говоря. Мне повезло встретить своего человека, это джек пот. С его появлением жизнь стала сложнее для меня, тк мы сошлись будучи за 30, с букетом привычек, но как для бывшей одиночки, для меня отказ от одиночества это и есть проявление любви, он первый и единственный ради которого я на это пошла. Сравнивая свои два брака, первый тк нужно, все так делают, хочуплатье и второй осознанный, где мы помогали друг другу, поддерживали и оба на глазах исправлялись в лучшую сторону ради себя и друг друга, то считаю что жениться надо не потому что пора и время и все так делают, а когда это ТВОЕ. Если не встретилось, то и нечего там делать, сейчас не 80-ые, пальцем показывать не будут.
  8. Кому выгоден институт брака - 2

    Черника Та же история. Раза два в месяц гоняю мужа, так как мне душно, каждый день работа над собой, напоминаю себе что у меня прекрасный, любящий муж, чудесные дети, что семья замечательная, все здоровы. Правая нога Не убавить ни прибавить)
  9. Кому выгоден институт брака - 2

    Алим ДА!!!! Человек который в гармонии с собой, ему не страшно остаться наедине с собой и нет материальных проблем, он свободен, не будет бояться брака и не будет бояться развода. Он самодостаточен, ему не нужна половина. Он не жопа или таблетка. Встретиться свой человек-отлично! Нет? не велика трагедия и тащить первое попавшееся туловище такая женщина не станет. В нашей стране таким, конечно, тяжеловато))
  10. Кому выгоден институт брака - 2

    Разбитый калейдоскоп Я шикарно живу и дышу одна, я уже писала что интроверт, одиночка. И замуж я пошла когда встретила мужчину с которым вообще не задумалась, надо не надо, что даст, что не даст, абсолютно органично, с этим я и сравнила такое естественное свойство как дышать, а не я без него дышать не могу. Прекрасно могу. Единственные без кого не могу это дети. Без мужика не дышится это ужас ужасный, я наоборот таких женщин не понимаю.
  11. Кому выгоден институт брака - 2

    Мне кажется нужно женится когда это абсолютно естественно, логичное продолжение отношений и само собой разумеющееся. Наоборот даже странно не женится. Это желание такое же как потребность дышать. Если нужен статус, возраст, свадебное платье с голубями, пора итд итп, нельзя идти замуж, это будет брак,а не семья. А для одиночек вроде меня и девочек в теме нужен муж, который понимает и принимает потребность жены в одиночестве, периодически исчезает по делам, закрывает ее в комнате, уважает ее особенность и не клюет на эту тему мозг. Это хорошо показано в Сексе в большом городе, прям про меня и мужа, который ттт слава Богу стал меня понимать и давать необходимое пространство
  12. Кому выгоден институт брака - 2

    Канцелярская крыса У нас с мужем по многому совпадение, но напрягает присутствие человека в доме. Не он плохой, он чудесный, но хочется свое пространство, спокойно лежать жопой к верху и чтобы тебя никто не трогал, никто не болтал, не задавал вопросов и не выдергивал из этого блаженства. Потом делаешь свои дела когда тебе удобно и как удобно без зудения над ухом. У меня дочь такая же как я, мы когда жили только вдвоем, пересекались только за едой и все. Я ленивый интроверт, комнатный зверь, я даже отдыхать езжу в Европу одна, гуляю по городу и мне не скучно, куда надо, во сколько надо пошла, где надо, сколько надо поела, никто не дергает. Люди которым постоянно нужны компании, движуха, общение иеня удивляют. Как ты узнаешь кто ты и что тебе нужно, если ты плохо знаешь себя? Чтобы узнать себя нужно какое то время побыть с собой, насладиться собой. Это как женщины которые прыгают из отношений в отношения, ну остановись, поживи для себя, нет уже с кем то живут
  13. Одежда и обувь для детей

    Вика Морозова Много кто покупает и мошенников кто таких фанатов брендов дурит еще больше( Девочка которая покупала очень боялась, но я и видео и все все фото и замеры отправила, потом получила, такая счастливая была, звонила благодарила, думаю если что бы не подошло или обманули муж бы ее убил. Сейчас сыну 2 года и я в жизни бренд не куплю, как на ноги встал, все, прощай вещи, убивает за считанные дни
  14. Одежда и обувь для детей

    Кутя Мой ходит сейчас в 25 размере зимняя, летняя 24 хорошо, капику носим 23, она большемерка. Ножка 14,5-15 см. Шампурик Я Викинги на зиму в сп взяла, не так по карману ударило, в 3,7 руб пара обошлась. Карамбола У меня старшая только эту марку носит, качественно и красиво, племяннику тоже брала демисезон, так он и зимой носил, теплый комплект оказался Вика Морозова Я на авито продала за 10 тыс монклер сына с пуавром, монклер в идеале, без зацепок итд, носили несколько раз в морозы, новый под 40 тыс, у нас бабушка чокнутая, дарит такие вещи. Оторвали с руками, но я еще 2 кило подарков в посылку положила.
  15. Кому выгоден институт брака - 2

    Bitter chocolate Ну официально уже со взрослыми детьми и устойчивым бытом я бы тоже не пошла, тем более если совместных детей не планируется. На фиг надо? В 16 он максималист) Влюбится и в 20 лет побежит жениться) А девушки сейчас очень активные, это да. У самой сын, переживаю что окрутит его какая нибудь фря и все( Братишка женится через 10 дней, полгода знакомы, она уже в положении, не давала без помолвки, он одурел аж, парню 23 года, очень поздний по развитию, еще ребенок по сути. А девушка старше и ей уже пора. Молодец, чо)
  16. Кому выгоден институт брака - 2

    Урия Гип У меня бабуля вслед за дедом ушла, через 4 месяца, хорохорилась после его кончины, типа помер старый пердун, а сама не смогла без него, с 19 лет он был ее семьей. Разное бывает. Bitter chocolate У меня так. Дети святое, а за мужиком смотреть не мое. У меня муж за мной смотрит и ходит как за малым дитем, такой вариант вполне жизнеспособный. Я дочь одна воспитывала 8 лет, свой мирок, муж называет нас реликтовыми, мы реально как пещерные жили. Друзей мало, сами варились в своем соку. Но правильно подобранный мужчина жизнь облегчает и вообще веселее и проще как то все становится
  17. Кому выгоден институт брака - 2

    Я типичный интроверт с квартирой, машиной итд. Развелась с бывшим еще в 2003, замуж вышла в конце 2012. Фиг знает почему, мужа полюбила, как раз нищеброда без жилья на ржавой девятке, все что было оставил первой семье при разводе. Очень хотела сына. Развелась беременной хотела узнать что такое воспитывать ребенка не одной. Наш брак держится на любви и уважении, могу сказать что семья не плохая. Но одной в миллион раз лучше. Нет. В триллион! Меня очень многое бесит. Бесит что нужно общаться, отвечать на вопросы, что муж может сказать : Иди и убери ПРЯМО сейчас! А я не хочу! Что я должна что то постоянно делать, что я не принадлежу себе как раньше. Муж работает на себя, после обеда дома. Ору дурниной, выгоняю иди куда хочешь, чтоб не было никого. Дневной сон сына, это мое время, когда я могу послушать музыку, посмотреть новую серию любимого сериала, а он шарахается по квартире, жрет, пьет, смотрит новости. Я не могу остаться одна, а это такое счастье -одиночество. Поэтому единственное что меня удерживает от возвращения к прежней жизни, это то что муж мне дороже этого сладкого одиночества и безделья. Не понимаю женщин которые не могут без мужика, которым нужен хоть бомж с улицы, но лишь бы мужиком пахло.
  18. Одежда и обувь для детей

    Второй год беру сыну Пуавр, с октября по апрель, красота, расцветка и не убиваемые! В этом году посмотрела на пуховый Пуавр , со штанами парка, супер, умерла, но из евро цена 16 тыс Ладно успела мембрану купить год назад на вырост. Шлем у нас Гулливер, все плотно закрыто, одна моська торчит Варюша Моей 11, покупаю на 164, средняя, в этом году вытянулась и похудела, в прошлом была пухляшкой. Верхнюю носим Jan Steen, Bilemi, Steen Age. В СП есть. У нас в Меге примеряем, а потом я заказываю в СП. Хорошо сидит.
  19. Хочу жениться на сестре жены

    Найман Нефигасе богатырь!!!!!!! Радуйтесь что мальчишка)) Тем более такой здоровячок мужичок)))
  20. Бывшая жена - наследство и наказание?

    Кастрюля Я в 32 вышла во второй раз, до сих пор любовь морковь, и страсти мордасти бывают, точно без расчета)
  21. Бывшая жена - наследство и наказание?

    Москвичка Если людям за 40, глубоко так, то может быть так и есть. Но молодые вторые браки по страстям и любовям первым не уступают.
  22. Бывшая жена - наследство и наказание?

    Как писала я в таких темах, так и буду писать : Если ваш ухажер облизывает деток от бывших отношений, чахнет над ними, то не умиляться надо " ой он так их любит и наших полююююбит и также будет баловать!", а надо бежать сломя голову, как в мультике сквозь стену и пока бежишь креститься. Потому что с таким мужчиной быть тебе и твоим детям на сто двадцатых ролях и подъедать за ними объедки. От таких папаш надо убегать,а не выходить замуж, особенно когда био часы тикают. Топор, проверьте репутацию, я вас жду по ссылке. Ситуация у вас пипец.
  23. Бывшая жена - наследство и наказание?

    Сагитариус Альфа Поздно. За год он уже увяз в той семье и их проблемах. В принципе в таких случаях шансов на сохранение семьи мало. Мужья просто сливают все годы и все хорошее что было, ради зова крови. Зачастую этот зов лживый и корыстный. Таким детям папочки нужны чтобы решить материальные проблемы. А потом высосав, выплевывают стариков на улицу, а вернуться им уже некуда, семью как полимеры, они просрали. Семью закончил муж, а не автор не любовью. Год видеть как твой такой родной и любимый муж превращается в зомби, никакая любовь не поможет.
  24. Бывшая жена - наследство и наказание?

    Сагитариус Альфа Да не тронулся он умом, у него там сынАчка. на него похожий, который без папки страдал, голодал, в пакетах на босу ногу ходил, а мама так его любила, что спилася с горюшки, он его так ждал искал, мечтал папку встретить. Все. У бездетного мужика планка слетает, он ему на фоне чувства вины и стыда и счастья от встречи будет таскать в клюве все что есть и все что может урвать у семьи и матери. Про квартиру тому пример. Нет мужа у СашулиЮли. Все. Поздно.
×